Гость
Статьи
Токсичность

Токсичность

Нахождение в токсичной среде. Отношения, работа, жизнь.
Почему мы позволяем самим себя разрушать?
И даже многие наслаждаются этим.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Выбора ибо нет. Работа, так жрать что-то надо. Про отношения тут у каждого о разному. Может временами плохо быть, временами хорошо, в отношениях.

Гость
#2

наслаждаемся и причмокиваем

Гость
#3

Всё нормально

Гость
#4

Вы возле атомного реактора живете?

Буферелла
#5

Ой я слушала совета кирьяновой короче слушайте про токсичных что Низзя делать
1. С ними обсуждать родных или друзей - токсичный человек передаст что виноваты будете вы
2. Нельзя давать эмоции
3 . Когда идёте в токсичную встречу надо сказать себе я иду ровно на 45 минут час не важно главное утсааовить срок и роно спустя это время уйти сказать себе я 45 минут выдержу но ни минуты больше
Можно продолжать их любить исполняя эти простые правило
Ой забыла !!! Не жаловаться на жизнь не советоваться вот мне сказали что я плохая вас поддержат а потом скажут ну тебе правильно сказали что ты плоха я

Буферелла
#6

Ещё важно чтотоксичные люди спецом говорят я вот тебе щя посочувствую дорогая ну расскажи что у тебя - ни в коем случае не поддаваться .

Гость
#7

Я честно.
Много лет жила в токсичных отношениях. Мне наверное нравилось надеяться и внушать себе, что я ничего не смогу изменить. Да и работала, там где каждый второй ядом плевался.
Ушла в никуда... как ёжик с узелочком. Ни работы, ни мужа ни денег... в ноль... пять лет назад.
Сейчас семья, муж на руках носит, денег достаточно, любимая работа.
Вспоминаю ту жизнь... как будто параллельная вселенная.

Гость
#8
Гость

Я честно.
Много лет жила в токсичных отношениях. Мне наверное нравилось надеяться и внушать себе, что я ничего не смогу изменить. Да и работала, там где каждый второй ядом плевался.
Ушла в никуда... как ёжик с узелочком. Ни работы, ни мужа ни денег... в ноль... пять лет назад.
Сейчас семья, муж на руках носит, денег достаточно, любимая работа.
Вспоминаю ту жизнь... как будто параллельная вселенная.

Вселяете надежду, я только пару недель назад ушла из токсичного коллектива. Уволилась в никуда, пока незнаю правильно ли сделала. Но появилось чувство свободы.

#9

потому что слабохарактерные дураки, постоянно всего боящиеся.

Гость
#10
Гость

Вселяете надежду, я только пару недель назад ушла из токсичного коллектива. Уволилась в никуда, пока незнаю правильно ли сделала. Но появилось чувство свободы.

Это не Надежда. Это реальность.
Я на своей шкуре испытывала многолетнее унижение ни только со стороны бывшего мужа, но и со стороны коллег. Коллектив был как террариум. Я все ждала продвижения карьеры. Мол ещё годик... потерплю. Чуть крыша не поехала...
ушла и от мужа и с работы. В один день. Год не могла найти достойную работу, а на такую же нервотрепку не хотела.
Сейчас просто кайф. Коллеги золото, зарплата в три раза выше, а с мужем вообще повезло, даже боюсь иногда подумать ... а если бы тогда не решилась. Просто все бросить и уйти в никуда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: