Гость
Статьи
Гадаю на таро

Гадаю на таро

Здравствуйте, с вам имена, даты рождения, если на любовь, то какие отношения вас связывают с человеком

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день!
Екатерина, l4 mая 79. Интересует изменения в личной жизни? Будут ли? Настоящая взаимная счастливая любовь? Спасибо.

Гость
#2

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Александр 04.09.1997. Сейчас в разных городах. Отношения развиваються очень медленно.Есть ли вообще будущее?

Весна
#4

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста появятся ли мужчина в этом году? Сабина 25 Сент 86. Спасибо

Светок
#5

Добрый день! Скажите, пожалуйста, как будут складываться события на личгом фронте в 21 году? Светлана, 14.01.1989.

Гость
#6

Добрый день. Ксения 27031992 появится ли мужчина в ближайшее время? Спасибо

гость
#7

Добрый день! Анна 26 + Генрих 37. В прошлом были отношения. Сейчас просто общение. Мне кажется, я его люблю... Будем ли мы вместе? Наладится личная жизнь?

Светок
#8

Автор, когда начнете отвечать?

Гость
#9

Дарья 01.10.1983
Раван 28.04.1991
Помиримся ли мы?

Гость
#10

Здравствуйте! Подскажите, что меня ждет в личной жизни в ближайший год? Сейчас я одна, с моим гражданским мужем полгода назад расстались. Спасибо! Татьяна 23.11.1982

Екатерина 87
#11

Здравствуйте! Екатерина 31 08 1987 вернется ли мужчина 10окт87, что он чувствует к екатерине? спасибо)

Автор
#12
Гость

Добрый день!
Екатерина, l4 mая 79. Интересует изменения в личной жизни? Будут ли? Настоящая взаимная счастливая любовь? Спасибо.

Вижу, что у вас могли быть любовные связи, но вы потом уходили в отшельники. В будущем будет мужчина, но скорее всего женатый, но с ним как-то не получится

Ромашка
#13

Наталия 15.3.87 Появится ли мужчина для серьезных отношений в ближайшие 3 месяца? Спасибо

Автор
#14
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Александр 04.09.1997. Сейчас в разных городах. Отношения развиваються очень медленно.Есть ли вообще будущее?

У вас не было в прошлом недавнем никакой ссоры? Как будто разрушение чего-то было. Сейчас неясность между вами, но один в паре из вас является лидером, но между вами в целом гармоничные отношения, любовь есть. Но мужчина в будущем может обманывать вас, даже как-то наседать на вас, напирать может.

Гость
#15

Есть ли человек влюбленный в меня? Юлия 281195

Автор
#16
Весна

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста появятся ли мужчина в этом году? Сабина 25 Сент 86. Спасибо

У вас с каким-то мужчиной как будто могла быть ссора или какое-то охлаждение между вами, он может быть воздушной стихии. Вы какая-то романтичная, эмоциональная девушка, может быть даже водной стихии. Будете в фантазиях как в оковах, я тут больше работу вижу

Гость
#17
Автор

У вас не было в прошлом недавнем никакой ссоры? Как будто разрушение чего-то было. Сейчас неясность между вами, но один в паре из вас является лидером, но между вами в целом гармоничные отношения, любовь есть. Но мужчина в будущем может обманывать вас, даже как-то наседать на вас, напирать может.

Да была ссора и прекращали общение на некоторое время, но потом все наладилось. Неясность конечно есть, вообще ничего не понятно, сейчас просто ситуацию пустила на самотек и плыву по течению.

Гость
#18

Здравствуйте, с Новым годом! Хочу узнать как будут складываться отношения между Татьяной20/08/82/ и Андрей 06/04/87.сейчас в ссоре, помиримся и как скоро? СПАСИБО ВАМ

гость
#19

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста . будет ли смена деятельности и улучшение материального положения в этом году, елена 6 апр 79 ? Спасибо

Гость
#20

Здравствуйте,елена 7.4.94,александр 17.2.95.в отношениях,но ссоримся.какие намерения у него?обьявилась его бывшая,татьяна 24.он хочет быть со мной или с ней?спасибо

🥂🍾
#21

Здравствуйте,с Новым Годом!))
Появится мужчина для отношений,любовь,в скором времени.?Оля 28 сен87.спасибочки.

)))))
#22

Добрый вечер. Будут ли у меня какие то изменения в личной жизни? Начну ли я встречаться с кем то? Маргарита, 25 лет.

Автор
#23
Весна

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста появятся ли мужчина в этом году? Сабина 25 Сент 86. Спасибо

Какая сложна ситуация, я предыстории не знаю, поэтому предположу. Вы сейчас находитесь в какой-то борьбе, сопротивляетесь мыслям, рисуете в голове может образы идеального мужчины, у вас также мог быть ухажер, но как-то не получилось с ним и вы ушли в отшельники. В будущем появится какой-то мужчина из прошлого, он может быть очень романтичным, чувственным или водного знака зодиака, но какие-то неоднозначные отношения, без какого-либо доверия, нестабильные, частые сопротивления друг другу.

Автор
#24
Светок

Добрый день! Скажите, пожалуйста, как будут складываться события на личгом фронте в 21 году? Светлана, 14.01.1989.

Какая сложна ситуация, я предыстории не знаю, поэтому предположу. Вы сейчас находитесь в какой-то борьбе, сопротивляетесь мыслям, рисуете в голове может образы идеального мужчины, у вас также мог быть ухажер, но как-то не получилось с ним и вы ушли в отшельники. В будущем появится какой-то мужчина из прошлого, он может быть очень романтичным, чувственным или водного знака зодиака, но какие-то неоднозначные отношения, без какого-либо доверия, нестабильные, частые сопротивления друг другу

Автор
#25

Перепутала ответы

Гость
#26

Гульназ 01.04.1999
Рамиль 20.09.1996
Изменял или изменяет ли муж?

Гость
#27

Здравствуйте. Найду ли новую работу в ближайших 3 месяца? Ирина, 23. Спасибо.

Автор
#28
Гость

Добрый день. Ксения 27031992 появится ли мужчина в ближайшее время? Спасибо

У вас как будто бы закончились отношения, ушли откуда-то как будто. Будет мужчина, очень романтичный

Светок
#29
Автор

Какая сложна ситуация, я предыстории не знаю, поэтому предположу. Вы сейчас находитесь в какой-то борьбе, сопротивляетесь мыслям, рисуете в голове может образы идеального мужчины, у вас также мог быть ухажер, но как-то не получилось с ним и вы ушли в отшельники. В будущем появится какой-то мужчина из прошлого, он может быть очень романтичным, чувственным или водного знака зодиака, но какие-то неоднозначные отношения, без какого-либо доверия, нестабильные, частые сопротивления друг другу

Мне ответ? Правильно) Этот мужчина водного знака Алексей 25.06.1984?

Гость
#30

Здравствуйте. Анна 14.11.90 и Евгений 24.11.93. Были парой

Автор
#31
гость

Добрый день! Анна 26 + Генрих 37. В прошлом были отношения. Сейчас просто общение. Мне кажется, я его люблю... Будем ли мы вместе? Наладится личная жизнь?

Будете, но тяжело как-то вам с ним. Вы мечтаете много

Автор
#32
Гость

Дарья 01.10.1983
Раван 28.04.1991
Помиримся ли мы?

Помиритесь, но мужчина здесь эгоист и занят работой, а вы ждете его

Гость
#33

Какое его отношений к ней, есть ли будущее? Юлия 21 и Максим 26

Гость
#34
Автор

Будете, но тяжело как-то вам с ним. Вы мечтаете много

Правда? Будем? Правда...? Охххх.... да, вы правы. Мне тяжело. Очень. Мне все время кажется, что я ему не нужна, потому что он холоден и равнодушен... хочется его любви

Гость
#35
Автор

Помиритесь, но мужчина здесь эгоист и занят работой, а вы ждете его

Вы правы. Он ужасный эгоист.
Спасибо за ответ.
С Новым годом!

Автор
#36
Гость

Здравствуйте! Подскажите, что меня ждет в личной жизни в ближайший год? Сейчас я одна, с моим гражданским мужем полгода назад расстались. Спасибо! Татьяна 23.11.1982

Ну ваш бывший муж был каким-то конфликтным, идет ощущение постоянным соперничеств. В будущем любовь ждет с очень хорошим мужчиной

Гость
#37

Zdravstvuite,
Kristina, 09.02.1974, 46 let vstrechu li ya eshe muzhinu dlya serjeznih otnosheniy?
Spasibo.

Гость
#38
Автор

Ну ваш бывший муж был каким-то конфликтным, идет ощущение постоянным соперничеств. В будущем любовь ждет с очень хорошим мужчиной

Да, бывший муж был тяжелым по характеру, ни с кем до меня не мог ужиться долго. Но тут встретил другую, бросил нас с сыном и прекрасно живет с этой новой женой уже 7 месяцев. Нашел таки свой идеал🙂Дай бог ему здоровья. Сейчас мы дружим, опять же благодаря моей неконфликтности.

Гость
#39

Добрый вечер! Руслан 47 и Светлана 48, будут ли ещё отношения? Благодарю🙏

Гость
#40

Добрый вечер. Алексей 46 24.05.1974, Елена 40 23.05.1980. Посмотрите пожалуйста, какие чувства у него ко мне?

Автор
#41
Екатерина 87

Здравствуйте! Екатерина 31 08 1987 вернется ли мужчина 10окт87, что он чувствует к екатерине? спасибо)

Очень разочарован, в печали, напридумывал много

Гость 19
#42

Добрый вечер. Наталья 19.09.1994 и Артем 13.05.1991, встречаемся. Обманывает ли меня? Если да, то в чем? Как отношения будут складываться? Свадьба? Делал предложение на том и всё. Спасибо огромное за ответ

Гость
#43

Что нас ждёт в будущем? Мурад 01.06.92 Дарья 09.01.99
Мы расставались но вроде как помирились очень хорошо общаемся
Я могу рассчитывать на серьезное отношение со стоооны Мурада?

Гость
#44

Здравствуйте, что ждет в личной жизни в 2021 году? Спасибо, Юлия

#45

добрый вечер.
Анна 03.01.1992. что ждет в будущем? я пытаюсь меняться (паттерн поведения) - получится ли? и будут ли достойные отношения в будущем?

Гость
#46

Добрый день! Николай 19 лет! Выйдет ли из под стражи в январе 2021? Решится его вопрос? Заранее благодарю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Добрый день! Николай 19 лет! Выйдет ли из под стражи в январе 2021? Решится его вопрос? Заранее благодарю

Дата рождения 08 июля 2001

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема