Гость
Статьи
Погадаю на Таро за …

Погадаю на Таро за обратную связь

Сделаю расклад на Таро за обратную связь.
Вопрос должен быть четким и предполагать ответ да или нет.
Срок расклада - одна неделя.
Нужна также вводная - в чем суть ситуации или …

218 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
И_ О_
#101
Анна

Иллюминаты 7 пентаклей, королева кубков, влюбленные=смерть
напоминаю, по правилам темы, расклад на срок неделя. в этот срок вы не увидитесь.
думаю, он вас вспоминает. даже не то, что вспоминает, а просто помнит, в его сердце есть ваш собственный уголок, где живет и постоянно присутствует, хранится ваш образ. ваши отношения отношения, на данный момент, он похоже считает для себя законченными. особенно если перед тем как вы расстались были какие то бурные эмоциональные объяснения, разборки, он может вспоминать их с содроганием и больше переживать такой стресс не хочет, мог остаться такой осадок у него.

Добрый вечер Анна! Спасибо огромное за ответ !В принципе всё верно , в прошлом произошёл форс мажор , перед тем, мы расстались- я поднакосячила, не нарочно -что он , как вам карты показали, с ужасом вспоминает . Жаль что вы смотрите только на ближайшую неделю , мне бы очень хотелось знать , увижусь
ли я с ним вообще когда нибудь... Мне очень приятно, что помнит обо мне, что возможно я ещё "живу в его сердце" - это может означать, что ко мне остались чувства, и ещё есть шанс что-то исправить?

Гость
#102

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение Анзора к Юлии? Нравлюсь ли ему? Спасибо!

Гость
#103
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение Анзора к Юлии? Нравлюсь ли ему? Спасибо!

К посту 102 - недавно познакомились.

Гость
#104

Здравствуйте, какие чувства у мужчины и будет ли встреча? Знакомый. Екатерина, Виктор

#105

добрый вечер девушки, напоминаю условия темы:

вопрос должен предполагать ответ да или нет (например, напишет-не напишет и тд). срок расклада - одна неделя. к вопросу нужна также вводная - в чем суть ситуации или проблемы, с которой он связан. обязательна обратная связь.

если у вас какие-то другие вопросы, можно написать мне на почту - annazagorskayajob@mail.ru

заявки, которые не подходят под условия темы, я буду пропускать, иначе я их все просто не осилю.

Гость
#106
Анна

добрый вечер девушки, напоминаю условия темы:

вопрос должен предполагать ответ да или нет (например, напишет-не напишет и тд). срок расклада - одна неделя. к вопросу нужна также вводная - в чем суть ситуации или проблемы, с которой он связан. обязательна обратная связь.

если у вас какие-то другие вопросы, можно написать мне на почту - annazagorskayajob@mail.ru

заявки, которые не подходят под условия темы, я буду пропускать, иначе я их все просто не осилю.

86 посмотрите, проявится за неделю, ситуацию написала. И можно на Манаре)

#107
Гость

Добрый день. иннокентий45 , есть ли чувства, желание общения, встречи с ниной40? давно не виделись, общение очень редкое.

Иллюминаты 4 посохов, император, паж кубков=сила
ответ в самом вопросе, вобщем-то, и без карт, - если бы желание было, мужчина общался и встречался бы. особого желания у него не вижу, больше здесь женской инициативы. мужчина пассивен.

#108
Гость

Добрый день, Анна!Я назначила встречу с психологом,он поможет мне решить мои психологические проблемы?Какая-то внутри то ли пустота,то ли апатия,ничего не хочется делать. Бывает и агрессия.Чувство отчаяния. Или ,Анна ,может я и сама справлюсь?Раиса(козерог)

Иллюминаты королева кубков, колесница, влюбленные=смерть

по картам ваше состояние больше похоже на невроз, внутренний раздрай, сильное эмоциональное напряжение, чем на депрессию.

я думаю, тот психолог, которого вы выбрали, с которым назначена встреча, сможет найти к вам подход, контакт, он должен быть эмпатичным, понимающим. это женщина? после встречи вам должно стать легче, должно наступить некое облегчение. но одна встреча все проблемы не решит.

Гость
#109
Гость

Добрый день. Будет ли общение в течении недели Лариса45 и Дмитрий46?

