Гость
Статьи
Карта Дня на 01.11. …

Карта Дня на 01.11. Для тех кто готов оставить обратную связь

Отвечу 7-10.
Если время будет отвечу больше.
Имя, Возраст, Знак Зодиака.

Rossi
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Rossi
#51

Для желающих Карта дня на 05.11.
Только для тех кто готов оставить обратную связь.
Отвечу либо 4 вечером либо 5 утром.
Запрос в форме:
Имя Возраст Знак Зодиака.

Гость
#52
Rossi

Для желающих Карта дня на 05.11.
Только для тех кто готов оставить обратную связь.
Отвечу либо 4 вечером либо 5 утром.
Запрос в форме:
Имя Возраст Знак Зодиака.

Dobrii Vecher! OS ostavlu! :) Toma, 33, telec. Spasibo! :)

Гость
#53
Rossi

Карта на 02.11: Вы увидите для себя новые возможности как выйти с той или ной ситуации. Карта надежды на улучшение и что сложится всё наилучшим образом. Эмоциональный подъем, оптимизм. Постепенно идет рост. Преодоление трудностей. Верное принятие решения.

Здравствуйте, Rossi.
День в целом был неплохой и результативный. Настроение, если честно, переменчивое.
А самый, наверное, яркий момент и значимый, ну для меня)) который и показала карта. Это то, что я в этот день посетила запланированного стоматолога. И переборола свой жуткий страх и даже лечила зуб без наркоза)) Для меня это почти подвиг)) Потом было такое чувство и гордости и адреналина куча💪
Обговорили дальнейшее лечение с врачом.

#54
Rossi

Для желающих Карта дня на 05.11.
Только для тех кто готов оставить обратную связь.
Отвечу либо 4 вечером либо 5 утром.
Запрос в форме:
Имя Возраст Знак Зодиака.

Zdrastvuite Rossi Olga34 vesi.
Blagodariu zaranee!🥰❤️
Os!

#55
Rossi

Для желающих Карта дня на 05.11.
Только для тех кто готов оставить обратную связь.
Отвечу либо 4 вечером либо 5 утром.
Запрос в форме:
Имя Возраст Знак Зодиака.

Вероника, 18, Овен. Важна любовь.

Гость
#56
Rossi

Для желающих Карта дня на 05.11.
Только для тех кто готов оставить обратную связь.
Отвечу либо 4 вечером либо 5 утром.
Запрос в форме:
Имя Возраст Знак Зодиака.

Росси, добрый вечер! Посмотрите мне на 5.11,пожалуйста! Татьяна 38 лет, стрелец. ОС напишу. Спасибо!

Rossi
#57
Гость

Dobrii Vecher! OS ostavlu! :) Toma, 33, telec. Spasibo! :)

05.11: Карта временных трудностей, задержек, легкого недомогания. Возможно Вы просто захотите в этот день отдохнуть.
06.11: Карта когда Вы можете переключаться то с одного дела, то с другого, много суматохи. Возможно в каком-то деле Вы поставите для себя окончательную точку. Также возможен и конфликт с кем-то с близкого окружения.

Rossi
#58
H.

Zdrastvuite Rossi Olga34 vesi.
Blagodariu zaranee!🥰❤️
Os!

05.11: Карта поездок и движения. От того насколько Вы будете проявлять усилия, настолько и будет движение. Возможен приезд гостей или общение с мужчиной, который будет себя позиционировать с открытой душой. Получение сообщений из далека.
06.11: Карта надежд на улучшений. Обретение уверенности в себе и избавление преград на Вашем пути. Как сам процесс на принятие правильного решения.

Rossi
#59
Гость

Росси, добрый вечер! Посмотрите мне на 5.11,пожалуйста! Татьяна 38 лет, стрелец. ОС напишу. Спасибо!

Карта дня на 05.11: Карта женской фигуры, это может быть женщина, которая положительно расположена к Вам, подруга, знакомая. Карта несет покой, стабильность, прогресс в рабочих делах. Также говорит и о том что Вы будете заниматься решением своих повседневных дел, уделять себе время, своей красоте, образованию. Больше указывает на Ваши интересы.
Карта дня на 06.11: Опять же карта женской фигуры, за которой скрываются недрожелательные намерения, общение с неприятной особой. Возможно и Вы будете проявлять такие качества как интрига, любопытство, выискивание информации, злости, хитрости. Возможен отказ в каком-то вопросе.

#60
Rossi

05.11: Карта поездок и движения. От того насколько Вы будете проявлять усилия, настолько и будет движение. Возможен приезд гостей или общение с мужчиной, который будет себя позиционировать с открытой душой. Получение сообщений из далека.
06.11: Карта надежд на улучшений. Обретение уверенности в себе и избавление преград на Вашем пути. Как сам процесс на принятие правильного решения.

Ааааа, здорово, благодарю вас Росси,должна быть встреча с моим другом,мы давно не виделись,но я заболела,хотя не смотря на это,хочу увидеться,вообщем буду смотреть по состоянию!!!!!

Гость
#61
Rossi

Карта дня на 4.11: Карта спокойствия и стабильности. Возможно получите для себя важные новости, переписка, общение, но больше конфиденциально. Встречи и разговоры принесут за собой радость, чувства комфорта, безопасности. Восстановление сил и отдыха. Прилив энергии.

Добрый день!ОС.Важные новости ждала в этот день,но не дождалась.В целом был день приятный,спокойный,наполнен положительными эмоциями от встреч и общения))).Спасибо за уделенное время!!!

Гость
#62
Rossi

05.11: Карта временных трудностей, задержек, легкого недомогания. Возможно Вы просто захотите в этот день отдохнуть.
06.11: Карта когда Вы можете переключаться то с одного дела, то с другого, много суматохи. Возможно в каком-то деле Вы поставите для себя окончательную точку. Также возможен и конфликт с кем-то с близкого окружения.

ОС. Сегодня плохо мне было по состоянию здоровья. Плакала. Не скажу, что «легкое» недомогание. Ничего не делала, и не делаю. Нет сил.

Rossi
#63
Гость

ОС. Сегодня плохо мне было по состоянию здоровья. Плакала. Не скажу, что «легкое» недомогание. Ничего не делала, и не делаю. Нет сил.

Спасибо, карта такая и вышла, но подумав не стала её сильно омрачать...

Гость
#64
Rossi

Карта дня на 05.11: Карта женской фигуры, это может быть женщина, которая положительно расположена к Вам, подруга, знакомая. Карта несет покой, стабильность, прогресс в рабочих делах. Также говорит и о том что Вы будете заниматься решением своих повседневных дел, уделять себе время, своей красоте, образованию. Больше указывает на Ваши интересы.
Карта дня на 06.11: Опять же карта женской фигуры, за которой скрываются недрожелательные намерения, общение с неприятной особой. Возможно и Вы будете проявлять такие качества как интрига, любопытство, выискивание информации, злости, хитрости. Возможен отказ в каком-то вопросе.

Добрый вечер! ОС за 5.11:да, видимо, о моей индивидуальности карта🙂Покой, стабильность, повседневные дела. Решение вопросов с родными, много времени уделяла себе и семье. Спасибо!

#65
Rossi

05.11: Карта поездок и движения. От того насколько Вы будете проявлять усилия, настолько и будет движение. Возможен приезд гостей или общение с мужчиной, который будет себя позиционировать с открытой душой. Получение сообщений из далека.
06.11: Карта надежд на улучшений. Обретение уверенности в себе и избавление преград на Вашем пути. Как сам процесс на принятие правильного решения.

Росси здравствуйте,ещё раз напишу ос.
Мужчина,то есть друг звонил вечером и хотел приехать,все совпало,но по состоянию здоровья не смогла,мы перенесли встречу!!!!
Как круто видете!!!!Браво!🥰⭐

#66
Rossi

05.11: Карта временных трудностей, задержек, легкого недомогания. Возможно Вы просто захотите в этот день отдохнуть.
06.11: Карта когда Вы можете переключаться то с одного дела, то с другого, много суматохи. Возможно в каком-то деле Вы поставите для себя окончательную точку. Также возможен и конфликт с кем-то с близкого окружения.

Здраствуйте, посмотрите пожалуйста мой запрос на карту. Интересуют отношения. Я вам писала до этого комментария, ну тут исправила кое-что.

Гость
#67
Rossi

Карта дня на 05.11: Карта женской фигуры, это может быть женщина, которая положительно расположена к Вам, подруга, знакомая. Карта несет покой, стабильность, прогресс в рабочих делах. Также говорит и о том что Вы будете заниматься решением своих повседневных дел, уделять себе время, своей красоте, образованию. Больше указывает на Ваши интересы.
Карта дня на 06.11: Опять же карта женской фигуры, за которой скрываются недрожелательные намерения, общение с неприятной особой. Возможно и Вы будете проявлять такие качества как интрига, любопытство, выискивание информации, злости, хитрости. Возможен отказ в каком-то вопросе.

Добрый вечер! Моя ОС за 6.11.Вот интересно как вышло:у меня с утра было сильное недомогание, болела спина очень и из-за этого реально все раздражало. Неприятных особ не было, но думаю, для родных я сама сегодня была такой измученной и резкой😒Спасибо!

Гость
#68
Гость

Добрый вечер! Моя ОС за 6.11.Вот интересно как вышло:у меня с утра было сильное недомогание, болела спина очень и из-за этого реально все раздражало. Неприятных особ не было, но думаю, для родных я сама сегодня была такой измученной и резкой😒Спасибо!

Дополню к 67 посту. Тут еще выяснилось, что из-за вспышки пандемии в нашем регионе могут дома отдыха закрыть, а у нас семейная поездка планировалась!

Гость
#69
Rossi

05.11: Карта временных трудностей, задержек, легкого недомогания. Возможно Вы просто захотите в этот день отдохнуть.
06.11: Карта когда Вы можете переключаться то с одного дела, то с другого, много суматохи. Возможно в каком-то деле Вы поставите для себя окончательную точку. Также возможен и конфликт с кем-то с близкого окружения.

6го день прошёл обычно, домашние дела. С родными не ругалась.

Rossi
#70

Спасибо кто оставляет обратную связь!

Rossi
#71
Вероника Подгорбунская

Здраствуйте, посмотрите пожалуйста мой запрос на карту. Интересуют отношения. Я вам писала до этого комментария, ну тут исправила кое-что.

Я не смотрю запрос на отношения по карте. Я смотрю карту дня.

Rossi
#72

Для желающих Карта дня на 08.11.
Только для тех кто готов оставить обратную связь.
Запрос в форме:
Имя Возраст Знак Зодиака.

Гость
#73
Rossi

Для желающих Карта дня на 08.11.
Только для тех кто готов оставить обратную связь.
Запрос в форме:
Имя Возраст Знак Зодиака.

Росси, добрый вечер! Посмотрите мне на 8.11,пожалуйста! ОС напишу. Татьяна 38 стрелец. Спасибо!

Rossi
#74
Гость

Росси, добрый вечер! Посмотрите мне на 8.11,пожалуйста! ОС напишу. Татьяна 38 стрелец. Спасибо!

Карта радости и неожиданных побед. Получение хороших новостей. Праздник и веселье. Чувство удовлетворения от развлечений. Встреча с подругами, или в целом нахождение в легком коллективе.

Гость
#75
Rossi

Карта радости и неожиданных побед. Получение хороших новостей. Праздник и веселье. Чувство удовлетворения от развлечений. Встреча с подругами, или в целом нахождение в легком коллективе.

Добрый вечер! Моя ОС за 8.11.Ну сегодня совершенно обычный день😇Но негатива никакого не было, настроение хорошее, все ровно. Спасибо!

Rossi
#76
Гость

Добрый вечер! Моя ОС за 8.11.Ну сегодня совершенно обычный день😇Но негатива никакого не было, настроение хорошее, все ровно. Спасибо!

