Гость
Статьи
Гадаю

Гадаю

Всем привет! Гадаю на Таро и рунах. В данный момент налаживаю связь с новыми рунами. Погадаю на них всем желающим по мере своих возможностей одну-две недели. С вас все как обычно: имя, дата рождения и …

Лиса
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Автор можете посмотреть пожалуйста. Вы кажется пропустили мой пост 69

Куда вперед очереди? До твоего ещё не дошли, автор вообще на первой странице только

Гость
#103
Гость

Куда вперед очереди? До твоего ещё не дошли, автор вообще на первой странице только

Из за такого срача который тут сделали, уже не поймёшь кому тут отвечают а кому нет. Поэтому смысла не было мне писать. Пыхтеть.

Лиса
#104
Гость

Добрый день. Следит ли Тамара 30.12.80 за жизнью Ксении 01.01.87? Как относится? Спасибо?

Очень странно все выпало. Такое ощущение, что между вами не расстояния в виде морей и океанов, а целые миры. Ниточка между вами тянется. Через мужчину Сама связь оборвалась как-то резко. Следит ли за жизнью? Слишком много преград. Долетают весьма редкие весточки.

Лиса
#106
Гость

Здравствуйте, если я пойду на обучающие курсы одной из компьютерных программ, поможет ли она мне в дальнейшем зарабатывать деньги? Александра 201193

Александра, я бы так сказала, идите, знания лишними не бывают никогда. Но я не вижу, что вы пойдете на курсы сейчас и в ближайшее время. Все будет казаться, ну вот сейчас разберусь с этим, потом вот с тем, и тогда..
Тем не менее, руны показывают, что конец весны-начало лета хороший, может быть даже идеальный, период для перевоплощения. Отвлечь могут только некоторые затруднения в отношениях с мужчиной.

Лиса
#107

На сегодня все, девочки. До завтра ;)

#110

Здравствуйте! Есть ли у меня шанс построить отношения, Инна 04.04.77, или будет продолжаться одиночество? Спасибо!

Алмазик
#112
Гость

Иди голову лечи, а не по ккуям xaчей прыгай, вот что я скажу)

Девушка не вам уже точно решать где ей прыгать и как, за собой следите лучше! И не переходите на личности других народов, за такое в жизни наказывают и жестоко, так что думайте что пишите! Я понимаю что вы тут все мастера на сенсор клацать

Гость
#115

Не ветка, а *** просто... Гадающие необразованный неадекват, раз так просто ведутся на обычный троллинг. Потому ветку и заc.paли так быстро.
Автор, закрывайте ветку, дела не будет!

Гость
#116

Олеся 16.10.1989 скоро ли появятся серьёзные отношения?

Гость
#117
Лиса

На сегодня все, девочки. До завтра ;)

Посмотрите пожалуйста 15 пост, пропустили.

Гость
#118

Здравствуйте Рашида - 31.08.1986
Финансы, личная жизнь

Гость
#119

Здравствуйте. Интересует вопрос отношений . Серьезно ли ко мне относится Александр 37 26041983 ? Возможно ли создать с ним семью? Я Ольга 35 06071985
Заранее огромное спасибо за уделенное время.

Лиса
#120

В теме письма я написала, что буду гадать здесь по возможности одну-две недели.

Лиса
#121
гость

Добрый день, Посмотрите пожалуйста , будет ли смена деятельности, улучшение материального положения ? Елена , 6 апр79. Благодарю

Елена, сейчас показывают ухудшение здоровья. Нет сил на перемены. Некая подавленность мешает. Включите свою коммуникабельность в противовес. Это принесет свои плоды. Примерно через 2 месяца возможны перемены. Связаны с транспортом, дорогой. Принесет радость. Но следом снова затруднения. У вас эти полгода похожи на зебру. Не унывать, когда полоса пойдет темная. Включать общительность. За темной полосой обязательно будет белая.

Лиса
#122
Гость

Добрый день. Будут ли в ближайшее время серьёзные отношения? Лариса 16марта76. Спасибо.

Лариса, руны мне показывают вас, как человека везунчика. Задумывались на тему ангела хранителя? Вас явно оберегают. Могут вытащить из экстремальных ситуаций. Может повезти в финансовых вопросах. Но, увы, в любовной тематике вы одна. Как будто говорят - ну тут уж сама разбирайся. По тому, что я вижу, я не могу сказать, что вы совсем уж одна. И уж точно не старая дева. Но. Вы как будто застыли в этом вопросе. Нет движения. Потерпите немного. Примерно через 1,5-2 месяца что-то откроется, станет известным, и это принесет вам радость. Но такое ощущение, что это связано с вопросами деятельности. Показывают, что с головой уйдете и это принесет свои неплохие плоды (материальные). Т.е. до лета серьезных отношений не видно. А вот летом появятся отношения, в которых почувствуете себя девчонкой, судя по эмоциям. Перерастет ли это во что-то серьезное пока непонятно. Но идет предупреждение, что эмоции нужно постараться взять под контроль. Как-то так.

Гость
#123

Здравствуйте
Гульназ 01.04.1999
Одобрят ли мне путинские выплаты в этом месяце?Если я начну работать мастером по шугарингу,то у меня получился это дело?

Гость
#124
Лиса

Елена, сейчас показывают ухудшение здоровья. Нет сил на перемены. Некая подавленность мешает. Включите свою коммуникабельность в противовес. Это принесет свои плоды. Примерно через 2 месяца возможны перемены. Связаны с транспортом, дорогой. Принесет радость. Но следом снова затруднения. У вас эти полгода похожи на зебру. Не унывать, когда полоса пойдет темная. Включать общительность. За темной полосой обязательно будет белая.

Благодарю за просмотр. По поводу здоровья-бессоница замучила.

Лиса
#125
Гость

Здравствуйте! Ольга 02.03.1971, Дмитрий 17.05.1981 не женаты, отношения 18 лет, общий сын, вместе не живём. В начале ноября сильно поругались, через два месяца вроде помирились. А недавно я узнала, что у него есть другие отношения. Хочу знать серьёзно это или нет? И что делать дальше? И что он думает, чувствует и собирается делать? Спасибо

Слишком много вопросов. Давайте так. Что вам делать дальше, я вам точно не скажу. Решения принимаете вы сами.
Что касается Дмитрия. Он сейчас находится в состоянии раздрайва. Он вообще ничего сейчас не может решить в плане отношений, поскольку со всех сторон сейчас переживания, связанные с тем, что он лишился поддержки/партнерства. Он на жизнь сейчас смотрит угрюмо. Это продлится еще какое-то время. Месяца через 3 он "выплывет". Снова заручится поддержкой и, что называется, "попрет". Но чем больше будет улучшаться его жизнь, тем больше, как ни странно, будет раздоров у вас. В семью он не вернется, вообще не видно никаких предпосылок для этого (расклад на полгода).
Что касается вас. Интересно, вы с ним так по-разному все видите. У вас в ближайшее время будет ощущение, что вы очень близки, что вы семья. Но это иллюзия. И через несколько месяцев вы это поймете (по времени совпадает с тем, когда Дмитрий пойдет в гору). С этого момента вы как-будто будете заложником обстоятельств. То есть что-то изменить будете не в силах.
Если совместить эти 2 расклада, то получается, что к вам он приходит "зализывать раны". А как только набирается сил и жизнь его налаживается, он начинает идти своей дорогой.
Пока так и будет. Никаких перемен не вижу.

Лиса
#126
)))))

Добрый день. Будут ли у меня отношения в этом году? 15.07.1995, Маргарита.

Интересно вас показали руны. Нестандартно как-то )
У вас сейчас подходит к концу сложный период. Я бы сказала так, период внутреннего отшельничества. В ближайшие месяцы отношений пока не видно, потому что все это время будете "возвращаться", становиться самой собой. Это очень хороший период, будет много перемен. Единственная просьба, поаккуратнее со средствами передвижения, особенно весной. Когда уже придете в себя, ближе к лету, будет та самая.. Встреча )

Лиса
#127
И

Здравствуйте. Возможны ли изменения в работе в ближайшие полгода, сейчас есть работа, но не та, чтобы хотелось.инна7янв76.спасибо.

Что у вас за коллектив? Такие неприятные образы идут...
На данный момент и в последующие несколько месяцев вы не видите вариантов. Вообще, то что творится в коллективе и как это отражается на вас и даже на ваших отношениях с близкими, неудивительно, что вы не видите вариантов. Вы как будто в замкнутом круге. Хотела сказать, возьмите себя в руки, еще раз посмотрела на расклад и поняла, сложно. Но именно ваше внутреннее состояние закрывает вам глаза на внешний мир за тем самым кругом.
Май и часть июня. Очень хорошие шансы все изменить! И настроение у вас будет лучше. Хватайте быка за рога. Если честно, я не вижу. что вы воспользуетесь шансом. Но будущее делаете вы. Сделайте так, чтобы ваше будущее не сошлось с предсказанием очередной гадалки ). Май, часть июня..

Гость
#128
Лиса

Александра, я бы так сказала, идите, знания лишними не бывают никогда. Но я не вижу, что вы пойдете на курсы сейчас и в ближайшее время. Все будет казаться, ну вот сейчас разберусь с этим, потом вот с тем, и тогда..
Тем не менее, руны показывают, что конец весны-начало лета хороший, может быть даже идеальный, период для перевоплощения. Отвлечь могут только некоторые затруднения в отношениях с мужчиной.

Благодарю за ответ! Да, пока не до курсов именно так и думаю, что сейчас с этим разберусь а потом пойду) ну так и рассчитывала что весной. Скажите пожалуйста, какие трудности в отношениях с мужчиной? Насчёт чего?

Гость
#129
Лиса

Лариса, руны мне показывают вас, как человека везунчика. Задумывались на тему ангела хранителя? Вас явно оберегают. Могут вытащить из экстремальных ситуаций. Может повезти в финансовых вопросах. Но, увы, в любовной тематике вы одна. Как будто говорят - ну тут уж сама разбирайся. По тому, что я вижу, я не могу сказать, что вы совсем уж одна. И уж точно не старая дева. Но. Вы как будто застыли в этом вопросе. Нет движения. Потерпите немного. Примерно через 1,5-2 месяца что-то откроется, станет известным, и это принесет вам радость. Но такое ощущение, что это связано с вопросами деятельности. Показывают, что с головой уйдете и это принесет свои неплохие плоды (материальные). Т.е. до лета серьезных отношений не видно. А вот летом появятся отношения, в которых почувствуете себя девчонкой, судя по эмоциям. Перерастет ли это во что-то серьезное пока непонятно. Но идет предупреждение, что эмоции нужно постараться взять под контроль. Как-то так.

Благодарю. Вы правы, ангел-хранитель, я думаю, действительно со мной. Но не в плане личной жизни, это точно. Что-то ни как не складывается. Надеюсь всё будет так, как показывают руны. Последние отношения были почти 2 года назад, до сих пор отхожу.

И
#130
Лиса

Что у вас за коллектив? Такие неприятные образы идут...
На данный момент и в последующие несколько месяцев вы не видите вариантов. Вообще, то что творится в коллективе и как это отражается на вас и даже на ваших отношениях с близкими, неудивительно, что вы не видите вариантов. Вы как будто в замкнутом круге. Хотела сказать, возьмите себя в руки, еще раз посмотрела на расклад и поняла, сложно. Но именно ваше внутреннее состояние закрывает вам глаза на внешний мир за тем самым кругом.
Май и часть июня. Очень хорошие шансы все изменить! И настроение у вас будет лучше. Хватайте быка за рога. Если честно, я не вижу. что вы воспользуетесь шансом. Но будущее делаете вы. Сделайте так, чтобы ваше будущее не сошлось с предсказанием очередной гадалки ). Май, часть июня..

И
Здравствуйте. Возможны ли изменения в работе в ближайшие полгода, сейчас есть работа, но не та, чтобы хотелось.инна7янв76.спасибо.

Благодарю за ответ. Мне 45, работаю в коллективе, где все очень молодые. очень устаю, общаться не с кем. Зарплата маленькая, радует только посменный график. Устроиться в таком возрасте, хоть и выгляжу моложе, очень сложно. С предыдущим начальником расстались в октябре плохо, есть жгучая обида в душе. Мужа тоже нет..

И
#131

А можно спросить про личную жизнь на полгода?инна7ян76.

Гость
#132
Лиса

Слишком много вопросов. Давайте так. Что вам делать дальше, я вам точно не скажу. Решения принимаете вы сами.
Что касается Дмитрия. Он сейчас находится в состоянии раздрайва. Он вообще ничего сейчас не может решить в плане отношений, поскольку со всех сторон сейчас переживания, связанные с тем, что он лишился поддержки/партнерства. Он на жизнь сейчас смотрит угрюмо. Это продлится еще какое-то время. Месяца через 3 он "выплывет". Снова заручится поддержкой и, что называется, "попрет". Но чем больше будет улучшаться его жизнь, тем больше, как ни странно, будет раздоров у вас. В семью он не вернется, вообще не видно никаких предпосылок для этого (расклад на полгода).
Что касается вас. Интересно, вы с ним так по-разному все видите. У вас в ближайшее время будет ощущение, что вы очень близки, что вы семья. Но это иллюзия. И через несколько месяцев вы это поймете (по времени совпадает с тем, когда Дмитрий пойдет в гору). С этого момента вы как-будто будете заложником обстоятельств. То есть что-то изменить будете не в силах.
Если совместить эти 2 расклада, то получается, что к вам он приходит "зализывать раны". А как только набирается сил и жизнь его налаживается, он начинает идти своей дорогой.
Пока так и будет. Никаких перемен не вижу.

Дело в том, что партнер и поддержка это я. Мы поссорились и не общались почти два месяца, вот и потеря поддержки. И он ко мне "раны зализывать " не приходит, 18 лет уж слишком большой срок для этого. Вы не правы

Лиса
#133
Гость

Личная жизнь Юлии 17.07.99 на ближайщие 3 месяца? спасибо

Вам свойственны панические атаки? Вижу страхи и фобии.
Вас подавляют, вытягивают из вас энергию. Однозначно это мужчина. На вашем раскладе свечка начала трещать. Найдите в себе волю и включите ее. Это будет ваша лучшая защита.

Лиса
#134
Гость

Добрый день. Дима 20 марта 86, Алина 1 мая 88. Прервал отношения. Кто я для него? Будем ли общаться?

Алина, это свежая рана? Показывают сильнейшие ваши переживания, не пережито еще. Если я вам скажу, что вы скоро выйдете замуж, вы перестанете так переживать? А вы выйдете. Это уже не за горами.

Лиса
#135

Девочки, у нас с модераторами возникло некоторое недопонимание, в связи с этим тему считайте закрытой. Спасибо всем, кто дал обратную связь.

Гость
#136
Лиса

Девочки, у нас с модераторами возникло некоторое недопонимание, в связи с этим тему считайте закрытой. Спасибо всем, кто дал обратную связь.

Не остааляйте,пожалуйста(и почту напишите еще раз🙏🙏🙏

Гость
#137
Лиса

Очень странно все выпало. Такое ощущение, что между вами не расстояния в виде морей и океанов, а целые миры. Ниточка между вами тянется. Через мужчину Сама связь оборвалась как-то резко. Следит ли за жизнью? Слишком много преград. Долетают весьма редкие весточки.

Спасибо. Мы соперницы в прошлом. Действительно связывал один мужчина.
С ним у меня связи больше нет.
Вживую мы с ней не общались никогда. Сейчас хотелось бы знать следит ли целенаправленно))

Автор
#138

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста Ира 100586 максим 170690, его чувства и действия. Расстались.

#139

Здравствуйте!
Открою ли я свой бизнес в течении полугода? Ольга 09..10.96весы24
Спасибо

Гость
#140
Лиса

Алина, это свежая рана? Показывают сильнейшие ваши переживания, не пережито еще. Если я вам скажу, что вы скоро выйдете замуж, вы перестанете так переживать? А вы выйдете. Это уже не за горами.

Лиса, спасибо) Действительно переживаю. Вроде не девочка уже, но давно так не влюблялась. Даже не так, одержима прям. Но уже отпускает. Что Дима вообще думает по поводу меня?
Дело в том, что я замужем))) Еще раз выйду?)))

)))))
#141
Лиса

Интересно вас показали руны. Нестандартно как-то )
У вас сейчас подходит к концу сложный период. Я бы сказала так, период внутреннего отшельничества. В ближайшие месяцы отношений пока не видно, потому что все это время будете "возвращаться", становиться самой собой. Это очень хороший период, будет много перемен. Единственная просьба, поаккуратнее со средствами передвижения, особенно весной. Когда уже придете в себя, ближе к лету, будет та самая.. Встреча )

Спасибо большое, а что значит поаккуратнее со средствами передвижения?

Алена Рада
#142

Ищу людей которым нужна моя помощь. Расклады на картах Таро Ленорман. Ритуал в подарок. Есть опыт ведения жизни. Нахожу выход из ситуации, программирование и снятие негатива. Свечная магия и много всего интересного. 89045081099 Рада помочь. Алёна

Алена Рада
#143

Ищу людей которым нужна моя помощь. Расклады на картах Таро Ленорман. Ритуал в подарок. Есть опыт ведения жизни. Нахожу выход из ситуации, программирование и снятие негатива. Свечная магия и много всего интересного. 89045081099 Рада помочь. Алёна

Гость
#144

Андрей, 04.07.1973 повысят ли на работе и когда?

Гость
#145

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о настоящей гадалке! Зовут ее Елена Смолова. Обратилась к ней за приворотом. Она сказала что может помочь и проведет обряд. Если честно я уже потеряла веру в магов но все таки решилась. И как оказалось не зря! Все происходила так как Елена и сказала! На второй день после обряда уже стали происходить изменения в лучшую сторону! Но что происходила дальше! Такого у нас не было даже в первую брачную ночь!) муж просто влюбился как мальчишка по второму разу!) сейчас у нас все хорошо и я счастлива! Даю контакты я уверена она вам поможет. почтa smolova.elenka@yandex.ru и ссылкa на страничку в ВК https://vk.com/club201172386

Ксения1995
#146

Интересуют дальнейшие отношения
Мария 25.11.1994 Ульяновск
Радмил 1.10.1993 Новороссийск
Кто-то будет мешать? (Вероника 20.12.1996 Ульяновск)?

Елена
#147

Я сама не умею гадать, но знаю одну женщину, она всегда мне всё правильно рассказывает и во многом помогает. Обращалась к ней и когда на работе проблемы были и в личной жизни тоже. Напишу её контакты 918 342-08-38 может кому-то тоже нужно, зовут её Раиса. Пишите, обязательно поможет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анна Коробова
#148

Мало кому бы тут стала доверять, уж часто обманывали. Я сама только к одному человеку обращаюсь теперь за помощью, уже как несколько лет. Вдруг кому-то потребуется. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.