Гость
Статьи
Водолей-самый …

Водолей-самый невыносимый для меня знак зодиака

Сразу говорю:Извините меня, солнечные/лунные/марсианские/меркурианские/венерианские водолеи, но, по-моему мнению, если у человека в натальной карте хоть одна личная планета(это Солнце, Луна, Меркурий, …

Автор
267 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Согласен, но тянет прям не знаю и все🤷‍♂️ и что в них такого х.з.

Тебе тоже нравится часто женщина под этим зз ?

Гость
#202
Гость

Тебе тоже нравится часто женщина под этим зз ?

Мне довольно часто нравится

Гость
#203
Гость

Тебе тоже нравится часто женщина под этим зз ?

Не все, а только одна. Почему понравилась 🤔, наверное я в ней вижу себя. Шустрая, целеустремленная (знает чего хочет) с мозгами (хитрая) и самое главное самодостаточная, независимая, холодная))) прям бррр. Имеет своё мнение и не боится его высказать. Короче как я.

#204
Ольга

Водолеи немного на голову того.
Особенно февраль.

Они по моему действительно того. Обиделся , как ребенок, а мужчине 64 года)))) Я-весы . Он молчит и я молчу))) Так забавно наблюдать. Пройдет несколько дней и опять напишет, как будто ничего и не было )))

#205
Гость

Не серьезный ты человек короче даже не надёжный

С водолеями лучше не связываться))) Но мне очень забавно за ними наблюдать. Я-весы , мне проще )))

#206
Началосьа....

Я даже боюсь себе представить,как СИЛЬНО НУЖНО ДОВЕСТИ водолея,чтобы он/она Вас послали в грубой форме.
Мы (водолеи) ооочень НЕКОНФЛИКТНЫЕ люди.Даже если человек нам неприятен,мы просто будем держатся от него подальше и не будем общаться.НО ПОСЛАТЬ И НАГРУБИТЬ?!Для такой реакции надо ооочень сильно постараться ;))Мы до последнего будет держатся спокойно и холодно,но не будем грубить.
Даже я с луной в овне веду себя МАКСИМАЛЬНО СДЕРЖАННО.Чтобы начать грубить,нужна очень веская причина.
Колитесь,что Вы там натворили со своим водолеем или водолеями?))

Они обижаются очень быстро, как дети малые и прячутся))) У меня друг есть водолей ,для меня он просто друг , а что он сам себе по поводу меня понапридумал , я не знаю. Так вот, обиделся , что я ночью не смогла по видеосвязи с ним поболтать ))) Неделю будет прятаться )) Всегда так. Я никогда не пишу ему первой ))) Как друг он хороший, поболтать и провести время , замуж за такого я бы не стала выходить )))

#207
Автор этой темы

Согласна.А вообще, не стоит Водолеев воспринимать всерьёз, это такие бездушные люди, они растопчут чужие чувства только так

Согласна с вами. Очень ненадёжные.

#208
Автор этой темы

Я объясню.Потому что с вами невозможно общаться.Хотя, нет.На первых порах возможно.Вы кажетесь такими добрыми, такими весёлыми и классными.А потом вылезают ваши тараканы.Вы часто зазнаётесь, уже в мою тему прибежали Водолейки, начали хвалить себя, какие они супер офигенные, сколько у них много поклонников и другое.Вы можете обижать людей, грубить им, издеваться над близкими, вам всё равно на чужие чувства и эмоции, у вас как будто ничего нет в душе, вчера делилась с лунным Водолеем проблемами, так он меня КАК БУДТО НЕ СЛЫШИТ, не может понять, о чём речь, а я плачу, а он говорит:»Отвали».Это нормально?.Перечитайте мой пост сейчас и сравните, проанализируйте, есть ли у вас эти качества, и вовремя задумайтесь

Общаться с ними можно, но не более того. А какие то отношения с ними строить , думаю не стоит. Особенно женщинам , которые хотят знать всё четко, ясно и конкретно. Я год наблюдаю за одним водолеем))) Очень интересно, чем всё закончится.

#209
Автор этой темы

Вот, нашла на форуме старую тему, типичный мужчина водолей.ЛЮБИТЕ МЕНЯ ТАКИМ!
В жизни были три мужчины-Водолея (все родились примерно в начале февраля).Подчеркну - я красивая блондинка,с хорошей работой, у меня куча поклонников, отсутствием ума не страдаю (постоянно занимаюсь саморазвитием, посещаю тренинги и т.п.)Это не хвастовство,а попытка понять,зачем вообще Водолей нужен какой-то нормальной женщине, у которой всё в порядке с головой? Судите сами: все мои Водолеи были фактически равнодушны к сексу.Они могли про него ГОВОРИТЬ часами, но до дела я доводила их, и то с огромными усилиями чуть ли не принуждала заняться со мной любовью.Секс с ними - это цирк. Раз-два -готово.Никакой фантазии, всё примитивно и технично, при том, что с мужчинами других знаков (Лев,Стрелец) всё было шикарно (кстати,я типичная Близняшка).Поцелуи,ласки,объятья они не любили, один даже отталкивал меня, когда я пыталась его обнять, говорил, мол, че ты сопли пускаешь, не веди себя как слюнтяйка с этими своими обнимашками. Даже за руку им не нравилось держаться! Зато поговорить - ой, ой, ой, названивали мне каждый день (благо на работе после обеда нет шефа и я могла спокойно общаться по телефону).А теперь, уважаемые м-Водолеи, девушки и жены Водолеев, попробуйте ответить на вопрос, не прибегая к оскорблениям - зачем вообще нужен МУЖЧИНА-Водолей кому-то для отношений? Как подружка - да, с ними прикольно языками почесать, но ничего того, что нужно нормальной женщине, в них нет - никакой стабильности, мужского стержня, ласки, любви, они могут спокойно забить на человека, а потом так же спокойно объявиться в его жизни. Всех своих бывших они только так опускают на словах (уверена,что и меня сейчас опускают при своей очередной). Подчеркну - те Водолеи, которые у меня были, не были богачами, красавчиками или умниками, это были обычные люди.При этом на хорошее к себе отношение они никогда не отвечали таким же, мол, цени меня таким [уродом-от авт.], каким я есть. Все трое,каждый в своей интерпретации

Вы идеально описали всё!)))) Я-весы . Тоже познкомилась с водолеем год назад. Только я брюнетка, а не блондинка)) . Зарабатываю раз в 5 больше этого водолея, симпотичная , стройная и далеко не глупая))) Секс был один раз , второго раза я с ним не хочу )) Так и общаюсь теперь с ним , как с подружкой . Пока обиделся , скоро опять появится и напишет :" Что то ты уж совсем потерялась")))) И так каждый раз))

мирный человек
#210
Alisa

С водолеями лучше не связываться))) Но мне очень забавно за ними наблюдать. Я-весы , мне проще )))

Почему не связываться? Они что придадут продажные? Иди что ещё?

Гость
#211

Скорей всего это у вас что то резонирует на присутствие у других планет в Водолее. Может у вас Марс в тельце или что в скорпионе. А может и по оппозиции неприятие. Есть ещё вариант, когда у одного в Водолее Сатурн и он же гасит солнце и другие личные планеты. Я вот ненавижу раков и Козлов, потому что у меня Сатурн в Раке и Марс в Скорпионе

Гость
#212
Гость

А зачем нам над собой работать? Нас всё устраивает. Если вас что-то не устраивает - так это ваши проблемы, а не наши)) Мы серьезные, когда нужно нам, а не кому-то. Касаемо эгоизма - вы эгоистка и есть. Потому что хотите, чтобы все всё делали так, как хотите вы. Не получив желаемого - вопите и обвиняете других людей в эгоизме)) а за что? За то, что они живут и делают все по-своему, а не по вашему))

в таком случае эгоизм с вашей стороны, нужно уметь слушать обе строны и принимать вкрное решение

Гость
#213
Автор этой темы

Знаю двух мужчин, с одинаковым положением планет, что отличается, так это то, что у одного Меркурий в Рыбах, у другого в Козероге, а у одного Солнце в Рыбах, у другого в Водолее.Тот, у кого Солнце в Рыбах, намного лучше того, у кого оно в Водолее

Вы хотите сказать что мужчина рыбы лучше чем мужчина водолей? Автор вы со всем ***? Как можно назвать мужчину рыбу лучшим?! О Господииииии! У вас давно крыша поехала. Мужчина рыбы - чур меня чур меня

Гость
#214
Алиса

Вы просто этот знак наделили всем, что вам не нравится и нашли себе "врага". С одной стороны в этом даже есть плюс, но с другой, уже все запрограммировано в вас и если встретиться с человек с проявленным знаком, то естественно ничего не сложится.
Если вы всю жизнь изучаете астрологию, то тогда бы понимали, что нет ни одного отрицательного знака. Все зависит от человека и его развития.
Кто-то от Скорпионов шарахается, но тут опять же такие разные уровни. Но по Луне в Скорпионе это точно сложнее, чем в Водолее)

Здравствуйте дорогие. Хочу коротко рассказать свои опыт с Водолеем с Луной в Скорпионе🤦‍♀️ Водолей...больше своей свободы не в состоянии ничто и никого полюбить. Поэтому отношения любовные..очень тяжёлые. То есть, то нет..Живёт прекрасно и без тебя. В то время как ты уже совсем потеряла голову.Да еще и Скорпион. Ужалит и покажет свою жестокость, в такой мере, что даже не снилось.

Гость
#215
Автор этой темы

А тем, что они большие ЭГОИСТЫ, живут только для себя, если хочешь с ними подружиться, то они берут и отшивают, вечно какие-то дурацкие мысли, в голове постоянно тараканы, не понимают намёков, толстокожие, их эти шутки дурацкие, равнодушие к чужим чувствам, крикливость, бесцеремонность, высокомерие неоправданное, продолжать?

Если не можешь подружиться с водолеев, то в первую очередь ищи причины в себе. С водолеев надо уметь дружить. Если ты с самого начала знакомства будешь показывать свою дурь ему, то извини, ни какого общения, а тем более дружбы у тебя с этим знаком никогда не будет. Водолей очень чувствительный и ранимый знак.

Гость
#216
Автор этой темы

Я, конечно, понимаю, знак Близнецы тоже не подарок, знаю человека с сильно выраженным этим знаком в наталке(он ещё и по Солнцу Близнецы), жутко говорливый, заумный(Меркурий в обители), непоседа.Но Если есть в натальной карте знак Водолей, то это намного хуже, даже сама планета Уран у чём говорит, планета внезапности и разращения, а стабильность-моё всё, ненавижу перемены

Че ты *** прицепилась к Водолею? Не нравятся перемены вали ***.

Гость
#217
Автор этой темы

Я, конечно, понимаю, знак Близнецы тоже не подарок, знаю человека с сильно выраженным этим знаком в наталке(он ещё и по Солнцу Близнецы), жутко говорливый, заумный(Меркурий в обители), непоседа.Но Если есть в натальной карте знак Водолей, то это намного хуже, даже сама планета Уран у чём говорит, планета внезапности и разращения, а стабильность-моё всё, ненавижу перемены

Ты походу сама *** на всю голову

Гость
#218
Автор этой темы

Кстати, я хоть и имею Солнце и Венеру в Близнецах, но при этом мало качеств от этого знака, все думают, что я либо Дева, либо Рак.Люблю стабильность, ненавижу перемены, не люблю шумные мероприятия, компании.А вот если в Водолее хоть одна планета, то как-то сильно проигрывается это в характере человека, я прям не зная даты Рождения, угадываю, есть ли знак Водолея в наталке, даже угадываю точную планету, в которой этот знак!))

Если ты дева, то все с тобой ясно. Водолей сам от тебя будет шарахаться.

Гость
#221

Ненавижу луну во льве

Гость
#222
Автор этой темы

А тем, что они большие ЭГОИСТЫ, живут только для себя, если хочешь с ними подружиться, то они берут и отшивают, вечно какие-то дурацкие мысли, в голове постоянно тараканы, не понимают намёков, толстокожие, их эти шутки дурацкие, равнодушие к чужим чувствам, крикливость, бесцеремонность, высокомерие неоправданное, продолжать?

Ути пути...)0))))
Зато мы живём для себя и наслаждаемся жизнью! Завидуйте молча!
А вообще сверх гдупости судить о человеке по гороскопу...

Гость
#223
Гость

Если ты дева, то все с тобой ясно. Водолей сам от тебя будет шарахаться.

Вот я дева по солнцу, луна в овне, Асцендент во льве, но "подруга" Водолей сначала строила из себя такую всю из себя важную персону, мол звонить первая не будет она, да писать первая никогда она мне не будет, и звать меня никуда не будет. А когда меня это все изрядно достало и я забила на эту "важную" персону, она и звонить начала и писать, и звать и короче никак теперь не отвязаться пока мое терпение не выйдет и я не пошлю ее куда подальше. Потому что за 10 гребанных лет она мне так самооценку занизила, что меня теперь от нее тошнит. Советы вечно какие-то тупые, далекие от реальности, если что-то у тебя лучше получается чем у нее никогда не признает, начнет критиковать, ни разу я от нее слова хорошего и доброго не услышала и ни разу она мне ничем не помогла. Водолеи действительно абсолютно равнодушные, хоть и пытаются что-то из себя изображать. Лично я бы не советовала с ними связываться

Гость
#224

Просто я то прекрасно понимаю почему она ко мне прилипла.
Во-первых, со мной можно поговорить абсолютно обо всем, и я умею слушать. Во-вторых, она нафиг никому не нужна. Одно дело бухать и тусоваться с кем-то, а другое дело дружить. Никто с ней не будет дружить, потому что она это не умеет. Даю гарантию.
Просто мне сейчас вообще не охота тратить на нее ни моральных сил, ни времени.

Гость
#225
Гость

Я могу про себя сказать, так как я водолей февральская. Я псих, да, но у меня есть куча других положительных качеств: я добрая, я умею дружить и не предавать подруг (чего не скажешь о других знаках), я свободолюбивая, но при этом очень большая однолюбка и если я полюбила человека, то я очень долго его буду любить одного и мне совершенно не свойственны измены если я люблю человека. Если какая то интрижка тогда да, я могу иметь несколько мужиков и мрочить им голову. И вот тут говорят, что знак сложный...да, сложный в плане понимания нас, нашего мировоззрения, наших принципов, но вот зато по порядочности и помощи мы одни из первых. И еще....я очень импульсивная, упертая, но вот мужики от меня почему то голову теряют и любят меня годами, пытаются вернуть, хотя и говорят мне что я ебнутая на голову...Но вот сколько
раз слышала в свою сторону, что с ума свела, приворожила, стерва и т.д....но если я такая плохая, то почему и чем цепляю??? А я знаю чем, просто они знают, что я хоть и истеричка и люблю права качать, но зато я настоящая и искренняя, без притворства и если люблю, то люблю всей душой, если дружу то дружу без всякой выгоды и всегда помогу, вобщем искренняя.

Да,нет. Водолеям просто присуща игра в отношениях "горячо -холодно",и это происходит неосознанно,просто натура такая.
Ещё вы очень любите себя,даже если любить там нечего(допустим),мужчины это чуствуют. От этого мужики и млеют.

Гость
#226
Гость

А зачем нам над собой работать? Нас всё устраивает. Если вас что-то не устраивает - так это ваши проблемы, а не наши)) Мы серьезные, когда нужно нам, а не кому-то. Касаемо эгоизма - вы эгоистка и есть. Потому что хотите, чтобы все всё делали так, как хотите вы. Не получив желаемого - вопите и обвиняете других людей в эгоизме)) а за что? За то, что они живут и делают все по-своему, а не по вашему))

"То ,что кому-то не нравится в поведении водолеев,проблемы их самих",- в чём-то вы правы. Но вот,парадокс, почему -то, когда с водолеями поступают также,вот тут открываются широченные глаза водолеев,как так?с нами так нельзя. Ваши взгляды действуют в одностороннем порядке.

Гость
#227
Автор этой темы

Вот, нашла на форуме старую тему, типичный мужчина водолей.ЛЮБИТЕ МЕНЯ ТАКИМ!
В жизни были три мужчины-Водолея (все родились примерно в начале февраля).Подчеркну - я красивая блондинка,с хорошей работой, у меня куча поклонников, отсутствием ума не страдаю (постоянно занимаюсь саморазвитием, посещаю тренинги и т.п.)Это не хвастовство,а попытка понять,зачем вообще Водолей нужен какой-то нормальной женщине, у которой всё в порядке с головой? Судите сами: все мои Водолеи были фактически равнодушны к сексу.Они могли про него ГОВОРИТЬ часами, но до дела я доводила их, и то с огромными усилиями чуть ли не принуждала заняться со мной любовью.Секс с ними - это цирк. Раз-два -готово.Никакой фантазии, всё примитивно и технично, при том, что с мужчинами других знаков (Лев,Стрелец) всё было шикарно (кстати,я типичная Близняшка).Поцелуи,ласки,объятья они не любили, один даже отталкивал меня, когда я пыталась его обнять, говорил, мол, че ты сопли пускаешь, не веди себя как слюнтяйка с этими своими обнимашками. Даже за руку им не нравилось держаться! Зато поговорить - ой, ой, ой, названивали мне каждый день (благо на работе после обеда нет шефа и я могла спокойно общаться по телефону).А теперь, уважаемые м-Водолеи, девушки и жены Водолеев, попробуйте ответить на вопрос, не прибегая к оскорблениям - зачем вообще нужен МУЖЧИНА-Водолей кому-то для отношений? Как подружка - да, с ними прикольно языками почесать, но ничего того, что нужно нормальной женщине, в них нет - никакой стабильности, мужского стержня, ласки, любви, они могут спокойно забить на человека, а потом так же спокойно объявиться в его жизни. Всех своих бывших они только так опускают на словах (уверена,что и меня сейчас опускают при своей очередной). Подчеркну - те Водолеи, которые у меня были, не были богачами, красавчиками или умниками, это были обычные люди.При этом на хорошее к себе отношение они никогда не отвечали таким же, мол, цени меня таким [уродом-от авт.], каким я есть. Все трое,каждый в своей интерпретации

Ой, как вы про Водолеев правильно говорите прям подписываюсь под каждым словом ! У меня в жизни были и друзья и парни водолеи и все редкостное *** что стороной обходить надо и сразу по ним как назло не поймёшь что они мерзкие и дотошные. Сначала милые, добрые пытаются заботится а потом просто постоянно якобы в шутку подстебывают и обзывают, могут показать фото отфотошопленной модели и сказать «Тебе бы быть такой». При том что они хотят красавицу и идеал они ничего не делают для того чтобы ее заслужить. Бросают слова на ветер, ненадежные, за гнусным словом в карман не полезут ничего мужского в них нет жалкие подобия мужчин это отличное описание Водолеев.
Еще после расставания написывают, рассказывают всем какая ты плохая а он такой крутой всего добился. Моему бывшему водолею 23 а он до сих пор живет под маминой юбкой и работает за гроши в то время как я в свои 20 лет получаю неплохие деньги, путешествую и постоянно развиваюсь а он отвечает на мои сторис и публикации что все что у меня есть это незаслуженно. Так что о плохих качествах Водолеев можно долго говорить, а положительных у них особо и нет я не заметила ни в одном из них ничего хорошего. Ни совести, ни ума, ни мужского достоинства еще и в сексе пассивны, фе

Гость
#228
Автор этой темы

И не только солнечные

Обоснуйте

Гость
#229
Автор этой темы

А тем, что они большие ЭГОИСТЫ, живут только для себя, если хочешь с ними подружиться, то они берут и отшивают, вечно какие-то дурацкие мысли, в голове постоянно тараканы, не понимают намёков, толстокожие, их эти шутки дурацкие, равнодушие к чужим чувствам, крикливость, бесцеремонность, высокомерие неоправданное, продолжать?

Во-первых вам такие попадались, а во-вторых когда меня спрашивают опиши себя в двух словах я так и говорю, что я чокнутая 🤣🤣🤣😂😂

Гость
#230
Автор этой темы

Просто бывают такие случаи в жизни, когда одна ложка дёгтя может испортить целую бочку меда.Со знаком Водолея такая же история

Пхаха вы уверены в этом? 😂😂😂 Водолей только улучшит любую бочку с мёдом

Гость
#231
Автор этой темы

Так я и говорю, для меня.Просто Хотелось бы узнать мнение других.Я сколько живу, изучаю астрологию, карты натальные года 3.И заметила интересную вещь:если у человека хотя бы одна личная планета в Водолее, то 99,9% отношения не сложатся.Особенно портит человека Водолейская Луна и Солнце, правда, Водолейское Солнце особенно портит мужчин, а Водолейская Луна женщин, потому что Луна важнее для женщин, а Солнце для мужчин.Хотя, не знаю, мой брат Скорпион, Луна В Водолее портит его полностью, по нему и не скажешь, что Скорпион

НЕ ЗНАЕТЕ Нехер браться!!

Гость
#232
Мl

То ты автор ещё рыб не нюхала

🤣🤣🤣☝️👍

Гость
#233

Автор, очень хорошо вас понимаю. Полностью согласна с вами! Для меня, Водолей - это самый мерзкий знак! Я ненавижу его! Все Водолеи - лицемеры, лжецы, эгоисты, используют людей в своих целях, скупые, помощи от них не дождешься, ненадёжные, неверные, как правило, пьющие люди, очень нудные, нытики - все о себе любимом. Фу! Просто фу! Со всеми знакомыми Водолеями рассорилась, причем всегда посылала их первая куда подальше, сил нет, как трепали нервы. Жить с ними может только самоубийца. Мерзость, сплошная мерзость. Актеры одной роли, вечно играют на публику. Я больше Львов люблю и Овнов. Они хотя бы честные и помогают от всей души!

#234

Я Лев ,водолей для меня не плохой знак ,хотя моя противоположность ,свободолюбивые ,честные ,интересные ,неординарные личности ,какая та резкость в них присутствует ,но это лучше чем двуличный близнец или скользкий рак .

Гость
#235
Алиса

Так а чем конкретно вам не нравится Водолей? Какие качества или поведение вы ему приписываете?

Они во всем не далекие..тупые

Гость
#236
мирный человек

Почему не связываться? Они что придадут продажные? Иди что ещё?

Они предадут и еще как.Поменяют любого на более выгодного.
Они любят только деньги,человек для них ничто

Гость
#238
Гость

Если не можешь подружиться с водолеев, то в первую очередь ищи причины в себе. С водолеев надо уметь дружить. Если ты с самого начала знакомства будешь показывать свою дурь ему, то извини, ни какого общения, а тем более дружбы у тебя с этим знаком никогда не будет. Водолей очень чувствительный и ранимый знак.

Водолей вообще незнает ,что такое чувства.
Там только деньги ,и желательно больше.мерзкий зодиак водолеи

Hugg
#239

Они сложные,очень обидчивые ,все близко к сердцу принимают ,гадкие и противные !
Не нравится мне этот знак зодиака ,как и женщины ,так и мужчины ,ещё у тому же они скучные ,если из сравнить с их воздушным тргоном!
Лицемерные,склочные,подлые и что выше написано

Hugg
#240

Не нравится мне этот знак зодиака вообще!
Лицемерные, склочные, подлые,очень обидчивые ,скандальные !
Не советую этот знак зодиака не для дружбы не для брака

Hugg
#241
Гость

Они во всем не далекие..тупые

Сама убедилась в этом

Hugg
#242
Гость

Если не можешь подружиться с водолеев, то в первую очередь ищи причины в себе. С водолеев надо уметь дружить. Если ты с самого начала знакомства будешь показывать свою дурь ему, то извини, ни какого общения, а тем более дружбы у тебя с этим знаком никогда не будет. Водолей очень чувствительный и ранимый знак.

На счёт ранимости ,согласна ,близко они все принимают к сердцу ,видела это

Гость
#243
Гость

Нет они не монстры, просто природа их наградила таким характером🤷‍♂️, сначала бесят тебя прям охота убить но потом привыкаешь и уже не чему не удивляешься. Понял одно надо их во всем поддерживать, дать им полную свободу действий, творческие натуры ***🤷‍♂️😂.

И не ждать того же самого от них в ваш адрес. Короче, стать их рабом. Флаг вам в руки, живите так сами, других этому учить не надо

Гость
#244

Вода. Лей. Болтуны ещё те. Пустословы. Мужчины.

Гость
#246
Гость

Я могу про себя сказать, так как я водолей февральская. Я псих, да, но у меня есть куча других положительных качеств: я добрая, я умею дружить и не предавать подруг (чего не скажешь о других знаках), я свободолюбивая, но при этом очень большая однолюбка и если я полюбила человека, то я очень долго его буду любить одного и мне совершенно не свойственны измены если я люблю человека. Если какая то интрижка тогда да, я могу иметь несколько мужиков и мрочить им голову. И вот тут говорят, что знак сложный...да, сложный в плане понимания нас, нашего мировоззрения, наших принципов, но вот зато по порядочности и помощи мы одни из первых. И еще....я очень импульсивная, упертая, но вот мужики от меня почему то голову теряют и любят меня годами, пытаются вернуть, хотя и говорят мне что я ебнутая на голову...Но вот сколько
раз слышала в свою сторону, что с ума свела, приворожила, стерва и т.д....но если я такая плохая, то почему и чем цепляю??? А я знаю чем, просто они знают, что я хоть и истеричка и люблю права качать, но зато я настоящая и искренняя, без притворства и если люблю, то люблю всей душой, если дружу то дружу без всякой выгоды и всегда помогу, вобщем искренняя.

Я вас поддержу! Сама февральская водолейка, все один в один! 👍🏻🤝

Гость
#247
Началосьа....

Я даже боюсь себе представить,как СИЛЬНО НУЖНО ДОВЕСТИ водолея,чтобы он/она Вас послали в грубой форме.
Мы (водолеи) ооочень НЕКОНФЛИКТНЫЕ люди.Даже если человек нам неприятен,мы просто будем держатся от него подальше и не будем общаться.НО ПОСЛАТЬ И НАГРУБИТЬ?!Для такой реакции надо ооочень сильно постараться ;))Мы до последнего будет держатся спокойно и холодно,но не будем грубить.
Даже я с луной в овне веду себя МАКСИМАЛЬНО СДЕРЖАННО.Чтобы начать грубить,нужна очень веская причина.
Колитесь,что Вы там натворили со своим водолеем или водолеями?))

Соглашусь с вами! Сама водолейка, спокойная и дружелюбная. Свекровь годами «пила кровь», нарвалась, пришлось послать на х*у. Давно надо было, терпела (10 лет!!!!)

Гость
#248
Ольга

Водолеи немного на голову того.
Особенно февраль.

По мне февральские как раз адекватнее, чем январские

Viskonto
#249

Водолеи для всех невыносимо. Просто о них никто не хочет руки марать, настолько они стрёмные, это ихи спасает

Гость
#250
Гость

В таком случае, у вас не сложатся отношения с целым поколением людей,родившихся в 1996-2003 годах тк уран был в водолее, а так же 1991,1992-сатурн в водолее. Как по мне, у вас слишком сложные тараканы, даже для водолеев.

Самый глупый знак-знак Водолея, считают себя умниками, а на деле пробки...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#251

Сходите к астрологу, толковому. Вам обьяснят как угомонить те или иные знаки в вашей карте. С этим можно жить. Просто вытаскивать их как козыри в разное время. Водолей хороший знак, если в вас много противоречия это значит у вас много другого, а водолей тут не причём.

Гость
#252
Гость

Я выше написала про себя , но у меня есть еще и знакомые водолейки, как правило все яркие девушки с харизмой, творческие в основном личности, стихи часто пишем, танцуем или поем, спортивные, в основном с голобыми глазами как я заметила..Холодные, но при этом страстные. Ебнуты..е, но яркие и мужчин в себя часто влюбляем, я бы так охарактеризовала. Потому что даже взять мою знакомую вололейку, она тоже как и я надменная, но зато мужики крутятся вокруг нас стаями, влюбляются а потом долго и нудно обивают наши пороги в надежде увидиться и поговорить.

Чем ты хвалиться что стерва и эгоистка и привлекаешь мазохистов слабых подкаблучников мужиков которые стелются перед вашим эгоизмом, я вот телец, красивая и одеваюсь хорошо, но порядочная и скромная немного в поведении и мужчины тоже много знакомится предлагают, все липнут комплименты делают на внешность и характер, мне 42 выгляжу на 25. У самой доченька водолей такая же выскачка наглая как вы и я ненавижу таких, наглостью берете слабаков и своим самолюбивым эгоизмом. Другие не хуже ещё лучше вас выглядят одеваются.

Гость
#253
Гость

++++, сама такая. Я февральский водолей, луна в скорпе, марс и венера в овне - всё то же самое. Мужики влюбляются на раз, годами написывают и жалеют,что не сложились отношения. И да, я тоже импульсивная, могу приласкать, а через минуту и нах послать)) меня или любят, или ненавидят))

Чем ты хвалиться что стерва и эгоистка и привлекаешь мазохистов слабых подкаблучников мужиков которые стелются перед вашим эгоизмом, я вот телец, красивая и одеваюсь хорошо, но порядочная и скромная немного в поведении и мужчины тоже много знакомится предлагают, все липнут комплименты делают на внешность и характер, мне 42 выгляжу на 25. У самой доченька водолей такая же выскачка наглая как вы и я ненавижу таких, наглостью берете слабаков и своим самолюбивым эгоизмом. Другие не хуже ещё лучше вас выглядят одеваются.

Гость
#254
Гость

Я могу про себя сказать, так как я водолей февральская. Я псих, да, но у меня есть куча других положительных качеств: я добрая, я умею дружить и не предавать подруг (чего не скажешь о других знаках), я свободолюбивая, но при этом очень большая однолюбка и если я полюбила человека, то я очень долго его буду любить одного и мне совершенно не свойственны измены если я люблю человека. Если какая то интрижка тогда да, я могу иметь несколько мужиков и мрочить им голову. И вот тут говорят, что знак сложный...да, сложный в плане понимания нас, нашего мировоззрения, наших принципов, но вот зато по порядочности и помощи мы одни из первых. И еще....я очень импульсивная, упертая, но вот мужики от меня почему то голову теряют и любят меня годами, пытаются вернуть, хотя и говорят мне что я ебнутая на голову...Но вот сколько
раз слышала в свою сторону, что с ума свела, приворожила, стерва и т.д....но если я такая плохая, то почему и чем цепляю??? А я знаю чем, просто они знают, что я хоть и истеричка и люблю права качать, но зато я настоящая и искренняя, без притворства и если люблю, то люблю всей душой, если дружу то дружу без всякой выгоды и всегда помогу, вобщем искренняя.

Чем ты хвалиться что стерва и эгоистка и привлекаешь мазохистов слабых подкаблучников мужиков которые стелются перед вашим эгоизмом, я вот телец, красивая и одеваюсь хорошо, но порядочная и скромная немного в поведении и мужчины тоже много знакомится предлагают, все липнут комплименты делают на внешность и характер, мне 42 выгляжу на 25. У самой доченька водолей такая же выскачка наглая как вы и я ненавижу таких, наглостью берете слабаков и своим самолюбивым эгоизмом. Другие не хуже ещё лучше вас выглядят одеваются.