Гость
Статьи
Дам краткий анализ …

Дам краткий анализ одной из сфер .

Дам краткий ТЕКУЩИЙ анализ одной из сфер вашей жизни. Дам краткий ТЕКУЩИЙ анализ одной из сфер вашей жизни1) карьера, работа , бизнес2) финансы 3) любовь, отношения

Мистическая
29 ответов
Последний — Перейти
Ангел
#1

Добрый день! Евгения, 35, Андрей, 40 в браке, дойдем ли до развода? Благодарю))

Гость
#2

Здравствуйте, Екатерина 4 июня 86.появится ли мужчина для отношений? спасибо

Гость
#3

Юлия, 27 любовь и отношения, спасибо))))

Гость
#4

Добрый день! Кира 44 ,отношения,благодарю!

Дарья
#5

Добрый день, автор! А здоровье нельзя посмотреть? (будет ли улучшение) Дарья 13.01.89 спасибо большое за помощь

Гость
#6

Ирина 05.11.1992. Сфера любви

Гость
#7

Как Владислав 03/04/1992 относится к Анжелике, 18/09/1991?

Спасибо)

Гость
#8

Здравствуйте! Екатерина 31(рак) сфера работы интересует))) Благодарю!

Гость
#9

Юлия 281195 любовь и отношения,спасибо

Гость
#10

Добрый вечер! Интересует Карьера, работа. Я на новой работе несколько месяцев, что ждёт, есть ли перспективы, в чем могут быть проблемы? Тамара, восьмое мая 1988г.

М🖊
#11

Здравствуйте. Интересует карьера, работа. Марина тридцать шесть. Сейчас работаю, но хочу поменять.

Гость
#12

Это такая мода теперь на вумане: создать тему - погадаю, расскажу, и замолчать? Просмотрела форум - таких тем немерено, а ответов ноль)

Гость
#13

Здравствуйте, посмотрите мне 3 вопрос, Юлия, 35. Благодарю за ответ.

Мистическая
#14

удача или большой период процветания ничего не бойтесь, изменения благоприятны. Действуйте с верой и уверенностью в победе, независимо от внешних обстоятельств.

Мистическая
#15
Гость

Здравствуйте, Екатерина 4 июня 86.появится ли мужчина для отношений? спасибо

вас ждут неожиданные события, какие-то изменения, приятные или не очень. Ситуация (настоящая или будущая) потребует от вас усилий, возможно значительных.

Мистическая
#16
Гость

Добрый день! Кира 44 ,отношения,благодарю!

Может быть, какой-то старый знакомый неожиданно появится в вашей жизни или даст о себе знать, приятно удивив вас. благоприятный период для вашей общей жизненной ситуации.

Мистическая
#17
Дарья

Добрый день, автор! А здоровье нельзя посмотреть? (будет ли улучшение) Дарья 13.01.89 спасибо большое за помощь

Вашу ситуацию можно назвать периодом скрытого развития, предшествующего возрождению. Ситуация может и не давить на вас, но желаемые результаты отсутствуют, а осуществление надежд откладывается.Успехи сейчас маловероятны, но проявите терпение и мягкость — этого требует ситуация.

Мистическая
#18
Гость

Ирина 05.11.1992. Сфера любви

Возможно, что настало время разрыва союза. Не держитесь за прошлое. Оно отжило свое. Рекомендуется определенная разумная пассивность: то, что должно уйти, уйдет само.

Мистическая
#19
Гость

Как Владислав 03/04/1992 относится к Анжелике, 18/09/1991?

Спасибо)

Возможно, что перед вами откроются (или уже открываются) новые перспективы, возможно - представится случай изменить жизнь. Интересующая вас ситуация, чего бы она ни касалась, предоставит такую возможность.

Мистическая
#20
Ангел

Добрый день! Евгения, 35, Андрей, 40 в браке, дойдем ли до развода? Благодарю))

Прошлое умерло, а будущее еще не родилось. Вы словно выпали из времени и чувствуете себя потерянным. Возврат будет тормозить ваше развитие.Забудьте о прошлом и не думайте слишком много о конечном результате вашей теперешней деятельности.

Гость
#21
Мистическая

Может быть, какой-то старый знакомый неожиданно появится в вашей жизни или даст о себе знать, приятно удивив вас. благоприятный период для вашей общей жизненной ситуации.

Спасибо! Не удивлена.Он периодически всплывает в моей жизни,как "подводная лодка")

Гость
#22
Мистическая

Возможно, что настало время разрыва союза. Не держитесь за прошлое. Оно отжило свое. Рекомендуется определенная разумная пассивность: то, что должно уйти, уйдет само.

Спасибо, разрыв был 4 месяца назад. Прошлое очень тяжело отпустит и кажеться, что жизнь больше никогда не будет лучше..Все очень точно увидели

Гость
#23

Здравствуйте.елена 26,карьера,работа.спасибо

Дарья
#24
Мистическая

Вашу ситуацию можно назвать периодом скрытого развития, предшествующего возрождению. Ситуация может и не давить на вас, но желаемые результаты отсутствуют, а осуществление надежд откладывается.Успехи сейчас маловероятны, но проявите терпение и мягкость — этого требует ситуация.

Спасибо большое!

Ангел
#25
Мистическая

Прошлое умерло, а будущее еще не родилось. Вы словно выпали из времени и чувствуете себя потерянным. Возврат будет тормозить ваше развитие.Забудьте о прошлом и не думайте слишком много о конечном результате вашей теперешней деятельности.

Спасибо! Вы очень точно описали мое состояние одним словом, чувствую себя потерянной и слишком много мониторю в голове о теперешней ситуации. Спасибо за советы, я прислушаюсь.

Гость
#26

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, есть ли чувства у Николая 57 к Марине 55? можно посмотреть перспективу отношений на 3 месяца? мы супруги. спасибо.

Маришка
#27

Добрый вечер. Можно посмотреть сферу отношений. Лариса.44

Гость
#28

Здравствуйте, увидимся ли ещё с Русланом 29 и что он думает обо мне? Алина 24

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

Здравствуйте! Вероника, 26, дайте, пожалуйста, краткий анализ на тему финансов

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема