Гость
Статьи
Погадаю на Ленорман на …

Погадаю на Ленорман на семейные вопросы. Только один вопрос.

О ком можно спросить? Мужья, жёны, дети, родственники и пр. В принципе, даже если развод, но он - отец детей, то тоже можно. От вас: имена, возраст, зодиак и что это за родственник, кто он вам, его …

167 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
LiaLenormand

Александр слишком инфантилен по Ребёнку для брака. Нет, он не собирается жениться на вас, даже в отдалённом будущем. Ему и так с вами очень хорошо! Кстати, чувства у него искренние, хотя они и не очень сильные по Башне. Вообще, всё прочно у вас даже без официоза. Скажите мне только, причём тут органы опеки? Александр - сирота или что?

Да,то что жениться не собирается я уже удостоверилась за 8 лет отношений,честно,бесит уже неймоверно. .. Нет,он не сирота,есть родители
Скажите пожалуйста,может у меня другой мужчина будет? Юлия 25 стрелец
А то ,я просто трачу на него свою жизнь..

Гость
#52
LiaLenormand

Анастасия, склоняюсь к переезду в конце 2021 или первой половине 2022 года. Потому что Корабль выпал уже далеко не первой картой. У вас вроде и как есть кому помочь финансами из старших по Медведю, но и проблемы есть в виде Туч. А Тучи в паре со Звёздами - это о череде неприятностей, пока вы выходите из чёрной полосы. И будете не один месяц выходить, уж извините за такой не радужный ответ.

Ээх, ну спасибо, надеюсь справимся)

#53
Гость

Да,то что жениться не собирается я уже удостоверилась за 8 лет отношений,честно,бесит уже неймоверно. .. Нет,он не сирота,есть родители
Скажите пожалуйста,может у меня другой мужчина будет? Юлия 25 стрелец
А то ,я просто трачу на него свою жизнь..

Юленька, я не увидела, что вы расстаётесь с Александром и другого мужчины тоже не увидела.

#54
Гость

По нему и не скажешь - ходит довольный, счастливый. На день рождения подарила ему именной ремень, а на 23 - свитер.

Ничего там не будет! Посмотрите, как проиграется мой расклад.

#55
Гость

Ээх, ну спасибо, надеюсь справимся)

По картам справитесь.

Гость
#56

Здравствуйте, как будут складываться отношения в ближайшие 2 мес? В браке, Анастасия 05.01.1992 Козерог, Андрей 28.03.1988 овен

#57
Гость

Здравствуйте, как будут складываться отношения в ближайшие 2 мес? В браке, Анастасия 05.01.1992 Козерог, Андрей 28.03.1988 овен

Анастасия, всё будет очень плохо. Козни женщины-Змеи, разрыв, депрессия после разрыва. Долго будете возвращаться к своим корням.

Гость
#58

Здравствуйте хочу спросить какие отношения ждут дальше Татьяна 38./лев.и Андрей 33.овен. Гражданский брак. Спасибо вам.

Гость
#59

Здравствуйте! Анна , 30 лет, телец, и илиас , 41 год, близнецы. Живем в гражданском браке год. Когда он сделает мне предложение?

Гость
#60
LiaLenormand

Анастасия, всё будет очень плохо. Козни женщины-Змеи, разрыв, депрессия после разрыва. Долго будете возвращаться к своим корням.

Спасибо, разрыв это временно или развод будет ? По чьей инициативе?

Гость
#61

Здравствуйте, перспектива отношений Екатерина Скорпион 38+Олег Весы 46

Гость
#62

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, гражданский муж ушел к другой женщине, вернётся ли обратно ко мне. Оксана,близнецы 39 и Владимир,козерог 37

ГостьЯ
#63

Доброе утро! Евгения, 36, стрелец и Андрей, 41, весы, в браке давно. Будет ли улучшение взаимоотношений?

Гость
#64

Здравствуйте! Татьяна 38 стрелец. Увидимся ли мы с Сергеем 38 дева, отцом моего сына, в ближайшие полгода? Не вместе, но общаемся. Спасибо!

Гость
#65

Добрый день! Юрий,37,близнец,отец моей дочери,гражланский супруг появится ли когда-нибудь еще раз в моей жизни,действия его интересны и жалеет ли он,что бросил меня с ребенком? Его отношение ко мне и все что увидите,Я марина,35,скорпион,благодарю

гость
#66

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста , елена , 41, овен и филипп, 54 , весы Будет ли предложение зарегистрировать отношения? Живём вместе. Спасибо

#67
Гость

Здравствуйте! Татьяна 38 стрелец. Увидимся ли мы с Сергеем 38 дева, отцом моего сына, в ближайшие полгода? Не вместе, но общаемся. Спасибо!

Да, Татьяна, должны увидеться, судя по Солнцу. Скорее всего, это будет не встреча "тет-а-тет", а где-то в кампании родственников или друзей (карта Сад). В любом случае, на публике.

#68
гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста , елена , 41, овен и филипп, 54 , весы Будет ли предложение зарегистрировать отношения? Живём вместе. Спасибо

Не в этом году, Елена. Филипп пока хитрит по Лисе, не хочет прямого разговора о браке. Но вот в следующем году - и карта Дерева, и Кольцо, то есть человек, образно говоря, "впишет" вас в своё генеалогическое древо и предложить быть официальной женой.

#69
Гость

Добрый день! Юрий,37,близнец,отец моей дочери,гражланский супруг появится ли когда-нибудь еще раз в моей жизни,действия его интересны и жалеет ли он,что бросил меня с ребенком? Его отношение ко мне и все что увидите,Я марина,35,скорпион,благодарю

Марина, Юрий вышел как человек-Змея, то есть он уже "укусил", предал вас, причём знал, на что шёл. Нет, от встреч Юрий будет увиливать по Лисе, потому что кроме конфликта по Метле ничего не ждёт. Нет, ни о чём не жалеет и даже поставил крест на переписке (Крест + Письмо). С дочерью общаться тоже не будет. Причём там же ещё и извращения в интиме есть, человек не совсем в адеквате пребывает. И ему деловой разговор не нужен: речь-то и о деньгах в том числе пойдёт...

#70
ГостьЯ

Доброе утро! Евгения, 36, стрелец и Андрей, 41, весы, в браке давно. Будет ли улучшение взаимоотношений?

Евгения, у вас есть соперница, поэтому вас ждёт болезненный удар от мужа, а не улучшение отношений. Дай Бог мне ошибаться!

#71
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, гражданский муж ушел к другой женщине, вернётся ли обратно ко мне. Оксана,близнецы 39 и Владимир,козерог 37

Да, вернётся и даже предложит вступить в брак. Но это будет совсем другой человек, который будет по-другому мыслить и смотреть на жизнь. А пока между вами - Гора, барьеры и отчуждение, то есть в течение 4 месяцев никаких "признаков жизни" не ждите, Оксана.

#72
Гость

Здравствуйте, перспектива отношений Екатерина Скорпион 38+Олег Весы 46

Екатерина, а Олег вам кто? Живёте вместе или?..

Гость
#73

По посту 58 нет ответа

#74
Гость

Спасибо, разрыв это временно или развод будет ? По чьей инициативе?

По инициативе любовницы мужа, считайте, по его инициативе.

#75
Гость

Спасибо, разрыв это временно или развод будет ? По чьей инициативе?

Развод, не временный разрыв. Почему-то мне эту женщину именно любовницей показывают, хотя процентов 10 оставлю на свекровь или другую родню. В коротком раскладике порой всё трудно понять до конца.

#76
Гость

Здравствуйте! Анна , 30 лет, телец, и илиас , 41 год, близнецы. Живем в гражданском браке год. Когда он сделает мне предложение?

Предложения, Анна, вообще не вижу. А вот совместные путешествия и щедрые подарки будут (Корабль + Рыбы). Есть какое-то препятствие для официального брака (Гора). Ну, и в вашей паре уже назревает какой-то кризис из-за этого вопроса, на горизонте сгущаются Тучи.

Гость
#77
LiaLenormand

Марина, Юрий вышел как человек-Змея, то есть он уже "укусил", предал вас, причём знал, на что шёл. Нет, от встреч Юрий будет увиливать по Лисе, потому что кроме конфликта по Метле ничего не ждёт. Нет, ни о чём не жалеет и даже поставил крест на переписке (Крест + Письмо). С дочерью общаться тоже не будет. Причём там же ещё и извращения в интиме есть, человек не совсем в адеквате пребывает. И ему деловой разговор не нужен: речь-то и о деньгах в том числе пойдёт...

Согласна со всем тем,что написали,змея....да,укусил хорошо,дочь он свою не видел,я немножко не пойму за извращения в интиме...это что касается моего ребенка или же кто-то есть у него сейчас? Вы мне глаза открыли на все,о чем догадывалась в глубине души! За неадекват-возможно так и есть спорить не буду,когда жили,уже замечала...было страшно. Предал,да,столько натворил со мной.... а если можно,можете посмотреть еще одного человека по отношению ко мне и моей дочери? Михаил,36,овен,коллега,получится ли у меня с ним семью завести?

#78
Гость

Здравствуйте хочу спросить какие отношения ждут дальше Татьяна 38./лев.и Андрей 33.овен. Гражданский брак. Спасибо вам.

Идут проблемы с жильём или даже имущественные потери. Тем не менее, возможно рождение девочки в паре (либо есть маленькая дочка). Жилищный вопрос может всё угробить, если что-то хорошо не обдумать и не изучить по Книге. Шансы на крепкую семью есть по Якорю, но нестабильность с жильём всё рушит.

#79
Гость

Согласна со всем тем,что написали,змея....да,укусил хорошо,дочь он свою не видел,я немножко не пойму за извращения в интиме...это что касается моего ребенка или же кто-то есть у него сейчас? Вы мне глаза открыли на все,о чем догадывалась в глубине души! За неадекват-возможно так и есть спорить не буду,когда жили,уже замечала...было страшно. Предал,да,столько натворил со мной.... а если можно,можете посмотреть еще одного человека по отношению ко мне и моей дочери? Михаил,36,овен,коллега,получится ли у меня с ним семью завести?

На отношения не смотрю в этой ветке. Нет, извращения касаются ВЗРОСЛЫХ женщин.

Гость
#80
LiaLenormand

На отношения не смотрю в этой ветке. Нет, извращения касаются ВЗРОСЛЫХ женщин.

И на том спасибо,что посмотрели,я очень благодарна! Давно догадывалась,но....вот теперь об этом знаю. Я даже рада тому,что карты показали! Бог отвел! Еще раз спасибо огромное!

Гость
#81

Добрый день! Поженимся ли мы с моим сожителем (предложение сделано, живем вместе)? Я Елена рак 26, он Денис скорпион 32. Спасибо!

Гость
#83
LiaLenormand

Да, вернётся и даже предложит вступить в брак. Но это будет совсем другой человек, который будет по-другому мыслить и смотреть на жизнь. А пока между вами - Гора, барьеры и отчуждение, то есть в течение 4 месяцев никаких "признаков жизни" не ждите, Оксана.

Спасибо вам большое. Только не поняла, другой человек в хорошем плане, что получится у нас семья или в плохую сторону изменится и только предложением все ограничится, вместе не сможем? Буду ждать его, спасибо вам огромное, по результату отпишусь потом.

Гость
#84

И еще хотела спросить детей по картам у нас видно? Выше писала вам сообщение

ГостьЯ
#85
LiaLenormand

Евгения, у вас есть соперница, поэтому вас ждёт болезненный удар от мужа, а не улучшение отношений. Дай Бог мне ошибаться!

Спасибо за просмотр, но соперницы нет точно, в прошлом, в далеком прошлом была, сейчас 1000% нет, ну хотя от этого никто не застрахован.. спасибо))

#86
Гость

Добрый день! Будем дальше вместе, или расстанемся? Возможно у кого-то появится кто другой(другая)? Наталья, дева, 44, Алексей, лев 46.

Вы живёте вместе или просто в отношениях?

#87
Гость

Спасибо вам большое. Только не поняла, другой человек в хорошем плане, что получится у нас семья или в плохую сторону изменится и только предложением все ограничится, вместе не сможем? Буду ждать его, спасибо вам огромное, по результату отпишусь потом.

Вообще кардинальные перемены внутренние. В какую сторону, не смотрела.

#88
Гость

И еще хотела спросить детей по картам у нас видно? Выше писала вам сообщение

Я так далеко не "перепрыгиваю", пусть ещё вернётся.

Гость
#89
LiaLenormand

Вы живёте вместе или просто в отношениях?

Живем, в браке.

#90
LiaLenormand

Вы живёте вместе или просто в отношениях?

Наталья, у вас уже есть соперница! Она забирает вашу удачу (Клевер + Крест), подобрала ключик к кошельку вашего мужа (Рыбы + Ключ). Женщина очень хитрая, просто так себя не проявит. Но вы как-то выясните факт её наличия и поставите мужа перед выбором. Как итог - Коса, расставание. Ухажёры у вас потом будут (Всадник + Букет), но тут и за эту семью можно бы побороться, по идее.

#91
Гость

Добрый день! Поженимся ли мы с моим сожителем (предложение сделано, живем вместе)? Я Елена рак 26, он Денис скорпион 32. Спасибо!

Елена, какой-то ваш друг не хочет этой свадьбы! Больше даже на родственника-мужчину похоже (Собака + Дерево). Поэтому помолвка не закончится браком (Кольцо + Гроб).

Гость
#92
LiaLenormand

Елена, какой-то ваш друг не хочет этой свадьбы! Больше даже на родственника-мужчину похоже (Собака + Дерево). Поэтому помолвка не закончится браком (Кольцо + Гроб).

Ну вполне вероятно, что мой папа и мой родной брат не хотели бы моей свадьбы с этим человеком. Просто мне не совсем понятно, как же будут эти отношения развиваться дальше, мы живем вместе 3 года уже.

Гость
#93
LiaLenormand

Наталья, у вас уже есть соперница! Она забирает вашу удачу (Клевер + Крест), подобрала ключик к кошельку вашего мужа (Рыбы + Ключ). Женщина очень хитрая, просто так себя не проявит. Но вы как-то выясните факт её наличия и поставите мужа перед выбором. Как итог - Коса, расставание. Ухажёры у вас потом будут (Всадник + Букет), но тут и за эту семью можно бы побороться, по идее.

Благодарю Вас! Но это скорее то, что могло быть в прошлом.. Была такая, проявляла себя открыто, пошловато. Не к кошельку, но к самолюбию его подобралась и к телу пыталась) Я и поставила выбор, так как есть, что терять, особенно ему. Все в прошлом. Может я решу разойтись, так как встречу кого-то достойного, вот этот вариант еще мог бы сработать, но сомневаюсь, теперь и мне терять самое дорогое, это только если принц, настоящий.)

#94
Гость

Благодарю Вас! Но это скорее то, что могло быть в прошлом.. Была такая, проявляла себя открыто, пошловато. Не к кошельку, но к самолюбию его подобралась и к телу пыталась) Я и поставила выбор, так как есть, что терять, особенно ему. Все в прошлом. Может я решу разойтись, так как встречу кого-то достойного, вот этот вариант еще мог бы сработать, но сомневаюсь, теперь и мне терять самое дорогое, это только если принц, настоящий.)

Вы простите, но женщина эта и в настоящем есть.

#95
Гость

Ну вполне вероятно, что мой папа и мой родной брат не хотели бы моей свадьбы с этим человеком. Просто мне не совсем понятно, как же будут эти отношения развиваться дальше, мы живем вместе 3 года уже.

Как будут развиваться? Сердце + Всадник - ваш гражданский супруг будет активно проявлять себя как мужчина. Любить, делать подарки, поддерживать и пр. Но он уже падает в какую-то череду неприятностей, поэтому ему будет совсем непросто.

Гость
#96
LiaLenormand

Как будут развиваться? Сердце + Всадник - ваш гражданский супруг будет активно проявлять себя как мужчина. Любить, делать подарки, поддерживать и пр. Но он уже падает в какую-то череду неприятностей, поэтому ему будет совсем непросто.

Спасибо за просмотр! Значит буду поддерживать его.
Вы хорошо гадаете, уже не в первый раз замечаю)

Гость
#97
LiaLenormand

Вы простите, но женщина эта и в настоящем есть.

Она есть, да и пыталась как то про него узнать через работу. Не удивлюсь, что у нее что-то с головой, и она типа цель какую то преследует.. Только у всех свои цели и желания, с чужими не схожие. Кошелька у него нет, еще и кредит будет брать скорее всего). Нечем ей поживиться тут. Еще раз спасибо за уделенное время и всего доброго Вам!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#98
Гость

Она есть, да и пыталась как то про него узнать через работу. Не удивлюсь, что у нее что-то с головой, и она типа цель какую то преследует.. Только у всех свои цели и желания, с чужими не схожие. Кошелька у него нет, еще и кредит будет брать скорее всего). Нечем ей поживиться тут. Еще раз спасибо за уделенное время и всего доброго Вам!

Следите, чтобы кредитные деньги налево не ушли, вот и всё.

Гость
#99
LiaLenormand

Следите, чтобы кредитные деньги налево не ушли, вот и всё.

Хорошо! Пусть и у Вас все будет отлично!)

#100
Гость

Хорошо! Пусть и у Вас все будет отлично!)

Спасибо, взаимно. )

Гость
#101
LiaLenormand

Вообще кардинальные перемены внутренние. В какую сторону, не смотрела.

Спасибо что уделили время и посмотрели. И за надежду большое спасибо, думаю попозже приду к вам обязательно, на почту вам можно будет написать? Есть внутреннее ощущение что это мой человек и мы должны через это пройти, или так наверное все думают. Всех благ вам, благодарю!