Гость
Статьи
пожалуйста погадайте …

пожалуйста погадайте кто нибудь на Таро или другим способом

привет! прошу погадать у кого есть настроение или кто тренируется. на мужчину-бригадира с работы - просто не нравлюсь ему как женщина никак - либо еще хуже считает меня умственно отсталой, идиоткой, е@&нутой и тд?

прикинусь кабаном
37 ответов
Последний — Перейти
Мид
#1

О, у меня похожая фигня на работе)

#2

Имена ваши

прикинусь кабаном
#3
LoveTarot

Имена ваши

Оля
Шин

#4
прикинусь кабаном

Оля
Шин

Ну нет. Как женщина как раз таки нравитесь. У него, действительно, претензии к вашей работе. Он считает, что они справедливы и обоснованы. Он строит из себя строгого дядьку, но это ему тяжело дается. Хотел бы более теплого общения, но считает, что так нужно.

#5
LoveTarot

Ну нет. Как женщина как раз таки нравитесь. У него, действительно, претензии к вашей работе. Он считает, что они справедливы и обоснованы. Он строит из себя строгого дядьку, но это ему тяжело дается. Хотел бы более теплого общения, но считает, что так нужно.

Считает, что вы недорабатываете ( по причине "не хочу"), и что способностей нет у вас каких-то необходимых.

прикинусь кабаном
#6
LoveTarot

Ну нет. Как женщина как раз таки нравитесь. У него, действительно, претензии к вашей работе. Он считает, что они справедливы и обоснованы. Он строит из себя строгого дядьку, но это ему тяжело дается. Хотел бы более теплого общения, но считает, что так нужно.

огромное спасибо вам за ответ! на этой работе меня преследует какое то дикое стечение обстоятельств то станок полетел когда я за него встала (срезало полностью болт в креплении и они его день высверливали) конечно же я своими силами в 45 кг никак не могла на это повлиять но вообще часто бывает буквально мимо иду и с полок падают предметы. один раз вынесло меня в пять утра за клубникой хотя магазин еще не работал, и как раз напротив этого ларька который открывается только в 9 из окна второго этажа выпал мужчина...

а его очень стесняюсь обходить стала кругами тк ощущение что как к дуре относится. сначала общалась очень дружелюбно а теперь уже боюсь рот раскрыть но и влечет ужасно.

#7
прикинусь кабаном

огромное спасибо вам за ответ! на этой работе меня преследует какое то дикое стечение обстоятельств то станок полетел когда я за него встала (срезало полностью болт в креплении и они его день высверливали) конечно же я своими силами в 45 кг никак не могла на это повлиять но вообще часто бывает буквально мимо иду и с полок падают предметы. один раз вынесло меня в пять утра за клубникой хотя магазин еще не работал, и как раз напротив этого ларька который открывается только в 9 из окна второго этажа выпал мужчина...


а его очень стесняюсь обходить стала кругами тк ощущение что как к дуре относится. сначала общалась очень дружелюбно а теперь уже боюсь рот раскрыть но и влечет ужасно.

О, а я и думаю, к чему выпадает, что вы перепуганная. Не стала про это писать )

прикинусь кабаном
#8
LoveTarot

О, а я и думаю, к чему выпадает, что вы перепуганная. Не стала про это писать )

да я его буквально демонизировала и чем больше дистанция тем страшнее,когда рядом находится буквально дышать трудно, пару раз думала как бы в обморок не хлопнуться, тогда бы образ чокнутой раздолбайки получился бы полным наверное. "не хочу" очень сильное, часто беру выходные но и работа мужская больше (согласилась от безысходности), болят руки, пальцы, поэтому. еще стало сердце болеть от нагрузки. самой неудобно конечно, работаю по мере своих сил. неужели я в его глазах наравне с мужиком.....((((

Гость
#9

LoveTarot, посмотрите меня, пожалуйста!

#10
Гость

LoveTarot, посмотрите меня, пожалуйста!

пишите

#11
прикинусь кабаном

да я его буквально демонизировала и чем больше дистанция тем страшнее,когда рядом находится буквально дышать трудно, пару раз думала как бы в обморок не хлопнуться, тогда бы образ чокнутой раздолбайки получился бы полным наверное. "не хочу" очень сильное, часто беру выходные но и работа мужская больше (согласилась от безысходности), болят руки, пальцы, поэтому. еще стало сердце болеть от нагрузки. самой неудобно конечно, работаю по мере своих сил. неужели я в его глазах наравне с мужиком.....((((

вот у него борьба внутренняя, ему приходится с вас спрашивать как с мужика по долгу службы, это его работа. Он понимает всё, но считает, что правильно все делает, что нельзя кого-то выделять.

Гость
#12
LoveTarot

пишите

Нравится Мария Глебу, будет делать шаги к сближению?

#13
Гость

Нравится Мария Глебу, будет делать шаги к сближению?

через пару часов посмотрю

прикинусь кабаном
#14
LoveTarot

О, а я и думаю, к чему выпадает, что вы перепуганная. Не стала про это писать )

еще ужасно боюсь что заметит дышу неровно, шифруюсь изо всех сил. очень страшно "спалиться"

прикинусь кабаном
#15
LoveTarot

вот у него борьба внутренняя, ему приходится с вас спрашивать как с мужика по долгу службы, это его работа. Он понимает всё, но считает, что правильно все делает, что нельзя кого-то выделять.

и насчет строгого дядьки вы прямо попали. со всеми налегке и ржет и только мне "копыта очень строгие", чувствую себя третьим сортом.

Гость
#16

Zdravstvuite. Kak otnositsa Filipp 29 k Anne 37? Ne v otnoschenijax. Vizmozhen li sex?

Гость
#17

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста и мне. Вспоминает ли Руслан 29 Александру 27? И будет ли встреча, возможно случайная?

#18
Гость

Нравится Мария Глебу, будет делать шаги к сближению?

Да, нравитесь. Есть большая вероятность, что мужчина женат или в отношениях. Вы ему нравитесь, сексуально привлекаете, хочет завоевать вас как трофей, но он понимает, что ему дать вам нечего. Вы сильно замечтались на его счет. В течение месяца срок обозначила, не видно действий, размышления какие-то, раздумья, хотя импульс есть. Снова ограничивающий фактор в виде женщины.

#19
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста и мне. Вспоминает ли Руслан 29 Александру 27? И будет ли встреча, возможно случайная?

Другие отношения у него уже. Враждебно немного настроен. У вас уже тоже все успокоилось. Между вами уже слишком пропасть большая. Иногда вспоминает, с болью в сердце. На срок 3 месяца встречи не вижу.

Гость
#20
LoveTarot

Другие отношения у него уже. Враждебно немного настроен. У вас уже тоже все успокоилось. Между вами уже слишком пропасть большая. Иногда вспоминает, с болью в сердце. На срок 3 месяца встречи не вижу.

Благодарю за ответ, а почему с болью в сердце?

#21
Гость

Благодарю за ответ, а почему с болью в сердце?

Ну вспоминает о вас как о той, с кем разрушились отношения на невеселой ноте, взаимно разбитое сердце. Причиняют боль эти воспоминания, неприятные они.

Гость
#22
Гость

Благодарю за ответ, а почему с болью в сердце?

И почему враждебно настроен?

#23
Гость

И почему враждебно настроен?

Это уже вам, наверное, виднее ) закрыт он от вас, недружелюбен.

#24
Гость

И почему враждебно настроен?

Король Мечей он к вам )

#25
Гость

Благодарю за ответ, а почему с болью в сердце?

Я понимаю, что это не то, что вы хотели бы услышать. Но сказать о том, что мужчина как-то скучает и думает о вас в аспекте чувств, я , увы, не могу.

Гость
#26
LoveTarot

Я понимаю, что это не то, что вы хотели бы услышать. Но сказать о том, что мужчина как-то скучает и думает о вас в аспекте чувств, я , увы, не могу.

Спасибо за ответ) просто не поняла почему с болью в сердце именно. Я знаю, что не скучает, время прошло.

Гость
#27
LoveTarot

Это уже вам, наверное, виднее ) закрыт он от вас, недружелюбен.

Да, он такой человек. Вы все увидели правильно)

Гость 68
#28

Здравстуйте! Посмотрите и мне, если не трудно. Думает обо мне, есть чувства у мужчины? Светлана, Алексей.

Гость
#29

Здравствуйте, Юлия симпатична Никите?

прикинусь кабаном
#30
LoveTarot

Ну нет. Как женщина как раз таки нравитесь. У него, действительно, претензии к вашей работе. Он считает, что они справедливы и обоснованы. Он строит из себя строгого дядьку, но это ему тяжело дается. Хотел бы более теплого общения, но считает, что так нужно.

скажите пожалуйста а шансов на взаимность у меня нет снова? не с ним? второй раз подряд неудачно влюбилась

Гость
#31

Доброго дня, посмотрите пожалуйста, что мне нужно сделать, чтобы встретить мужчину своего по судьбе? Не могу построить отношения, Оксана 39.

#32
прикинусь кабаном

скажите пожалуйста а шансов на взаимность у меня нет снова? не с ним? второй раз подряд неудачно влюбилась

На данный момент только как рабочие взаимоотношения он с вами видит.
Развития тоже не вижу. Шансы есть всегда и на всё, я вам просто вектор обозначаю, сложившийся на данный момент.
Вообще, по тому что вы описали, у вас это не влюбленность, а адреналиновый выброс. Погуглите.

прикинусь кабаном
#33
LoveTarot

На данный момент только как рабочие взаимоотношения он с вами видит.
Развития тоже не вижу. Шансы есть всегда и на всё, я вам просто вектор обозначаю, сложившийся на данный момент.
Вообще, по тому что вы описали, у вас это не влюбленность, а адреналиновый выброс. Погуглите.

спасибо что ответили

Нннннн
#34

Здравствуйте) Константин 37 и Наталья 43. Есть чувства у Константина? Будущее возможно в этой паре? Спасибо)

Гость
#35

Здравствуйте LoveTarot можно попросить чтобы вы посмотрели на отношения если да то я скину имена и даты рождения заранее спасибо

#36

Нет, не верю.
Можно делать расклад неск.раз и он может выдавать разную информацию .
Доверять гаданиям по меньшей мере опасно. В то время, как есть другая методика точнейшего разбора любого вопроса.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Сергей
#37

доброго времени суток.
А могут ли карты помочь в выборе места жительства? Переехали, остаться или вернуться назад...
Спасибо, если найдёте время и будет желание.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем