Здравствуйте! Устроюсь на постоянную работу до 5 июля? Выгнали с предыдущей. Оксана, восемнадцатое мая 93. Спасибо!
я не вижу устройства, тучи темно все , стоит спасение через потерю и опять мрак. и ссора из за пустяка - но новой работы в загаданный период не видно
Боже ну как же обидно. У меня всегда всё через трудности и препятствия, как проклятая. И в работе зп маленькая, работа трудная, то коллектив токсичный, я не вписываюсь, хотя никому не хамлю, всегда вежлива и тактична.
Для мужчин невидима, не интересна, они сразу начинают говорить "у меня есть девушка" я и не спрашиваю, сразу хвастаются! Одна, а уже 28. Квартиры своей нет. С работой просто через 3-х лиц сказали, что уволена.
Когда всё относительно наладится? Имею в виду постоянная работа и появится друг (общение на легке).
тематика любая