Гость
Статьи
Гадание на волшебной …

Гадание на волшебной колоде MALEFIC

Подарили мне эту чудесную Колоду - Время Малефик - очень говорящая!!! - но мало изученная, в связи с тем что нет описания и толкования карт ни где! есть на немецком и на английском - но у меня …

94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
PERTHO_01

объявится. на дно упали любовники. но он за свободные отношения без обязательств. у вас переживания- но больше а голове , мысли гоняете.

Спасибо что погадали а могу уточнить когда приблизительно обьявиться? а как понять на дно упали любовники ? сам выйдет на связь? еще раз огромное спасибо и извините что отнимаю ваше время

#52
Гость

Спасибо что погадали а могу уточнить когда приблизительно обьявиться? а как понять на дно упали любовники ? сам выйдет на связь? еще раз огромное спасибо и извините что отнимаю ваше время

посмотрела на 6 месяцев как вы просили, но обычно быстрее отыгрывается. любовники - на вопрос будет ли контакт - да

#53
👁️

Обалденно все увидели!В данный момент в ссоре, на момент выяснения конфликта,он довел меня,хотя изначально был не прав.Обиделась и пропала...
Насчёт девушки,это его бывшая жена,она меня младше и собственно маленькая дочь.Возможно его бывшая вмешивается,так как у них вечные конфликты и проблемы.
Извините,он хотел отношений?Я подумала,что ему это не нужно.Он мне при ссоре наговорил гадостей.Я также разочаровалась,не ожидала от него такого.

по отношениям - думаю он пока не готов к ним

#54
Гость

Спасибо за ответ , а можно еще уточнить с какими намерениями он появится, что сподвигнет к примирению ? Анна 010189 Сергей 070487 спасибо

с намерениями сексуальными он появится

#55
Гость

не знаю даже, почему так вышло.
жена ему не изменяет, хотя, конечно, не могу точно про это знать, но это маловероятно.
я тоже не изменяю. но есть такой момент - я в последнее время ему стала говорить, что найду себе еще мужчину, ну, все как бы в шутку говорила, это с одной стороны, а другой можно понять и не совсем, как шутку.

тут король такой с сердечными переживаниями, на анахате - видимо принял близко к сердцу ваши слова!

#56
Гость

Спасибо. Многое подходит. Только он не женат, да и я тоже. Возможно это его бывшую показали карты. Можно уточнить, то что он манипулирует это 100%, а вот использует ли он при этом магию, привязки какие нибудь? Очень большое подозрение.

запросто!!! карта мага выпала ! просто колода мало изучена . мне тоже показалось подозрительным - дела две выладки на вас - маг он везьде и двойка жезлов рядом . иерофант на дне - как бы может и как кто то в браке - либо все же что то химичит

Гость
#57
PERTHO_01

по картам мужчину не показало для семьи

Спасибо. А что показали Карты?

#58
Гость

Спасибо,да,я свободная.а что может быть за женщина?

тут императрица - может и мать показать

#59

Я ОТВЕТИЛА ВСЕМ 15 НАПИСАВШИМ.
КТО НЕ ПОПАЛ В ДАННЫЙ ПРОСМОТР - МОГУТ ОБРАТИТЬСЯ КО МНЕ НА ПОЧТУ.
ЖДУ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ
И БЛАГОДАРНА ТЕМ КТО УЖЕ ОТКЛИКНУЛСЯ!

Гость
#60
PERTHO_01

с намерениями сексуальными он появится

100% , и я так думаю

#61
Гость

Спасибо. А что показали Карты?

9 ж и 8 ж и пентакли ни старших ни придворных арканов
по классике 9 ж - человек пока один, что то не дает ему вступить в отношения

#62
PERTHO_01

по отношениям - думаю он пока не готов к ним

Так я поняла,что ему не нужно.Поэтому вышла первой;))
Благодарю огромное!😇🍀🍀🍀

Чай
#63
PERTHO_01

есть зависть к вам от какой то женщины на работе. вызываете в ней сильные негативные эмоции, женщина не молодая! а так на работу упали очень активные карты - сама карта работы, карта силы - что есть в вас потенциал природный, можете добиваться успеха и добиваетесь - несмотря на противодействие

Совершенно верно.

Негатив испытывает ко мне моя прямая начальница.

А в работе я ,и правда, - активна и достигатор.

Спасибо, что посмотрели. Вы, как всегда, в точку.

Гость
#64
PERTHO_01

посмотрела на 6 месяцев как вы просили, но обычно быстрее отыгрывается. любовники - на вопрос будет ли контакт - да

Спасибо еще раз что ответили я правильно поняла есть шанс на возобновление отношений хоть без обязательств ?да вы мне раз машину увидели поломку я вам ос оставляла что увидели в точку

Гость
#65
PERTHO_01

отличный вопрос. по рыцарю кубков , тузу кубков и королю кубков - сами кубки это вода - думаю что да! напишите потом обратную связь, есть моменты которые меня смущают.....

Спасибо, отпишусь! У меня дилемма-брать младшего с собой или нет) хочется оставить, чтобы отдохнуть, но боюсь, что это будет трудно для бабушек и дедушек.
А если взять с собой, то отдых будет специфическим, хоть и вовсе не езди...)

Гость
#66
PERTHO_01

тут король такой с сердечными переживаниями, на анахате - видимо принял близко к сердцу ваши слова!

благодарю.
да, может такое быть, что забеспокоился на счет соперника.
он мне долгое время доказывал, что он вообще неревнивый, я почти поверила.. как я писала он человек очень скрытный, сложно понять, что там у него, а потом как-то случилась одна неожиданная ситуация и я по его реакции поняла, что на самом деле ревность у него есть и очень большая.

Мариша
#67
PERTHO_01

нет не вернется. у него приворот показан - сила дьявол. она сама девушка та практикует магию.

а я другого встречу?

Мариша
#68
Мариша

а я другого встречу?

PERTHO_01
нет не вернется. у него приворот показан - сила дьявол. она сама девушка та практикует магию.

Сомневаюсь про магию ) Просто начало отношений, сексуальная как зависимость может как у всех в первое время. Вы так не думаете?

#69
Чай

Совершенно верно.

Негатив испытывает ко мне моя прямая начальница.

А в работе я ,и правда, - активна и достигатор.

Спасибо, что посмотрели. Вы, как всегда, в точку.

благодарю, очень приятно

#70
Гость

Спасибо еще раз что ответили я правильно поняла есть шанс на возобновление отношений хоть без обязательств ?да вы мне раз машину увидели поломку я вам ос оставляла что увидели в точку

да есть, идет прямой сексуальный контакт, но да отношения свободные

#71
Гость

Спасибо, отпишусь! У меня дилемма-брать младшего с собой или нет) хочется оставить, чтобы отдохнуть, но боюсь, что это будет трудно для бабушек и дедушек.
А если взять с собой, то отдых будет специфическим, хоть и вовсе не езди...)

младший брат не поедет - он показан как карта мага а доп к нему туз чаш - он тут спиной стоит - значит нет ответ на него идет

#72
Мариша

а я другого встречу?

другой мужской фигуры в данном раскладе не увидела

#73
Мариша

PERTHO_01
нет не вернется. у него приворот показан - сила дьявол. она сама девушка та практикует магию.

Сомневаюсь про магию ) Просто начало отношений, сексуальная как зависимость может как у всех в первое время. Вы так не думаете?

маркеры магии и доп к силе паж мечей - девушка колдунья
но может конечно и не так все

Мариша
#74
PERTHO_01

маркеры магии и доп к силе паж мечей - девушка колдунья
но может конечно и не так все

ну тогда полушче бы кого наколдовала )))) он не завидный жених

#75
Мариша

ну тогда полушче бы кого наколдовала )))) он не завидный жених

может у него есть какие то скрытые достоинства )

Мариша
#76
PERTHO_01

нет не вернется. у него приворот показан - сила дьявол. она сама девушка та практикует магию.

Мариша
Марина 090584-паша 130889 в разводе. встречается с другой сейчас. вернется он в семью до нг например? или нет и я встречу другого?

нет не вернется. у него приворот показан - сила дьявол. она сама девушка та практикует магию.

а на меня с ним какие карты вышли?

Гость
#77
PERTHO_01

запросто!!! карта мага выпала ! просто колода мало изучена . мне тоже показалось подозрительным - дела две выладки на вас - маг он везьде и двойка жезлов рядом . иерофант на дне - как бы может и как кто то в браке - либо все же что то химичит

Спасибо еще раз!👏

Гост
#78

А какая у вас почта?

#79
Гост

А какая у вас почта?

есть в профиле

Гость
#80
PERTHO_01

9 ж и 8 ж и пентакли ни старших ни придворных арканов
по классике 9 ж - человек пока один, что то не дает ему вступить в отношения

Спасибо за пояснение. Просто странно, рассталась 1,5 месяца назад с парнем. Сейчас в активном поиске и в данный момент за мной ухаживает 3 парня. Надеялась, что либо бывший парень вернётся либо с кем то из нынешних парней сложится.

#81
Гость

Спасибо за пояснение. Просто странно, рассталась 1,5 месяца назад с парнем. Сейчас в активном поиске и в данный момент за мной ухаживает 3 парня. Надеялась, что либо бывший парень вернётся либо с кем то из нынешних парней сложится.

карты не показали - суета движение да
9 жезлов может еще говорить что вы очень сами осторожничаете и не подпускаете близко
то есть на расстоянии вы можете общаться хоть с 5
либо не срезонировала колода

Гость
#82
PERTHO_01

карты не показали - суета движение да
9 жезлов может еще говорить что вы очень сами осторожничаете и не подпускаете близко
то есть на расстоянии вы можете общаться хоть с 5
либо не срезонировала колода

Наверно вы правы, действительно осторожничаю, все бывшие отношения забыть не могу. А могли бы вы посмотреть что у меня будет до конца года с бывшим парнем Евгений 18111976 и Кристина 29011986. Спасибо Вам

Гость
#83

Вы не посмотрели 15 вопросов, там некоторые дублировали свой вопрос

Гость
#84
Гость

Вы не посмотрели 15 вопросов, там некоторые дублировали свой вопрос

Посчитай внимательно

Гость
#85
Гость

Посчитай внимательно

Я посмотрела по последнему сообщению, которое как раз таки продублировали. Если ответили, то ок

Гость
#86
PERTHO_01

на дно упали переживания сердечные из за какого то подлого поступка. вы сами выпали в каких то кандалах, тут и обязательства могут показать , и вот связка например дама куб + 4 жезлов = какие то выплаты за недвижимость ??? но в любом случае много на вас навешано обязательств. тяжесть показана. мужская карта тут есть - но она больше на какой то момент идет как достижения успеха на работе вместе с 6 жезлов - карьера тут показана. а его самого что то и не видно

Спасибо за просмотр! Вы правы, переживаю по поводу отношений с мужем , постоянные качели ( то все плохо, то хорошо) и выплаты за недвижимость есть ( кредит за квартиру) . У мужа с работой сейчас действительно пока все хорошо. Можете посмотреть будем ли жить вместе, как полноценная семья до конца года? ( сейчас больше у родителей живет , т к работа ближе) Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988.

Гость
#87
PERTHO_01

карты не показали - суета движение да
9 жезлов может еще говорить что вы очень сами осторожничаете и не подпускаете близко
то есть на расстоянии вы можете общаться хоть с 5
либо не срезонировала колода

Здравствуйте. ОС. Думаю Вам выпала суета, движение, потому что я готовлюсь к переезду в новую квартиру. Мебель, ремонт и т.д. - сейчас прям очень выматывает это, а личную жизнь наверно не показало. Всех парней и свидания я забросила, только по бывшему скучаю. Все не оставляет меня мысль с ним попробовать помириться. Спасибо

Гость
#89
PERTHO_01

на загаданный период - вышло противодействие с другой женщиной, замужняя , которая вам соперница, вы сами показана как свободная ( я вас так вижу между этих двух женских фигур) . карта поиска, быстрое развитие событий. мужских фигур не выпало. на изменения карта застоя, либо опустошения. это противодействие с другой женщиной может быть не обязательно в плане личной жизни , хотя вопрос было про личную жизнь. нашла коса на камень тут.

Здравствуйте, могу дать ос, всё так и вышло, противодействие с замужней женщиной

#90
Гость

Здравствуйте, могу дать ос, всё так и вышло, противодействие с замужней женщиной

благодарю за ОС

Гость
#91
PERTHO_01

9 ж и 8 ж и пентакли ни старших ни придворных арканов
по классике 9 ж - человек пока один, что то не дает ему вступить в отношения

ОС: В новых отношениях с МЧ с начала ноября. Спрашивала у Вас, встречу ли до конца года МЧ, с кем можно семью построить.

#92
Гость

ОС: В новых отношениях с МЧ с начала ноября. Спрашивала у Вас, встречу ли до конца года МЧ, с кем можно семью построить.

благодарю за ОС

Гость
#93
PERTHO_01

отличный вопрос. по рыцарю кубков , тузу кубков и королю кубков - сами кубки это вода - думаю что да! напишите потом обратную связь, есть моменты которые меня смущают.....

Здравствуйте! Немного с задержкой, но долго искала тему..
Поездка состоялась, хотя долго была под вопросом - у свекра неожиданно нашлись серьёзные проблемы со здоровьем и до последнего не знали, как все будет. В итоге все хорошо, но за тур заплатили больле, чем хотели и отель не тот (хотя довольны).
Благодарю!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#94
Гость

Здравствуйте! Немного с задержкой, но долго искала тему..
Поездка состоялась, хотя долго была под вопросом - у свекра неожиданно нашлись серьёзные проблемы со здоровьем и до последнего не знали, как все будет. В итоге все хорошо, но за тур заплатили больле, чем хотели и отель не тот (хотя довольны).
Благодарю!

благодарю за ОС