Гость
Статьи
Расклад на Таро 1 …

Расклад на Таро 1 вопрос

Доброго времени суток. Задавайте один вопрос, с указанием имени. Отвечаю сегодня в течении дня. Если кого-то пропущу, пишите номер комментария, вернусь, отвечу. Всем счастья :-) Поехали! Жду Ваши вопросы. #таро #таролог #магия #вопросы #бесплатно #бесплатноегадание #любовь #отношения #будущее #гаданиеонлайн

104 ответа
Последний — Перейти
#1

Если вопрос в плане "что меня ждет тогда-то " уточняем сферу (например, в отношениях, любви итд)

Гость
#2

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, планирую весной курсы обучения. Как всё пройдёт? (Будет получаться, понравится ли мне? Будет ли толк). Александра 28

Гость
#3

Добрый день, Екатерина 26 лет ,что ожидает меня в сфере личных отношений в ближайшие 3 месяца ?заранее спасибо

Гость
#4

Добрый день. Подскажите, будет ли встреча в ближайшую неделю или хоть общение Ольга 39 и Иван 37? Благодарю.

#5
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, планирую весной курсы обучения. Как всё пройдёт? (Будет получаться, понравится ли мне? Будет ли толк). Александра 28

Доброго времени суток. Пойдете на курсы, по началу будете довольны, но потом захочется уйти. Уйдете или нет-решать только Вам.

Гость
#6
GadanieOnlainTaro

Доброго времени суток. Пойдете на курсы, по началу будете довольны, но потом захочется уйти. Уйдете или нет-решать только Вам.

🤔Хм, странно, почему интересно возникнет такое желание. Они будут проплачены, по этому даже если захожу не уйду😁 благодарю за ответ.

#7
Гость

Добрый день, Екатерина 26 лет ,что ожидает меня в сфере личных отношений в ближайшие 3 месяца ?заранее спасибо

Добрый. Перспектива новых отношений, также возможна беременность. Выбор между двух мужчин. Будете не понимать, кого выбрать. Руки связаны. Важно не ошибиться.

Гость
#8

Здравствуйте, скажите, на Ваш взгляд, что возможно в личной жизни в этом году. Сейчас одна инна7ян76.

Гость
#9

Добрый день. Выйдет ли на связь Павел 36 с Ксенией 29 в ближайшую неделю? Спасибо

#10

Здравствуйте,что ожидает в личной сфере,в течение 1,3 мес?Ольга тридцать четыре.Благодарю.

Гость
#11

Zdrastvuite kakie ciyvstva I plani u Andreya29 k Alione34? spasibo ogromnoe.

#12
Гость

Добрый день. Подскажите, будет ли встреча в ближайшую неделю или хоть общение Ольга 39 и Иван 37? Благодарю.

Добрый. У Вас начало нового этапа, он может развиться в любую сторону. Будет встреча. Встреча внезапная. Сейчас Вы то ли поссорились, то ли разошлись.

Гость
#13

Приветствую, доброго дня) Февраль-март что ждать в личном, свидания, интим хоть будут?) Александра март31девяностый. Благодарю!

#14
Гость

Здравствуйте, скажите, на Ваш взгляд, что возможно в личной жизни в этом году. Сейчас одна инна7ян76.

Добрый. Я так понимаю, Инна. У Вас всё замечательно сложится. Выпала совместная жизнь, возможен брак, любовь, счастье. Вы будете удовлетворены полностью. Будете счастливы. Одним словом если, дом полная чаша. Поздравляю. )))))))))))

Гость
#15
GadanieOnlainTaro

Добрый. Я так понимаю, Инна. У Вас всё замечательно сложится. Выпала совместная жизнь, возможен брак, любовь, счастье. Вы будете удовлетворены полностью. Будете счастливы. Одним словом если, дом полная чаша. Поздравляю. )))))))))))

Благодарю! Очень впечатляюще. Особенно если учесть, что вся прошлая жизнь - одни слезы и напрасные надежды...

Гость
#16

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, чего ждать в личной жизни в ближайшие полгода Светлана. Спасибо.

#17
Гость

Добрый день. Выйдет ли на связь Павел 36 с Ксенией 29 в ближайшую неделю? Спасибо

Добрый. У Вас нарушилась гармония, возможна потеря доверия. Одеяло тянете друг на друга. Ссоритесь. У Вас возможна беременность, заключение скорого брака, либо рождение малыша. Будет ли общение-делайте вывод)

#18
Moon...🌝

Здравствуйте,что ожидает в личной сфере,в течение 1,3 мес?Ольга тридцать четыре.Благодарю.

тайные отношения, треугольник и боль

Гость
#19

Добрый день!
Планирую сменить работу, нашла место, которое устраивает, но туда сложно попасть. Возьмут меня туда или не стоит сейчас менять работу (
сейчас нормальная, стабильная з/п).?
Валерия, 32
Благодарю! 💕

Гость
#20

Здравствуйте. Что ожидает в рабочей и личной сфере в ближ 3 мес? Лена 27
Спасибо

#21
GadanieOnlainTaro

тайные отношения, треугольник и боль

Благодарю,но я никогда не ввязывалась в тайные отношения.

Гость
#22

Добрый день! Что обо мне думает (мысли/чувства) молодой человек Алексей 28, я Евгения, 37. Спасибо!

Гость
#23

Здравствуйте. Что будет у Ольги 14.05.95 с Алексеем 13.12.93?

#24
Гость

Zdrastvuite kakie ciyvstva I plani u Andreya29 k Alione34? spasibo ogromnoe.

Добрый. Любви я не увидела. Чистых намерений тоже.

Гость
#25
GadanieOnlainTaro

Добрый. Любви я не увидела. Чистых намерений тоже.

Спасибо!

Стрелочка
#26

Здравствуйте, как ко мне Екатерине 36 относится муж Дмитрий 39 ?

Сенсимилья
#27

Здравствуйте! Ищу работу, на что ориентироваться - работодатель сам меня найдет и предложит или мне активнее предлагать себя? Т.е. я найду или меня найдут? Светлана 14.01.89.

Медовая
#28

Посмотрите, пожалуйста, чего ожидать на текущем месте работы в ближайшие 3 месяца? Позитивных или неприятных событий? Наталия 15 3 87 Спасибо

Гость
#29

Добрый день, чувства и планы Александра 34 К Олесе 28
Заранее благодарю

Гость
#30

Здравствуйте , что меня ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца ? Сейчас не в отношениях , Анна33. Спасибо

Гость
#31

Добрый день. Юлия 29 посмотрите , пожалуйста, что ждёт в рабочей сфере на февраль. Спасибо

#32
Гость

Приветствую, доброго дня) Февраль-март что ждать в личном, свидания, интим хоть будут?) Александра март31девяностый. Благодарю!

Добрый. Нечего здесь переживать, у Вас знакомство с молодым человеком, возможно, будущий муж. Счастье, любовь и заключение брака идет.

Гость
#33

Получится ли приобрести свое жилье? Юлия

#34
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, чего ждать в личной жизни в ближайшие полгода Светлана. Спасибо.

Добрый день. Роковая встреча , но возможны не определенные отношения, либо скрытые от общественности.

#35
Гость

Добрый день!
Планирую сменить работу, нашла место, которое устраивает, но туда сложно попасть. Возьмут меня туда или не стоит сейчас менять работу (
сейчас нормальная, стабильная з/п).?
Валерия, 32
Благодарю! 💕

Добрый, Валерия карты сказали, если Вы не смените работу , то счастливая жизнь будет личная особенно, если смените вижу разочарование . Выбор за Вами.

Гость
#36
GadanieOnlainTaro

Добрый день. Роковая встреча , но возможны не определенные отношения, либо скрытые от общественности.

Ого, неожиданно, спасибо за расклад. Это будет новая встреча и новые отношения или нет?

Алена
#37

Добрый день. Что ждет меня в отношениях, буду ли счастлива? Алена 35, Вячеслав 34

#38
Гость

Здравствуйте. Что ожидает в рабочей и личной сфере в ближ 3 мес? Лена 27
Спасибо

Добрый. Хватит думать о прошлом говорят)

#39
Гость

Добрый день! Что обо мне думает (мысли/чувства) молодой человек Алексей 28, я Евгения, 37. Спасибо!

Добрый . Любовные чувства, но сейчас почему-то грустит(

#40
Гость

Здравствуйте. Что будет у Ольги 14.05.95 с Алексеем 13.12.93?

Добрый. Конфликт на почве обмана с его стороны.

Гость
#41

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, обьявится, напишет Виктор Елене? Благодарю Вас

Гость
#42
GadanieOnlainTaro

Добрый . Любовные чувства, но сейчас почему-то грустит(

Спасибо!! Да, он очень добродушный)), а грустит потому что сегодня уехал на несколько месяцев в командировку. Это новое и неожиданное знакомство, договорились не терять связь, вот думаю написать ему или дождаться весточки от него. Спасибо Вам!!!

Гость
#43

Здравствуйте. Будет ли брак Алина 30 Айрат 29?

#44

КАК ГОВОРИТ ЕЛЕНА МАЛЫШЕВА. НА МИНУТУ ПРЕРВЕМСЯ, А ПОТОМ ПРОДОЛЖИМ))

Гость
#45

как относится иван 33 к оксане 25? чего хотел бы

Гость
#46

Как относится Мирослав 26 к Юле 23

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте, как будут складываться отношения в ближайшие 2 месяца? Анастасия 30, Андрей 33, спасибо

Гость
#48

Здравствуйте! Перспектива нового знакомства до лета? Ира 46,благодарю

#49
Стрелочка

Здравствуйте, как ко мне Екатерине 36 относится муж Дмитрий 39 ?

Добрый. Ссоры у Вас, конфликты, считает, что отношения ухудшились между Вами.

Гость
#50

Гульназ 01.04.1999
Любит ли меня Рамиль 20.09.1996?

Предыдущая тема