Гость
Статьи
Расклад "Анализ …

Расклад "Анализ личности"

Добрый день! 🌹
Пишите свои данные, желательно полная дата рождения и по итогу оставляете ОС🙏
Этот расклад поможет вам разобраться в своём поведении, понять, какими же вас видят окружающие, выявить ваши + и -.
Смотреть буду по след. позициям:
1. Кем вы себя считаете, кем видете.
2. Какие качества вы не хотите принимать в себе, вытесняете.
3. Как вы позиционируете себя в обществе (ваше поведение).
3. Как влияет на вас окружение (каким человеком делают)
4. Совет. Как вам необходимо себя вести, для личностного развития.

34 ответа
Последний — Перейти
Светок
#1

Здравствуйте! Светлана, 14.01.89. Очень интересно!

Гость
#2

Здравствуйте!
Интересно послушать)
6 марта 2003, Алла

Рыбка
#3

Доброй ночи. 15.03 1998. Анастасия

Гость
#4

Здравствуйте. Юлия 12.02.1985. Благодарю за ответ!

#5

Zdrastvuite,Olga28091987.Blagodariu

#6
Светок

Здравствуйте! Светлана, 14.01.89. Очень интересно!

Здравствуйте, Светлана!
1.Кем вы себя считаете, кем видете. Вы из тех людей, кто не сидит на месте, постоянно находится в движении. Не мрже долго заниматься одним делом, вам постоянно нужны новые ощущения, новые знания. Девиз (живем один раз, надо все попробовать). Целеустремленная, стараетест своего добиваться. Но, возможно не заканчиваете дела до конца. От одного к другому переходите, но потом снова возвращаетесь.
2. Какие качества вы не хотите принимать в себе, вытесняете. Вот здесь интересно выходит... Вы можете не замечать того, что много чего делаете делаете чаще всего из своих интересов, можете игнорировать интересы других людей. Идете по головам. Вы ищете выгоду во всем. Не привязываетесь к людям. Стараетесь держать их на расстоянии, либо своим поведение люди держатся на расстоянии от вас.
3. Как вы позиционируете себя в обществе (ваше поведение).
Вы позиционируете себя, как человек, который знает свое дело. Выступаете в роли авторитетного лица. К вам прислушиваются, вы стараетесь сами людей вести за собой или подстроить их под себя. Не скажу, что у вас много эмоций в общении с людьми, наоборот скорее...
3. Как влияет на вас окружение (каким человеком делают) А вот тут я вижу либо то, что общество делает вас одиноким человеком, т. е отдаляется от вас, может за счет вашего поведения, характера... Это, как начальник, которооо вроде все слушаются, боятся, но при этом стараются лишний раз не общаться с ним. Либо же здесь речь о том, что вы настолько пкренасыщаетесь количеством этих людей или информации, что сами стараетесь отдалиться от народа. Побыть наедине собой, заняться самоанализом.
4. Совет. Как вам необходимо себя вести, для личностного развития.
Здесь вам надо быть более спокойной и терпимой к людям. Не нужно никуда спешить и пытаться все успеть сразу. Будьте более открыты с людьми, не воспринимайте их как способ достижения чего-то.... Карта правда очень статичная. Вам нужен отдых, размеренность, делайте все постепенно не торопитесь.

Гость
#7

Здравствуйте! Ирина 20,05.1975, спасибо

Гость
#8

Здравствуйте, 021193

#9
Гость

Здравствуйте!
Интересно послушать)
6 марта 2003, Алла

Здравствуйте, Алла!
1. Кем вы себя считаете, кем видете. Вы считаете себя уже взрослой, девушкоц, которая теперь переросла либо свое окружение (в моральном, в психическом смысле) , что вам уже интересно дальше ижти развиваться... Но вы та, которой все равно тяжело расставаться с прошлым (людьми,вещами и т.д) отпускать от себя. Вы вроде готовы к новому, но нет.
2. Какие качества вы не хотите принимать в себе, вытесняете. Вы преувеличеваете свои возможности. Вам кажется, что вы уже со многим можете справиться, вам многое по силах, но нет. Вы хвататесь за то, что не в состоянии пока осилить. И когда вам, может быть, говорят (Не берись, оставь, подожди) вы вск равно делаете это.... И вот это вы признать не хотите.
3. Как вы позиционируете себя в обществе (ваше поведение). Я не вижу как такого контакта с людьми. Стараетесь не влезатл в из проблемы, поменьше контактироватт. Больше занимаете своим саморазвитией возможно учебой или еще чем. Вас больше интересует Ваша личность, вы сами.
4. Как влияет на вас окружение (каким человеком делают) Вас окружение заставляет шевелиться в плане действий, общения именно с ними. Они стараются идти на контакт, но вот вы как-то незотя что ли это делаете. Окружающие дают вам понять, что вы им интересны. Они вас делают человекос, который все же начинает обращать внимание и зоть чем-то интересоваться кроме себя.
5.Совет. Как вам необходимо себя вести, для личностного развития.
Вам нужно серьезно и грасотно подходить к вещам, продумыватт свои шаги наперед, " А что будет, если... "... Подходить к вещам и ситуациям с умом.

Гость
#10
Sweet

Здравствуйте, Алла!
1. Кем вы себя считаете, кем видете. Вы считаете себя уже взрослой, девушкоц, которая теперь переросла либо свое окружение (в моральном, в психическом смысле) , что вам уже интересно дальше ижти развиваться... Но вы та, которой все равно тяжело расставаться с прошлым (людьми,вещами и т.д) отпускать от себя. Вы вроде готовы к новому, но нет.
2. Какие качества вы не хотите принимать в себе, вытесняете. Вы преувеличеваете свои возможности. Вам кажется, что вы уже со многим можете справиться, вам многое по силах, но нет. Вы хвататесь за то, что не в состоянии пока осилить. И когда вам, может быть, говорят (Не берись, оставь, подожди) вы вск равно делаете это.... И вот это вы признать не хотите.
3. Как вы позиционируете себя в обществе (ваше поведение). Я не вижу как такого контакта с людьми. Стараетесь не влезатл в из проблемы, поменьше контактироватт. Больше занимаете своим саморазвитией возможно учебой или еще чем. Вас больше интересует Ваша личность, вы сами.
4. Как влияет на вас окружение (каким человеком делают) Вас окружение заставляет шевелиться в плане действий, общения именно с ними. Они стараются идти на контакт, но вот вы как-то незотя что ли это делаете. Окружающие дают вам понять, что вы им интересны. Они вас делают человекос, который все же начинает обращать внимание и зоть чем-то интересоваться кроме себя.
5.Совет. Как вам необходимо себя вести, для личностного развития.
Вам нужно серьезно и грасотно подходить к вещам, продумыватт свои шаги наперед, " А что будет, если... "... Подходить к вещам и ситуациям с умом.

Здравствуйте
Да, со многим согласна)
Не согласна только с тем, что диалог первая начинаю я, если буду стоять в сторонке и молчать, то ко мне никто не подойдёт
А так все верно, спасибо)

#11
Рыбка

Доброй ночи. 15.03 1998. Анастасия

Здравствуйте, Анастасия!
1. Кем вы себя считаете, кем видете.
Почему то вв считаете себя человеком, который привык подстраиваться под обстояткльства, жертвовать своими интересами. Вы терпиливая, выносливая....но человек, который не модет или не зочет выбираться из состояния жертвы.
2. Какие качества вы не хотите принимать в себе, вытесняете. А вот тут продолжение моей мысли. Вы не хотите признавать то, что у вас есть/проявляется, как модель поведение приносить себе боль, копаниями в себе. Вы можете выходить из себя, истерить, кричать. Долго думать о том, что вам причиняет душевную боль. Мне вообще идут фобии, которые вы не хотите принимать.
3. Как вы позиционируете себя в обществе (ваше поведение). Тут я бы сказала, что есть страх сближаться с людьми. Возможно именно страх привязанности, не зочется в это влипнуть. Или же страх того, что люди вас не поймут.
3. Как влияет на вас окружение (каким человеком делают) Окружающие все же упрекают вас в том, что вы не правы, делают вас виноватой. Заставляют вас почувствовать то, что в вас есть проблемы. В окружении вы можете терять самоконтроль, поэтому люди делают вас несдержанной в проявлении эмоций.
4. Совет. Как вам необходимо себя вести, для личностного развития.
Вам нужно перестать циклиться на своих переживаниях и страхах. Нужно научиться замечать в плохом хорошее. По другому посмотреть на вещи... Не загоняться главное.

#12
Гость

Здравствуйте. Юлия 12.02.1985. Благодарю за ответ!

Здравствуйте, Юлия!
1. Кем вы себя считаете, кем видете.
Вы видите себя человеком, которыц любит тишину и покой, который любит больше провожить время наедине с собой, поразмышлять подумать. Стараетесь не повторять прошлыз ошибок, но асе же часто из совершаете.
2. Какие качества вы не хотите принимать в себе, вытесняете. Вот есть в вас черта - доверие, наивность. Вы людям открываетесь, а вам делают больно и потом вы же страдаете от этого. Вы не зотите признать того, что проблема в вас, если бы вы быди избирательны в контактах с вами бы не случалось такого.
3. Как вы позиционируете себя в обществе (ваше поведение). И здесь продолжение. Вы находите не тех людей. Общаетесб много с ниси, но часто разочаровываетесь в них. Вы обраваеие контакты с теми, кто вас обидел...
3. Как влияет на вас окружение (каким человеком делают) Окружение делает вас человеком неувернным в себе, возможно общаясь с определнными людьми вы начинаете делать вывод, что все плохие, что стоит обходить стороной....
4. Совет. Как вам необходимо себя вести, для личностного развития.
Пусть ваша улыбка будет только показной, держите многое при себе не показыаайте то, что внутри. Тогда не будет разочарований. И старайтесь показыааиь себя с лучшей стороны, не закрывайтесь. Пусть окружающие чувствуют в вас конкуренцию.

Гость
#13
Sweet

Здравствуйте, Юлия!
1. Кем вы себя считаете, кем видете.
Вы видите себя человеком, которыц любит тишину и покой, который любит больше провожить время наедине с собой, поразмышлять подумать. Стараетесь не повторять прошлыз ошибок, но асе же часто из совершаете.
2. Какие качества вы не хотите принимать в себе, вытесняете. Вот есть в вас черта - доверие, наивность. Вы людям открываетесь, а вам делают больно и потом вы же страдаете от этого. Вы не зотите признать того, что проблема в вас, если бы вы быди избирательны в контактах с вами бы не случалось такого.
3. Как вы позиционируете себя в обществе (ваше поведение). И здесь продолжение. Вы находите не тех людей. Общаетесб много с ниси, но часто разочаровываетесь в них. Вы обраваеие контакты с теми, кто вас обидел...
3. Как влияет на вас окружение (каким человеком делают) Окружение делает вас человеком неувернным в себе, возможно общаясь с определнными людьми вы начинаете делать вывод, что все плохие, что стоит обходить стороной....
4. Совет. Как вам необходимо себя вести, для личностного развития.
Пусть ваша улыбка будет только показной, держите многое при себе не показыаайте то, что внутри. Тогда не будет разочарований. И старайтесь показыааиь себя с лучшей стороны, не закрывайтесь. Пусть окружающие чувствуют в вас конкуренцию.

Благодарю вас! К сожалению, всё так и есть. Почему-то я отношусь к людям хорошо, надеясь на взаимное хорошее отношение. Получив от них урок, сделав выводы, через какое-то время продолжаю с ними хорошо общаться, я очень открытая, и мне это вредит, знаю, но не знаю, как это изменить. Иногда плачу от разочарования, потом начинаю злиться, потом отпускает. К сожалению, не могу поступать мерзко с людьми, так, как они - воспитание, характер, будь оно всё неладно. Еще раз благодарю вас за расклад!

Гость
#14

Здравствуйте,Юлия281195

Рыбка
#15
Sweet

Здравствуйте, Анастасия!
1. Кем вы себя считаете, кем видете.
Почему то вв считаете себя человеком, который привык подстраиваться под обстояткльства, жертвовать своими интересами. Вы терпиливая, выносливая....но человек, который не модет или не зочет выбираться из состояния жертвы.
2. Какие качества вы не хотите принимать в себе, вытесняете. А вот тут продолжение моей мысли. Вы не хотите признавать то, что у вас есть/проявляется, как модель поведение приносить себе боль, копаниями в себе. Вы можете выходить из себя, истерить, кричать. Долго думать о том, что вам причиняет душевную боль. Мне вообще идут фобии, которые вы не хотите принимать.
3. Как вы позиционируете себя в обществе (ваше поведение). Тут я бы сказала, что есть страх сближаться с людьми. Возможно именно страх привязанности, не зочется в это влипнуть. Или же страх того, что люди вас не поймут.
3. Как влияет на вас окружение (каким человеком делают) Окружающие все же упрекают вас в том, что вы не правы, делают вас виноватой. Заставляют вас почувствовать то, что в вас есть проблемы. В окружении вы можете терять самоконтроль, поэтому люди делают вас несдержанной в проявлении эмоций.
4. Совет. Как вам необходимо себя вести, для личностного развития.
Вам нужно перестать циклиться на своих переживаниях и страхах. Нужно научиться замечать в плохом хорошее. По другому посмотреть на вещи... Не загоняться главное.

Бредятина

#16
Рыбка

Бредятина

Итак, какая-то краткая ОС у вас и не по существу. Соглашусь, что в чем-то я могу быть не правой. И так как я таролог, а не экстрасенс я говорю лишь опираясь на карты и да я могу ошибаться. Если я сказала не так, как оно есть, то изложите грамотно свои мысли. Нужна конструктивная критика, а не "бредятина",напишите мне какая вы на самом деле, а не одно пустое слово. Я все-таки на вас потратила свое время, не пропустила ваш пост, а вы так неуважительно ответили....

Гость
#17

Здраствуйте. Ольга 16.06.1983. Интересен результат. ОС с меня

Гость
#18
Sweet

Итак, какая-то краткая ОС у вас и не по существу. Соглашусь, что в чем-то я могу быть не правой. И так как я таролог, а не экстрасенс я говорю лишь опираясь на карты и да я могу ошибаться. Если я сказала не так, как оно есть, то изложите грамотно свои мысли. Нужна конструктивная критика, а не "бредятина",напишите мне какая вы на самом деле, а не одно пустое слово. Я все-таки на вас потратила свое время, не пропустила ваш пост, а вы так неуважительно ответили....

Вы описали мол типичное поведение рыбы ссылаясь на гороскопы как приянято в общем их описывать ,боль ,страх,душевные страдания ,боязнь общества ну все негативные качества и т д..Ну все по типичке как положено .Все что вы написали ,вообще не про меня ,ну ужас просто .Не хочу даже это комментировать.

Гость
#19

Здравствуйте! буду очень благодарна, Ирина 01/05/99

moon
#20

Здравствуйте. Мария, 5.12.2000

Гость
#21

Здравствуйте. Кристина данные29011986спасибо😄

#22
❄️

Zdrastvuite,Olga28091987.Blagodariu

Здравствуйте, Ольга!
1. Кем вы себя считаете, кем видете. Вы видете себя активной, инициатианой девушкой, которая любит нахожится в центре внимания. Вы душа компании, открытая для других. С вами и поговорить можно и пошутить можно. Очень чувствительная натура.
2. Какие качества вы не хотите принимать в себе, вытесняете. То, что вы тот человек, который слишком много на себя берет или же старается сделать усе и сразу и можете уставать от этого. Вам кажется, что вам все под силу, трудоголик. Но по факту вас это изматывает...
3. Как вы позиционируете себя в обществе (ваше поведение). Вы ко всему подходите с азартом, впм все интересно попробовать, даже то, что в новинку. В общении открытая. Любите привлекать внимание))) продвигать людей на что-то интересное, то, ято вас саму влечет.
3. Как влияет на вас окружение (каким человеком делают) Я бы сказала, что люди вас заставляют порой несколлул раз подумать, чем что-то сделать. Общение с людьми, заставвляет вас взглянуть на свой опыт, в чем-то неповторять прежних ошибок. Быть более собранной....
4. Совет. Как вам необходимо себя вести, для личностного развития. А вот тут я бы сказала, что прежде чем приступить к чему-либо вам стоит сначала подумать "а надо ли оно мне? ", " Зачем оно мне и т.д" , прощупатт почву... Не стоит ьраться за все и все проявлять инициатиаву. Умейте выбирать и выжидать время.

#23
Гость

Здравствуйте! Ирина 20,05.1975, спасибо

1. Кем вы себя считаете, кем видете. Ну не вижу я, чтобы вы считали себя, счастливой и были довольны жизнью, скорее наоборот. Вы считаете, что вам в чем-то неповезло, чтовы человек, который в прошлом прошел через какие-т тяжелые испытания... Что вам не хватает сил или воли, чтоб подняться выше.
2. Какие качества вы не хотите принимать в себе, вытесняете. Вы не умеете привязываться к людям. Вы отрицаете то, что к общению с обдьми досточно холодны. Общение больше по надобносьи, нежели из желания.
3. Как вы позиционируете себя в обществе (ваше поведение). И вот тут мало контактов. Больше погружаетесб в свои дела, нежели в общение. Вот мысль пришла(я здесь не за общением и дружбоц)... Не стараетесб подружиться. Больше времени удеяется себе. Я думаю, что осьо и на общение и времени нет.
3. Как влияет на вас окружение (каким человеком делают) в какой-то степени у вас возникакт недоверие к людям, общение делает вас мнительным что ли человеком. Лишний раз задуматьмя о том, с кем общаться, а с кем нет. Возможно потому что раньше кто-то с вами поступил не лучшим образом, и теперь остерегаетесь. Суть кроется в прошом.
4. Совет. Как вам необходимо себя вести, для личностного развития. Буть более уверенной и явно нужно выпрямиться и действовать, так как вы хотите. Желать то, что вы хотите, не зависеть от чужого мнения.

#24
Гость

Здравствуйте,Юлия281195

Здравствуйте, Юлия!
1. Кем вы себя считаете, кем видете. Вы видете себя очень эмоциональной девушкой, которая порой не умеет держать эмоции при себе. Девушка, которая уенит свободу и личное пространство. Вы можете быть нестабмльна и непостоянна.
2. Какие качества вы не хотите принимать в себе, вытесняете. Вы можете загонять себя в угол своими мыслями. Вы нередко чувствуете, то что все идет не так как вы хотели. И то, что это может быть по вашей вине вы отрицаете.
3.Как вы позиционируете себя в обществе (ваше поведение). Вы не предаете серьезности общению, общаетесь достаточно легко и непринужденно. Не открываетесь людям полностью. Рвзговариваете свободно, не думаете о последствиях.
3. Как влияет на вас окружение (каким человеком делают) Не приносит удовольствие вам общение, если можно так сказать.Общество, как я это вижу делает вас холодной, возможно даже грубоватой. Как будто есть непонимание между вами. Вы даете им одну энергетику, они другую. В итоге реакция минус. Возможно становитесь более вспыльчивой.
4. Совет. Как вам необходимо себя вести, для личностного развития.
Карта изменений. Скорее , вам надо поменять отношение к людям. По другому общаться.
Вообще вам делательно с чем-то или кем-то расстаться (людьми с которыми нпт кдовольствия общаться, внутренними установками и т.д) Подумайте об этом.

Гость
#25
Гость

Здравствуйте, 021193

Меня пропустили. Если нужно имя то Александра

#26
Sweet

Здравствуйте, Ольга!
1. Кем вы себя считаете, кем видете. Вы видете себя активной, инициатианой девушкой, которая любит нахожится в центре внимания. Вы душа компании, открытая для других. С вами и поговорить можно и пошутить можно. Очень чувствительная натура.
2. Какие качества вы не хотите принимать в себе, вытесняете. То, что вы тот человек, который слишком много на себя берет или же старается сделать усе и сразу и можете уставать от этого. Вам кажется, что вам все под силу, трудоголик. Но по факту вас это изматывает...
3. Как вы позиционируете себя в обществе (ваше поведение). Вы ко всему подходите с азартом, впм все интересно попробовать, даже то, что в новинку. В общении открытая. Любите привлекать внимание))) продвигать людей на что-то интересное, то, ято вас саму влечет.
3. Как влияет на вас окружение (каким человеком делают) Я бы сказала, что люди вас заставляют порой несколлул раз подумать, чем что-то сделать. Общение с людьми, заставвляет вас взглянуть на свой опыт, в чем-то неповторять прежних ошибок. Быть более собранной....
4. Совет. Как вам необходимо себя вести, для личностного развития. А вот тут я бы сказала, что прежде чем приступить к чему-либо вам стоит сначала подумать "а надо ли оно мне? ", " Зачем оно мне и т.д" , прощупатт почву... Не стоит ьраться за все и все проявлять инициатиаву. Умейте выбирать и выжидать время.

Спасибо вам огромное,все по пунктам и в точку!Разложили отлично!!!!!
Всех благ!!!!🎀♥️🎀

#27
Гость

Здраствуйте. Ольга 16.06.1983. Интересен результат. ОС с меня

1. Кем вы себя считаете, кем видете.
Спокойная, я бы сказала закрытая. Вы не уверенв в себе и в своих возможностях. Часто сомневаетесь. Бывают ситуации, когда вы не можете ответить и постоятб за себя.
2. Какие качества вы не хотите принимать в себе, вытесняете.
Знаете, вот вы не со всем можете совладать, но порой вы эмоционально выходите из себя....
3. Как вы позиционируете себя в обществе (ваше поведение).
Очень противоречивое с окружающими. Здесь вы лищний раз думаете как сказать, что сделать, есть неуверенность какая-то.
3. Как влияет на вас окружение (каким человеком делают) Я думаю не все окружение, но большинство вселяют в вас неуверенность. Стараетесь больше идти на поводу, больше слушать окружение, нежели самой высказыать свое мнение.
4. Совет. Как вам необходимо себя вести, для личностного развития. Вам нужно. Больше общаться с людьми и именно в общении проявлять инициатиаву. Вам нужно начать пробоватт то, чего раньше боялись, т. Е пытаться делать то, что влечет, нравится, но в чем неуверены, что получится.

Гость
#28
Sweet

1. Кем вы себя считаете, кем видете.
Спокойная, я бы сказала закрытая. Вы не уверенв в себе и в своих возможностях. Часто сомневаетесь. Бывают ситуации, когда вы не можете ответить и постоятб за себя.
2. Какие качества вы не хотите принимать в себе, вытесняете.
Знаете, вот вы не со всем можете совладать, но порой вы эмоционально выходите из себя....
3. Как вы позиционируете себя в обществе (ваше поведение).
Очень противоречивое с окружающими. Здесь вы лищний раз думаете как сказать, что сделать, есть неуверенность какая-то.
3. Как влияет на вас окружение (каким человеком делают) Я думаю не все окружение, но большинство вселяют в вас неуверенность. Стараетесь больше идти на поводу, больше слушать окружение, нежели самой высказыать свое мнение.
4. Совет. Как вам необходимо себя вести, для личностного развития. Вам нужно. Больше общаться с людьми и именно в общении проявлять инициатиаву. Вам нужно начать пробоватт то, чего раньше боялись, т. Е пытаться делать то, что влечет, нравится, но в чем неуверены, что получится.

Многое схоже, спасибо за расклад. Про взрыв эмоций прямо в точку. А не уверенность это скорее нежелание идти на конфликт в некоторых ситуациях.

Гость
#29
Sweet

1. Кем вы себя считаете, кем видете. Ну не вижу я, чтобы вы считали себя, счастливой и были довольны жизнью, скорее наоборот. Вы считаете, что вам в чем-то неповезло, чтовы человек, который в прошлом прошел через какие-т тяжелые испытания... Что вам не хватает сил или воли, чтоб подняться выше.
2. Какие качества вы не хотите принимать в себе, вытесняете. Вы не умеете привязываться к людям. Вы отрицаете то, что к общению с обдьми досточно холодны. Общение больше по надобносьи, нежели из желания.
3. Как вы позиционируете себя в обществе (ваше поведение). И вот тут мало контактов. Больше погружаетесб в свои дела, нежели в общение. Вот мысль пришла(я здесь не за общением и дружбоц)... Не стараетесб подружиться. Больше времени удеяется себе. Я думаю, что осьо и на общение и времени нет.
3. Как влияет на вас окружение (каким человеком делают) в какой-то степени у вас возникакт недоверие к людям, общение делает вас мнительным что ли человеком. Лишний раз задуматьмя о том, с кем общаться, а с кем нет. Возможно потому что раньше кто-то с вами поступил не лучшим образом, и теперь остерегаетесь. Суть кроется в прошом.
4. Совет. Как вам необходимо себя вести, для личностного развития. Буть более уверенной и явно нужно выпрямиться и действовать, так как вы хотите. Желать то, что вы хотите, не зависеть от чужого мнения.

Спасибо, добавить нечего. Жизнь была нелёгкая. В молодости смотрела на жизнь с широко распахнутыми глазами, наивная. Все оказалось не так, как думалось. Изменилась конечно. Да в чем - то приходится ограничивать себя, есть ответственность за близких.

#30
Гость

Здравствуйте! буду очень благодарна, Ирина 01/05/99

Здравствуйте, Ирина!
1. Кем вы себя считаете, кем видете.
Легкая, приятная в общении девушка. Привлекательная и я бы сказала умеете этим пользоваться. Вам нравится, коода на вас обращают внимание. Вы своим или внешним видом или же поведение можете провоцировать людей на какие-то поступки, жесты, слова. Но в вас есть та женская энергетика, которая не в каждой присуствует.
2. Какие качества вы не хотите принимать в себе, вытесняете.
Вот знаете, на вас многие смотрят. Но вот выбирать вы не умеете. Вы не разборчивая в выборе партнеров, окружения в целом. Натыкаетесь на тех от кого потом страдаете. Притягиваете к себе не нужных.
3. Как вы позиционируете себя в обществе (ваше поведение). Вот мне идет, что вы занимаете в обществе роль послушной, тихой, но при этом эмоционально не спокойной девушки. Вы подстраиваетесь под людей и позволяете вести себя с ними так как им нужно. Вы скорее сделаете то, что они предложат или просто согласитесь с их мнением, нежели настоите на своем. Вас могут обидеть, но вы с этим ничего не делаете, как будто смиряетесь иди просто не можете нацти ввход, не знаете как выйти из этого состояния.
3. Как влияет на вас окружение (каким человеком делают) Окружающие заставляют вас как раз таки зажумаиься о том, что что-то ижет не так. Вы обращаете на жто внимание, но нет действий. У вас пропадает доверие к людям, но разборчивее при этом вы все равно не становитесь.
4. Совет. Как вам необходимо себя вести, для личностного развития.
Вам нужен человек, которыц поможет вам вылезти из этого состояния. Рядом должен быть друг, которыц выслущает и направит. Вам как будто поговорить не с кем по душам. А такой человек, если появится, он даст вас совет.

#31
moon

Здравствуйте. Мария, 5.12.2000

Здравствуйте, Мария!
1. Кем вы себя считаете, кем видете.
Вы по картам очень суетливая, активная. Но вот частенько надумываете себе того, чего нет. Вы скорее будете убегать от проблем нежели их решать... Вам каждый раз или часто, кажется, что все "нехорошее" произошло это самое страшное что могло быть)))
2. Какие качества вы не хотите принимать в себе, вытесняете. Вы до сих пор не научились отпускать то, что от вас узодит. Вы цепляетесь за людей, за события.
3. Как вы позиционируете себя в обществе (ваше поведение). Ну честно говоря в обществе скорее люди давят на вас, чем вы на них. Вы доверяете людям и поэтому четко действуете по их сценарию. В вашем окружении вами умеют манипулировать, знают какая вы. И вы во многом сдерживаете себя.
3. Как влияет на вас окружение (каким человеком делают) Вот окружение и делает вас нкзащищенной. Зы вас некому постоять и вы сами за себя постоять не можете. Вы становитесь неуверенной в себе, у вас появляются комплексы.
4. Совет. Как вам необходимо себя вести, для личностного развития. Вам нужно больше самой планировать свои действия заранее. Перестать боятся проблем.

#32
Гость

Здравствуйте. Кристина данные29011986спасибо😄

Здравствуйте, Кристина!
1. Кем вы себя считаете, кем видете. Вы достаточная привлекательная девушка, непостоянная, но с вами интересно общаться. Не со всеми вы пвтаетесб нацти контакт. Вас юрльше интересуют те, с кем есть обзие темы и кто стремится к росту, как и вы сами. Вы любите более возвышенных людей.
2. Какие качества вы не хотите принимать в себе, вытесняете. Вы довольно прямоленейнв, резки и этим можете сами того не замечая ранить людей, обидеть.
3. Как вы позиционируете себя в обществе (ваше поведение). У вас есть моральные принципы и своя точка зрения, которой вы придерживаетесб в обществе. Очеркдь редко идете на поводу у других, поступаете так, как сами считаете. Не всегда правда вашу позицию поддерживают окружающие и вот тут и проблема....
3. Как влияет на вас окружение (каким человеком делают) отстраненным, который не вникает в проблемы других, больше занимается собой.
4. Совет. Как вам необходимо себя вести, для личностного развития. Вы прамолинейны, говорите что думаете, отсюда бывает непонимание и не получается диалога, а вам надо быть все -таки немного хитрее. Гже то уступить, но понимая, что есть и ваша в этом выгода.

Гость
#33
Sweet

Здравствуйте, Кристина!
1. Кем вы себя считаете, кем видете. Вы достаточная привлекательная девушка, непостоянная, но с вами интересно общаться. Не со всеми вы пвтаетесб нацти контакт. Вас юрльше интересуют те, с кем есть обзие темы и кто стремится к росту, как и вы сами. Вы любите более возвышенных людей.
2. Какие качества вы не хотите принимать в себе, вытесняете. Вы довольно прямоленейнв, резки и этим можете сами того не замечая ранить людей, обидеть.
3. Как вы позиционируете себя в обществе (ваше поведение). У вас есть моральные принципы и своя точка зрения, которой вы придерживаетесб в обществе. Очеркдь редко идете на поводу у других, поступаете так, как сами считаете. Не всегда правда вашу позицию поддерживают окружающие и вот тут и проблема....
3. Как влияет на вас окружение (каким человеком делают) отстраненным, который не вникает в проблемы других, больше занимается собой.
4. Совет. Как вам необходимо себя вести, для личностного развития. Вы прамолинейны, говорите что думаете, отсюда бывает непонимание и не получается диалога, а вам надо быть все -таки немного хитрее. Гже то уступить, но понимая, что есть и ваша в этом выгода.

Здравствуйте. Вы правы. Язык мой, враг мой. Еще частенько даю советы, когда их не спрашивают. Высказываю свое мнение. Пытаюсь над этим работать и лишний раз промолчать. Хотя дается это тяжело. Спасибо Вам за расклад💐💐💐

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#34

Здравствуйте! Очень интересно прочитать про себя . Я Татьяна родилась 26.04.1995 в 10:30 утра,в селе Яр-Сале Ямало-Ненецкй АО

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем