Гость
Статьи
Очищение биополя и не …

Очищение биополя и не только.

Поделитесь опытом своего личного очищения. Освобождения.

30 ответов
Последний — Перейти
Уми
#1

🥰👍

#2

Очищение биополя человека от паразитических сущностей
Описание техники. Что надо сделать?

Высказать своё намерение: "Все паразитические сущности, заберите свои программы. Отдайте мне мою жизненную и творческую силу и отправляйтесь в свои пространства и времена".
И покрутится вокруг себя в левую сторону.
И всё!

#3

Чтобы снять с себя негатив — надо покрутиться в левую сторону. Чтобы утвердить, усилить, увеличить своё поле — в правую сторону.

#4

Как увеличить своё биополе
Чтобы увеличить и усилить своё биополе нужно повернуться несколько раз вокруг себя в правую сторону. Таким образом тонкие тела входят в Божественный поток.

#5

мой дом я всегда мою с солью . На ведро воды добавляю 2-3 чайные ложки соли. Растворяю и очистительный раствор для дома готов. Можно на соль, перед тем как ее добавить в воду, капнуть аромамасла.

Лимон - придаст свежести и позитивного настроя (статья 10 способов использования лимона - здесь).
Мята - бодрости и ощущение морозного горного воздуха, наполненного солнечным светом.
Ладан - не пустит в ваш дом непрошеных гостей или людей, пришедших не с миром.
Эвкалипт - послужит оберегом для вас и ваших близких от инфекций. А ещё сможет нейтрализовать энергию недовольства и неприятия друг друга.
Лаванда - наполнит дом детским ощущением того, что мама дома и все будет хорошо.
Левзея - придаст сил и снимет напряжение.

#6

Чистка и уход
Для ухода за своим телом принимаю ванну с солью . Для ванны я применяю специальную морскую соль. Покупаю в аптеке. На целую ванну воды добавляю 1/3 пачки соли, хорошо растворяю. Можно так же наговорить воду на красоту, молодость и здоровье. Вода очень подходящая для этого субстанция. Температуру делаю 36-38 градусов. Принимаю как правило 10-15 минут - на большее время меня не хватает.

Уми
#7
Николь

Очищение биополя человека от паразитических сущностей
Описание техники. Что надо сделать?

Высказать своё намерение: "Все паразитические сущности, заберите свои программы. Отдайте мне мою жизненную и творческую силу и отправляйтесь в свои пространства и времена".
И покрутится вокруг себя в левую сторону.
И всё!

Попробовала. Вообще видила как монахи крутятся вокруг себя. Но не понимала зачем.

Уми
#8
Николь

мой дом я всегда мою с солью . На ведро воды добавляю 2-3 чайные ложки соли. Растворяю и очистительный раствор для дома готов. Можно на соль, перед тем как ее добавить в воду, капнуть аромамасла.

Лимон - придаст свежести и позитивного настроя (статья 10 способов использования лимона - здесь).
Мята - бодрости и ощущение морозного горного воздуха, наполненного солнечным светом.
Ладан - не пустит в ваш дом непрошеных гостей или людей, пришедших не с миром.
Эвкалипт - послужит оберегом для вас и ваших близких от инфекций. А ещё сможет нейтрализовать энергию недовольства и неприятия друг друга.
Лаванда - наполнит дом детским ощущением того, что мама дома и все будет хорошо.
Левзея - придаст сил и снимет напряжение.

А ведь соль и правда отгоняет зло

88888
#9
Николь

Чтобы снять с себя негатив — надо покрутиться в левую сторону. Чтобы утвердить, усилить, увеличить своё поле — в правую сторону.

Ха )))Как интересно получилось..))
Недавно решила поставить на себя защиту.И перед тем как ее (защиту) ставить,надо повернутся (сделать круг) вокруг своей оси,против часовой стрелки.
Я все понять не могла (уже неделю делаю/ставлю защиту и этот вопрос меня не отпускал),а зачем,собственно,надо сделать круг против часовой стрелки ?И вот он ответ ))
Благодарю автор ))Вы ответили на мой "немой" вопрос ))

#10

Несколько признаков и симптомов, по которым можно определить, что в ауре явно есть бес или кто-то из этой братии:

#11

1. Первый признак мы много осуждаем, критикуем, сплетничаем. В ауре этого человека есть представитель "темных существ", возможно черт, бес или демон. Осуждая, мы стали подобны демоническому существу, т.к. это основное их свойство.

2. Второй признак, как психосоматическое следствие первого. Если у человека есть проблемы с сердцем и сосудами, то иногда это может означать, что в ауру скорее всего подселился бес или другой представитель иерархии.

3. Если есть заболевания нервной системы, невралгии, зуд и т.п., то в некоторых случаях это также может свидетельствовать о том, что человек не одинок, и в его ауре есть демонический подселенец. Низковибрационным существам очень выгодно воздействовать на нервную систему, ведь она связана с эмоциональной составляющей человека. Поэтому демоническое существо, находясь в ауре воздействует на психику человека и его мысли, чтобы ещё сильнее накрутить, разозлить или спровоцировать на негатив.

#12

4. Продолжая предыдущий признак, можно сказать, что навязчивые негативные мысли, которые далее проявляются в такие же эмоции тоже намекают на беса в ауре.

5. Уныние, частые депрессивные состояния- это тоже может быть признаком беса в ауре. Здесь такие негативные проявления, как тоска, печаль, апатия, грусть энергетически подкармливают сожителя в ауре.

6. Панические атаки, страхи, повышенная тревожность - всё это также может означать, что в ауре человека есть демон.

7. Чрезмерная агрессивность, гнев, ярость, злость, частая раздражительность тоже может быть признаком беса в ауре. Все эти эмоции-проявления дают энергию для аурического подселенца. Здесь же хочется отметить, если у человека есть заболевания желчного пузыря и печени, то возможно в ауре есть демон.

8. Давление на голову, ощущение сдавленности, сюда же частые проблемы с артериальным давлением - эти симптомы иногда могут свидетельствовать о демоне в ауре.

#13

9. Психиатрия. Зачастую в ауре психически нездорового человека, как минимум 2 чертоподобных подселенца, а иногда и более, которые по очереди воздействуют на сознание человека, отсюда раздвоение личности и подобное.

#14

Конечно единственный способ избавиться от подселенцев- это перестать быть подобными им, а значит подняться по духовным вибрациям, и тогда мы будем обитать вроде бы в одном пространстве, но на разных энергетических уровнях. Это и послужит отличной защитой, а также поможет избежать взаимодействий и негативных последствий.

#15

Хочется тут же сказать, что это все чушь. Что это просто болезни и не более. Обычный человеческий взгляд. Но все верят в параллельные миры, в путешествие во времени и т.д. Но кому захочется верить в нечто тёмное, приглядывающее за нами. А тем более кому захочется признаться, что они сами виноваты в их атаках и вмешательстве. Сами привлекают различных существ. Кому захочется отказаться от осуждения соседей, родственников и знакомых по работе.
😞😞😞😞😞

#16

Про подсиленцев это статья Сергея Примм. Спасибо 🥰🥰🥰

#17

Хочу от себя добавить, что ещё есть способ, как демоны и бесы проникаю в нашу ауру. Это наши фантазии. В основном эротического плана. К сожалению это правда. Любимое лакомство.

Говорят воображение -это великая вещь. И тут же возникает подвох. Ведь за нами не устанно присматривают. Увы.

Сора.
#18

Мне нравится ваша тема!🥰

#19
Сора.

Мне нравится ваша тема!🥰

Спасибо

Уми
#20

Приняла солевую ванну, чтоб укрепить ауру. Спасибо 🥰

#21

Сегодня я решила напомнить самой себе о том, что я– Космос. Самый величественный, необыкновенный и безграничный. Тот самый космос, который смогу покорить только я сама.

Уми
#22
Николь

Сегодня я решила напомнить самой себе о том, что я– Космос. Самый величественный, необыкновенный и безграничный. Тот самый космос, который смогу покорить только я сама.

Опять возвращаемся к фантазиям. Или что-то еще

#23
Уми

Опять возвращаемся к фантазиям. Или что-то еще

Твоя главная миссия жизни – стать для самой себя великим космонавтом, который сможет пробраться в самую глубину и вытащить то, что до этого дня не было известно, на поверхность.

Уми
#24
Николь

Твоя главная миссия жизни – стать для самой себя великим космонавтом, который сможет пробраться в самую глубину и вытащить то, что до этого дня не было известно, на поверхность.

Внутренние путешестаия? Они меня сломали. Там очень много препятствий для меня. Наверное чтоб пробить ауру нужно стечение трёх обстоятельств. Как трискелион символ.
Первая это чувство вины,
Второй внешнее, может то что ты пьешь кофе много.
Третее. Уход из твоей жизни кого нибудь. Даже не значительный уход.

Гость
#28
Николь

Хочу от себя добавить, что ещё есть способ, как демоны и бесы проникаю в нашу ауру. Это наши фантазии. В основном эротического плана. К сожалению это правда. Любимое лакомство.

Говорят воображение -это великая вещь. И тут же возникает подвох. Ведь за нами не устанно присматривают. Увы.

Трешь, у меня это больная тема. И да, они стали на эту тему во снах мучить, возбуждать и давать новые фантазии. Иногда, я думала:" От куда у меня такое пристрастие, у меня куку с головой".

Гость
#29
Уми

🥰👍

Почему после чисток не могу раздражаться, плакать ? Хочу невыносимую Душевную боль? Скажите пожалуйста как все вернуть !??

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Галина
#30

Мой опыт удачный и с первого раза нашла гадалку зовут Маша телефон 8 962 864 29 56 написада на ватсап что так и так беда она предлодила сначала сделать удалённо диагностику по картам блин словами не передать когда все она стала раставлять по местам говорить как есть, короче потом решили что сделаем чистку выкатыванием яйцом. Потрясающе вот все что могу сказать это того стоит, она конечно крутая и сила прям от нее исходит ее чувствуешь даже через телефон.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема