Гость
Статьи
Таро - отвечу на 1 …

Таро - отвечу на 1 вопрос

Добрый день ,
Прорабатываю новую колоду, в связи с чем готова ответить на 1 ваш вопрос. От вас- имя , дата рождения , 1 вопрос событийного характера, на который сможете дать обратную связь. …

89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Джулия

5. Тут выпали Карты прошлого , воспоминания о мужчине , ощущение больше что будет как раз возобновление прошлых отношений, либо человек из прошлого объявится с возможностью наладить отношения

Спасибо за просмотр 🌺 Спрашивала у вас в декабре прошлого года, все вышло так, как вы увидели.В мае мне тоже смотрели, но к сожалению ошиблись, ничего из того что вы увидели. На этот расклад рановато давать отзыв, но больше нет, чем да

#52
Гость

Здравствуйте. Что нехватает в отношениях Ильдару 28 с Ариной 28? Какие у него истины чувства? 2 года вместе но отдоляется почему-то, как будто другую нашел

13. Других женщин в этом коротком раскладе не выпало. Он считает , что в чем то ему надо подстраиваться под вас, в чем то идти на жертвует , в целом как то тяжело ему с вами. В чем то невротическое состояние , либо у вас либо у него. Испытывает беспокойство , нет чувств любовных тут . Но не думаю, что он вам изменяет.

#53
Гость

Здравствуйте! Мария 170985 Сергей 030383. Будем ли вместе?

15. Да. И в целом скоро

#54
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста. Проблема с работой. Сложно найти работу. Никуда не принимают. Найду ли я работу в ближайшее время?
03.03.81 Аня

18. В ближайшие пару месяцев должны , думаю в ноябре уже подучится . От кого предложение будет, сложно сказать. Тут у меня и мужчина и женщина выпали )

Гость
#55
Джулия

18. В ближайшие пару месяцев должны , думаю в ноябре уже подучится . От кого предложение будет, сложно сказать. Тут у меня и мужчина и женщина выпали )

В через месяц я вам дам знать. Если что я вам напишу. Спасибо вам большое. 😊🙏

Гость
#56
Джулия

13. Других женщин в этом коротком раскладе не выпало. Он считает , что в чем то ему надо подстраиваться под вас, в чем то идти на жертвует , в целом как то тяжело ему с вами. В чем то невротическое состояние , либо у вас либо у него. Испытывает беспокойство , нет чувств любовных тут . Но не думаю, что он вам изменяет.

Спасибо за ответ.. Почти каждый день говорит что любит.. Значит врет?

#57
Гость

Джулия, добрый вечер. Посмотрите пожалуйста, будет ли близкое общение с мужчиной до конца года? Сейчас свободна, оксана 210681. Благодарю вас.

20. Отношений до конца года не выходит, тут стабильность в текущем состоянии , может депрессия лёгкая нахлынуть , по итогам года у вас будет успех в работе , мне кажется , вас могут повысить , либо одобрение получите

#58
Гость

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста как будут развиваться отношения. Были встречи, совместная работа, сейчас затянувшая пауза. Какие чувства есть ко мне? Я Людмила 140483. Он Вячеслав 12051970

21. В ближайшие время пауза сохранится , скрытность и отчуждённость основе - какой он негативный опыт между вами. Позже может быть стремительное возобновление. Но это не любовь , в скорее импульс будет сексуальный , и именно на этом основа отношений

#59
Roza

Добрый вечер! Найду ли я работу до конца года? Любовь 060785. Спасибо

22. Скорее да, чем нет. Но подозреваю , что вам там может что то не понравится. Те предложение будет вероятнее всего , но не факт , что вы согласитесь.

Гостья
#60

Добрый вечер, почему вы пропустили вопросы?

#61
Гость

Екатерина 31 08 1987

24. У вас какой то финансовый вопрос стоит . И мне кажется что не удовлетворят вас , либо не в полной мере , потому что тут ещё и карта лукавства , обмана. как итог у вас смена места работы. Но формально конечно , чтобы узнать пойдёт вам кто то на встречу или нет , нужны его данные. Я посмотрела на ситуацию в целом

#62
Гостья

Добрый вечер, почему вы пропустили вопросы?

Добрый вечер. Потому что они не соответствуют условиям темы

#63
Мариша

Доброго дня! Как относится к Марине,37, телей Харис, дева, 26? Есть ли будущее общее? встречаемя

31. А вы не на расстоянии ? Или больше как через сеть общаетесь . Я боюсь , что у него не только с вами общение , тут есть треугольник вероятнее всего. И с финансами у него мягко говоря не очень выпала ситуация

#64
Гость

Здравствуйте, Джулия.
В начале августа познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, вот вообще как будто без недостатков. Как то слишком инициативно с его стороны сразу все закрутилось), много времени проводим вместе. Но какое то ощущение будто жду подвоха что ли.... слишком все быстро и хорошо.
Посмотрите, пожалуйста, его планы относительно меня? Если именно про события, то будет ли инициатива от него по дальнейшему сближению?Оля 10 июня 86 шатенка и Петр 08февраля81, блондин.
Благодарю!

32. Тут в ближайшее время выпал важный разговор между вами , назовём его как трезвое выяснение отношений, либо желание это сделать :). По итогу все хорошо у вас. Карты умеренности , гармонии. Хоть может и немного медленно будет развиваться взаимодействие.

#65
Гость

Спасибо за ответ.. Почти каждый день говорит что любит.. Значит врет?

Он хорошо к вам относится , но чувств любовных не выпадает у меня Тут ещё с его стороны выпадает любовь к комфорту , удовлетворение именно в материальной бытовой стороне вопроса. если честно как вот если кратко описать доп Карты. То складывается впечатление , что он где то отдельно от вас проводит время , не обязательно с женщинами. Приходит к вам , и вы его любите и многое для него делаете , ему комфортно и хорошо.

Гость
#66
Джулия

32. Тут в ближайшее время выпал важный разговор между вами , назовём его как трезвое выяснение отношений, либо желание это сделать :). По итогу все хорошо у вас. Карты умеренности , гармонии. Хоть может и немного медленно будет развиваться взаимодействие.

Спасибо, наверное, чуть позже дам ответ конкретнее. Сейчас именно что умеренно и спокойно все течёт, домашне, уже без жарких всплесков и страсти. А есть его намерения о браке, присматривается? Все же почти закоренелый холостяк.

Гость
#67
Джулия

Он хорошо к вам относится , но чувств любовных не выпадает у меня Тут ещё с его стороны выпадает любовь к комфорту , удовлетворение именно в материальной бытовой стороне вопроса. если честно как вот если кратко описать доп Карты. То складывается впечатление , что он где то отдельно от вас проводит время , не обязательно с женщинами. Приходит к вам , и вы его любите и многое для него делаете , ему комфортно и хорошо.

Да, любовь к комфорту и к себе конечно на первом месте у него, спасибо Вам

#68
Гость

Спасибо, наверное, чуть позже дам ответ конкретнее. Сейчас именно что умеренно и спокойно все течёт, домашне, уже без жарких всплесков и страсти. А есть его намерения о браке, присматривается? Все же почти закоренелый холостяк.

Он выпал как рыцарь Пентаклей. Тут пока Карьера и удовлетворённость текущим положением дел. Человек больше приземлённый , нежели романтичный. В целом это очень осмотрительный человек.

Гость
#69
Джулия

Он выпал как рыцарь Пентаклей. Тут пока Карьера и удовлетворённость текущим положением дел. Человек больше приземлённый , нежели романтичный. В целом это очень осмотрительный человек.

Да, это верно.
Спасибо ещё раз

Гость
#70
Джулия

21. В ближайшие время пауза сохранится , скрытность и отчуждённость основе - какой он негативный опыт между вами. Позже может быть стремительное возобновление. Но это не любовь , в скорее импульс будет сексуальный , и именно на этом основа отношений

Спасибо!!! Очень откликается.

Гость
#71
Джулия

24. У вас какой то финансовый вопрос стоит . И мне кажется что не удовлетворят вас , либо не в полной мере , потому что тут ещё и карта лукавства , обмана. как итог у вас смена места работы. Но формально конечно , чтобы узнать пойдёт вам кто то на встречу или нет , нужны его данные. Я посмотрела на ситуацию в целом

Спасибо! Да, в точку - платят гораздо ниже по рынку зп, поднимать не особо хотят. Жаль, конечно, что не поднимут и придется идти в другую компанию. Отпишусь вам как проиграется)

Гость
#72

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, Тимур 27 и Элеонора 30 какие чувства у него к ней? Был ли секс между ним? Встречались какое то время.. Дам ОС

Гость
#73
Джулия

20. Отношений до конца года не выходит, тут стабильность в текущем состоянии , может депрессия лёгкая нахлынуть , по итогам года у вас будет успех в работе , мне кажется , вас могут повысить , либо одобрение получите

Благодарю вас. Буду пока работой больше заниматься, надеюсь в след году и личная жизнь наконец наладится. Всего доброго вам.

Мариша
#74
Джулия

31. А вы не на расстоянии ? Или больше как через сеть общаетесь . Я боюсь , что у него не только с вами общение , тут есть треугольник вероятнее всего. И с финансами у него мягко говоря не очень выпала ситуация

Нет не расстоянии, каждый вечер/ночь вместе. Но на днях уезжает в командировку на 1,5 месяца.

#75
Мариша

Нет не расстоянии, каждый вечер/ночь вместе. Но на днях уезжает в командировку на 1,5 месяца.

Поняла. Значит это расстояние Карты и показали

Гость
#76
Джулия

24. У вас какой то финансовый вопрос стоит . И мне кажется что не удовлетворят вас , либо не в полной мере , потому что тут ещё и карта лукавства , обмана. как итог у вас смена места работы. Но формально конечно , чтобы узнать пойдёт вам кто то на встречу или нет , нужны его данные. Я посмотрела на ситуацию в целом

Здравствуйте! ОС. да,на этой работе сегодня сказали, зп не поднимут и дата увольнения 17 11. Другая уже тоже найдена

#77
Гость

Здравствуйте! ОС. да,на этой работе сегодня сказали, зп не поднимут и дата увольнения 17 11. Другая уже тоже найдена

Большое спасибо за обратную связь !

Гость
#78

Ветка закрыта?

Гость
#79
Джулия

15. Да. И в целом скоро

Поругались и очень сильно. Ведет себя неадекватно и всем своим поведением показывает, что и не хотел быть со мной. Зачем тогда так добиваться

Гость
#80
Джулия

3. Добрый день, тут карты застоя, отстранения, нет развития.Трезвый взгляд на вещи, придет осознание и понимание по вопросу, который вас беспокоит.Застойный период и в целом эмоционально напряженный - обида, неоправданные надежды

Здраствуйте. Обиды были мелкие на бывшего парня, поняла что не мой пассажир и на следующий день неожиданно для меня закрутился новый роман😉. Было это вначале ноября, я начала встречаться с МЧ, до этого было дружеское общение у нас пару месяцев. Видимся каждый день, строим планы, застоя пока нет и надеюсь не будет.

Гость
#81
Джулия

9. Изменений во взаимоотношениях не будет , выпал шут , что означает скажем отношения без обязательств в хорошем понимании этого слова. Учитывая что вы уже порознь и в целом ладите , как раз означает , что так и будет. Единственное , какие то споры , дискуссии могут быть относительно финансовой сферы

Добрый день! Да, все верно Вы сказали. Общение есть, легкое, без обид. Обсуждали сына, перспективы мои и возможность встречи. Спасибо!

#82
Гость

Здраствуйте. Обиды были мелкие на бывшего парня, поняла что не мой пассажир и на следующий день неожиданно для меня закрутился новый роман😉. Было это вначале ноября, я начала встречаться с МЧ, до этого было дружеское общение у нас пару месяцев. Видимся каждый день, строим планы, застоя пока нет и надеюсь не будет.

Добрый день. Спасибо за ОС. Я обычно редко комментирую , но позволю себе в вашем случае . Вы всегда пишите мне ОС за что вам большое спасибо , но при этом на мой негативный прогноз у вас комментарии , что мимо и у вас все хорошо. Однако , я замечаю вас в каждой ветке и с вопросами про разных мужчин , также комментариями , о ваших сомнениях и в общем , что все не идеально. Мне непонятна такая ОС, Тк я помню практически все расклады и Карты ошибаются редко. Возможно это связано также с тем , что вы слишком много гадаете. В любом случае , прошу я вас на расклад больше не возьму , Тк обычно не права 🙂

#83
Гость

Добрый день! Да, все верно Вы сказали. Общение есть, легкое, без обид. Обсуждали сына, перспективы мои и возможность встречи. Спасибо!

Благодарю!

#84
Гость

Ветка закрыта?

Закрыта. Какой у вас вопрос ?

Гость
#85

Здравствуйте. Будет общение Алла 20 и Тимур 27 до конца года? Может будут ещё действия от него?

#86
Гость

Здравствуйте. Будет общение Алла 20 и Тимур 27 до конца года? Может будут ещё действия от него?

Да, должно быть возобновление и приятное общение

Гость
#87
Джулия

Да, должно быть возобновление и приятное общение

ОС ничего не было

Гость
#88

ОС. на пост 43.
Да, всё было без особых изменений. Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#89
Джулия

Добрый день. Спасибо за ОС. Я обычно редко комментирую , но позволю себе в вашем случае . Вы всегда пишите мне ОС за что вам большое спасибо , но при этом на мой негативный прогноз у вас комментарии , что мимо и у вас все хорошо. Однако , я замечаю вас в каждой ветке и с вопросами про разных мужчин , также комментариями , о ваших сомнениях и в общем , что все не идеально. Мне непонятна такая ОС, Тк я помню практически все расклады и Карты ошибаются редко. Возможно это связано также с тем , что вы слишком много гадаете. В любом случае , прошу я вас на расклад больше не возьму , Тк обычно не права 🙂

ОС: Вы мне 3 раза гадали, из них 2 раза сбывалось. Гадала на нескольких мужчин, так как и о бывшем МЧ все еще думала и новых несколько появилось. И неделю вроде все супер а потом мужчина с новой стороны проявляется, недостатки всплывают и появляется сомнение а мой ли пассажир? Одновременно с несколькими встречаться некрасиво, некогда и ошибиться не хочется, вот и спрашивала💁. Мужчин много, а кроме свиданий есть и куча других дел. Плюс возраст, неохота время тратить на неперспективные отношения. Так что не обижайтесь💐 С Новым годом 🎄и Рождеством

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема