Гость
Статьи
Погадаю на таро

Погадаю на таро

Вопросы на да/нет, жду от вас.

85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Встречу мужчину для отношений в ближайшие полгода? 34, Оксана. Благодарю

Мелисса
#2

Пройду ли испытательный срок на новой работе? Наталия 15 3 87 Спасибо.

Гость
#3

Здравствуйте. Буду ли я когда нибудь беременна? Вика 31 год.

***
#4

Здравствуйте. Ира телец 34 Максим 30 Близнецы. Что нас ждет в ближайшие месяцы? Есть чувства у мужчины? Спасибо.

Гость
#5

Здравствуйте!
Получу ли премию до конца года?
Анастасия 17 фев 86.
Спасибо

Гость
#6

Добрый день! Будем ли мы еще вместе с моим любимым мужчиной Сергеем 17.09.1982? Татьяна 23.11.1982. Спасибо!

tea
#7

Здравствуйте. Будут ли новые отношение в ближайшие 2 месяца? 33 Надя Рыбы

#8

Здравствуйте! Помиримся ли до конца года? ольга43 скорп олег32 рак. Спасибо.

🌹
#9

Здравствуйте,найду работу в декабре?Оля33.Спасибо.

#10
Гость

Здравствуйте. Встречу мужчину для отношений в ближайшие полгода? 34, Оксана. Благодарю

Да, такая возможность будет. В публичном месте, гостях или в компании, где вам нужно будет проявить красноречие и показать себя в центре внимания

#11
Мелисса

Пройду ли испытательный срок на новой работе? Наталия 15 3 87 Спасибо.

Да, у вас есть шанс получить осязаемые хорошие результаты от своей работы

#12
Гость

Здравствуйте. Буду ли я когда нибудь беременна? Вика 31 год.

Да, будете. В ближайшие два-три года

Гость
#13

Здравствуйте, продам ли авто до конца года ? Куплю ли другое до лета ? Анна31 спасибо !

Гость
#14

Здравствуйте, встретим ли вместе Новый год? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988

#15
***

Здравствуйте. Ира телец 34 Максим 30 Близнецы. Что нас ждет в ближайшие месяцы? Есть чувства у мужчины? Спасибо.

Карты говорят, что в нем сильно в первую очередь физическое влечение к вам.
Боюсь, что в ближайшее время отношения могут сойти на нет, или перейти в новое русло. Все зависит от вас

#16
Гость

Здравствуйте!
Получу ли премию до конца года?
Анастасия 17 фев 86.
Спасибо

Возможно только в том случае, если вы проявите талант собеседника и настоите на своей позиции. То есть просто ждать тут не выход

#17
Гость

Добрый день! Будем ли мы еще вместе с моим любимым мужчиной Сергеем 17.09.1982? Татьяна 23.11.1982. Спасибо!

Скорее всего нет, вам нужно открыть новую страницу своей жизни

#18
tea

Здравствуйте. Будут ли новые отношение в ближайшие 2 месяца? 33 Надя Рыбы

В ближайшие два месяца - нет

#19
Гость

Здравствуйте! Помиримся ли до конца года? ольга43 скорп олег32 рак. Спасибо.

Да, но с трудом, для примирения вам придётся пойти на дополнительные уступки, взять на себя большую ответственность

Гость
#20

Здравствуйте! Он думает обо мне?

#21
🌹

Здравствуйте,найду работу в декабре?Оля33.Спасибо.

Найти- найдёте, но не факт, что она вам подходит, прежде чем соглашаться, взвесьте все за и против

tea
#22
Ellis-fox

В ближайшие два месяца - нет

Спасибо за ответ!
Посмотрите, пожалуйста, если можно, будет ли общение с человеком, с которым на днях произошло расставание?

Гость
#23

Здравствуйте! Любит ли меня мой мужчина? Ольга Рыба Спасибо

Гость
#24

Добрый вечер.Анна 14.11.90 и Евгений 24.11.93. Будет ли развитие отношений?какие чувства он испытывает?

123452
#25

Добрый день будем ли мы ещё вместе?Сергей 27.09.1986 Александра 18.10.1991

Гость
#26

Добрый день! Елена 26 (рак) выйду ли я замуж?

***
#27
Ellis-fox

Карты говорят, что в нем сильно в первую очередь физическое влечение к вам.
Боюсь, что в ближайшее время отношения могут сойти на нет, или перейти в новое русло. Все зависит от вас

Спасибо.Уже практически сошло всё на нет. Он расстался со мной, но... выходит на непонятное общение... Что то будет еще между нами, или это окончательный разрыв?

🌹
#28
Ellis-fox

Найти- найдёте, но не факт, что она вам подходит, прежде чем соглашаться, взвесьте все за и против

В чем подвох?могут обмануть?
Ольга33.Спасибо!

Гость
#29

Здравствуйте, будут отношения Екатерина 34 Денис 32, есть у них перспектива брака?

#30
Гость

Здравствуйте, продам ли авто до конца года ? Куплю ли другое до лета ? Анна31 спасибо !

Тут неопределённость выпадает по срокам, но когда бы не продали, карты сулят вам удачный исход события.

Гость
#31

Встречу ли мужчину для серезных отношений ближайшие полгода? Ира 05.11.1992

#32
Гость

Здравствуйте, встретим ли вместе Новый год? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988

Да, если сами проявите инициативу в вопросе, важно ваше упорство

#33
Гость

Здравствуйте! Он думает обо мне?

Будьте честны с собой. Вы сами знаете ответ на свой вопрос. Не стройте иллюзий на его счет

#34
tea

Спасибо за ответ!
Посмотрите, пожалуйста, если можно, будет ли общение с человеком, с которым на днях произошло расставание?

Да, будет, и вы расставите все точки.

Гость
#35

Добрый день! Подскажите, будет ли развод у Сергея 17.09.1982 в ближайший год? Спасибо!

Гость
#36

добрый день,что чувствует андрей 32

#37
Гость

Здравствуйте! Любит ли меня мой мужчина? Ольга Рыба Спасибо

Карты советуют прислушаться к интуиции. И тогда вы сами все поймете

Гость
#38

Здраствуйте.что чувствует андрей 32 к алле 29?есть у них связь?..спасибо

Гость
#39
Ellis-fox

Карты советуют прислушаться к интуиции. И тогда вы сами все поймете

Тогда очень прошу посмотрите будем мы с ним вместе? Спасибо

#40
Гость

Добрый вечер.Анна 14.11.90 и Евгений 24.11.93. Будет ли развитие отношений?какие чувства он испытывает?

Развитие отношений будет, причём совсем скоро усиленными темпами. Но вам важно не давить на него, а подождать, когда он сам разовьёт все. Терпение.

Гость
#41

Здравствуйте,будут ли отношения в ближайшие 3 месяца? Валерия 21 .

Гость
#42

Что за поездка меня ожидает, это деловая или это отдых с семьей или друзьями?
( Это не проверка карт, просто я сама действительно еще не знаю, но поездка должна быть. Спасибо)

Гость
#43

Добрый день! Посмотрите, будут ли у меня серьезные отношения в ближайший год? Спасибо! Татьяна (38)

#44
123452

Добрый день будем ли мы ещё вместе?Сергей 27.09.1986 Александра 18.10.1991

Да, будете, но важно действовать мягко и вместе с тем настойчиво.

#45
Гость

Добрый день! Елена 26 (рак) выйду ли я замуж?

Да, но не торопите событие, всему своё время

#46
***

Спасибо.Уже практически сошло всё на нет. Он расстался со мной, но... выходит на непонятное общение... Что то будет еще между нами, или это окончательный разрыв?

Да, это окончательный разрыв, вам лучше просто оставить это все. Потому что если будете продлевать это общение, или даже встречи, ничем это не увенчается, а потом будете себя ругать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте, будут ли новые отношения а ближайшие 6 мес ? Анастасия 28

#48
🌹

В чем подвох?могут обмануть?
Ольга33.Спасибо!

Она может оказаться не такой, как вы ждёте.

Гость
#49

Добрый вечер!Посмотрите, пожалуйста, будет ли у нас встреча в ближайшие три месяца? Татьяна 23.11.1982 и Сергей 17.09.1982?

Гость
#50

Добрый день. Смогу я зарабатывать на своей работе не плохие деньги? ольга 35 06071985