Расстались, но надеюсь на возобновление отношений.

#110
Гость

Юлия 22 Карлос 28 будет еще общение? Или окончательный разрыв?

Иллюминаты 4 пентаклей, 4 мечей, 6 посохов=умеренность
мне кажется, должно быть еще общение, после паузы. не факт, что оно будет в срок неделю, может, позже, но это пока не окончательный разрыв.

#111
Гость

Здравствуйте. Живем вместе полгода, сильно поругались, мужчина предложил разъехаться. Помиримся ли мы в течении недели, так как он разрешил остаться на неделю у него? Любовь 14.06.1981 и Алексей 22.05.1974

Иллюминаты 9 мечей, паж кубков(7 кубков), король мечей=отшельник
каждый сам по себе, примирения нет, наверное. мужчина настроен и ведет себя достаточно жестко, холодно, отстраненно. но при этом, мне кажется, вы от него не съедете через неделю.

#112
Гость

Добрый день. Будет ли общение в течении недели Лариса45 и Дмитрий46?

нет вводной

#113
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение Анзора к Юлии? Нравлюсь ли ему? Спасибо!

К посту 102 - недавно познакомились.

Иллюминаты 10 посохов, мир, королева пентаклей=император, шут
к сожалению, на картах не видно у него симпатии к вам. похоже, как-то тяжко для него вести с вами общение, напряжно.

#114
Гость

Здравствуйте, какие чувства у мужчины и будет ли встреча? Знакомый. Екатерина, Виктор

Иллюминаты 7 пентаклей, 3 пентаклей, 8 кубков=луна
в срок неделя встречи нет, интереса особо у мужчины тоже не видно, как-то ему все равно.

Гость
#115
Анна

Иллюминаты королева кубков, колесница, влюбленные=смерть

по картам ваше состояние больше похоже на невроз, внутренний раздрай, сильное эмоциональное напряжение, чем на депрессию.

я думаю, тот психолог, которого вы выбрали, с которым назначена встреча, сможет найти к вам подход, контакт, он должен быть эмпатичным, понимающим. это женщина? после встречи вам должно стать легче, должно наступить некое облегчение. но одна встреча все проблемы не решит.

Ой,спасибо вам Анна!Так и есть ,внутренний конфликт,нервознось и внутреннее напряжение, расслабиться не получается (Смерть ,что-то пугает .надеюсь не помру )Да,она женщина))

Гость
#116
Анна

К посту 102 - недавно познакомились.

Иллюминаты 10 посохов, мир, королева пентаклей=император, шут
к сожалению, на картах не видно у него симпатии к вам. похоже, как-то тяжко для него вести с вами общение, напряжно.

Благодарю вас!

Гость
#117
Анна

Иллюминаты 4 посохов, император, паж кубков=сила
ответ в самом вопросе, вобщем-то, и без карт, - если бы желание было, мужчина общался и встречался бы. особого желания у него не вижу, больше здесь женской инициативы. мужчина пассивен.

Спасибо за ответ! Согласна, ответ в самом вопросе, знаю, что действий от него не будет, но он кого-то мониторит в сети, это странно, но может такое быть, что меня? Интереса ко мне совсем нет?

#118
Гость

86 посмотрите, проявится за неделю, ситуацию написала. И можно на Манаре)

вопрос из поста 86 я посмотрела днем, на Манаре, как вы просили. ответ в посте 90.

Гость
#119

Юлия 23 Валентин 23 есть симпатия ко мне? И будет ли встреча в течение недели

#120
Гость

Расстались, но надеюсь на возобновление отношений.

Добрый день. Будет ли общение в течении недели Лариса45 и Дмитрий46?
Расстались, но надеюсь на возобновление отношений.

Таро океана 4 пентаклей, 5 пентаклей, мир=императрица, правосудие=сила

от мужчины инициативы не будет точно. общение может быть, если только вы сами ему напишете. он женат?

#121
Гость

Ой,спасибо вам Анна!Так и есть ,внутренний конфликт,нервознось и внутреннее напряжение, расслабиться не получается (Смерть ,что-то пугает .надеюсь не помру )Да,она женщина))

)) не пугайтесь, ничего такого, смерть хорошая карта, один из самых приятных старших арканов. она приносит покой) в контексте вашего вопроса эта карта означает облегчение, снижение напряжения, расслабление, как раз.

Гость
#122
Анна

вопрос из поста 86 я посмотрела днем, на Манаре, как вы просили. ответ в посте 90.

Да, я только нашла сейчас, до этого не видела. Спасибо) Семейный да. А можете посмотреть, если я на неделе напишу, он будет рад и ответит? Странный конъечно. Может ещё и думает, что уже с другим. Я ушла с работы, подарила ему подарок и написала письмо откровенное. Ждала от него шагов дальше... А он стал думать, что мне не нужен и я охладела) А в семье его показали счастлмвым и довольным?

#123
Гость

Спасибо за ответ! Согласна, ответ в самом вопросе, знаю, что действий от него не будет, но он кого-то мониторит в сети, это странно, но может такое быть, что меня? Интереса ко мне совсем нет?

видите в центре императора, император это тот, у кого есть все, что он хочет, он не проявляет никакой инициативы, сидит на троне, сидит на месте на попе ровно, ему все приносят, что он пожелает. чтоб вызвать его интерес, перед ним надо скакать и махать цветными помпонами. а сам он может изредка вспомнит, как там та дева, звякнуть ей что ли на досуге, привет как дела, может предложит встречу, когда ему удобно. захотел - позвал, захотел - пропал. это не то отношение, которого заслуживает женщина.

Гость
#124
Анна

Добрый день. Будет ли общение в течении недели Лариса45 и Дмитрий46?
Расстались, но надеюсь на возобновление отношений.

Таро океана 4 пентаклей, 5 пентаклей, мир=императрица, правосудие=сила

от мужчины инициативы не будет точно. общение может быть, если только вы сами ему напишете. он женат?

Спасибо. Женат вроде не был.

#125
Гость

Да, я только нашла сейчас, до этого не видела. Спасибо) Семейный да. А можете посмотреть, если я на неделе напишу, он будет рад и ответит? Странный конъечно. Может ещё и думает, что уже с другим. Я ушла с работы, подарила ему подарок и написала письмо откровенное. Ждала от него шагов дальше... А он стал думать, что мне не нужен и я охладела) А в семье его показали счастлмвым и довольным?

я поэтому прошу вводную, чтоб трактовать в контексте. вы вместе работали и у вас был служебный роман, так я поняла. а затем вы уволились. я прочитала королеву и туза мечей, как то, что вы ушли, отдалились, то есть отвергли его. а вы просто ушли с работы, ушли из того, места, где было ваше общение. ну здесь такое может быть просто - с глаз долой, из сердца вон.

что будет, если вы напишете
Манара жрица, 2 воды, влюбленные=зеркало
Таро океана 5 кубков, колесница, рыцарь кубков=повешенный

он может ответить не сразу, то есть может быть какое-то время ожидания ответа. может ответить как-то игриво, пофлиртовать, но как-то ниочем, ничего серьезного, может, отшутится как-то. и ваше внимание польстит его самолюбию.

#126
Гость

Спасибо. Женат вроде не был.

он мог начать с кем-то встречаться уже после вашего расставания, дама какая-то вышла у него, поэтому я спросила про жену.

Гость
#127

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста поздравит ли меня сергей 13 окт 88 с днем рождения во вторник? Я Екатерина 31 авг 87. ОС будет. Спасибо!

#128
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста поздравит ли меня сергей 13 окт 88 с днем рождения во вторник? Я Екатерина 31 авг 87. ОС будет. Спасибо!

здравствуйте. с наступающим)

Таро океана туз кубков, королева кубков, 10 кубков
да, должен поздравить, мб скажет какие-то приятные для вас слова

Гость
#129
Анна

здравствуйте. с наступающим)

Таро океана туз кубков, королева кубков, 10 кубков
да, должен поздравить, мб скажет какие-то приятные для вас слова

Спасибо! ) 1го отпишусь)

Гость
#130
Анна

он мог начать с кем-то встречаться уже после вашего расставания, дама какая-то вышла у него, поэтому я спросила про жену.

Спасибо. Мог, конечно. Он оборвал все контакты. Поэтому не могу достучаться.

Гость
#131
Анна

я поэтому прошу вводную, чтоб трактовать в контексте. вы вместе работали и у вас был служебный роман, так я поняла. а затем вы уволились. я прочитала королеву и туза мечей, как то, что вы ушли, отдалились, то есть отвергли его. а вы просто ушли с работы, ушли из того, места, где было ваше общение. ну здесь такое может быть просто - с глаз долой, из сердца вон.

что будет, если вы напишете
Манара жрица, 2 воды, влюбленные=зеркало
Таро океана 5 кубков, колесница, рыцарь кубков=повешенный

он может ответить не сразу, то есть может быть какое-то время ожидания ответа. может ответить как-то игриво, пофлиртовать, но как-то ниочем, ничего серьезного, может, отшутится как-то. и ваше внимание польстит его самолюбию.

Здравствуйте. Да, работали вместе, месяцев 8 не замечал, мне он сразу понравился. Общались просто по работе. Как март пришёл, стал активно глазки строить, на 8марта цветок подарил. Я ответила на его проявления. Дальше тайком на работе. Всё стремительно, нежность, тяга, страсть. А потом резко всё остановилось. Просто так не быаает. Вы на магическое влияние не смотрите? Есть одна мегера, что его любит угощать, да и меня поразило, что он не видит её истинной сущности, какая она на самом деле гадкая. Не может же он в людях не разбираться. Сам приятный и положительный.

#132
Гость

Здравствуйте. Да, работали вместе, месяцев 8 не замечал, мне он сразу понравился. Общались просто по работе. Как март пришёл, стал активно глазки строить, на 8марта цветок подарил. Я ответила на его проявления. Дальше тайком на работе. Всё стремительно, нежность, тяга, страсть. А потом резко всё остановилось. Просто так не быаает. Вы на магическое влияние не смотрите? Есть одна мегера, что его любит угощать, да и меня поразило, что он не видит её истинной сущности, какая она на самом деле гадкая. Не может же он в людях не разбираться. Сам приятный и положительный.

я все смотрю. напишите на почту annazagorskayajob@mail.ru

#133
Анна

Иллюминаты 2 посохов, принцесса посохов, 10 посохов=повешенный, дьявол на дне
клевер, всадница, змея=коса
корабль, гроб

в срок неделя нет, полностью не рассчитаются. хотя что-то, какие-то небольшие деньги могут прийти, как вариант. полностью нет. и могут быть какие-то долги, займы, кредиты. или уже есть, или будут взяты в этот срок.

Здравствуйте. Оставляю обратную связь. Сегодня со мной расчитались полностью . Задавала этот вопрос, потому что з/п не маленькая, думала что будут частями рачитываться , но нет отдали все и сразу.

28.3
#134

Доброй ночи. Ещё можно? Или уже поздно?
Если нет, пожалуйста, посмотрите, общение будет между мной и загаданным мужчиной? Или это полный конец. Не сошлись во мнениях, расстались. У него новая девушка.

28.3
#135
28.3

Доброй ночи. Ещё можно? Или уже поздно?
Если нет, пожалуйста, посмотрите, общение будет между мной и загаданным мужчиной? Или это полный конец. Не сошлись во мнениях, расстались. У него новая девушка.

Сейчас то игнорирует, то появляется. Не общаемся.

Гость
#136
Анна

)) не пугайтесь, ничего такого, смерть хорошая карта, один из самых приятных старших арканов. она приносит покой) в контексте вашего вопроса эта карта означает облегчение, снижение напряжения, расслабление, как раз.

Доброй ночи, Анна!ОС ,сегодня общалась с психологом, как вы и сказали, разговор принёс какое-то облегчение, и ещё дальше нужно работать с ней,спасибо ещё раз)))

Гость
#137

Здравствуйте! Есть чувства и какие намерения у дмитрия к марие? Будет ли встреча? Встречаемся, но пока редко, так как на расстоянии

Гость
#138

Добрый день!Я Светлана, нет отношений
Какие чувства В ближайшие 7 дней будет испытывать Дмитрий (12.05) к Светлане (03,10)и будет ли встреча и как она пройдёт ?

Гость
#139

Здравствуйте. 28 го августа 2021 (4 дня назад)убежал кот ,найдётся ли он?

#140

девушки, спасибо за ос.

напоминаю условия темы:

вопрос должен предполагать ответ да или нет. срок расклада - одна неделя. к вопросу нужна также вводная - в чем суть ситуации или проблемы, с которой он связан. обязательна обратная связь.

если у вас любые другие вопросы, или нужен расклад на более долгие сроки, можно написать мне на почту - annazagorskayajob@mail.ru.

заявки, которые не подходят под условия темы, я пропускаю.

#141
Гость

Добрый день!Я Светлана, нет отношений
Какие чувства В ближайшие 7 дней будет испытывать Дмитрий (12.05) к Светлане (03,10)и будет ли встреча и как она пройдёт ?

Иллюминаты умеренность, рыцарь пентаклей, королева пентаклей

встречи в срок неделя, скорее всего, не будет. любовных чувств у мужчины нет, отношение ровное, спокойное.

#142
Гость

Здравствуйте. 28 го августа 2021 (4 дня назад)убежал кот ,найдётся ли он?

Иллюминаты королева посохов, 6 мечей, звезда

котик найдется через время, в пределах 2-х недель

28.3
#143

Наверное не так написала.
Добрый день.
Будет ли общение в течение недели с загаданным мужчиной?
Виделись на днях. Сейчас не общаемся, расстались. У него другие отношения.
И если можно, к вопросы, посмотрите пожалуйста и что чувствует. Буду очень признательна🙏

#144
28.3

Наверное не так написала.
Добрый день.
Будет ли общение в течение недели с загаданным мужчиной?
Виделись на днях. Сейчас не общаемся, расстались. У него другие отношения.
И если можно, к вопросы, посмотрите пожалуйста и что чувствует. Буду очень признательна🙏

ваше имя и дата рождения, имя и дата рождения мужчины. вы были в отношениях с ним до этого?

28.3
#145
Анна

ваше имя и дата рождения, имя и дата рождения мужчины. вы были в отношениях с ним до этого?

Ирина 28.03.94
Артём 17.10.95
Были, да.

#146
28.3

Наверное не так написала.
Добрый день.
Будет ли общение в течение недели с загаданным мужчиной?
Виделись на днях. Сейчас не общаемся, расстались. У него другие отношения.
И если можно, к вопросы, посмотрите пожалуйста и что чувствует. Буду очень признательна🙏

Ирина 28.03.94
Артём 17.10.95

Иллюминаты
прогноз 2 мечей, 10 мечей, 8 посохов(4 кубков)=суд
чувства мужчины королева пентаклей, 3 мечей, 7 посохов=колесо фортуны

здесь только ваша тоска и боль. развития у этих отношений не будет. какая-то незначительная событийность между вами может быть, или случайно встретились на улице или смска, или коммент в соцсетях, такое что-то ниочем. но при этом, возможно, вы друг от друга внутренне не освободились и он вас будет дергать как-то периодически, мб писать раз в месяц или что-то такое. у него тоже какие-то болезненные чувства, и возвращаться к вам он не готов. здесь может быть какая-то кармическая история, долги взаимные, вместе быть не можете, но и в покое друг друга не оставляете.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марина
#147
Анна

Иллюминаты маг, 2 кубков, 9 мечей=повешенный
мне кажется, должен позвонить

28 августа, 19:42
#32
Марина
Вечер добрый! Позвонит или напишет или объявится как то мне марина 36 харис 26? встречались

Иллюминаты маг, 2 кубков, 9 мечей=повешенный
мне кажется, должен позвонить

ОС - вчера и написал и позвонил.

Гость
#148
Анна

здравствуйте. с наступающим)

Таро океана туз кубков, королева кубков, 10 кубков
да, должен поздравить, мб скажет какие-то приятные для вас слова

OC - неа, не поздравил)))

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста поздравит ли меня сергей 13 окт 88 с днем рождения во вторник? Я Екатерина 31 авг 87. ОС будет. Спасибо!

#149

девушки, спасибо за обратную связь! )*

Гость
#150

Здравствуйте,можно еще?
Будет ли встреча в течение недели Ольга и Виталий.
Знакомы давно.Не пара.(а хотелось бы).
На прошлой недели неожиданно оказал помощь.