Гость
Статьи
Порча

Порча

Девочки,вот такой вопрос,в порчу никогда не верила.Но вот знаете, мне 24 года,и получаеться что последние время, уже регулярно я каждый месяц еду в больницу к врачу!!то у меня в груди колит, выяснилось сто зажат нерв!такого раньше никогда не было,то у меня живот болит, тошнит, то у меня проблемы с головной болью, то у меня нога болит,то у меня проблемы с цыститом, то кровь с рта,то ухо болит, то ёще что то.И самое главное, вот только зарплата придёт, начинает что то болеть и я уже бегу к врачу.Буквально каждый месяц какая то фигня случается. Раньше если я и ходила к врачу, так это на комисию6и точка.Сказать ,что я в шоке, это ничего не сказать.у меня к счастью нет никаких хронических заболеваний и никогда проблем со здоровьем небило. Я уже не знаю, что и думаю, может это порча какая то,потому что оно поболит,прихожу к врачу, а ничего страшного там нету, но болит меня до ужаса почему то. Может ли это быть сглаз какой то?или что уже думать я не знаю даже

Ірина
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Психосоматика это. Обратись к психотерапевту.

Гость
#2

Пусть кто то на воск сольет,вряд ли прям порча,но и со страхами попустит чуть)))

Аня
#3

В вашем возрасте столько болячек конечно не совместимы. Но с другой стороны если ничего серьезного не происходит, может вы больше себя накручиваете?

Ірина
#4
Аня

В вашем возрасте столько болячек конечно не совместимы. Но с другой стороны если ничего серьезного не происходит, может вы больше себя накручиваете?

Та не накручиваю,ситуация была, что Очёнь сильно стреляло в правой груди, спина болела до ужаса,сказали в больнице зажат нерв.
Потом с желудком,так болел,что пришлось идти в больницу, опять де нисего страшного. Потом ветрянка,потом зуб,и так по кругу постоянно. И так вот последнее время какая то фигня случаеться каждый месяц, а то и по два раза в месяц.Ну раньше могла заболеть там,раз в полгода,ну или голова максимум поболит,а это прям на вождение .и дело в том что это так 5 месяцев уже постоянно. Я уже думаю, может кто то позавидовать может,или ёще как то сглазить. Незнаю даже,но вот меня смущает,что подруги некоторые постоянно, говорят, а вот тебе деньги на халяву,а ну да тебе повезло, или ты то и то не заслужила, это просто совпало.или мне бы так ,как у тебя,а у меня такого нету. Ппц просто,начинаю уже думать про это

Ірина
#5
Гость

Пусть кто то на воск сольет,вряд ли прям порча,но и со страхами попустит чуть)))

А как это делается?и это кто может сделать?

Гость
#6
Ёшкин Кот

Психосоматика это. Обратись к психотерапевту.

Кот, ну ты что, какой психотерапевт?)) им же проще думать что это порча🤣

#7

Ваш вопрос таится в вашем описание-
А теперь разгадка!На каком именно промежутке вашего позвоночного столба нерв зажат?Откуда вы это узнали?И почему тот,кто вам об этом сказал не предпринял методику устранения этой проблемы?И да,такое соотношение может вести к тем факторам,именно которые вы перечислели.А решение то будет очень простым.Хотя чем больше тянуть,тем сложнее будет вправить нервное окончание.Могу помочь с решением!

Ірина
#8
Vasilii/K

Ваш вопрос таится в вашем описание-
А теперь разгадка!На каком именно промежутке вашего позвоночного столба нерв зажат?Откуда вы это узнали?И почему тот,кто вам об этом сказал не предпринял методику устранения этой проблемы?И да,такое соотношение может вести к тем факторам,именно которые вы перечислели.А решение то будет очень простым.Хотя чем больше тянуть,тем сложнее будет вправить нервное окончание.Могу помочь с решением!

Где вы находитесь?

#10

У меня была явная порча, все чесалось, свербило, будто жуки ползали по телу. Моя дочь тоже чувствовала присутствие. Обратилась к бабушке одной - ничего не смогла она сделать. Потом еще к знахарю пошла, он отчитку сделал какую-то мне и все. Потом я встретила Дану. Она ведунья из области, замечательный специалист. И взяла по-божески, и результат божеский. За три недели симптомы как рукой сняло. Очень советую обращаться к ней, прилагаю номер +7 960 198 11 08

Гость
#11

Меня бросил муж беременную вторым ребенком, хотя очень ждал второго малыша, любил меня, прожили 10 лет, а потом вдруг ушел, сказал больше не любит, есть другая, мы не нужны. Ребенком не интересовался , сказал ты сильная, справишься...А мне жить не хотелось на тот момент. Я решила обратиться за приворотом, но прошла через много обмана, пока мне вернули мужа. Истратила кучу денег, залезла в долги, но помощь я нашла, подсказала девушка в интернете, я и не верила. Приворот от Александры подействовал очень быстро. Номер Александры +380978747687 (Viber, WhatsApp, лично)

Гость
#12

Хочу рассказать о хорошей ясновидящей, которая мне помогла вернуть счастье и благополучие в мою жизнь. Все началось примерно год назад невезение просто стало преследовать меня проявлялась это и в личной жизни и финансово проблемы на работе и со здоровьем тоже, от безысходности я стала искать экстрасенса или гадалку и заметила что очень многие в интернете пишут что им помогла Маргарита Медечи, положительных отзывов о ней больше чем достаточно и я позвонила ей. Сначала она сделала расклад на таро и сама мне все рассказала буквально все! Что у меня сильное даже не естественное невезения, что отношения с моим молодым человеком испортились. Как выяснилось на диагностике у меня был сильный сглаз, сглазила подруга. Маргарита назвала ее имя и даже описала ее. Как не странно это была моя лучшая подруга она действительно позавидовала мне, когда я стала встречаться со своим молодым человеком, он из богатой семьи и сам зарабатывает хорошо. Маргарита сняла с меня сглаз, и поставила защиту от сглаза и порчи. Я была просто в шоке все как рукой сняло! я почувствовала такой приток энергии от болезни и следа не осталось, наладились дела на работе, помирились с молодым человеком я переехала к нему и теперь мы живем вместе). У кого в жизни проблемы, то идите к сильному человеку. Вот Маргариты контакты: +79652198119 Viber/Whatsapp

#13

Так действует негатив, который Вам посылают.

Его можно убрать воском.

Но проблема скорее в вашем окружении...

Гость
#14

Никогда не верила в магию, но череда событий, которая со мной приключилась, заставила это сделать. Я больше двух лет болела. Врачи не могли поставить точный диагноз, а все их попытки поставить меня на ноги только усугубляли мое положение. Болело все: от суставов, внутренностей, до кончиков ногтей. Объездила уйму клиник, спустила все, что когда-то заработала. Но безрезультатно.
Я решила обратиться к матушке Руфине. Её работой я очень довольна.
За месяц я посетила её 3 раза и пришла в хорошую форму. Врачи удивились, что я так быстро пришла в норму без медикаментов. Да я и сама была в шоке – расцветала,. Наливалась силами на глазах. Тело перестало болеть, в глазах появился блеск, кожа – посвежела. На 4-ый раз Руфина сказала, что посещать её больше не нужно, что это последний раз. И сказала, чтоб обращалась, если что замечу не то, не затягивая. Ведь если мы не видим вещь, то это не означает, что ее нет. Вот её контакты обращайтесь, она помогает во всех бедах и не только лично, но и на расстоянии по фото +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм

Гость
#16

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

#20

Автор, Вам полегчало? Это может быть и не порча, вариантов много. Но нужна диагностика.
Может быть некропривязка, например, к покойному. Энергетический пробой (сглаз), у вас неправильно работают энергоцентры, подселенец. А может просто психосоматика, карма или еще все, что угодно. А может и то, и другое вместе.

Лиза Тюрина767
#24

Знаю одного проверенного человека, который может спокойно снять порчу или сглаз. Я сама к ней обращаюсь периодически. Человек надежный, уже несколько лет обращаюсь только к ней. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Гость
#25

Помогу снять порчу (подробности по WhatsApp +79181741858

Гость
#27

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

#33

Я делала приворот у Даны) И я так рада, поход к Дане 89601981108 не только помог мне выйти замуж, но и подарил мне веру в волшебство))

#34

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане

Гость
#37

Я снимала порчу с себя, наведенную любовницей мужа, и приворот с мужа! Эта гадкая женщина ничем не брезгует! Поэтому, для меня маг Борис – лучший и сильнейший, он просто с того света вытянул, помог. Я сейчас на эмоциях, мне много чего хочется высказать, накипело. Про тех, кто вот так магией пытается разрушить чужие семьи. Любовницы, не делайте этого, вам мужчины много врут об отношениях с женой! А мага Бориса всем буду рекомендовать (вотсап его оставлю 89650465652 и телегу t.me/magboris кому нужно можно ему написать)

#38

Я обращалась к Дане за помощью когда моя жизнь летела под откос 8 960 198 1108, поняла что не нужно было терпеть до последнего.

#40

Здравствуйте, я обращалась к эзотерику Дане 8-960-198-11-08. Были семейные проблемы связанные с финансами и сглазом неприятельницы, на данный момент всё хорошо, обряд подействовал. Спасибо Даночке.

Гость
#42

Я снимала порчу с себя, наведенную любовницей мужа, и приворот с мужа! Эта гадкая женщина ничем не брезгует! Поэтому, для меня маг Борис – лучший и сильнейший, он просто с того света вытянул, помог. Я сейчас на эмоциях, мне много чего хочется высказать, накипело. Про тех, кто вот так магией пытается разрушить чужие семьи. Любовницы, не делайте этого, вам мужчины много врут об отношениях с женой! А мага Бориса всем буду рекомендовать (вотсап его оставлю 89650465652 и телегу t.me/magboris кому нужно можно ему написать)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#43

Я делала приворот у знаменитого экстрасенса эзотерика Даны 89601981108 и могу вам с уверенностью сказать что последствий у приворотов нет, при условии что делал хороший маг.