Гость
Статьи
Токсичность

Токсичность

Какой знак зодиака токсичный?

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мид
#51
Гость

А что это тогда?? Как не агрессия, злость...и.т.д...каждый написал как понял слово...Для меня это токсичность лично

Окей, тогда поясню как это виду я. Для агрессии есть определение - агрессор. Для злобных персонажей тоже есть определение. Токсичность же - совокупность понятий более мерзких и психически удушающих, чем просто злой характер. Это такое вязкое и мерзкое, которое травит тебе жизнь, как токсин. Агрессор это всплеск. Токсичный же персонаж он как изжога, противно, но терпимо. И вроде и послать не за что, а как будто тяжко в моральном плане после них. Как выше написали почти как вампиры.

Мид
#52
Мид

Окей, тогда поясню как это виду я. Для агрессии есть определение - агрессор. Для злобных персонажей тоже есть определение. Токсичность же - совокупность понятий более мерзких и психически удушающих, чем просто злой характер. Это такое вязкое и мерзкое, которое травит тебе жизнь, как токсин. Агрессор это всплеск. Токсичный же персонаж он как изжога, противно, но терпимо. И вроде и послать не за что, а как будто тяжко в моральном плане после них. Как выше написали почти как вампиры.

Это в лайте. В тяжёлом же случае токсины портят людям жизнь буквально, вплоть до суицида. Я не на личном примере слава богу, но видала.

Гость
#53
Гость

Не нравится не читайте.Тут каждый пишет что хочет.Телец никогда просто га...но лить не будет.Терпение сильнейшее.Это уже крайности я бы сказала.Это еще уметь довести надо его.Так мы пофигисты если честно.

Так и вы, не нравится, не читайте;) С вашими выбросами эмоциональности терпением и пофигизмом близко даже не пахнет.

#54
Гость

Если вы талантлива то найдите 2 в одном и в сексе и чтобы с деньгами был.Поверьте это реально.

Совсем не читаете)..советы спрашиваю,если мне надо,интересуюсь только у уважаемых мною людей...Вы -то здесь каким боком припеком😂.Ах да,мы же про токсичность)...беспардонность,навязчивость я бы тоже отнесла к одним из разрядов токсичности.Так кто Вы по ЗЗ,эмоциональная Вы наша ?)

Мид
#55

Ну и опять из своей колокольни: скорая в моем окружении не были токсичными. Таким отличились рыба и Овен.

Мид
#56
Мид

Ну и опять из своей колокольни: скорая в моем окружении не были токсичными. Таким отличились рыба и Овен.

Скорпы* в моем окружении

Гость
#57
Мерцающая

Совсем не читаете)..советы спрашиваю,если мне надо,интересуюсь только у уважаемых мною людей...Вы -то здесь каким боком припеком😂.Ах да,мы же про токсичность)...беспардонность,навязчивость я бы тоже отнесла к одним из разрядов токсичности.Так кто Вы по ЗЗ,эмоциональная Вы наша ?)

Да ради Бога это ваше женское счастье "живите как хотите"Не хватало чтоб баба которая с одним спит а с другого бабки сосет меня еще уважала)))))

Гость
#58
Гость

Так и вы, не нравится, не читайте;) С вашими выбросами эмоциональности терпением и пофигизмом близко даже не пахнет.

Это Телец в гневе)Порвем всех реально страшно согласна.

#59
Гость

Да ради Бога это ваше женское счастье "живите как хотите"Не хватало чтоб баба которая с одним спит а с другого бабки сосет меня еще уважала)))))

И Вам не кашлять)...муж полностью содержит,а любовник дарит потрясающий секс и дорогие подарки,надеюсь Вас не разорвало праведным гневом?!😂

Гость
#60
Гость

Это Телец в гневе)Порвем всех реально страшно согласна.

Если у вас писанина в нэте вызывает такие бурные эмоции и гнев, то валерьянку пить надо;)
Почему вам тогда можно, а другим нет? Подумайте тогда о своей писаненине, как ваша токсичная писанина может ровно так же гневать кого-то

Гость
#61
Мерцающая

И Вам не кашлять)...муж полностью содержит,а любовник дарит потрясающий секс и дорогие подарки,надеюсь Вас не разорвало праведным гневом?!😂

Меня нет..мне противна такая жизнь поэтому тут каждому свое

Гость
#62
Гость

Если у вас писанина в нэте вызывает такие бурные эмоции и гнев, то валерьянку пить надо;)
Почему вам тогда можно, а другим нет? Подумайте тогда о своей писаненине, как ваша токсичная писанина может ровно так же гневать кого-то

Вы у меня не вызываете гнев.Я написала свою историю.На истории с интернета мне все ровно если честно.Я просто говорю что если Тельца порвало то это уже сильно постараттся надо и это страшно..это правда...

#63
Гость

Это Телец в гневе)Порвем всех реально страшно согласна.

Аааа😂😂😂😂😂.Страшно..видела в раннем детстве,попав в деревню на каникулы...забой...мычат,бодаются,идут...видимо частично и в людях данного ЗЗ отражается.Тельцы -мимишки,вся их гроздность,сила и якобы умение манипулировать-все бутафорское.Но плюсы есть:выносливые и трудолюбивые

Гость
#64
Мерцающая

Аааа😂😂😂😂😂.Страшно..видела в раннем детстве,попав в деревню на каникулы...забой...мычат,бодаются,идут...видимо частично и в людях данного ЗЗ отражается.Тельцы -мимишки,вся их гроздность,сила и якобы умение манипулировать-все бутафорское.Но плюсы есть:выносливые и трудолюбивые

Да Тельцы хорошие это правда.Гнев это редкость)Если Скорпы не достанут то мы и мухи не троним не стервы.

Гость
#65
Мерцающая

Аааа😂😂😂😂😂.Страшно..видела в раннем детстве,попав в деревню на каникулы...забой...мычат,бодаются,идут...видимо частично и в людях данного ЗЗ отражается.Тельцы -мимишки,вся их гроздность,сила и якобы умение манипулировать-все бутафорское.Но плюсы есть:выносливые и трудолюбивые

Вот вам хороший Телец и пишит бросайте мужа да и все..нафиг такая жизнь..2 е детей есть уже не маленькие вытяните.

Гость
#66
Мерцающая

Аааа😂😂😂😂😂.Страшно..видела в раннем детстве,попав в деревню на каникулы...забой...мычат,бодаются,идут...видимо частично и в людях данного ЗЗ отражается.Тельцы -мимишки,вся их гроздность,сила и якобы умение манипулировать-все бутафорское.Но плюсы есть:выносливые и трудолюбивые

Вообще мне странно что вы не выбрали секс.Тельцы всегда выбирают секс а потом деньги.)Поэтому 8 лет никак со Скорпом не завершим..слишком хороший секс)

#67
Гость

Вот вам хороший Телец и пишит бросайте мужа да и все..нафиг такая жизнь..2 е детей есть уже не маленькие вытяните.

Я Вам открою секрет,есть те,кто хочет совместить и получить многое от/в одном человеке..я к ним отношусь),но будучи реалистичной ,понимаю,что это невозможно и отказываться от своих желаний при этом не вижу смысла,т.о.создаю свою жизнь так как мне комфортно и удобно.Это константа,ее могут недалекие люди обсуждать и даже осуждать,но константа всегда неизменна)))

#68
Гость

Вообще мне странно что вы не выбрали секс.Тельцы всегда выбирают секс а потом деньги.)Поэтому 8 лет никак со Скорпом не завершим..слишком хороший секс)

Но я же не Телец)..а как скорпион всегда выберу ум+интеллект=деньги...а секс это товар не настолько дорогой ,чтобы за него замуж выходить,но и забывать про него не стоит)

Гость
#69
Мерцающая

Но я же не Телец)..а как скорпион всегда выберу ум+интеллект=деньги...а секс это товар не настолько дорогой ,чтобы за него замуж выходить,но и забывать про него не стоит)

Смотрите сами.Ваша жизнь.Но выйти замуж за нелюбимого я бы смогла.Каждому свое реально

Гость
#70
Мерцающая

И Вам не кашлять)...муж полностью содержит,а любовник дарит потрясающий секс и дорогие подарки,надеюсь Вас не разорвало праведным гневом?!😂

Что мужу отвечаете откуда такие подарки?
Если любовник даж больше тратится на вас, то мож лучше любовника и выбрать? Там и деньги и секс получается. А с мужа чего там хотеть...

