Гость
Статьи
Реализация в натальной …

Реализация в натальной карте

Соединение Раху(2 д) - Венера(2 д) -Юпитер( упр.7 д во 2 д находится ) . Юпитер соед Венера (соупр. 5 дома во 2 ) . Правда что Раху увеличивает потенциалы этих планет ? Хороший бизнес ? Творчество ? Хотя больше беспокоит Кету и Луна в 8 доме . У кого как проигрался такое экстремальное положение планет в Натале ? Спасибо заранее

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет,Разу НЕ увеличивает потенциалы этих планет,ибо роль Разу совершенно иная.
Скорее Раху даёт наводку,облегчает задачу как грамотно использовать энергию этих планет.
И то не факт,что получится,ибо немалое количество народу всю жизнь по Кету живут,а чо привычно же.
А чего с Луной в 8 доме не так?

#2
🌟ASTROLOG🌟

Нет,Разу НЕ увеличивает потенциалы этих планет,ибо роль Разу совершенно иная.
Скорее Раху даёт наводку,облегчает задачу как грамотно использовать энергию этих планет.
И то не факт,что получится,ибо немалое количество народу всю жизнь по Кету живут,а чо привычно же.
А чего с Луной в 8 доме не так?

Милый,чудесный Т9.
РаХу конечно.

Гость
#3
🌟ASTROLOG🌟

Нет,Разу НЕ увеличивает потенциалы этих планет,ибо роль Разу совершенно иная.
Скорее Раху даёт наводку,облегчает задачу как грамотно использовать энергию этих планет.
И то не факт,что получится,ибо немалое количество народу всю жизнь по Кету живут,а чо привычно же.
А чего с Луной в 8 доме не так?

В Козероге она , ещё и в 8 доме без аспектов , радует что там Парс Фортуны , которая хоть что-то может облегчить ( смерть или псих. проблемы )

#4

Ого,Луна в шахте?
Ни малейшего секстилечка?))
Такая редкость..
Ну тут только нужны люди-"активаторы" со стороны Вашей Луны,иначе никак.
Товарищи с планетами в Козероге.
Потому что с такой Луной только внешние каналы будут благотворно воздействовать на эмоциональную сферу.
И,кстати,прикольные кармические должники будут по-жизни у Вас появляться.

Лапусик
#5

Управитель 7 в соединении с Венерой партнёр красивый или творческий 😁 , с Меркурием умный общительный, с Юпитером образованный, обеспеченный, щедрый, с солнцем яркий, выдающийся, с луной нежный, тонкий, чувствительный, зависим от настроения.😄

#6

Лапусик опять тырит информацию с интернета,скукота)))
Местный копирайтер астрологии.

Лапусик
#7
🌟ASTROLOG🌟

Лапусик опять тырит информацию с интернета,скукота)))
Местный копирайтер астрологии.

Не тырю. Честное астрологическое. Зуб даю

Лапусик
#8

🦷

Лапусик
#9

😊

Гость
#10
🌟ASTROLOG🌟

Ого,Луна в шахте?
Ни малейшего секстилечка?))
Такая редкость..
Ну тут только нужны люди-"активаторы" со стороны Вашей Луны,иначе никак.
Товарищи с планетами в Козероге.
Потому что с такой Луной только внешние каналы будут благотворно воздействовать на эмоциональную сферу.
И,кстати,прикольные кармические должники будут по-жизни у Вас появляться.

Были уже должники по личному ( думала что даже дойду до самоубийства , но я справилась . Извините пожалуйста , а почему и откуда будут они появляться ?

#11
Лапусик

Не тырю. Честное астрологическое. Зуб даю

Не пишите так😉
Материализация же.

#12
Гость

Были уже должники по личному ( думала что даже дойду до самоубийства , но я справилась . Извините пожалуйста , а почему и откуда будут они появляться ?

Уже были?
Ну будут ещё.
О ну в разных ролях-это и партнёры,и друзья,и члены семьи коллеги.
В общем все те,кого Вы в предыдущей жизни довели и до смерти,и вампирили неслабо так,да и магией не брезговали.
Поаккуратнее с такими.
Их подсознание помнит самый треш от Вас и они захотят Вас "отыметь"

Лапусик
#13
🌟ASTROLOG🌟

Не пишите так😉
Материализация же.

Ну хорошо 🤫

Гость
#14
🌟ASTROLOG🌟

Уже были?
Ну будут ещё.
О ну в разных ролях-это и партнёры,и друзья,и члены семьи коллеги.
В общем все те,кого Вы в предыдущей жизни довели и до смерти,и вампирили неслабо так,да и магией не брезговали.
Поаккуратнее с такими.
Их подсознание помнит самый треш от Вас и они захотят Вас "отыметь"

Ой , даже так , я так полагаю - ДЛЯ моей жизни их действия будут опасны ? И 7 дом ( врагов ) переполнен -Марс , Плутон , покоя на этом свете не будет 😭😂

Лапусик
#15
Гость

Ой , даже так , я так полагаю - ДЛЯ моей жизни их действия будут опасны ? И 7 дом ( врагов ) переполнен -Марс , Плутон , покоя на этом свете не будет 😭😂

Марс в 7 партнёр марсианский овноскорпионский

#16
Гость

Ой , даже так , я так полагаю - ДЛЯ моей жизни их действия будут опасны ? И 7 дом ( врагов ) переполнен -Марс , Плутон , покоя на этом свете не будет 😭😂

Видимо в предыдущей жизни вели себя "не милосердненько" к другим))))
Карма-такая карма)))
Это может быть опасно и для жизни,и для энергии,и для морального самочувствия.
Просто,если попадется какая-то пас@уда и захочет поиздеваться,значит как в сказке известной:"Должооок"😁

#17
Гость

Ой , даже так , я так полагаю - ДЛЯ моей жизни их действия будут опасны ? И 7 дом ( врагов ) переполнен -Марс , Плутон , покоя на этом свете не будет 😭😂

Главное,плиз,больше без суицида.🙏
Не стоят людяхи этого.
Просто делайте упор на изучение психологии,психотерапии,чтобы отсечь манипуляторов,абьюзеров,вампиров и иже с ними.

Лапусик
#18
Гость

Ой , даже так , я так полагаю - ДЛЯ моей жизни их действия будут опасны ? И 7 дом ( врагов ) переполнен -Марс , Плутон , покоя на этом свете не будет 😭😂

Партнёры спортсмены, силовые структуры, люди, имеющие отношение к оружию, огню, металлу, технике, атлетике

Гость
#19
🌟ASTROLOG🌟

Видимо в предыдущей жизни вели себя "не милосердненько" к другим))))
Карма-такая карма)))
Это может быть опасно и для жизни,и для энергии,и для морального самочувствия.
Просто,если попадется какая-то пас@уда и захочет поиздеваться,значит как в сказке известной:"Должооок"😁

Да я их не посылаю , должна просто пройти мимо этих п.скуд , но тут у меня срабатывает - как ты ко мне , так и я к тебе и продолжается цепочка , я человека шлю и ухожу , он возвращается и опять за своё , я вообще нетерпеливый человек и поэтому ссоры , доходило до того что человек может гнать машину на очень большой скорости 🤷‍♀️Могу доводить и они меня . И ещё , извините что задаю такие вопросы , на 7 дом это сильно отражается , несмотря на хорошее положение управителя ?

#20
Гость

Да я их не посылаю , должна просто пройти мимо этих п.скуд , но тут у меня срабатывает - как ты ко мне , так и я к тебе и продолжается цепочка , я человека шлю и ухожу , он возвращается и опять за своё , я вообще нетерпеливый человек и поэтому ссоры , доходило до того что человек может гнать машину на очень большой скорости 🤷‍♀️Могу доводить и они меня . И ещё , извините что задаю такие вопросы , на 7 дом это сильно отражается , несмотря на хорошее положение управителя ?

Ну да,может отражаться)
В браке скучно не будет-это точно😁

Гость
#21
🌟ASTROLOG🌟

Ну да,может отражаться)
В браке скучно не будет-это точно😁

Спасибо вам ) Эммм , извините вы делаете расшифровку самой карты за плату ? Ну то есть принимаете заказы , если уместно так говорить 😊

#22
Гость

Спасибо вам ) Эммм , извините вы делаете расшифровку самой карты за плату ? Ну то есть принимаете заказы , если уместно так говорить 😊

Ну да,с этим вопросом лучше на почту писать,она есть в профиле)
Что же рада,если информация оказалась полезной для Вас.🙏

Лапусик
#23
Гость

Ой , даже так , я так полагаю - ДЛЯ моей жизни их действия будут опасны ? И 7 дом ( врагов ) переполнен -Марс , Плутон , покоя на этом свете не будет 😭😂

Или просто люди напористые, упрямые, которые не мытьём так катаньем..агрессивные в какой-то степени, вспыльчивые.

Лапусик
#24
Лапусик

Или просто люди напористые, упрямые, которые не мытьём так катаньем..агрессивные в какой-то степени, вспыльчивые.

Которых в дверь а они в окно лезут😆

#25
Лапусик

Которых в дверь а они в окно лезут😆

Ужасный типаж😖

Гость
#26
Лапусик

Которых в дверь а они в окно лезут😆

Ооооо даааа , это было , есть и будет 🤦‍♀️Может я тоже сама такая для них , но это уже другой разговор . Спасибо 😊 ✨

Лапусик
#27
🌟ASTROLOG🌟

Ужасный типаж😖

Почему это?🤨 Нормально что все люди разные. Я бы сильно удивилась если бы они были одинаковые.

Лапусик
#28
🌟ASTROLOG🌟

Ужасный типаж😖

Вспомнил знакомого?😄

#29
Лапусик

Почему это?🤨 Нормально что все люди разные. Я бы сильно удивилась если бы они были одинаковые.

Так я упомянула,что типаж для меня ужасный и неприятный для общения.
Дешёвый,быдляцкий.
Но это не значит,что он не имеет право на существование,это значит,что я делаю выбор в пользу других😁
Кому что♥️

Лапусик
#30
🌟ASTROLOG🌟

Так я упомянула,что типаж для меня ужасный и неприятный для общения.
Дешёвый,быдляцкий.
Но это не значит,что он не имеет право на существование,это значит,что я делаю выбор в пользу других😁
Кому что♥️

Ну это в негативном варианте

#31
Лапусик

Вспомнил знакомого?😄

ВспомниЛ?
Забавно....🤔

Лапусик
#32
🌟ASTROLOG🌟

Так я упомянула,что типаж для меня ужасный и неприятный для общения.
Дешёвый,быдляцкий.
Но это не значит,что он не имеет право на существование,это значит,что я делаю выбор в пользу других😁
Кому что♥️

💖

Лапусик
#33
🌟ASTROLOG🌟

ВспомниЛ?
Забавно....🤔

Почему?
Астролог. (Он мой) мужской род.🌝

#34
Лапусик

Почему?
Астролог. (Он мой) мужской род.🌝

Ааа.
Да,попадались такие знакомые,да.
Именно наглые,грубые,бесцеремонные😁
Типа им за дверь,а они в окно.
Отличные бизнесмены,кстати,предприниматели,торгаши.
Денежек немало может быть,но духовности ноль.
Низшая каста есть низшая каста,как ни крути.
Но каждому свой круг конечно.
В этом мире все важны для своих целей и такие тоже.

Гость 68
#35

Интересно, а если 7 дом пустой - это плохо или хорошо?

Лапусик
#36
Гость 68

Интересно, а если 7 дом пустой - это плохо или хорошо?

Смотрят управителя

#37
Гость 68

Интересно, а если 7 дом пустой - это плохо или хорошо?

Вообще не страшно.
Планеты в 7 чего дают?
Типы партнёров, характер брака/ов.
А если при пустом 7-м управитель в соединении с Юпитером и не поражен?😁😁😁
Да это круче,чем заполненный 7-й.

Свет
#38
🌟ASTROLOG🌟

Вообще не страшно.
Планеты в 7 чего дают?
Типы партнёров, характер брака/ов.
А если при пустом 7-м управитель в соединении с Юпитером и не поражен?😁😁😁
Да это круче,чем заполненный 7-й.

Если 7 дом в Раке?

Свет
#39
Лапусик

Смотрят управителя

Управитель - это например в Раке?

Гость
#40
Свет

Управитель - это например в Раке?

Здравствуйте , да .1) Если в 7 доме стоит зз Рак , то его управителем является ЛУНА. Дальше смотрите аспекты у луны , поврежден ли он планетами или нет . Если поврежден это отсрочка брака. 2) Смотрите где и в каком доме стоит управитель дома , какие ещё планеты там . Пример : Луна в 5 доме . 3) Если вы рождены днём , сигнификатором брака является -Солнце , смотрите какие аспекты у Солнца , не поврежден ли он , если ночное время рождения - смотрите Марс и какие у него аспекты ) Тут ещё надо смотреть много чего и детально , но думаю что данная информация была для вас полезна ✨

Гость
#41
Гость

Здравствуйте , да .1) Если в 7 доме стоит зз Рак , то его управителем является ЛУНА. Дальше смотрите аспекты у луны , поврежден ли он планетами или нет . Если поврежден это отсрочка брака. 2) Смотрите где и в каком доме стоит управитель дома , какие ещё планеты там . Пример : Луна в 5 доме . 3) Если вы рождены днём , сигнификатором брака является -Солнце , смотрите какие аспекты у Солнца , не поврежден ли он , если ночное время рождения - смотрите Марс и какие у него аспекты ) Тут ещё надо смотреть много чего и детально , но думаю что данная информация была для вас полезна ✨

У вас в Асцендент в Козероге , управитель Сатурн , смотрите есть ли аспект к нему и какой (оппозиция соединение ...). Есть ли ещё планеты в 7 доме ?

Свет
#42
Гость

Здравствуйте , да .1) Если в 7 доме стоит зз Рак , то его управителем является ЛУНА. Дальше смотрите аспекты у луны , поврежден ли он планетами или нет . Если поврежден это отсрочка брака. 2) Смотрите где и в каком доме стоит управитель дома , какие ещё планеты там . Пример : Луна в 5 доме . 3) Если вы рождены днём , сигнификатором брака является -Солнце , смотрите какие аспекты у Солнца , не поврежден ли он , если ночное время рождения - смотрите Марс и какие у него аспекты ) Тут ещё надо смотреть много чего и детально , но думаю что данная информация была для вас полезна ✨

Луна в 3 доме. Родилась в 7.35 утра. Есть квадрат Луна- Солнце, секстиль Луна - Меркурий.

Свет
#43
Свет

Луна в 3 доме. Родилась в 7.35 утра. Есть квадрат Луна- Солнце, секстиль Луна - Меркурий.

А еще Марс в том же 3 доме.

Гость
#44
Свет

А еще Марс в том же 3 доме.

Итак, вашим сигнификатором брака является Солнце , смотрите какие-то к нему аспекты . Партнеры могут попадаться младше , ну или активные очень ( если по аспекту смотреть ) , а скажите пожалуйста в каком зз сама Луна ? Какие аспекты у Солнца и у Сатурна ? ?

Свет
#45
Гость

Итак, вашим сигнификатором брака является Солнце , смотрите какие-то к нему аспекты . Партнеры могут попадаться младше , ну или активные очень ( если по аспекту смотреть ) , а скажите пожалуйста в каком зз сама Луна ? Какие аспекты у Солнца и у Сатурна ? ?

Луна в Овне.

Свет
#46
Гость

Итак, вашим сигнификатором брака является Солнце , смотрите какие-то к нему аспекты . Партнеры могут попадаться младше , ну или активные очень ( если по аспекту смотреть ) , а скажите пожалуйста в каком зз сама Луна ? Какие аспекты у Солнца и у Сатурна ? ?

Квадрат Солнце-Луна, квадрат Солнце-Марс, тригон Солнце-Юпитер

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Свет

Луна в Овне.

Ваши управитель 7 дома находится в 3 доме - партнер может встретиться в библиотеке , транспорте , в поездках , через интернет , могут Быть ваши бывшие одноклассники . Вообще Луна дает не один брак) Будет отлично если у него есть хорошие аспекты от Венеры , Юпитера . Партнеры могут быть активными , умными . Какие вам попадались ? Хотя это больше уже к 5 дому )

Свет
#48
Гость

Итак, вашим сигнификатором брака является Солнце , смотрите какие-то к нему аспекты . Партнеры могут попадаться младше , ну или активные очень ( если по аспекту смотреть ) , а скажите пожалуйста в каком зз сама Луна ? Какие аспекты у Солнца и у Сатурна ? ?

Соединение Асцедент - Сатурн, соединение Венера-Сатурн, соединение Сатурн-Уран, соединение Сатурн-Нептун.

Свет
#49
Гость

Ваши управитель 7 дома находится в 3 доме - партнер может встретиться в библиотеке , транспорте , в поездках , через интернет , могут Быть ваши бывшие одноклассники . Вообще Луна дает не один брак) Будет отлично если у него есть хорошие аспекты от Венеры , Юпитера . Партнеры могут быть активными , умными . Какие вам попадались ? Хотя это больше уже к 5 дому )

Я люблю умных) Активничаю сама в последнее время больше. Был и активный)))

Гость
#50
Свет

Квадрат Солнце-Луна, квадрат Солнце-Марс, тригон Солнце-Юпитер

Сатурн у вас хорошо аспектирован , Луна- нет, у Солнца есть хороший аспект с юпитером , вообще у Васи может быть немного искаженное представление о мужчинах , это ты аспект увеличивает количество партнеров , управитель не поражен сатурном , значит брак может быть ранним . Вам либо попадаются ветреные партнеры , либо у вас искаженное представление о них. Вообще же вы сами очень стремитесь к быту ( рак в 7) , семейный человек . Извините что интересуюсь , вы были замужем и какие партнеры вам попадались ? У меня все , счастья вам )🌙