Гость
Статьи
Тарологи

Тарологи

Помогите. Добрый день. совсем запуталась. Измотала себя. Есть здесь тарологи. осмотрите пожалуйста отношения Екатерина 17,02,1988 и Антон 08,03.1993. Спасибо

68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на фоне конфликта у вас выходит расставание. уход из семьи. причина тому - быт заел. нет романтики. приелось.
до конца года расход. у вас отшельник у него туз куб пп. справедливость+5 меч = официально расставание

#2
Гость

на фоне конфликта у вас выходит расставание. уход из семьи. причина тому - быт заел. нет романтики. приелось.
до конца года расход. у вас отшельник у него туз куб пп. справедливость+5 меч = официально расставание

подскажите а есть ли измена? можно ли избежать расставание?

Ирина Москва.
#3

Девочки всем привет)))Все ваши гадалки,экстрасенсы чушь полная.
5 лет ходила толку 00.00 итог с горем пополам нашла одну женщину,и то живет в Грузии.Да берет очень,очень дорого,но итог меня поразил очень.
Я не знаю ответит вам или нет,вот почта Galina.taro@mail.ru Галина Мануа женщина с характером и не каждой поможет.Всем удачи и не пользоваться такими услугами

Гость
#4

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#5

Актуально ? Пишите Вотсап 89676303006 Надежда таролог

Гость
#6

После сеанса с Маргаритой я сразу поняла, что очень многое не видела. Ясновидящая Маргарита обладает действительно огромной силой. Она гадала мне на картах таро и реально помогла разобраться с очень не простой ситуацией на работе, а так же указала на человека, который реально был виновен. Теперь обращаюсь к ней за советом регулярно.
+7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

Гость
#7

Доброго времени суток всем! Хочу поделиться своей проблемой в семейной жизни, где происходили ссоры, скандалы, в браке мы 15 лет, есть детки, раньше такого не было, а в последнее время прямо нет ни дня без скандала и я думаю, что всему виной моя свекровь, которая живет сейчас с нами и все время лезит в нашу семью со своими советами, я так уже устала от того, что она диктует как нам жить. К кому я только не обращалась, к ясновидящим, бабкам, ничего не помогало, и я уже просто опустила руки, один выход был развод, потому что жизни она не дала б нам. Но приношу глубокую благодарность одной моей знакомой, которая поделилась контактами ясновидящей Маргариты Медечи. Она сделала все возможное, сделала расклад на картах, необходимый обряд, чтобы свекровь оставила в покое нашу семью, так и произошло, вскоре она съехала от нас, и у нас все наладилось и все это благодаря замечательной и опытной ясновидящей Маргарите. Кому нужно оставляю её контакты +79652198119 Viber/Whatsapp

Гость
#9

Могу советовать вам сильную ясновидящую, которая помогла мне приворотом. Честно говоря не ожидала что так сильно сработает, но очень довольна. Если вам нужно, то вот ее номер: +380686828559

Гость
#10

Так случилось, что мой муж стал мне изменять с одной девицей. Мне стало больно и я решила проверить, правда ли, не наговаривают. И вот я решилась обратиться к ЯСНОВИДЯЩЕЙ АНЖЕЛИКЕ ВИШНЕВСКОЙ +79687039257 VIBER/WHATSAPP. И не ошиблась! Она выслушала мой вопрос и сказала, что та девушка его судьба, а моя судьба скоро будет рядом со мной. Очень удивилась тому, что она сказала мне правду, ведь другая бы сказала, что порча и взяла бы за снятие порчи кучу денег. А я нашла свое счастье с другим молодым человеком и бросила мужа, хорошо что муж не торопил с детьми и расставание было без трагедий. Всем советую, результат 100%.

Гость
#11

Обращалась к ясновидящей Маргарите Медечи, результатом осталась довольной. Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала . Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось . Вообще я довольна и счастлива . Обращайтесь к ней +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

Ekaterina
#12

Хочу порекомендовать Галину Тел. +380969882114 WhatsApp/Viber. С одной стороны хочется как то отблагодарить человека, который столько хорошего тебе сделал, а с другой стороны хочу, что бы она и другим нанесла непоправимую пользу))
Во-первых, она нереально позитивный человек и даже просто от общения становится как-то спокойно на душе.
Во вторых она реально Мастер своего дела. Она только узнала мое имя и дату рождения, больше ничего она даже не спрашивала, а смогла рассказать обо мне такое, что даже моя кума не знает.
У меня была на тот момент сложная ситуация, мягко говоря. Денег в семье не было, от слова совсем. Она мне погадала и сказала, что мужа скоро сократят, у меня вообще все упало. А она говорит, его одноклассник на работу возьмет помощником и все у Вас наладится. Муж конечно поржал надо мной, что я во всякую *** верю. Ржать пришлось недолго, когда все именно так и произошло. Зато сейчас сам к ней ходит (со мной естественно), когда сделка большая на подходе.

Макс
#13
Ekaterina

Хочу порекомендовать Галину Тел. +380969882114 WhatsApp/Viber. С одной стороны хочется как то отблагодарить человека, который столько хорошего тебе сделал, а с другой стороны хочу, что бы она и другим нанесла непоправимую пользу))
Во-первых, она нереально позитивный человек и даже просто от общения становится как-то спокойно на душе.
Во вторых она реально Мастер своего дела. Она только узнала мое имя и дату рождения, больше ничего она даже не спрашивала, а смогла рассказать обо мне такое, что даже моя кума не знает.
У меня была на тот момент сложная ситуация, мягко говоря. Денег в семье не было, от слова совсем. Она мне погадала и сказала, что мужа скоро сократят, у меня вообще все упало. А она говорит, его одноклассник на работу возьмет помощником и все у Вас наладится. Муж конечно поржал надо мной, что я во всякую *** верю. Ржать пришлось недолго, когда все именно так и произошло. Зато сейчас сам к ней ходит (со мной естественно), когда сделка большая на подходе.

Полностью согласен. У меня была похожая ситуация – мы участвовали в тендере на очень крупном проекте, и основной наш конкурент имел все шансы на победу. Мы уже сделали все возможное и невозможное, но продолжали откровенно «сливать» тендер.
И тут произошло необъяснимое, моя помощница (в тайне от меня) законектилась с гадалкой. Девочка раскинула карты или как оно там делается и рассказала, какие действия нам надо сделать, чтобы выиграть тендер. И, Вы не поверите – ВСЕ СРАБОТАЛО! Мы выиграли этот тендер. Помощница получила премию, а я уже начинаю подумывать о штатном тарологе.
P.S. Выполняю обещание. Таролог, который нам помог Галина +380969882114, сеансы проводит онлайн Вайбер, Вацап

Татьяна
#14

Привет. Хочу выразить мою благодарность, великолепной гадалке Галине WhatsApp/Viber+380969882114. С того момента как мы с ней познакомились, ну как познакомились, живем в разных странах, но в 21-ом веке это не проблема. Была у меня проблема, что как не начну встречаться с парнем, так через очень небольшое время выясняется, что он, как это мягко сказать – с гнильцой. Одного со своей подругой застукала, другой конченым игроманом оказался, причем играл на бирже, умудрился проиграть и свои, и мои деньги. То ли я такая невезучая, то ли в абсолютно в людях не умею разбираться, но с мужиками мне явно не везло. Потом моя подруга (другая) посоветовала мне Галину, чтобы делала расклад на своих ухажеров. И, о чудо, как же здорово стало мне жить, когда ты знаешь, чего и от кого ожидать. Сейчас я стараюсь вообще серьезные жизненные решения принимать только после сеанса у Галины.

Катя
#15

Раньше обращаться к гадалкам, как-то не приходилось - особенной потребности не было, так мелкие ссоры или неприятности. А тут начались у меня проблемы с мужем, нет не те проблемы о которых можно подумать. Просто он у меня такой - альфа-самец, со всеми проблемами сам справляется и ни с кем не делится, ну совсем не с кем. А тут вижу, что-то стало с ним не так, молчит еще больше обычного, ну вобщем просто почувствовала, что происходит что-то нехорошее. Я, как обычно, с расспросами, но все бестолку. Измучилась я от переживаний и обратилась в онлайне к гадалке Галине +380969882114 Вайбер, Вацап. Она мне расклад сделала и говорит, что его друг подвел и он теперь очень много денег должен плохим людям. Ну я вся и обомлела, за секунду уже тысяча сценариев зарисовалось. Но, Галина меня успокоила, говорит вы не беспокойтесь, все очень быстро разрешится и причем самым наилучшим способом. Я поверила, а что мне еще оставалось, а дней через десять, он домой возвращается с огромным букетом роз, шампанским и моей любимой рафаэлкой и в шикарном расположении духа. Что было, так и не рассказал, ну вот такой он у меня, но я сердцем почувствовала, что права была Галина - все разрешилось самым лучшим способом.

Таня
#16

Хочу от всей души поблагодарить замечательного человека, Галину! Как правильно назвать такого человека? Гадалка? Целительница? Да, она и гадает на картах таро, и лечит болезни (от которых открещивается традиционная медицина), и снимает родовые порчи, и воссоединяет семьи. Я бы назвала ее Мастером, причем непременно с Большой буквы.
От меня ушел муж. Вроде бы банальная ситуация и кажется уже такой обыденной. Но я просто начала задыхаться, причем в прямом смысле слова. Непонятно откуда у меня начались приступы удушья и это реально ужасно. Кто этого не переживал, меня не поймет. Врачи по назначали мне кучу анализов, но ничего толком так и не сказали.
Наверное мне повезло, я прочитала отзыв девушки о том как ей помогла Галина и с ней созвонилась.
Дальше были долгие две недели, ежедневных сеансов. Результаты превзошли мои самые смелые ожидания. Я забыла о своих приступах, как о страшном сне. Самое прикольное, что и муж начал обивать пороги, умолять меня его простить. Говорил, что это было какое-то наваждение. Я посоветовалась с Галиной и его простила.
Галина, напрямую так мне и не сказала кто причина моей болезни и "наваждения" моего мужа, но я догадываюсь. Теперь этому человеку все вернется в десяти кратном размере.
Но, я пишу не об этом. Я хочу просто порекомендовать каждой кто столкнется с трудной ситуацией - обращайтесь к Галине, она наверняка поможет Вам с вашей проблемой. Телефон: +380969882114 Вайбер, Вацап

Катя
#17

Хочу порекомендовать замечательную гадалку-целительницу Наталью +380980700303 WhatsApp/Viber. У меня произошла кошмарная ситуация. У меня сын пяти лет, зовут Сережа. Как-то вечером около 8-ми, Сережа полностью здоровый игрался сидя на полу. Вдруг звонок по телефону и незнакомый женский голос спрашивает: «Как там Сереженька? Все нормально? Не болеет?» Я еще ничего и ответить не успела, как Сережа начал плакать, у него резко поднялась температура до 39,4. Я в шоке, вызываю скорую, а они сейчас очень плохо работают. Благо, что вспомнила про Наталью, набрала ее по WhatsApp и она прямо в режиме видеозвонка полностью сняла порчу.

Лиля
#18

Просто от всей души хочу поблагодарить замечательного человека Наталью +380980700303 WhatsApp/Viber! У меня была черная полоса в жизни, все как-то одновременно навалилось. В начале - измена мужа. Мне казалось, что у меня идеальный муж и я еще - дура всем об этом говорила, вот и договорилась. Мне казалось, что у нас все замечательно, а оказалось, что за моей спиной, он встречается с другой. Потом был долгий и болезненный развод. В это же время, серьезно заболел мой отец. Все это очень сильно на меня повлияло, весь этот негатив начал еще сказываться и на здоровье, и на работе (очень тяжело сконцентрироваться на работе, когда у тебя голова забита личными проблемами). Слава Богу, что моя подружка посоветовала мне обратиться к Наталье, не знаю, чем бы все закончилось без нее. Ей конечно пришлось «повозиться» со мной, две недели мы проводили сеансы по WhatsApp, пока моя жизнь и вообще мое мироощущение не выправились. Сейчас все просто замечательно – Здоровье полностью восстановилось, я абсолютно счастливая. Встретила замечательного Мужчину, действительно Мужчину с большой буквы, даже не думала, что такие остались. Спасибо Вам, Наталья!

Лора
#19

Привет всем! Хочу обсудить тему о женском коварстве. Насколько у мужиков все проще, что-то не поделили – набили друг другу морды, после чего спокойно пошли вместе бухать. Совсем другое дело женская вражда. Моя подруга, запала на моего парня и нет, чтобы как-то сказать, нет пошла какой-то бабке за приворотом. А я вся в непонятках, что произошло, мой парень ни с того ни с сего ко мне охладел. Слава богу, что у меня ума хватило обратиться к опытной гадалке Наталье+380980700303 WhatsApp/Viber, она уже более 30-ти лет помогает людям. Спасибо, Вам Наталья, за Ваше мастерство, что сняли этот приворот. Только благодаря Вам у нас, с моим любимым теперь все замечательно.

Вера
#20

Привет, мамочки. Как же сложно найти «свою» гадалку. Вы даже не представляете сколько денег и здоровья я потратила, пока наконец не нашла Наталью +380980700303 WhatsApp/Viber. С одной стороны, я как-бы сама виновата, почему-то думала, что обязательно необходимо личное присутствие. Оказалось, что в on-line и удобнее и качество никак не падает, главное найти реального Мастера, а Наталья настоящий Мастер. Оно и понятно более 30-ти лет постигает все тонкости мастерства. В общем кто не хочет зря тратить деньги и время – обращайтесь сразу к Наталье.

Елена
#21

Хочу порекомендовать Галину Тел. +380969882114 WhatsApp/Viber. С одной стороны хочется как то отблагодарить человека, который столько хорошего тебе сделал, а с другой стороны хочу, что бы она и другим нанесла непоправимую пользу))
Во-первых, она нереально позитивный человек и даже просто от общения становится как-то спокойно на душе.
Во вторых она реально Мастер своего дела. Она только узнала мое имя и дату рождения, больше ничего она даже не спрашивала, а смогла рассказать обо мне такое, что даже моя кума не знает.
У меня была на тот момент сложная ситуация, мягко говоря. Денег в семье не было, от слова совсем. Она мне погадала и сказала, что мужа скоро сократят, у меня вообще все упало. А она говорит, его одноклассник на работу возьмет помощником и все у Вас наладится. Муж конечно поржал надо мной, что я во всякую *** верю. Ржать пришлось недолго, когда все именно так и произошло. Зато сейчас сам к ней ходит (со мной естественно), когда сделка большая на подходе.

Виктор
#22

Я атеист и скептик по своей натуре, привыкший рассчитывать только на себя. Но, наверное с возрастом приходит осознание, что в нашем безумном мире, где тебе из каждого «чайника» кричат, что знают как достигнуть успеха и процветания, нужно иметь хотя бы один источник информации, которому ты можешь полностью доверять. Никогда бы не подумал, что этим источником информации, может быть Таролог. Теперь находясь на очередном жизненном перекрестке, я четко знаю, что мне достаточно пройти сеанс по Вайберу, Вацапу с Натальей +380980700303 и я буду абсолютно уверен, какую именно дорогу мне нужно выбрать.

Ирина
#23

У меня была очень, не простая ситуация. У меня взрослая дочь, которую я растила без мужа. Не так давно она вышла замуж, ну и как говорится в народе: «Любовь зла …». Да, я понимаю, как большинство подумало, типа теща ненавидит зятя и хочет разрушить семью, что бы у дочери то же не было семейного счастья. Дай бог, что бы Вы не оказались на моем месте и не видели дочь в слезах, когда этот набухается и начинает распускать руки. Сколько я с ней не говорила, а она мне как чумная все время отвечает: «Я его люблю!» Короче, я не выдержала и обратилась к гадалке Наталье (+380980700303 WhatsApp/Viber), благо я давно уже ее знаю и мне помогала и моим подругам. Вообщем Наталья, сказала, что это приворот и достаточно сильный, три сеанса понадобилось, что бы его снять. И, что вы думаете моя дочь бросила своего, сейчас уже бывшего мужа и потом мне говорила, что вообще не понимает, как за такого замуж вышла.

Лера
#24

У меня прикольная ситуация была. Сейчас все ходят к психологам или коучам, чтобы определить свое предназначение или какой работой надо заниматься. Но, я всегда была не такая как все. И я пришла к своей постоянной гадалке Галине +380969882114 Вайбер, Вацап с запросом какой работой мне надо заниматься, чтобы мне она легко давалась, доставляла удовольствие и зарабатывала я хорошо. И, что Вы думаете? Все получилось, она четко сказала, что мне надо заниматься дизайном помещений, а я бухгалтером работала. Я подумала и решила попробовать. В начале параллельно начала работать на фрилансе и у меня так это пошло, оказалось, что многим состоятельным людям реально нравятся мои нестандартные идеи. Так что бухгалтерия в прошлом, как страшный сон, я счастлива и очень даже хорошо зарабатываю.

Надежда
#25

У меня много лет была аллергия. А вот на что аллергия, я так и не поняла. Просто из носа течет в три ручья, глаза красные, сосуды полопались, короче состояние полный отпад. И не на цветение, ни на какое, потому, что начиналось в разное время года. Сколько я тестов сдала, сколько с врачами консультировалась все не помогало. В очередной раз выдвинут новую теорию и погнали меня опять анализы сдавать. Короче, я задолбалась. Тут моя подруга и предложила обратиться к Наталье (+380980700303 WhatsApp/Viber). Ей понадобилось провести два обряда и «как бабка пошептала»)), я о своей аллергии забыла!

Влад
#26

У меня было такое ощущение, что я проживаю какую-то не свою жизнь. Со стороны может быть это было и не заметно, но я-то все понимал. У меня, опять же по меркам моего окружения все хорошо. Престижная работа, хорошая зарплата. Но каждый приход на работу был пыткой, мне не нравилось то, что я делал. Я и работы менял и с коучами работал, но ничего на помогало. Не нравилось мне и мое окружение, мне в компании всегда было не интересно. И вот однажды я попал на сеанс к гадалке, причем больше по приколу, чем вдумчиво. Галина +380969882114 Вайбер, Вацап, просто сломала мою парадигму мира. При помощи таро она «вытащила» чем на самом деле я должен заниматься, ни я и ни один коуч в жизни бы до этого не дошел. Спасибо, тебе Галя. Ты- лучшая!

Полина
#27

У меня не получались отношения с мужчинами. Я внешне привлекательная, далеко не дура, но начинаю встречаться с парнем и через какое-то время мы расстаемся по абсолютно непонятным причинам. Мы или соримся из-за какой-то ерунды или он начинает тупо «морозиться». Я уже и тренинги по построению отношений прошла, но все бес толку. На нашем форуме я увидела отзыв о Наталье (+380980700303 WhatsApp/Viber) и решила попробовать. Как оказалось, у меня был «венец безбрачия», а самое интересное, что он еще и перешел ко мне по роду. Огромное спасибо Наталье, после ее сеансов я познакомилась с отличным парнем и у нас все замечательно, уже подали заявление.

Яна
#28

В декабре прошлого года была вместе с подругой на сеансе у гадалки Натальи (+380980700303 WhatsApp/Viber). Я к ней попала скорее за компанию и по приколу. Ну она мне и нагодала, что скоро я останусь без работы и жить буду в другой стране. Я тогда еще подумала, ну она и гонит. Я не собиралась увольняться и меня бы никто не уволил. Уезжать я то же не собиралась. Но кто мог подумать, что события начнут развиваться подобным образом. Все сбылось – я уже живу в Германии, слава Богу новую работу уже нашла!

Николай
#29

У меня начались проблемы со здоровьем. Причем кат-то неожиданно начали вылазить всякие болячки. Дело в том, что я в принципе не болею, здоровый образ жизни, не пью, не курю, занимаюсь спортом. И со временем становилось все хуже и хуже. Это уже начало сказываться на работе и отношениях. Я добросовестно ходил по врачам, которые ничего конкретного определить не могли и советовали просто больше отдыхать. Спасибо моему коллеге, он посоветовал Наталью (+380980700303 WhatsApp/Viber). Она провела всего два сеанса, причем в on-line режиме, что очень удобно в нынешнее время. Здоровье полностью восстановилось! И что еще не мало важно, стоимость ее услуг и в сравнение не идет с теми деньгами, которые я тратил на обследования.

Аня
#30

Я поняла, как же мало мы знаем о возможностях человека. Меня интересовало, возможно ли лечение тяжелых заболеваний при помощи магии. Ведь на протяжении тысячелетий, пока традиционная медицина находилась в зачаточном состоянии люди лечились у знахарей. И это несомненно работало, иначе бы человечество не выжило. Мне посчастливилось встретить такого знахаря в нашем современном мире – это Наталья +380980700303 WhatsApp/Viber. Она реально просто творит чудеса. В течении полугода, я проходила у нее сеансы и наконец полностью излечилась от астмы.

Вероника
#31

Хочу всем порекомендовать практикующего таролога Наталью +380980700303 WhatsApp/Viber. Проводит обряды любовной магии, возвращает мужа или жену в семью. Она действительно очень сильна в своем ремесле. Мой муж ушел из семьи, вот так ни с того ни с сего собрал вещи и ушел. Мы 15-ть лет прожили вместе! Ссоры, конечно, случались, но мы всегда находили компромисс, а тут ушел и везде меня заблокировал. Хорошо, что мне на работе посоветовали Наталью. И, что вы думаете? Через неделю после обряда, вернулся мой благоверный, еще и прощение просил.

Макс
#32

Хочу от всей души поблагодарить отличную гадалку Галину +380969882114 Вайбер, Вацап. Мне предложили вложить большую сумму денег в совместный проект. После анализа предложения, я уже готов был вложиться, но решил предварительно проконсультироваться с Галей, так на всякий случай. Она сказала, что мне не нужно инвестировать в этот проект, что я буду огорчён результатом. Я ее послушал, не первый раз уже с ней консультируюсь, и она никогда не ошибается. Не ошиблась в этот раз, мой знакомый вложился в этот проект и потерял все деньги!

Снежана
#33

Я разошлась с мужем, точнее он меня бросил – предпочел другую, более молодую. Ситуация вроде бы житейская, но на мне это сказалось очень плохо. Я очень сильно обозлилась на бывшего, на его новую. И самое ужасное, что я не отдавала себе отчет, что сама же себе наношу вред, а не им. В общем у меня начали «сыпаться» все стороны моей жизни: здоровье, отношение с дочерью (от первого брака), отношения с коллегами на работе. И я не знала, как мне выбраться из этой ситуации. Спасибо, подруга сказала: «Сходи к гадалке, я знаю классную, она просто чудеса делает!» Так я познакомилась с Галиной +380969882114 Вайбер, Вацап. Я до сих пор, не могу понять, как она это сделала, или это были какие-то магические приемы, или она просто проработала ситуацию как психолог, но моя злость просто исчезла. А вместе с этим полностью восстановилась и моя жизнь

Алена
#34

Я устроилась на хорошую работу. И все на ней было просто замечательно, и работа мне очень нравилась, и зарплата. Очень хорошая, но, как всегда, было одно «Но» — это мой начальник. В общем я ему понравилась и поначалу мне это даже льстило, он не старый и не урод. Но знаки внимания он начал проявлять слишком уж настойчиво, а у меня семья и я в ней счастлива. Мужу я ничего не говорила, а то бы ничем хорошим это не закончилось – он у меня горячий, но и работу бросать не хотелось. Моя подруга посоветовала: «Я говорит, знаю одну гадалку, она просто чудеса творит!». Я созвонилась по WhatsApp с Галиной, рассказала свою ситуацию, и она прямо по видео-чату провела обряд. И о чудо, я не знаю, что произошло, но моего начальника как подменили, отношение ко мне стало исключительно уважительное и деловое. Я же от всей души хочу поблагодарить Галину +380969882114 Вайбер, Вацап и порекомендовать ее как великолепного Мастера.

Петр
#35

У меня умер отец от рака. Были многие месяцы, пока он постепенно умирал, потом тяжелые похороны. Что-то во мне сломалось. Я начал пить, чтобы как-то заглушить боль. Постепенно стал пить все больше и больше. В общем жизнь пошла под откос. Ушла жена и забрала ребенка, уволили с работы. Короче все шло к тому, что я скоро сдохну. И тут моя давняя подруга Светик, которая чуть ли не единственная кто от меня не отвернулась, чуть ли не силой затащила меня к гадалке-целительнице Наталье +380980700303 WhatsApp/Viber. И так продолжалось целую неделю, Светик пинками загоняла меня на очередной сеанс к Наталье. Наталья проводила обряд. В общем я реально им жизнью обязан. Я бросил пить, от слова – СОВСЕМ. Устроился на хорошую работу и да я женился на моем Светике – моей ненаглядной спасительнице. И отдельная моя благодарность Наталье – она просто сотворила чудо!

Инна
#36

Я обратилась к гадалке-целительнице Наталье от полной безысходности. Мой муж начал очень сильно пить и ничего не помогало, ни уговоры, ни ссоры. Сам по себе он очень хороший – заботливый, добрый, рукастый. Но из-за этой заразы все пошло прахом, его уволили с работы, и мы еле-еле сводили концы с концами. Мне очень повезло, что соседка посоветовала обратиться к Наталье, в свое время Наташа очень помогла ей по здоровью. В общем – это было какое-то чудо, она провела ритуалы, причем даже без присутствия моего мужа, была только фотография. И после этого мой муж полностью перестал пить, вообще перестал пить алкоголь, любой. Я от всей души хочу поблагодарить Наталью +380980700303 WhatsApp/Viber и рекомендовать ее всем, кто хочет сохранить свой семейный очаг.

Вероника
#37

Мы купили великолепный дом в Бремене (Германия) – это реально дом, о котором я всю жизнь мечтала. Дом очень большой и шикарный, мы очень долго его выбирали, пересмотрели кучу вариантов и в итоге он именно такой как мы хотели. Но, когда мы искали дом, мы не подумали о том, что нужно еще и выяснять какие люди жили в этом доме до нас. Как оказалось, еще перед нашими продавцами, домом владела семья бюргеров, у которых жена покончила жизнь самоубийством, наглоталась таблеток. И как только, мы вселились в этот дом, у нас с мужем начались постоянные ссоры на ровном месте. Хорошо, что мне порекомендовали гадалку из Украины, которая сейчас живет в Бремене. Она провела в доме ритуал и как «бабка пошептала» у нас все наладилось и дом стал по настоящему нашим. Хочу порекомендовать эту гадалку, зовут ее Дарья +49 152 10829493, обряды проводит как здесь в Бремене, так и онлайн Viber или WhatsApp. Да и еще не маловажно - расценки у Дарьи и сравнивать невозможно с расценками местных гадалок!

Ирина
#38

К Наталье я обратилась в очень сложный период нашей жизни. Не знаю, переживал ли кто такую ситуацию или нет. В начале в нашей достаточно дружной и успешной семье стали проявляться всякие мелкие неприятности, то у мужа украли кошелек, то я потеряла одну из любимых сережек. Мы особо и не парились. Но потом, проблемы становились все круче и круче. Муж попал в аварию, он остался невредим, но мазду в хлам разбил. Потом меня уволили с работы. Я поняла, что больше тянуть нельзя и созвонилась с Натальей, она провела обряд и вы не поверите, она просто уничтожила это проклятие. Сейчас все у нас опять замечательно. Я же всем рекомендую обращаться за помощью к Наталье +380980700303 WhatsApp/Viber.

Алиса
#39

Мой муж не хочет зарабатывать. Я, конечно, понимаю, что скорее всего сама во всем виновата. Во-первых, что вышла замуж за такого мужчину и родила от него ребенка. Во-вторых, что сама пахала и зарабатывала деньги, а он в это время прибывал в творческом поиске, сменяя одну грандиозную идею на другую. Ну, раз уж я сама виновата, сама и решила исправлять ситуацию. Вариант бросить его не рассматривала, как бы там ни было, я его люблю. И этот его недостаток с лихвой компенсируется его достоинствами. В общем, я обратилась к бабке, ну так их называют, к возрасту это отношение не имеет, она очень даже молодая, а вот уровень мастерства у нее не по возрасту. Она говорит, что это у нее наследственный дар по материнской линии.
Короче, она провела обряд, причем даже без присутствия моего благоверного. И, что вы думаете? Его прямо подменили, произошел этакий обгрейт, версия 2.0 )) Он начал бегать по собеседованиям и уже через месяц нашел весьма денежную работу. Хочу, здесь поблагодарить Дарью +49 152 10829493 (она сейчас в Германии, в Бремене), но может проводить обряды и on-line через WhatsApp/Viber.

Настя
#40

Хочу от всей души поблагодарить гадалку, экстрасенса, целительницу и просто замечательного человека Наталью. Так случилось, что от меня ушел муж. Я тоже раньше думала, ну и что тут такого, у многих это происходит. Но, видно все люди разные и по-разному реагируют. У меня было ощущение, что весь мир вокруг меня разрушен. Я даже не представляла, что мне будет так больно. Слава Богу, что мне было к кому обратиться. Наталья провела обряд и уже через неделю мой муж вернулся, сказал, что у него было какое-то наваждение, которое внезапно прошло.
Всем, кому потребуется подобная помощь оставляю телефон Натальи +380980700303 WhatsApp/Viber.

Олеся
#41

Наверное, человек так устроен, что обращает свой взгляд в сторону сверхъестественного только когда понимает, что перестал полностью контролировать ситуацию. Именно так произошло и у меня, я особо не верила в гадание, но, когда мир вокруг тебя в одночасье сошел с ума, затея пойти к гадалке уже не кажется тебе сумасшедшей. Я очень переживала за себя и за свою семью. Я с дочкой и мамой бежала в Германию, в Бремен, а муж и отец остались в Украине. Мне очень повезло, что здесь в Бремене, меня познакомили с Дарьей, она то же из Украины. Она оказалась просто шикарной гадалкой, она сама рассказала, мне мою ситуацию, кто из моих родственников, где сейчас находится, хотя на тот момент я не могла дозвониться мужу. И все ее слова подтвердились, когда связь возобновилась. Также Дарья провела обряд и поставила нас всех защиту. Хочу всем порекомендовать Дарью, как отличного Мастера своего дела! Ее немецкий телефон +49 152 10829493, гадания и обряды, она проводит как у себя дома, здесь в Бремене, так и on-line ПО WhatsApp или Viber.
Еще, расценки у нее очень низкие, но оно и понятно, она ведь такая же беженка, как и я, и не может позволить поставить ту цену, какую реально стоят ее услуги!

Инна
#42

Я обратилась к гадалке Наталье, по поводу своей дочери. Дочь я воспитываю сама, муж ушел из семьи, когда дочери было 6-ть, сейчас Дарине 15-ть. Я уделяла ей внимания как могла, нужно было зарабатывать на хлеб. В общем у нас начались проблемы во взаимоотношениях. Как любая мать, я хочу для дочери всего самого лучшего, а она абсолютно не хочет учиться или хоть как-то мне помогать. Связалась с плохой компанией. Все мои беседы и уговоры заканчивались руганью и взаимными обвинениями. Я просто вся измучилась, пашешь на работе, как проклятая, приходишь домой, а тут начинается настоящий ад.
Хорошо, что коллега по работе посоветовала обратиться к Наталье, сказала, что она уже больше 30-ти лет помогает людям с различными проблемами, и с неверными мужьями, и по здоровью. Я общалась с Натальей по видеочату в Вацапе, показала фотографию дочери. Наталья провела обряд. В начале, как будто ничего не поменялось, но постепенно, я начала замечать, что Дарина по вечерам стала засиживаться с книгой, потом я увидела, что она начала сама писать рассказы фэнтези, я начала читать и реально зачиталась. Наши отношения становятся все теплее и теплее, со старой компанией уже не общается, говорит, что стало неинтересно.
От всего, материнского сердца хочу поблагодарить Наталью +380980700303, она просто меня спасла.

Лера
#43

У меня не сложились отношения со свекровью. Она уж слишком сильно любит своего сына, что не всегда идет мужчинам на помощь. Жить нам приходиться вместе с ней, в ее квартире. Купить или хотя бы снять свою не получается. Муж говорит, мы же в Москве живем, ты же знаешь какие здесь цены. Я долго терпела, но начала уже не выдерживать, начала думать бросить мужа и уехать из Москвы на родину. На форуме прочитала отзыв об Ангелине +7 965 319-33-38 Viber/WhatsApp, какая-то девочка писала очень убедительно, что Ангелина помогла ей в отношениях с мужем. По телефону договорились и встретились. Ангелина сделала расклад на меня, на мужа, на свекровь и сказала, что мы проживаем не свою жизнь, чрезмерная опека со стороны матери испортила сильного и успешного мужчину. Предложила провести обряд, я согласилась. Буквально через две недели мужу предложили повышение – возглавить филиал в Новосибирске, с солидной прибавкой к окладу, служебной машиной и квартирой. Мы уже второй месяц живем, как в какой-то сказке, наша жизнь изменилась кардинально. Спасибо Вам Ангелина, Вы спасли нашу семью.

Настя
#44

Я поссорилась с моей лучшей и, наверное, единственной подругой Натой. Я периодически ночевала у нее, у нее шикарный дом в Подмосковье. И вот однажды, после такой из моих ночевок, она мне говорит, что у нее пропали серьги и она думает на меня. Да, эти серьги мне действительно нравились, но я их не брала. Но доказать я это никак не могла. Потом, я была у «своей» целительницы Ангелины, она мне очень сильно помогает по здоровью. Общались и так слово за слово, я рассказала о своей проблеме. Ангелина, очень отзывчивая и никогда не оставит на едине с проблемой, а мне иногда кажется, что она вообще любую проблему может решить. В общем она сделала расклад и сказала, что это мать Наты забрала серьги, а она действительно меня недолюбливает считает, что я не «их круга». Но, мою проблему это не решало, доказать то я это не смогла бы. Ангелина, мне и говорит, что даже не понадобится, она провела обряд и сказала, что все будет хорошо. И действительно, через два дня, Ната приехала ко мне с вещами, сказала, что случайно нашла серьги у матери и все всплыло. Правда, теперь мы живем в моей однушке, но зато вместе. Хочу поблагодарить Ангелину +7 965 319-33-38 Viber/WhatsApp она спасла нашу дружбу и мое честное имя.

Николай
#45

Моя история может показаться невероятной, но я все равно хочу ею поделиться. Одни мужчины рождаются сразу альфа-самцами и доминировать начинают еще в песочнице, я точно таким не родился. Постоянная неуверенность в себе здорово мне мешала. У меня много способностей и талантов, но их почему-то использовали в личных целях друзья и начальники.
Первое чудо произошло, когда я встретил свою будущую жену Анюту. Второе, когда она увидела мою проблему и решила ее неожиданным способом. Она, чуть ли не силком приволокла меня к «своей» гадалке Ангелине +7 965 319-33-38 Viber/WhatsApp .
Ангелина провела гадание картами Таро и предсказала мою реальную судьбу, быть владельцем собственной технологической компании. Я не знаю, что произошло, но я безоговорочно поверил Ангелине и уже через два года у меня была своя компания в Москве, шикарная квартира и небольшой, но уютный домик в Подмосковье.
Я хочу поблагодарить, в первую очередь, мою Анюту и во вторую великолепную гадалку Ангелину, которая направила меня к моему Процветанию.

Нина
#46

К Дарье я обратилась из-за наложенного проклятья. Мы с мужем купили небольшую, но уютную квартирку в многоэтажке, в Германии, в Бремене. И так случилось, что под нами жила настоящая ведьма, вы бы ее видели – старая, вся в каких-то лохмотьях ходит, голос до безумия противный. Короче начала она нам выносить мозги, что мол у нас шумно и мы ей ужасно мешаем. У нас все в пределах допустимого, просто человек такой, нужно устраивать скандалы. В общем во время одной из таких истерик, я ей все сказала, включая то, где ей никто мешать не будет. А потом у нас начались проблемы, ни с того ни с сего мы оба с мужем начали болеть. Взлетает температура резь в желудке, все тело болит. Походили по врачам, но вы знаете, что это ни о чем. Хорошо у меня сестра в теме, дала телефон Дарьи +49 152 10829493 WhatsApp/Viber. Говорит, что она эмигрантка из Украины и живет сейчас в Германии в Бремене. Сестра еще сказала, что она мало того, что реальный профессионал, но еще и расценки у нее очень хорошие.
Короче уже после первого проведенного обряда, нам стало лучше, а через неделю мы вообще забыли о болячках. Так, что хочу поблагодарить Дарью и порекомендовать ее остальным форумчанам. Кстати, обряды она проводит и онлайн по Вацапу или Вайберу.

Снежана
#47

После развода с мужем, я очень долго не могла «оттаять», чтобы вновь стать открытой для новых отношений. Я полностью погрузилась в работу. Не знаю, чем бы это все закончилось, но у меня есть подруга на работе, которая решила мне помочь. Она «затощила» меня к своей гадалке – Дарье +49 -152-10-82-94-93 WhatsApp/Viber. Так вот, Дарья сама рассказала, про мой развод, про измену мужа и еще много подробностей, о которых никто не знал. Она сделала мне расклад и сказала, что я уже встречала раньше свою судьбу и встречу его вновь. Я еще удивилась, откуда это я встречу старого знакомого, если я переехала в Германию. Но она оказалась полностью права, через месяц я встретила Сережу, моего бывшего одногруппника. Мы начали встречаться, а еще через три месяца он сделал мне предложение. Рекомендую Дарью, как настоящую гадалку, которая действительно видит будущее. Она, кстати проводит гадания и обряды еще и онлайн.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирина
#48

Я очень благодарна Дарье, за то, что она вернула моего мужа и хочу порекомендовать ее тем, кто также как и я готов бороться за свою любовь. Ее телефон +49 -152-10-82-94-93 WhatsApp/Viber. От меня ни с того ни с сего ушел муж. Я места себе не находила и вообще не понимала, что происходит. Хорошо, что мне порекомендовали девушку гадалку, которая сама из Украины, но сейчас живет в Германии, в Бремене. Я созвонилась с ней, она сделала расклад и сказала, что на моего мужа сделала приворот его сослуживица. Дарья провела обряд и через три дня мой муж вернулся, сказал, что у него как пелена с глаз упала, он вообще не понимает, что он делал.

Нина
#49

Хочу оставить свой отзыв о замечательной гадалке – Дарье. Она вернула мне моего мужа. У нас с Сережей все было замечательно. Иногда, конечно, сорились, но вскоре очень бурно мирились. А то, вдруг ни с того ни с сего он начал ко мне охладевать, а потом тупо собрал вещи и ушел. Я выяснила, что он ушел к своей коллеге по работе. Я была просто в шоке, но я не привыкла проигрывать и просто отступать. Мне посоветовали, обратиться к Дарье +49 -152-10-82-94-93 WhatsApp/Viber. Она в начале погадала мне и сказала, что мы с Сережей созданы друг для друга и очень друг другу подходим, но его приворожили при помощи магии. Дарья провела обряд и ей удалось снять это наваждение. Через три дня Сережа вернулся, говорил, что у него как прозрение произошло и мы теперь вновь живем счастливо.

Катя
#50

Хочу поблагодарить Дарью, за ее чудесную работу и дать ее контакт всем, кто хочет восстановить денежную карму своей семьи. Ее телефон +49 -152-10-82-94-93 WhatsApp/Viber. У нас мужем, происходила, какая-то непонятная ситуация. Мы вроде оба работаем и оба хорошо зарабатываем, но при этом денег постоянно не хватает. Какой-то замкнутый круг, получаешь прибавку к зарплате и тут же появляются какие-то непредвиденные траты, которые все съедают. Мы уже и разные планировщики бюджета применяли, ничего не помогает, невозможно запланировать непредвиденное, а оно все наваливается и наваливается. Хорошо, что мне на работе подруга посоветовала пообщаться на эту тему с Дашей. Я так и сделала. Дарья провела всего один обряд и наша жизнь просто преобразилась, мы уже купили машину и начинаем потихоньку задумываться о собственном, а не съемном доме.