#71
Гость

Что мужу отвечаете откуда такие подарки?
Если любовник даж больше тратится на вас, то мож лучше любовника и выбрать? Там и деньги и секс получается. А с мужа чего там хотеть...

Я думаю,что любителям мыльных опер моя биография не подойдет,да и мастер классы не даю).Сказано и показано то,что считается нужным,а дальше уже про "Варвару,которой на базаре....")

Гость
#72
Гость

Что мужу отвечаете откуда такие подарки?
Если любовник даж больше тратится на вас, то мож лучше любовника и выбрать? Там и деньги и секс получается. А с мужа чего там хотеть...

Ну подарки то заррятать можно..а как скрыть секс..Интересно может мужу раз в 2 месяца..и ему норм..этот момент очень интересен)Как для меня.Есть же потребность раз в неделю допустим.)

Гость
#73
Гость

Ну подарки то заррятать можно..а как скрыть секс..Интересно может мужу раз в 2 месяца..и ему норм..этот момент очень интересен)Как для меня.Есть же потребность раз в неделю допустим.)

А смысл с этих подарков, если их прятать надо и нельзя доставать/носить/показывать?)
Не знаю, сомнительная история как по мне о подарках. Выдуманная что ли) в чём проблема сказать свой отмаз который говоришь мужу... не вижу проблемы

Гость
#74
Гость

А смысл с этих подарков, если их прятать надо и нельзя доставать/носить/показывать?)
Не знаю, сомнительная история как по мне о подарках. Выдуманная что ли) в чём проблема сказать свой отмаз который говоришь мужу... не вижу проблемы

Да может и правдивая..но просто видно не все так просто с мужем раз уйти не может..сама говорила богатый..Не хочет терять.

Гость
#75
Гость

Не знаю о чем вы у меня норм подруга.Про мужчин писать не буду.Но со мной она нормальная.В плане не ноет не напрягает.И т.д.Вот конкретно нытья я от нее точно не замечала.

От рака вам спасибо!
Счастья и любви!
И не только вам, так как доброе слово сказали, но и всем остальным! :) (а то злюки какие-нибудь заклюют же:)

Гость
#76
Гость

От рака вам спасибо!
Счастья и любви!
И не только вам, так как доброе слово сказали, но и всем остальным! :) (а то злюки какие-нибудь заклюют же:)

Спасибо)Хоть кто то тут добрый.Не раки норм мне нравятся.Душевные.

Гость
#77

На мой взгляд, самые токсичные это рыбы, как мужчины, так и женщины! Это караул, это люди, которые живут в мире своих мечтаний. Это то ладно!Так ведь им еще нужно, чтобы и остальные в этот их мир верили и поддерживали! Шизофреники! Бежать, и еще раз бежать!Я тут недавно шутила на работе, одно съеденное в день яблоко на день увеличивает жизнь, а вот общение с рыбой насколько эту жизнь укорачивает? :(
Ну а на втором месте, весы. Они немного более адекватны рыб, но не намного!
Прошу прощения, если кого обидела, ничего личного. Жизненный опыт такой.

Гость
#78
Гость

Спасибо)Хоть кто то тут добрый.Не раки норм мне нравятся.Душевные.

Ой, спасибочки. Приятно это слышать. Да, молодые ракини бывают немного с недостатками, как описывала девушка в сообщении выше. Да, молодые мы и жалуемся, и просим советов, зато зрелые раки умеют не только сами выживать, никого не втягивая, но и сами стараются помогать остальным. А в наше время это не такая уж часто встречающаяся черта.
Уж лучше с возрастом мудреть и "хорошеть", чем некоторые знаки зодиака, которые в молодости веселые и позитивные, а взрослые превращаются в недовольных, злых теток.

Гость
#79
Гость

На мой взгляд, самые токсичные это рыбы, как мужчины, так и женщины! Это караул, это люди, которые живут в мире своих мечтаний. Это то ладно!Так ведь им еще нужно, чтобы и остальные в этот их мир верили и поддерживали! Шизофреники! Бежать, и еще раз бежать!Я тут недавно шутила на работе, одно съеденное в день яблоко на день увеличивает жизнь, а вот общение с рыбой насколько эту жизнь укорачивает? :(
Ну а на втором месте, весы. Они немного более адекватны рыб, но не намного!
Прошу прощения, если кого обидела, ничего личного. Жизненный опыт такой.

Рыбы да..они в своем мире мечтаний.))Это 100%..в мечтах так сказать..это я знаю.

Не скорп.
#80

Рак и телец.
Лично для меня это самые токсичные люди.Как на зло - часто мне встречаются...
А скорпов я люблю )Если бы не их меркантильность,то вообще лучшие.

Гость
#81
Не скорп.

Рак и телец.
Лично для меня это самые токсичные люди.Как на зло - часто мне встречаются...
А скорпов я люблю )Если бы не их меркантильность,то вообще лучшие.

Да поверьте меркантильность не худший порок Скорпов. Даже плюс. Деньги они и сами неплохо зарабатывают. Я про мужчин говорю. Характер сложный у них...это минус...

Не скорп.
#82
Гость

Да поверьте меркантильность не худший порок Скорпов. Даже плюс. Деньги они и сами неплохо зарабатывают. Я про мужчин говорю. Характер сложный у них...это минус...

Телец?)

Гость
#83
Не скорп.

Рак и телец.
Лично для меня это самые токсичные люди.Как на зло - часто мне встречаются...
А скорпов я люблю )Если бы не их меркантильность,то вообще лучшие.

Чем раки и тельцы так не нравятся? Мужчины или женщины?
И сами вы кто, что раков и тельцов притягиваете? Водолей, близнецы или стрелец?

Гость
#84
Гость

Не знаю.) Под это описание и Дева подходит...была у меня вечно ноюзая подруга...ужас вообщем..Тут все индивидуально..Скорпы тоже ноют..Это многим присуще. Рак у меня подруга боевая. Никогда не ноет между прочем. Отец ноет. Тут от человека больше зависит я бы так сказала.

Каждый человек по своему токсичен. Просто надо найти своего человека и тогда ваша токсичнач среда будет оптимальной для вас обоих😊😊

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#85
Гость

Да может и правдивая..но просто видно не все так просто с мужем раз уйти не может..сама говорила богатый..Не хочет терять.

Вообще по моим наблюдениям самый тяжёлый и токсичный знак это Скорпионы. Очень пессемистичны, склонны к депрессии, агрессивно настроенные по отношению к другим, напрочь отсутствует чувство юмора,злопамятные. Ещё любят за всеми наблюдать и всё досконально изучить и выяснить про человека, а о себе ничего не расскажут или вовсе наврут с три короба. У них ещё очень злой язык. Про людей позволяют собираю сплетни и поливать грязью, но не дай боже про них что-то сказать , могут и с кулаками налететь. Не терпять Ни грамма критики в свой адрес, обожают скандалы, драки. Вообще энергетические вампиры. У них ещё и к тому же психология бабская.Им постоянно нужно доказывать, желательно поступками,что вы его любите, что он самое прекрасное существо на планете. А отдачи ноль. Трепятся только о себе ну ещё им всем присуще такая черта/ они обсирают бывших жён и девушек.Больше всех повёрнуты на гороскопах, порой до дебильности. Может бесконечно клясться в любви а потом изменить как ни в чем не бывало.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема