Гость
Статьи
Девочки, гадаю!

Девочки, гадаю!

Всем привет! Ну что, готовы задать свои вопросы? Пишите имена и вопрос (конкретный и четкий).

Бяка
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Диана 16.10.1987 Вадим 3.10.1964 Интересует возможное будущее между нами.

Гость
#102

Добрый вечер можно узнать что ждет в отношениях яТатьяна 20.08.82. И Андрей 06/04/87.Спасибо

Бяка
#103
Гость

Доброй ночи!останемся ли вместе Артур 34 и Анастасия 27?

47. Да, только отношения переродятся: все течет, все меняется.

Бяка
#104
Гость

Добрый вечер!! Будет ли применение с бывшим молодым человеком или это конец? Анна 281296
Заранее спасибо вам!

48. Ваши отношения продолжатся, но в другой форме. Произойдет обнуление для восстановления справедливости по обе стороны. Вообще, вероятно, что ваш союз будет жить, если вы вступая в отношения будете вести друг с другом себя честно, без каких-либо манипуляций. Иногда люди сами не понимают того, как манипулируют по привычке и не могут манипулятивное поведение разглядеть. Прогнозы у вас хорошие, выпали все старшие арканы.

Бяка
#105
Гость

15.03.1998 Настя
8.05.1991 Шамиль
Есть у него другая может живёт он с ней? И будут ли у нас серьёзные отношения?

49. Нет у него никого, на отношения с ним не надейтесь - ничего не выйдет. Видимо, он никак по вашей жизни не проходит, а мимо проходящий. Идет разрушение и муть в картах. Два раза посмотрела - ничего с ним.

Гость
#106
Бяка

48. Ваши отношения продолжатся, но в другой форме. Произойдет обнуление для восстановления справедливости по обе стороны. Вообще, вероятно, что ваш союз будет жить, если вы вступая в отношения будете вести друг с другом себя честно, без каких-либо манипуляций. Иногда люди сами не понимают того, как манипулируют по привычке и не могут манипулятивное поведение разглядеть. Прогнозы у вас хорошие, выпали все старшие арканы.

Спасибо огромное за ответ!

Бяка
#107
)))))

Начну ли я встречаться с кем то в этом году? Маргарита, 25. 15.07.1995

50. В этом году вряд ли, будете много веселиться с подружками, возможны поездки в другие города или страны. Именно отношения не видно пока.

Бяка
#108
Гость

Здравствуйте!андрей 24.02.1986 и наталья 15.09.1987.серьезно ли он настроен,и будет ли брак?спасибо)

51. Да, он настроен решительно в отношении вас, имеются планы на будущее. На брак он пока не может решиться, внутриличностный конфликт. Позже, у него все утрясется в голове. Вы поменяете свое положение однозначно, причем быстро. Может и из-за беременности будет скорый брак.

Бяка
#109
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, ждёт ли меня в будущем беременность? Спасибо. Вика 31 год

52. В будущем - будет, а пока карты лишь показывают ваши переживания: длительное ожидание, переживания, попытка разгадать причину отсутствия зачатия и отчаянные действия, наконец.

Птица
#110

Доброй ночи, подскажите, на Ваш взгляд, что возможно в личной жизни весной -летом?инна7.01.76 И если ничего, то, может быть, в работе?

Гость
#111
Бяка

52. В будущем - будет, а пока карты лишь показывают ваши переживания: длительное ожидание, переживания, попытка разгадать причину отсутствия зачатия и отчаянные действия, наконец.

Спасибо большое. Да, Вы правы. Есть переживания и ожидание.
А Вы видете, когда именно наступит беременность? Может карты дадут совет, как вести себя в этой ситуации?
Спасибо огромное за Ваше время.
Вика 31 год

Бяка
#112

Девочки! Пока отвечаю по чуть-чуть, в среду нормально отвечу на все ваши вопросы.

Гость
#113
Бяка

51. Да, он настроен решительно в отношении вас, имеются планы на будущее. На брак он пока не может решиться, внутриличностный конфликт. Позже, у него все утрясется в голове. Вы поменяете свое положение однозначно, причем быстро. Может и из-за беременности будет скорый брак.

Спасибо)да,действительно,я вижу его серьезное отношение,и разговоров много о будущем,которые он заводит сам,но вот предложение пока не поступает,поэтому и начала сомневаться.и то что не в ладах со своими мыслями бывает,в этом тоже Вы правы.со своей стороны,я могу что-то сделать или просто ждать?

Гость
#114

Добрый день! Будем ли снова вместе Алексей 16.09.86 Ольга 21.01.84. Какие чувства и отношения человека ко мне?

гость
#115

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, есть ли чувства у филиппа 54 к елене 41, как ко мне настроен? Спасибо.

Ксю
#116

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшее время (2-3 мес.) Будут ли отношения? Ксения, 8.10.87 Спасибо за ответ.

Та ещё штучка
#117
Бяка

2. Да, примирение будет, но вероятно, что с вашей инициативы или намека на примирение. Ему гордость не позволит.

ОС. Всё как вы и сказали. Поздравила его с днем рождения и помирились😊

Вгн
#118

Добрый день. Что думает на данный момент вова обо мне (евгения)находимся в каких то непонятных отношения, не могу никак понять,что у него ко мне и чего он ожидает от меня. Спасибо.

Гость
#119

Здравствуйте, Светлана 23.5.82, Эдуард 7.1.79. Будет ли возобновленин? Будем ли вместе? Спасибо.

Бяка
#120
Дору

Здравствуйте! Екатерина и Николай, есть ли с его стороны ибщение с другими девушками/измены... сейчас или в ближайшем будущем?

53. Он смотрит на других женщин, у него бывают импульсы завязать с кем-то знакомство, но никаких мер он не предпринимает. Это все в его голове. Занимается работой и фантазирует, например. Фактически он не изменяет, у него тяжелая ноша в данный момент. Может цейтнот на работе с годовыми отчетами?

Бяка
#121
!!

доброе утро. появится ли мужчина для серьёзных отношений в течении полугода? лиля 28

54. Пока все попытки завязать знакомства будут тщетными, вы будете заниматься домом, своей личностью. Ничего серьезного на этот период пока не будет. Если и завяжется знакомство, то связь легко рассыплется о первый конфликт или недопонимание.

Бяка
#122
🔥🔥🔥

Здравствуйте,скоро встречу мужчину для отношений и любви?!
Олятридцатьтри.Благодарю.

55. Карты развернули историю о том, как вы продолжительно ждете будоражащей любви, полны надежд... а она все не приходит. Вы уже не знаете как выйти из этого тупика, сложили лапки и думаете, что вот-вот внезапно... но нет. Спросила карты "почему" не идет к вам любовь, а оказалось, причина в том, что вы сильно этого желаете. У вас куча фантазий, касаемо личного счастья, вы одержимы идеальным образом мужчины. Что он на вас свалится из неоткуда, любовь с первого взгляда, сразу сложится семья, а он весь такой крутой и сексапильный. Секрет прост: нужно задать желание мысленно и забыть его. Пока вы прокручиваете внутри себя свое желание - вы его удерживаете возле себя и оно не улетает в пространство на исполнение.

Бяка
#123
Aghent

Доброе утро,что чувствует и планы у артура8.4.1996 к Екатерине 4.3.1994.спасибо.

56. Он вас сторонится, чувств нет. Относится к вам нейтрально, даже не замечает, если точней. Планы у него в отношении самого себя: вроде как поездку задумал или перемену чего-либо. Думает о своей персоне.

Гость
#124
Бяка

56. Он вас сторонится, чувств нет. Относится к вам нейтрально, даже не замечает, если точней. Планы у него в отношении самого себя: вроде как поездку задумал или перемену чего-либо. Думает о своей персоне.

Спасибо,мы живём вместе.
Как это не замечает?)

#125
Бяка

55. Карты развернули историю о том, как вы продолжительно ждете будоражащей любви, полны надежд... а она все не приходит. Вы уже не знаете как выйти из этого тупика, сложили лапки и думаете, что вот-вот внезапно... но нет. Спросила карты "почему" не идет к вам любовь, а оказалось, причина в том, что вы сильно этого желаете. У вас куча фантазий, касаемо личного счастья, вы одержимы идеальным образом мужчины. Что он на вас свалится из неоткуда, любовь с первого взгляда, сразу сложится семья, а он весь такой крутой и сексапильный. Секрет прост: нужно задать желание мысленно и забыть его. Пока вы прокручиваете внутри себя свое желание - вы его удерживаете возле себя и оно не улетает в пространство на исполнение.

Благодарю,только я не вся в фантазиях,как вы описали))))
У меня было время,когда о них я вообще не думала.

Бяка
#126
Гость

Здраствуйте, чего ожидать в личной жизни Светлана. Спасибо.

58. Похоже, что какой-то мужчина относительно недавно разбил вам сердце. Вы его помните. У вас к нему привязка, запал вам он сильно. В ближайшие пол года вы будете справляться со своими воспоминаниями в одиночестве, будете вести довольно затворнический образ жизни, отгородитесь от мира и будете погружены в свой мир. Возможно, пересмотрите свое мировоззрение, уйдете на глубину бессознательного. Единственное, не давайте волю низменным желаниям: алкоголю и прочим наркотическим вещам, контролируйте себя.

Бяка
#127
Гость

Здравствуйте, будет ли у меня второй брак? Екатерина

59. Вероятно, да. Появится мужчина, который в прямом смысле подарит вам счастье. Появится внезапно в вашей жизни, как подарок судьбы. Карта юстиции с мужчиной выпала рядом.

Бяка
#128
Гость

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы ?ирина. Отношений нет

60. Всякие интриги станут явными для вас, возможны выяснения отношений. Ваше одиночество сменится союзом, но не без выяснений отношений. Может это притирка характеров? В любом случае, мужчина появится. Я думаю, что к вам придет какой-то бывший либо старый знакомый, с которым вы станете встречаться. Потому как этот мужчина идет с целью прояснить ситуацию разочарования и как начать снова. Вспоминайте своих мужчин, так как тут карта означает не только интриги, но и измены. Четко идут какие-то тайны, потом - разборки + возможно третье лицо замешано. И вот появляется в будущем мужчина и с ним терки/прояснения и сразу союз, как будто он не новый в вашей жизни.

Гость
#129
Бяка

59. Вероятно, да. Появится мужчина, который в прямом смысле подарит вам счастье. Появится внезапно в вашей жизни, как подарок судьбы. Карта юстиции с мужчиной выпала рядом.

Спасибо большое за ответ, а как понять карта юстиции? А можно узнать кто это будет или где будет встреча?

Гость
#130

Добрый день! я выиграла суд, но сейчас задержка с взысканием долга, посмотрите пожалуйста, получится ли вернуть долг. Я Ирина 44, ответчик Ксения 27 лет. Спасибо заранее!

Дору
#131
Бяка

53. Он смотрит на других женщин, у него бывают импульсы завязать с кем-то знакомство, но никаких мер он не предпринимает. Это все в его голове. Занимается работой и фантазирует, например. Фактически он не изменяет, у него тяжелая ноша в данный момент. Может цейтнот на работе с годовыми отчетами?

Вы правы, заметила у него активность в *** на счет женских страниц...(( как по мне, это не приемлимо в здоровых взрослых отношениях.. На счет тяжелой ноши и годовых отчетов, тут нет, он не работает.. дома сидит в приставку играет.... Я умом понимаю, но сердце не дает его отпустить... трачу свою жизнь.. Скажите, есть у нас с ним будущее.. или сделать усилие, перестрадать и строить свою жизнь? Возможно есть другой мужчина в перспективе у меня?

Гость
#132

Здравствуйте, Будут ли продолжаться отношения любовного характера в течении 2021 года или пришло время поставить точки с Егор, Виктория.

Гость
#134

Автор, а будете еще отвечать? :)

Бяка
#135
Гость

Будут ли новые отношения у меня в ближайшие полгода или чуть дальше? Вера. Спасибо

62. Да! Сразу мужчина выпал. Появится мужчина, который в своей жизни много боролся с разными обстоятельствами. Вообще, вся его жизнь была борьба от которой он разочаровался. Жизнь у него не была легкой, все достается сопротивлением. Вы встретитесь на вечеринке, в вас он увидит красивую роскошную женщину, которая не нуждается материально. В его глазах вы будете очень прекрасны. Раскинула дополнительно... да, вы познакомитесь в кругу третьих лиц и на вас у он загорится! Очень, как вспышка.

Бяка
#136
Гость

Здравствуйте. Будет знакомство с мужчиной для отношений в ближайшее время? Оксана 34. Спасибо

65. Ваше мутное время закончится в прямом смысле. Из какой-то давно длившейся ситуации вы выйдете победителем. Вероятно всего, что к вам вернется бывший мужчина, который когда-то сам вас оставил. Теперь он вас оценил, посчитав подарком судьбы. Вы, естественно, будете его сторониться. И как карты показывают, дама вы весьма обеспеченная. По крайней мере, в деньгах не нуждаетесь. А бывший вернется, так как ничего лучше не нашел: везде у него был облом. Придет к вам с проявлением симпатии и планами на возможное совместное будущее. Будет ждать вашего решения.

Бяка
#137
гость.

Здравствуйте. У Александра в этом году будут серьезные отношения с женщиной?

66. Вероятно всего, что Александр встретит женщину, у которой уже есть мужчина. В общем, встретит женщину, на которую воспылает и почувствует. Эмоции и страсть будут лезть через край, но препятствием будет наличие семьи у особы.

Бяка
#138
Гостья

Здравствуйте! Появится ли мужчина в феврале или марте с серьезными намерениями, Марина,35,спасибо

67. Нет, пока не ожидается. Вы будете чувствовать себя одиноко, хотя живете вы не безбедно. У вас будут встречи с родственниками, семейные посиделки, спокойствие. Вы будете погружены в интроверсию и себя. Пока отношений не будет.

Бяка
#139
Гость

Здравствуйте. Анна30 и Евгений 27.будет ли брак?

68. Будет!!! Выпали карты на подписание документов и важных бумаг. Вы поженитесь)

Бяка
#140
Гость

Здравствуйте. Что ждет меня в личной жизни?не в отношениях, Лена110395

69. Вам, вроде, и сейчас неплохо. Все у вас хорошо и радужно, деньги есть. Вы захотите смены обстановки, то ли сменить обстановку для избавления от зависимости. Вообще, собой вы займетесь, захотите себя улучшать внешне, чтобы быть яркой. Позже, к вам может присосаться мужчина, но он будет довольно проблемным. Так что гоните его в шею.

Бяка
#141
Гость

Юлия 22 симпатична Павлу?

70. У него к вам страсть, сексуальное влечение, похоть. Вы его как магнитом маните. Но! У кого-то из вас в прошлом было разбито сердце и теперь оно закрыто. И этот кто-то все равно тайно надеется, что встретит свою любовь, надежда есть по крайней мере.

Гость
#142

Что у Ислама 29 к Юлии 22?

Гость
#143
Бяка

67. Нет, пока не ожидается. Вы будете чувствовать себя одиноко, хотя живете вы не безбедно. У вас будут встречи с родственниками, семейные посиделки, спокойствие. Вы будете погружены в интроверсию и себя. Пока отношений не будет.

Благодарю за расклад,встречи предпологаются,Вы правы.

°°°
#144

Здравствуйте, Автор, помотрите, пожалуйста, Игорь 10.10.79 и Симона 3.6.83 (это моя соперница-разлучница) будут вместе или расстанутся? Будет брак, ребенок, не беременна ли она сейчас? Спасибо.

Гость
#145

Елена 32, как ней относится Александр 56?

Автор
#146

Ира 34 и Максим 30, расстались. Что чувствует мужчина и пойдет ли на перемирие?

Нннннн
#147

Здравствуйте) посмотрите пожалуйста) Есть чувства у Константина 37 к Наталье 43? Будет брак? Спасибо)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#148

Автор добрый вечер. А вы еще будите отвечать? Остановились на 70 вопросе, а мой 72 . 😞

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем