Гость
Статьи
Погадаю на Таро

Погадаю на Таро

Отвечу кратко на ваши вопросы, от вас имя, дата рождения, четкий вопрос)

117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

Елена 05 01 1989 скучает ли по мне загаданный человек на данный момент?

Гость
#54

Будет ли возобновление отношений между Елена 05 01 1989 и Сергей 14 06 1986? И как скоро?

Оксана
#55

Оксана 16.01.1983 и Александр 15.05.1972 будет ли секс в ближайшие 2 месяца?

#56
Гость

Елена 05 01 1989 скучает ли по мне загаданный человек на данный момент?

Имя человека

#57
Гость

Что будет в личной жизни ближайшее время? Юлия 281195

У вас получается, что сейчас какой то мужчина В жизни присутствует? Как минимум приглядывание к нему?

#58
Гость

Будет ли продолжение отношений у Надежды 10.12.1980 с Андреем 27.09.1978?спасибо

В принципе общение должно быть как минимум, у вас период будет ссор недомолвок, вам нужно учиться проявлять нежные женские качества, отношения как больше дружеские, возможна помощь от него

#59
Гость

Добрый день! Посмотрите , пожалуйста, личную жизнь на ближайшие 2 месяца. Татьяна 25,09,1981, Сейчас не в отношениях.
Благодарю

Мечты о придуманном идеале, чего то серьёзного на этот период не видно но будет какая то чрезмерная активность и навязчивость либо с вашей стороны к мужчине либо со стороны мужчины к вам, при чем вызванная не столько сердечными чувствами сколько желаниями ума, удобства стабильности

#60
Светок

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли перспектива у этого общения Алексей 25.06.1984 и Светлана 14.01.1989. Могу я как-то улучшить отношения или не вариант?

Получается как будто вы оба как бы «тупите» в этом общении и инициатива желательно должна быть примерно равной от вас обоих, а не так что один ухаживает а второй позволяет, вообще перспективы есть и очень хорошие для этих отношений, может быть переход на новый этап и чувства и хорошая сексуальная совместимость, в вопросе о перспективы выпали все старшие арканы, что уже само по себе говорит человек не случайный и может все получиться

#61

Есть эротическое таро Манара, было бы интересно посмотреть вопросы о сексуальной совместимости, предпочтениях и т.д.

Ангел
#62
Медуза

Есть эротическое таро Манара, было бы интересно посмотреть вопросы о сексуальной совместимости, предпочтениях и т.д.

Интересно)) Евгения 11.12.1984 и Александр 03.05.1989. благодарю))

Гость
#63

Доброй ночи, появится ли до конца июля партнёр для секса? Екатерина 14.07.89.Благодарю!

#64
Ангел

Интересно)) Евгения 11.12.1984 и Александр 03.05.1989. благодарю))

Евгений в сексуальном плане может быть полностью удовлетворён только при наличии нежных романтических чувств, без них секс там скажем поверхностный и для него(не получает полного удовлетворения и запретов каких то загонов у него хватает) и для его партнёрш, он сам себе может не отдавать в этом отчёт и считать что секс это только физическая потребность и это разные вещи с чувствами, но именно без чувств полного удовлетворения он не получает. Вас партнеры воспринимают чаще как сумасшедшую скажем так в плане сексе, присутствует даже гиперсексуальность и крайности но мало кто разделяет такой темперамент, тяга к сексуальным переменам мечты об этом, в какой то степени вы секс воспринимаете как грубость и так же могут быть ожидания материальных благ от сексуальностей партнёра. Вы с Евгением в принципе подходите друг другу и секс должен быть вполне раскрепощённый, но он как будто больше в фантазиях, желания сильные но подавляемые

#65
Гость

Доброй ночи, появится ли до конца июля партнёр для секса? Екатерина 14.07.89.Благодарю!

До конца июля нет, карта отшельник

#66
Гость

Здравствуйте! Найду ли я работу по специальности в ближайшие 2 месяца, если останусь в родном городе? Зарина, 23.09.1997

Было бы лучше знать вашу специальность для точного толкования, работа должна быть в течение двух месяцев и очень даже хорошее место но карты говорят что это больше как работа не в коллективе а на себя или совет присматривать место где вы будете максимально обособленны от коллективной работы

#67
Гость

Добрый день! Скучает ли Игорь 32 (20.12.87) по Светлане 48 (24.05.72)? очень мне интересно. Благодарю

Как я понимаю из контекста вопроса вы не общаетесь сейчас? Он должен дать о себе знать, вспоминает однозначно, но в чувствах он запутался, чувство беспомощности, как заложник ситуации, неопределённости

#68
Гость

Что будет в карьере? Контракт заканчивается через полгода. Оксана 18.05.1993. Спасибо.

Вообще должна быть возможность его продлить, что карты и советуют сделать, придётся пойти на некую хитрость либо наоборот вас попытаются как то обхитрить обмануть но все решится благополучно

Гость
#69
Медуза

Было бы лучше знать вашу специальность для точного толкования, работа должна быть в течение двух месяцев и очень даже хорошее место но карты говорят что это больше как работа не в коллективе а на себя или совет присматривать место где вы будете максимально обособленны от коллективной работы

юриспруденция) дайте более точное толкование пожалуйста)) спасибо большое за ответ))

#70
Гость

юриспруденция) дайте более точное толкование пожалуйста)) спасибо большое за ответ))

Это могут быть организации связанные с торговлей, страховыми компаниями, охранные организации, место должно быть даже лучше, чем вы ожидаете и даже что удивительно возможно там вам придётся чем то руководить, учитывая что вы только ищете работу по специальности это конечно странно.. возможно тут карты говорят о том что наоборот начальник будет женщина

Гость
#71
Медуза

Это могут быть организации связанные с торговлей, страховыми компаниями, охранные организации, место должно быть даже лучше, чем вы ожидаете и даже что удивительно возможно там вам придётся чем то руководить, учитывая что вы только ищете работу по специальности это конечно странно.. возможно тут карты говорят о том что наоборот начальник будет женщина

Большое Вам спасибо!)) А можно спросить у Вас, как у таролога, просто я не разбираюсь в этом) будущее, я так понимаю многовариантно) хочу поехать в другой город на месяц, может ли быть такое, что все поменяется? И если я приеду через месяц в свой родной город, то уже найти работу не смогу по спец, как вы нагадали?)

#72
Гость

Большое Вам спасибо!)) А можно спросить у Вас, как у таролога, просто я не разбираюсь в этом) будущее, я так понимаю многовариантно) хочу поехать в другой город на месяц, может ли быть такое, что все поменяется? И если я приеду через месяц в свой родной город, то уже найти работу не смогу по спец, как вы нагадали?)

Я не профессиональный таролог, а скорее любитель) Будущее конечно многовариантно, оно ведь непредопределено, есть вещи и события которые посланы свыше и их не избежать никак, все остальное можно менять и зависит от нас. Вообще есть такое понятие как график судьбу и воли на основе данных рождений он рассчитывается и есть пентоды в жизни людей когда судьба на графике выше воли, в эти моменты происходят судьбоносные события, которые мы изменить не в силах, есть периоды когда воля сильнее судьбы и все в наших руках, у кого то в течение всей жизни нету периодов, где судьба была бы сильнее воли к примеру) а в вашей ситуации поменяться может если вы поедете в другой город но так же может и поменяться если вы не поедете, грубо говоря вы записаны на собеседование и должны были бы его пройти успешно и вас бы приняли на работу но вы в этот день забыли поставить будильник и проспали или решили отложить это собеседование в последний момент потому что пошли на другое, которое посчитали более перспективным и вас не взяли)

Гость
#73
Медуза

Я не профессиональный таролог, а скорее любитель) Будущее конечно многовариантно, оно ведь непредопределено, есть вещи и события которые посланы свыше и их не избежать никак, все остальное можно менять и зависит от нас. Вообще есть такое понятие как график судьбу и воли на основе данных рождений он рассчитывается и есть пентоды в жизни людей когда судьба на графике выше воли, в эти моменты происходят судьбоносные события, которые мы изменить не в силах, есть периоды когда воля сильнее судьбы и все в наших руках, у кого то в течение всей жизни нету периодов, где судьба была бы сильнее воли к примеру) а в вашей ситуации поменяться может если вы поедете в другой город но так же может и поменяться если вы не поедете, грубо говоря вы записаны на собеседование и должны были бы его пройти успешно и вас бы приняли на работу но вы в этот день забыли поставить будильник и проспали или решили отложить это собеседование в последний момент потому что пошли на другое, которое посчитали более перспективным и вас не взяли)

Так много написали) не поленились) интересно было прочитать) спасибо)) в таком раздрайве, так тянет поехать в другой город почему-то хотя бы ненадолго, сначала переехать хотела, но в то же время чувства будто надо остаться в своем городе)) останусь наверно лучше, не буду рыпаться)) ещё из-за лета так, куда-нибудь хочется всегда)

Wow
#74

Можно мне посмотреть нашу совместимость) нелли двадцать четвертое ноября 87 и эдьдар двадцать третье октября 91. Благодарю за ответ!

Ангел
#75
Медуза

Евгений в сексуальном плане может быть полностью удовлетворён только при наличии нежных романтических чувств, без них секс там скажем поверхностный и для него(не получает полного удовлетворения и запретов каких то загонов у него хватает) и для его партнёрш, он сам себе может не отдавать в этом отчёт и считать что секс это только физическая потребность и это разные вещи с чувствами, но именно без чувств полного удовлетворения он не получает. Вас партнеры воспринимают чаще как сумасшедшую скажем так в плане сексе, присутствует даже гиперсексуальность и крайности но мало кто разделяет такой темперамент, тяга к сексуальным переменам мечты об этом, в какой то степени вы секс воспринимаете как грубость и так же могут быть ожидания материальных благ от сексуальностей партнёра. Вы с Евгением в принципе подходите друг другу и секс должен быть вполне раскрепощённый, но он как будто больше в фантазиях, желания сильные но подавляемые

Благодарю, Вы немного ошиблись, но я Евгения - девушка, а Александр - мужчина. Или смысл тот же остаётся?

Гость
#76
Медуза

У вас получается, что сейчас какой то мужчина В жизни присутствует? Как минимум приглядывание к нему?

Есть парень 28 лет,с которым мы давно вместе,но чувствую что разлюбила еги,и есть мужчина намного старше,чувствую его симпатию и с ним хочу отношений

Гость
#77

Добрый день! Скучает ли Игорь 32 (20.12.87) по Светлане 48 (24.05.72)? очень мне интересно. Благодарю
Как я понимаю из контекста вопроса вы не общаетесь сейчас? Он должен дать о себе знать, вспоминает однозначно, но в чувствах он запутался, чувство беспомощности, как заложник ситуации, неопределённости Вы верно все увидели, мы в ссоре, но он должен мне деньги. Как заложник, точное слово. А вот на сердце у него другая уже? Благодарю

Гость
#78
Гость

Елена 05 01 1989 скучает ли по мне загаданный человек на данный момент?

Сергей 14 06 1986

Гость
#79

Медуза, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста какие чувства испытывает ко мне молодой человек и будет ли возобновление отношений. Елена 05 01 1989, Сергей 14 06 1986.

Гость
#80
Медуза

Мечты о придуманном идеале, чего то серьёзного на этот период не видно но будет какая то чрезмерная активность и навязчивость либо с вашей стороны к мужчине либо со стороны мужчины к вам, при чем вызванная не столько сердечными чувствами сколько желаниями ума, удобства стабильности

Добрый день! Посмотрите , пожалуйста, личную жизнь на ближайшие 2 месяца. Татьяна 25,09,1981, Сейчас не в отношениях.
Благодарю
===
Верно. Активность со стороны мужчины идет.
А когда что-то серьезное будет и будет ли вообще? Посмотрите, пожалуйста, если возможно

Гость
#81

Добрый день. Что меня ожидает в городе, куда перееду в этом месяце ?
Яна. 20.06.1997

Гость
#82

Добрый день! Как скоро будут изменения в личной жизни?Отношения. Наталья, 13.07.1986

Гость
#83
Медуза

Есть эротическое таро Манара, было бы интересно посмотреть вопросы о сексуальной совместимости, предпочтениях и т.д.

Можно нас посмотреть? Марина 1 2.0 2.9 0. Сергей 2 4.0 6. 7 4

Гость
#84

Здравствуйте! Какие чувства и мысли у Геннадия (10/9/82) к Татьяне (1/8/1994) после вчерашней ситуации(пятница вечер).?

Светок
#85
Медуза

Получается как будто вы оба как бы «тупите» в этом общении и инициатива желательно должна быть примерно равной от вас обоих, а не так что один ухаживает а второй позволяет, вообще перспективы есть и очень хорошие для этих отношений, может быть переход на новый этап и чувства и хорошая сексуальная совместимость, в вопросе о перспективы выпали все старшие арканы, что уже само по себе говорит человек не случайный и может все получиться

Спасибо за просмотр! У меня ощущение, что я тащу эти отношения все четыре года. А он то ли не очень хочет, то ли не очень готов. Время от времени я замечаю запараллеленные связи у него. Я так не привыкла и хочу конкретики. Уже не уверена ни в какой его любви. Хотя сначала мне казалось, что он прям с ума сходил...

#86

Девочки проще просматривать ситуацию если вы будете писать в отношениях ли вы с человеком, в браке или только познакомились

#87
Гость

Здравствуйте, перспективы Руслана 22 апреля восемьдесят семь к Алине двадцать восьмое июля восемьдесят семь?

В общем то чувств тут особых нет, все пресно как то и скучно и карта 10 мечей говорит о том что у вас либо был разрыв либо предстоит и он пойдёт на пользу обоим

#88
Гость

Уважаемая Медуза! Можно еще вопрос? Есть ли интерес, и намерение общаться у Виталия 24 мая 76, с Натальей второе сентября 76? Знакомы, но общения нет. Возможно, с помощью 3-х лиц.

От него идёт карта лжи, какого то обмана нечестности... намерений общаться не видно

#89
Гость

Доброе время суток. Александр 06-01 что будет в личной жизни до конца года?

Посмотрела на двух колодах, так интересно падают, человек свободен или в отношениях? До конца года перемены в личной жизни должны быть существенные, сейчас влюблён в кого то и больше похоже на нездоровую любовную зависимость

Гость
#90

А можно вашу Почту или контакт?

Гость
#92

Здравствуйте.елена седьмое апреля 9 4.Будут ли у меня отношения в ближ 3 мес?спасибо

Гость
#93

Будут ли изменения в личной жизни? 31.12.1999 Светлана

#94
Гость

Что будет в плане работы до конца года?инна7янв76. Спасибо

Нету ясности, неопределённость перспектив, что то несостоявшееся, подавленность от этого но позже до конца года обретёте долгожданную стабильность, начало чего то нового и многообещающего

Оленька🍅🍅🍅Гость
#95

Здравствуйте, посмотрите что ожидать от человека, возможны ли долгосрочные отношения у ольги 26041989 31 и романа 51090 30

#96
Гость

Добрый день. Что между кристиной 26 03 91 и сергеем 07 04 87 ? Спасибо

Подозрительность и недоверие к партнеру и в отношениях и правду присутствует нечестность, оба устали непонятно что происходит, при чем мысли относительно друг друга у вас схожие, Сергей чувствует себя в тупике, Кристина недоверие осознание что нужно что то менять, внутрення борьба

#97
Гость

Здравствуйте. Надо ли делать шаг для возобновления общения с мужчиной или подождать его действий людмила 15.09. Спасибо.

Выходит так что без разницы, можете сделать, если нет то сделает он

#98
Sagittarius

Добрый день! Евгения, 11.12.1984 чувства к ней у Александра, 03.05.1989?. Благодарю))

Есть чувства но не сказать что они тёплые душевные а больше от привязанности удобства, нет гармонии и понимания Внешне человек кажется открытым но это не так

#99
Гость

Здравствуйте, что ждёт в личной жизни в ближайшие 3 месяца, появятся ли отношения? Ольга 230197 Спасибо)

Получается у вас переживания какие то, страхи, комплексы и вы сами достаточно сухи, не можете дарить кому то любовь в настоящий момент, развития чего то в личной жизни не видно но будет внимание в вашу сторону

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#100
Гость

Гость
Здравствуйте! От чего я бегу,а это неизбежно? Кира020576,спасибо!

Непонятный вопрос

Тогда про личную жизнь можно спросить,что ожидать в дальнейшем? Спасибо.

До конца года посмотрела выходит так состояние вообще моральное не очень хорошее, как будто не ожидаете уже ничего хорошего, разбитые иллюзии и давление социума на вас, в таро манара смотрела первые карты смерть, башня, один из самых тяжелых..могут быть какие то пустые обещания и даже отношения с кем то но ни любви ни душевной близости не видно

#101
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни этим летом? Юлия, 231280

У вас есть отношения или нет? Тут человек который вам знаком, с ним мог быть связан какой то обман, мечты идеализация, страсть переживания о нем, ваша какая то активность к нему и желания либо же если в отношениях то желание защитить эти отношения

Гость
#102
Медуза

У вас есть отношения или нет? Тут человек который вам знаком, с ним мог быть связан какой то обман, мечты идеализация, страсть переживания о нем, ваша какая то активность к нему и желания либо же если в отношениях то желание защитить эти отношения

Спасибо. Сейчас нет отношений. А в прошлом много чего было, не очень поняла, о ком речь. А можете сказать, что ждет в личном этим летом? Юлия

Гость
#103
Медуза

От него идёт карта лжи, какого то обмана нечестности... намерений общаться не видно

Понятно. Благодарю за просмотр!

Предыдущая тема