Для Вас на 9.11: Получение новостей, обращение к специалисту, возможно Вам нужно будет взять для себя услугу. Если собираетесь ехать куда-либо, или как например какое-либо обучение, то этой картой это отражено. Карта относится к фигурной карте, и вероятнее мужского пола, общение со спокойным, вежливым на вид мужчиной, который может консультировать Вас, что-то предлагать. Есть момент услужливости. Показать хорошие манеры перед кем-то.
На 10.11: Карта хитрости, обмана, и ума.Она двояка. Означает и то что в собственных заблуждений можем погрязнуть и получить разногласия внутри нас самих, что помешает реализации планов. Это может быть также и общение с сомнительной личностью, которая может давать ложные обещания. Если подобного нет, возможно Вы сами пути искать варианты, как удобнее, и полезнее Вам поступить в той или иной ситуации.

Гость
#77
Rossi

Для Вас на 9.11: Получение новостей, обращение к специалисту, возможно Вам нужно будет взять для себя услугу. Если собираетесь ехать куда-либо, или как например какое-либо обучение, то этой картой это отражено. Карта относится к фигурной карте, и вероятнее мужского пола, общение со спокойным, вежливым на вид мужчиной, который может консультировать Вас, что-то предлагать. Есть момент услужливости. Показать хорошие манеры перед кем-то.
На 10.11: Карта хитрости, обмана, и ума.Она двояка. Означает и то что в собственных заблуждений можем погрязнуть и получить разногласия внутри нас самих, что помешает реализации планов. Это может быть также и общение с сомнительной личностью, которая может давать ложные обещания. Если подобного нет, возможно Вы сами пути искать варианты, как удобнее, и полезнее Вам поступить в той или иной ситуации.

Ой, спасибо большое Вам! Отпишусь обязательно😇

Гость
#78
Rossi

Для Вас на 9.11: Получение новостей, обращение к специалисту, возможно Вам нужно будет взять для себя услугу. Если собираетесь ехать куда-либо, или как например какое-либо обучение, то этой картой это отражено. Карта относится к фигурной карте, и вероятнее мужского пола, общение со спокойным, вежливым на вид мужчиной, который может консультировать Вас, что-то предлагать. Есть момент услужливости. Показать хорошие манеры перед кем-то.
На 10.11: Карта хитрости, обмана, и ума.Она двояка. Означает и то что в собственных заблуждений можем погрязнуть и получить разногласия внутри нас самих, что помешает реализации планов. Это может быть также и общение с сомнительной личностью, которая может давать ложные обещания. Если подобного нет, возможно Вы сами пути искать варианты, как удобнее, и полезнее Вам поступить в той или иной ситуации.

Добрый вечер! Моя ОС за 9.11:да, консультация специалиста была, пришлось позвонить по насущному вопросу. Насчет вежливого мужчины🙂Знакомый юности вдруг прислал презент, ни с того, ни с сего🙂Порадовать решил! Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#79
Rossi

Для Вас на 9.11: Получение новостей, обращение к специалисту, возможно Вам нужно будет взять для себя услугу. Если собираетесь ехать куда-либо, или как например какое-либо обучение, то этой картой это отражено. Карта относится к фигурной карте, и вероятнее мужского пола, общение со спокойным, вежливым на вид мужчиной, который может консультировать Вас, что-то предлагать. Есть момент услужливости. Показать хорошие манеры перед кем-то.
На 10.11: Карта хитрости, обмана, и ума.Она двояка. Означает и то что в собственных заблуждений можем погрязнуть и получить разногласия внутри нас самих, что помешает реализации планов. Это может быть также и общение с сомнительной личностью, которая может давать ложные обещания. Если подобного нет, возможно Вы сами пути искать варианты, как удобнее, и полезнее Вам поступить в той или иной ситуации.

Добрый вечер! Ну вот моя ОС по 10.11:даже не знаю, что Вам больше подойдет🙂Во-первых, мне удалось сегодня на удивление для себя самой справиться с непростой задачей. Во-вторых, весь день ломаю голову, как лучше и поступить в моей сложной ситуации на ближайшее будущее. И в третьих, сегодня пришлось общаться с непростым, загадочным человеком из далекого прошлого. Что ему надо, не понятно. О себе ничего конкретно не говорит. Но звонит периодически. Уже 22 года как😇Спасибо, очень даже интересно получается!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема