Гость
Статьи
Как просить прошение у …

Как просить прошение у мужчины козерога?

Девушки. У кого мужчины такие же обидчивые? Была ссора, оказывается я не так спросила его, не тем тоном🤦🏻‍♀️ Не выдержала, надоели его обиды, устроила истерику. Молчит. На данный момент холодно со мной разговаривает. Говорит, постараюсь простить)) Я конечно виновата в том, что истерила так как довёл. Но все же, кто такое выдержит, постоянные обиды. Через сколько они отходят? Почему написала его знак. Так как у меня Мама такая же, и бывший друг был такой же🤦🏻‍♀️ Поэтому, и перестали общаться.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гости
#1

А Вам зачем это автор, ему вечно будет что-то не так? Если вы истеричка то не пытайтесь с Козерогом отношения построить, какие обиды? На что он обижен? И сколько по времени молчит? как долго вы Вместе?

Гость
#2
Гости

А Вам зачем это автор, ему вечно будет что-то не так? Если вы истеричка то не пытайтесь с Козерогом отношения построить, какие обиды? На что он обижен? И сколько по времени молчит? как долго вы Вместе?

Я же написала на что. Не таким тоном типа спросила его) Это он истеричка, сразу взрывается. Я Лев, и то спокойна

Miele
#3

Козероги,на мой взгляд, чрезвычайно тяжелые мужчины. В молодости провстречалась с Козером больше 3 лет и слиняла от него. Сейчас вспоминаю эти отношения как кошмарный сон. Я сама рак.
Держитесь, автор, если любите его.

Гость
#4
Miele

Козероги,на мой взгляд, чрезвычайно тяжелые мужчины. В молодости провстречалась с Козером больше 3 лет и слиняла от него. Сейчас вспоминаю эти отношения как кошмарный сон. Я сама рак.
Держитесь, автор, если любите его.

Можете рассказать какие-то нюансы про них? Как у Вас было в отношениях, особенно вот во время ссор? Я неконфликтный человек. Взорвусь, если только доведут. А так терпения уйма. Он же наоборот взрывной, что не похоже на его знак

Гость
#5
Miele

Козероги,на мой взгляд, чрезвычайно тяжелые мужчины. В молодости провстречалась с Козером больше 3 лет и слиняла от него. Сейчас вспоминаю эти отношения как кошмарный сон. Я сама рак.
Держитесь, автор, если любите его.

Я тоже рак, бывший муж козерог, год в разводе. Тоже всегда ему было всё не так, да не то, чтобы я не делала, как бы ни сказала, всегда не так, обижался уходил пожить к маме, в итоге, развод. А какая любовь была у нас бешанная, ой девочки)))) вам не передать славами!!! Месяц назад женился на женщине овне у неё двое детей, а про своих двоих детей даже не вспоминает, так, что так. Делайте выводы!

Гость
#6
Гость

Я тоже рак, бывший муж козерог, год в разводе. Тоже всегда ему было всё не так, да не то, чтобы я не делала, как бы ни сказала, всегда не так, обижался уходил пожить к маме, в итоге, развод. А какая любовь была у нас бешанная, ой девочки)))) вам не передать славами!!! Месяц назад женился на женщине овне у неё двое детей, а про своих двоих детей даже не вспоминает, так, что так. Делайте выводы!

Какой-то ужас, если честно. А почему ушёл? Странный он какой-то. Может она его приворожила, так быстро уже и женился. А к Вам больше не возвращался, не писал, не звонил?

Гость
#7
Гость

Какой-то ужас, если честно. А почему ушёл? Странный он какой-то. Может она его приворожила, так быстро уже и женился. А к Вам больше не возвращался, не писал, не звонил?

Ой, да кто его знает, я насчёт приворота, вы в это верите..???
Нет, не приходил, и не звонил, насчёт детей тоже не интересуется!
Да, быстро женился. Мы тоже поженились через 2 месяца после знакомства)))) он прям настаевал на этом, жениться и всё тут!!! Но он влюбился, и я это видела, прожили 8 лет.
Может и сейчас в любился и женился, кто его знает 🤷‍♀️

Miele
#8
Гость

Можете рассказать какие-то нюансы про них? Как у Вас было в отношениях, особенно вот во время ссор? Я неконфликтный человек. Взорвусь, если только доведут. А так терпения уйма. Он же наоборот взрывной, что не похоже на его знак

Ой, автор не знаю даже, как и помочь вам. Только мне кажется минусы могу про них рассказать. Я была тогда совсем другой, постоянно с ним муси-пуси, он разрбиделся, я все сглаживала и мирилась с ним. Карточку свою зарплатную ему отдала,а потом у него денежки спрашивала,он мне давал. Это было лет 15 назад. Сейчас мне кажется я бы и недели с таким чувствительным капризулей не выдержала :)

Miele
#9

Сколько вам и ему лет? Сколько вы в отношениях?
Мне кажется, если Козер молодой,то он очень самоуверенный, жестокий достаточно и ждёт,что все блага мира его достойны.
А став постарше и получив тумаки от жизни, уже должен понять,что женщина- львица для него выигрышный билет.

Miele
#10

Ещё хотела добавить. Насколько я понимаю, козеры очень любят страстные отношения, все эти ссоры,применения,страсти. Хотя внешний вид и поведение у них серьезное и строгое. Так что думаю,ему в кайф с вами поругаться, и даже причина не в вас. Просто эмоции нужны.
Но это мое субъективное мнение.

Гость
#11
Гость

Ой, да кто его знает, я насчёт приворота, вы в это верите..???
Нет, не приходил, и не звонил, насчёт детей тоже не интересуется!
Да, быстро женился. Мы тоже поженились через 2 месяца после знакомства)))) он прям настаевал на этом, жениться и всё тут!!! Но он влюбился, и я это видела, прожили 8 лет.
Может и сейчас в любился и женился, кто его знает 🤷‍♀️

Начиталась историй, поэтому сама не знаю. Просто так быстро. А Вы пишете любовь была бешеная, поэтому странно так. Хотя да, если взять нас. Он мне в любви признался очень быстро. Мне его друзья говорили, он прям распрашивал, что ему делать и как меня завоевать. В этом плане, у него все было плохо, и в прошлых отношениях он не особо ухаживал за бывшими, тем более там вообще каждый платил за себя, что для меня не приемлемо даже если я могу платить, не считая реальные проблемы с деньгами у мужчины. И то если мы в паре уже давно. А не первый встречный. В общем, все быстро завертелось. А с бывшей расстался и там вроде 4 месяца прошло, но они год жили уже в разных городах, наверное остыл на расстоянии и ей сказал, что лучше расстаться. Хотя вроде тоже любил. Не знаю. Мне говорил, что я самая любимая. Ну и на деле показывал. А потом вот стал таким. Я конечно тоже виновата. Много было претензий и с моей стороны. Но он вот уже год почти можно сказать ведёт себя как обиженный ребёнок. Всё ему не так в моих словах и вопросах. В остальном - устраиваю его

Гость
#12
Miele

Сколько вам и ему лет? Сколько вы в отношениях?
Мне кажется, если Козер молодой,то он очень самоуверенный, жестокий достаточно и ждёт,что все блага мира его достойны.
А став постарше и получив тумаки от жизни, уже должен понять,что женщина- львица для него выигрышный билет.

Почему вы так думаете про женщину львицу??????
У моего бывшего уже мужа, первая жена львица была, ушёл от неё сам, она за ним ещё года два бегала, это мне его сестра рассказывала. Я втаоая жена была женщина - рак, а теперь у него третья жена))))) , женщина - овен, не знаю на долго ли их брак или нет. И ему 40 лет
А ещё говарят, что козероги однолюбы)))))

Гость
#13
Гость

Почему вы так думаете про женщину львицу??????
У моего бывшего уже мужа, первая жена львица была, ушёл от неё сам, она за ним ещё года два бегала, это мне его сестра рассказывала. Я втаоая жена была женщина - рак, а теперь у него третья жена))))) , женщина - овен, не знаю на долго ли их брак или нет. И ему 40 лет
А ещё говарят, что козероги однолюбы)))))

Наверное, она имеет ввиду, что львицы и в моем окружении и в том числе я, правда шикарные внешне, очень верные, преданные. Мы если любим, то трудно отпускаем. Наверное, она поэтому и бегала. Гордость отходит на второй план в таком случае. Но это если сильно любим наверное.

Ого, вот он жениться то любит у Вас) Я у своего спросила насчёт женитьбы - для него сначала для семьи важно, чтобы все было и для него семья это совсем другое. Хотя, для меня так же. То есть, не просто так выйти замуж.
Кстати, у меня первая любовь козерог. Он женился на бывшей, она овен, но они развелись спустя несколько лет. Сейчас он с подругой моей знакомой встречается. Она водолей вроде

Гость
#14
Miele

Ещё хотела добавить. Насколько я понимаю, козеры очень любят страстные отношения, все эти ссоры,применения,страсти. Хотя внешний вид и поведение у них серьезное и строгое. Так что думаю,ему в кайф с вами поругаться, и даже причина не в вас. Просто эмоции нужны.
Но это мое субъективное мнение.

Я тоже так думала
Он однажды мне сказал такое, что-то мы типа давно уже не решались и смеялся. И спустя день мы поругались)

Гость
#15
Гость

Наверное, она имеет ввиду, что львицы и в моем окружении и в том числе я, правда шикарные внешне, очень верные, преданные. Мы если любим, то трудно отпускаем. Наверное, она поэтому и бегала. Гордость отходит на второй план в таком случае. Но это если сильно любим наверное.

Ого, вот он жениться то любит у Вас) Я у своего спросила насчёт женитьбы - для него сначала для семьи важно, чтобы все было и для него семья это совсем другое. Хотя, для меня так же. То есть, не просто так выйти замуж.
Кстати, у меня первая любовь козерог. Он женился на бывшей, она овен, но они развелись спустя несколько лет. Сейчас он с подругой моей знакомой встречается. Она водолей вроде

Неверти всему что они говорят!
Мой муж тоже много чего говорил, и про семью что, - это для него ВСЕ, что это святое, тем более если есть дети. Всё это бла бла...
Если у них пропал интерес, то всеееееее, - это конец, и не важно какая у вас внешность!!
Уйдёт все равно! , - это дело времени.

Miele
#16
Гость

Почему вы так думаете про женщину львицу??????
У моего бывшего уже мужа, первая жена львица была, ушёл от неё сам, она за ним ещё года два бегала, это мне его сестра рассказывала. Я втаоая жена была женщина - рак, а теперь у него третья жена))))) , женщина - овен, не знаю на долго ли их брак или нет. И ему 40 лет
А ещё говарят, что козероги однолюбы)))))

Мне кажется, ваш рассказ и подтверждает мои слова. Он был молод, поэтому и ушел от львицы.
Да,я считаю что львицы прекрасные женщины,хотя естественно тоже с недостатками. Но они верные,преданные тем кого любят. Они благородные, не мелочные.Мне кажется,что мы раки по сравнению с львицами, гораздо более капризные

Miele
#17
Miele

Мне кажется, ваш рассказ и подтверждает мои слова. Он был молод, поэтому и ушел от львицы.
Да,я считаю что львицы прекрасные женщины,хотя естественно тоже с недостатками. Но они верные,преданные тем кого любят. Они благородные, не мелочные.Мне кажется,что мы раки по сравнению с львицами, гораздо более капризные

Я могу говорить немного жестковатой и прошу за это прощения, но жизненный опыт жизни никуда не деть. То что ваш мужчина трижды женился,так по мне это показывает,что он ищет женщину посильнее и почыносливее,чтобы могла нести на себе его проблемы и решать их. Может это и лучше,что он ушел к овну, у вас есть возможность наслаждаться своей жизнью, а очень пусть теперь живёт в розовых очках и решает его проблемы. Овны ведь такие неутомимые оптимисты

Гость
#18
Гость

Неверти всему что они говорят!
Мой муж тоже много чего говорил, и про семью что, - это для него ВСЕ, что это святое, тем более если есть дети. Всё это бла бла...
Если у них пропал интерес, то всеееееее, - это конец, и не важно какая у вас внешность!!
Уйдёт все равно! , - это дело времени.

Это да. Конечно нужно не только на это смотреть. Он легко уходил от бывших, так же хотел и со мной расстаться. А причина у нас была вообще смешной. Я ему типа спать не дала перед экзаменом) В общем, я не знаю уже чем они думают. Дружить наверное с ними классно. Хотя, вот был друг тоже обидчивый. Мне надоело. С остальными козерогами нормально общаемся.
Кстати, а Вы вот почему развелись? Вы так и не сказали. Почему он ушёл

Гость
#19
Miele

Я могу говорить немного жестковатой и прошу за это прощения, но жизненный опыт жизни никуда не деть. То что ваш мужчина трижды женился,так по мне это показывает,что он ищет женщину посильнее и почыносливее,чтобы могла нести на себе его проблемы и решать их. Может это и лучше,что он ушел к овну, у вас есть возможность наслаждаться своей жизнью, а очень пусть теперь живёт в розовых очках и решает его проблемы. Овны ведь такие неутомимые оптимисты

Овны ещё многие мужиковатые. Не в плохом смысле. Они стойкие, выносливые

Miele
#20

Мне захотелось немного дать вам оптимизма и зарядить энергией, а то вы видимо расстроены этой ситуацией :)
Я люблю всякие гороскопы и вот нашла про козерога и львицу:
Два рано развившихся характера, чья индивидуальная независимость исчезает, как только они становятся парой. Он проявляет явные собственнические замашки. В постели секс более смелый,чем каждый из них посмел бы практиковать с другим партнёром. Поклонение - ключевое слово.

Гость
#21
Гость

Это да. Конечно нужно не только на это смотреть. Он легко уходил от бывших, так же хотел и со мной расстаться. А причина у нас была вообще смешной. Я ему типа спать не дала перед экзаменом) В общем, я не знаю уже чем они думают. Дружить наверное с ними классно. Хотя, вот был друг тоже обидчивый. Мне надоело. С остальными козерогами нормально общаемся.
Кстати, а Вы вот почему развелись? Вы так и не сказали. Почему он ушёл

Если честно сама не знаю, истинную причину, как это не странно.Если честно, то уже все равно, почему развелись!
У меня есть родственник, он тоже козерог, был женат 5 раз, от каждой жены есть ребёнок, и все какие-то не такие они были ему. Ему сейчас 62 года, с последней женой развёлся 4 года назад. Умница, красавица, все было для него, а всё равно ушёл. Спрашивала что не так, почему ушёл ...????? Молчит 🤷‍♀️

Гость
#22
Miele

Мне захотелось немного дать вам оптимизма и зарядить энергией, а то вы видимо расстроены этой ситуацией :)
Я люблю всякие гороскопы и вот нашла про козерога и львицу:
Два рано развившихся характера, чья индивидуальная независимость исчезает, как только они становятся парой. Он проявляет явные собственнические замашки. В постели секс более смелый,чем каждый из них посмел бы практиковать с другим партнёром. Поклонение - ключевое слово.

Расстроена очень(
Во многом согласна. Он тоже изменился ради меня, и сам признаёт. Хотя характеры у нас у обоих лидерские, и поэтому возможно сложно

Гость
#23
Гость

Если честно сама не знаю, истинную причину, как это не странно.Если честно, то уже все равно, почему развелись!
У меня есть родственник, он тоже козерог, был женат 5 раз, от каждой жены есть ребёнок, и все какие-то не такие они были ему. Ему сейчас 62 года, с последней женой развёлся 4 года назад. Умница, красавица, все было для него, а всё равно ушёл. Спрашивала что не так, почему ушёл ...????? Молчит 🤷‍♀️

Я бы не успокоилась пока бы не узнала. Странная у Вас ситуация и вправду. Вы сами тоже его не спрашивали? Надеюсь, он хоть алименты детям платит?
Возможно, что это и к лучшему. Кто его разберёт.

Гости
#24
Гость

Я же написала на что. Не таким тоном типа спросила его) Это он истеричка, сразу взрывается. Я Лев, и то спокойна

У Вас нет конкретики в ответах, спросила его о чём? Какая была тема поверхностная или что-то серьезное, вам что 15 лет? Это он истеричка, а не я, на друг друга скидывать будете?

Гость
#25
Гости

У Вас нет конкретики в ответах, спросила его о чём? Какая была тема поверхностная или что-то серьезное, вам что 15 лет? Это он истеричка, а не я, на друг друга скидывать будете?

Поверхностная. Ничего серьёзного

Гость
#26
Гость

Я бы не успокоилась пока бы не узнала. Странная у Вас ситуация и вправду. Вы сами тоже его не спрашивали? Надеюсь, он хоть алименты детям платит?
Возможно, что это и к лучшему. Кто его разберёт.

Нет, не платит. Он просто изчез из нашей жизни и всё. У меня была попытка с ним поговорить, после развода, была благополучно послана, а сейчас как женился он меня вообще везде заблокировал.

Miele
#27
Гость

Расстроена очень(
Во многом согласна. Он тоже изменился ради меня, и сам признаёт. Хотя характеры у нас у обоих лидерские, и поэтому возможно сложно

Держитесь тогда, все будет хорошо и наладится. Мой совет - раз у него пока какое-то непонятное поведение, сконцентрируйтесь на своей жизни и своих целях. Мужчина когда видит,что женщина успешна, у нее в жизни все складывается,они сразу же опять начинают интересоваться и становятся "нормальными" :)

Гость
#28
Гость

Поверхностная. Ничего серьёзного

Значит это просто повод, чтобы с Вами не общаться как можно дольше, чтобы вы прыгали вокруг него и просили прощения, манипуляции просто

Гость
#29
Гость

Нет, не платит. Он просто изчез из нашей жизни и всё. У меня была попытка с ним поговорить, после развода, была благополучно послана, а сейчас как женился он меня вообще везде заблокировал.

Ну очень странно. Вы же все-таки были семьей 8 лет. У него есть родственники, друзья? Они что тоже ничего не сказали или тоже не знают причину?

Miele
#30
Гость

Овны ещё многие мужиковатые. Не в плохом смысле. Они стойкие, выносливые

Согласна с вами.У каждого ЗЗ есть и свои плюсы,и минусы.

Близняшка
#31

Дорогая автор
провстречалась с козером полтора года, ушла из-за жлобства его... вернее просто перестали общаться и слава Богу! Полтора года нервотрепки, постоянных придирок, общение с ними это как ходьба по минному полю - чуть что не так (не тем тоном, не те слова, мало уважения к его персоне проявишь или не достаточно влюбленными глазами смотришь) - ВСЕ!! Игнор и холод, и ничего ты с ним не сделаешь .. сидит молчит в тряпочку ( надоели эти детские обидки, эгоизм, занудство и жлобство. Ушла и счастлива - пусть такое добро кому нибудь другому будет.
Вам как Льву Козеры противопоказаны, они слишком скучные и приземленные (сама Близнец, поняла его натуру очень быстро, любила сильно поэтому терпела его идиотский характер)
Если уж сильно хочется вернуть то не трогайте его, вообще не трогайте - пусть сидит в землянке, он в любом случае назад приползет, с ними уйма терпения нужна ибо терпеть их закидоны может только святая.
Я со своим так и управлялась - сначала терпела его молчание потом забила на него - они всегда чувствуют когда вы о них уже не думаете и назад ползут. Так что две рекомендации для вас:
1. БЕГИТЕ!! найдите себе огненного или воздушного мужчину и будьте счастливы
2. Терпите (раз уж вы умудрились вляпаться в такое счастье под названием Козер) и не трогайте его пока он в молчанке. Сам на вас выйдет, мой через 10 дней объявлялся а ваш не знаю, зависит от степени ссоры (они могут по полгода сидеть дуться)

Гость
#33

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема