Гость
Статьи
Отвечу на вопрос с …

Отвечу на вопрос с помощью ТАРО

Отвечу на Ваш вопрос с помощью Таро, обратная связь обязательна , иначе в следующий раз отвечать Вам не буду , от Вас краткое описание ситуации, вопрос, имя и дата рождения!

115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Юлия Осипова

Во Благо ♥️ Действуйте !)

Благодарю!😍🙏

Гость
#52
Юлия Осипова

Вы такая яркая , динамичная личность , а он будто нерешительный , то ли медлительный , я не могу сказать что у него прям к вам чувства , пылких чувств здесь нет и по перевёрнутой Королёве кубков перспективы крепких отношений нет , к сожалению

Для более подробного расклада обращайтесь на почту julia-alexseeva@yndex.ru или в *** taro___julia
Присмотритесь , подумайте что Вам самой нужно , чего вы сами хотите от партнера , от отношений

Спасибо за ответ,я от него больше ничего не хочу,только лишь бы отпустил меня,а он наоборот говорит что очень любит и жить без меня не может..

Гость
#53

Здравствуйте. Есть ли перспектива отношений Алина 28 Тимур 28?

Jeka
#54

Здравствуйте! Устроился на работу,оформили,надо было выйти на этой неделе ,то есть с понедельника,но я не появился и в остальные рабочие дни недели,были проблемы))
Возьмут ли меня опять на эту работу,если я вернусь и все объясню?Евгений(24.05.83)

Гость
#55

Здравствуйте, в понедельник я иду на знакомство с новой работы. Хочу работать мерчендайзером. Посмотрите пожалуйста, подходит ли мне данная работа? Как я буду себя чувствовать все ли хорошо, удачно будет,моя ли эта работа? Марина 29.06.1990

Гость
#56

Добрый вечер, автор! Хочу спросить совета, оставаться ли мне на этой работе и бороться с самой собой (устаю) или уйти к лету и заняться инвестициями?инна07ян76

#57
Гость

Здравствуйте! 31.10.1992 Валерия. Поменяю ли весной 2022 работу на более перспективу и прибыльную? Спасибо!

Нет, все останется по старому, перевёрнутая 6 кубков

#58
Гость

Здравствуйте! 31.10.1992 Валерия. Появятся ли отношения для создания семьи до конца 2022? Спасибо!

По 8 кубков вы можете начать новую жизнь , либо поменяете какие то свои взгляды на обыденные вещи , вероятность встретить такого человека у вас есть по колесу фортуны в ближайший год

#59
Гость

Здравствуйте, как относится Павел 29 к Алисе25, манипулирует или любит? (кажется иногда что любит другую, хотя яро отрицает). не знаю расставаться или работать над отношениями

Чувства у него к Вам есть однозначно, потому что выпал туз кубков , но точно что то от Вас скрывает , потому что на вопрос есть ли у него кто то выпала Луна , здесь или измены или обманы , что Вам нужно сделать - карта мир, нужно собрать информацию, больше узнать , изучить советует аркан

#60
Гость

Здравствуйте.Что чувствует и думает этот человек Гелюся 26.09.1978
О Гульназ 01.04.1999 и Рамиль 20.09.1996?

Не совсем поняла , вы написали данные трёх человек, кого с кем смотреть ?

#61
Гость

Добрый день! Что ожидает меня на любовном фронте в течение 6 месяцев? Мария, 40 лет, спасибо!

упрямство, занудливость, черствость, безразличие в любви либо встреча с жадным , консервативным и упрямым мужчиной ( Король пентаклей перевёрнутый) для подробного расклада пишите на почту или в *** taro___julia

Гость
#62

Номер 17 пропустили. Посмотрите пожалуйста.

#63
Гость

Здравствуйте. Вконце февраля буду проходить атестацию по работе. Получиться пройти удачно? Как все пройдет? Лена 7.4.94 Спасибо

Суета , беготня , множество дел , но Вы должны пройти эту аттестацию , потому что здесь аркан смерть говорит как бы о завершении одного и начало чего-то нового , переход на новы уровень , как все пройдёт -6 жезлов , вы будете «на коне», триумф, почёт, уважение , если найдёте в интернете аркан 6 жезлов колода 78 дверей , посмотрите на символику , человек входит, а ему все аплодируют

Гость
#64
Гость

Номер 17 пропустили. Посмотрите пожалуйста.

Ой, не 17, а 15.
Добрый день, я Серафима 70876, будет ли у меня другой мужчина? Сейчас живу с Иван 40971, отношения напряженные, мы остемся вместе или нет? Спасибо.

#65
Гость

Здравствуйте, будут ли позитивные события в ближайшем будущем ? Депрессия из за одиночества одолела (.
Диана, 07.11.1993

Позитивные события в какой сфере? Если Вы хотите отношений , то ближайшие полгода карты говорят ничего не будет , во второй половине года возможны позитивные какие-то новости, предложения, знакомство, романтические отношения ( здесь паж пентаклей ), но опять же это не серьёзные отношения, не брак , не свадьба … пока вот так , задала вопрос что Вам нужно сделать чтобы выйти из состояния депрессии , выпала императрица , здесь нужно больше уделить внимание семье , либо детям, либо родителям , семья вас вытащит из этого состояния говорят аркан

Гость
#66

Добрый вечер, пожалуйста посмотрите встречу ли кого-то для отношеий в этом году? Устала от одиночества. Наталья 14031982. Спасибо.

Гость
#67

19 тоже пропустили

#68
Мирабэлла

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, каким будет мой мужчина или обстоятельства знакомства? Светлана, 14.01.89.

Человек- трудоголик , которы не может усидеть на одном месте (8 пентаклей), скорее всего познакомьтесь в какой то поездке , может в самолёте (8 жезлов )

#69
Гость

Добрый вечер, Юлия! На следующей неделе увидимся с Юрием 4декабрь75, будет встреча? Как пройдёт, будем оба довольны? Александра 31март90. Спасибо.

Встреча состоится , только возможно с опозданием , как пройдёт- скука, разочарование , апатия, усталость, неоправданные ожидания ,(4 кубков ) понравится ли вам - 2 пентаклей у вас будет двоякое впечатление, неопределённое чувство , ощущение , понравится ли ему - перевёрнутый туз жезлов нет , здесь потеря интереса , энтузиазма

#70
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, Иван 1.1.79 и Светлана 23.5.85, вернется ли он ко мне? спасибо.

Да вернётся , императрица и 6 жезлов, но у него утомление от отношений и невозможность их прекратить. Тяжелые отношения; один партнер тянет другого как чемодан без ручки.

Гость
#71

Вопрос 35

Гость
#72

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владислав 39 к Юлии 40. Просто общаемся, не в отношениях

Гость
#73

Здравствуйте, можно узнать поженимся ли? Павел 2.4.77 и Алана 24.5.82. Будут ли счастливые отошения?

#74
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, будет ли переезд в ближайшее время (год-два) ? Павел 4.2.68 Спасибо.

Перевёрнутая 8 пентаклей и перевёрнутый повешенный, нет не состоится пока

Гость
#75
Юлия Осипова

Чувства у него к Вам есть однозначно, потому что выпал туз кубков , но точно что то от Вас скрывает , потому что на вопрос есть ли у него кто то выпала Луна , здесь или измены или обманы , что Вам нужно сделать - карта мир, нужно собрать информацию, больше узнать , изучить советует аркан

Благодарю за ответ, да я чувствовала всегда что "что-то не так" но уже замучилась пытаться выяснить что именно скрывает, уже стало все равно, устала, сам не говорит и ладно. кажется что он любит только девушку друга, когда в компании были светился весь, а со мной холодный. уверяет что мне кажется всё. думаю может проще закончить непонятные отношения

#76
Гость

Здравствуйте. Есть ли перспектива отношений Алина 28 Тимур 28?

Нет ,к сожалению . Здесь возможно бегство от отношений либо от Вас , уход, отъезд , вообще рыцарь жезлов это человек - завоеватель, завоевал и бросил , с ним может быть головокружительный страстный роман, но он вечно продолжаться не будет , к сожалению. Вообще у него здесь либо разбитое сердце по 3 мечей либо любовный треугольник и есть ещё кто-то и здесь перевёрнутая 6 мече и 2 жезлов говорит о том, что он будто думает стоит ли с вами что то начинать ( или продолжать отношения) либо же он выбирает из нескольких вариантов , из нескольких кандидаток

#77
Jeka

Здравствуйте! Устроился на работу,оформили,надо было выйти на этой неделе ,то есть с понедельника,но я не появился и в остальные рабочие дни недели,были проблемы))
Возьмут ли меня опять на эту работу,если я вернусь и все объясню?Евгений(24.05.83)

4 пентаклей и повешенный , подвешенное неопределённое состояние, они будут думать «простить» вас или нет, но скорее нет по повешенному

Гость
#78
Юлия Осипова

Не совсем поняла , вы написали данные трёх человек, кого с кем смотреть ?

Посмотрите что думает Гелюся о Гульназ) Заранее спасибо

Мирабэлла
#79
Юлия Осипова

Человек- трудоголик , которы не может усидеть на одном месте (8 пентаклей), скорее всего познакомьтесь в какой то поездке , может в самолёте (8 жезлов )

Ой, как круто! Порадовали! 😍Всегда мечтала о муже-трудоголике!!!!🎉🎉🎉😻 Обожаю трудолюбивых мужчин! Спасибо! Успехов вам!!! Как встречу - отпишусь!

#80
Гость

Здравствуйте, в понедельник я иду на знакомство с новой работы. Хочу работать мерчендайзером. Посмотрите пожалуйста, подходит ли мне данная работа? Как я буду себя чувствовать все ли хорошо, удачно будет,моя ли эта работа? Марина 29.06.1990

Здравствуйте! В принципе Вам эта работа подойдёт( Король кубков) , вы себя там будете ощущать хорошо по императрице , как в своей тарелке , все ли будет удачно, смотрите здесь перевёрнутый дьявол, нужно быть внимательной чтобы не было финансовых потерь и проблем , по вашему предназначению выпала королева жезлов .
Жезлы (масть огня): мода, красота, активность, поездки.
По этой масти проходят:
проявление в мире – в профессии и социуме. высокие амбиции и разнообразие: если вам выпала масть Жезлов, вам просто противопоказана скучная работа.
политики, артисты, гонщики, туроператоры, водители-экспедиторы.
торговцы, политики, путешественники, блогеры, руководители.
По масти непременно проходят амбициозные и успешные люди.

#81
Гость

Добрый вечер, автор! Хочу спросить совета, оставаться ли мне на этой работе и бороться с самой собой (устаю) или уйти к лету и заняться инвестициями?инна07ян76

Вы уже задавали этот вопрос

#82
Гость

Ой, не 17, а 15.
Добрый день, я Серафима 70876, будет ли у меня другой мужчина? Сейчас живу с Иван 40971, отношения напряженные, мы остемся вместе или нет? Спасибо.

Туз пентаклей останетесь с Иваном , 4 кубков нет , пока другого мужчину не предвидится

#83
Гость

Здравствуйте, можно узнать поженимся ли? Павел 2.4.77 и Алана 24.5.82. Будут ли счастливые отошения?

Да ,поженитесь ,но позже ( королева пентаклей и перевёрнутое солнце ), будете счастливы ( звезда )

#84
Мирабэлла

Ой, как круто! Порадовали! 😍Всегда мечтала о муже-трудоголике!!!!🎉🎉🎉😻 Обожаю трудолюбивых мужчин! Спасибо! Успехов вам!!! Как встречу - отпишусь!

Благодарю!) подписывайтесь в *** taro___julia, часто там бесплатные расклады делаю

Гость
#85

Добрый вечер, Юлия, скажите, пожалуйста, появится ли у меня в этом году мужчина для отношений .Евгения, 22011978.

Гость
#86

Добрый вечер, София 7.8.89, Мамука 6.10.83, Изменяет ли он мне? Есть ли перспектива брака и общих детей? Спасибо большое заранее.

Гость
#87
Юлия Осипова

Нет ,к сожалению . Здесь возможно бегство от отношений либо от Вас , уход, отъезд , вообще рыцарь жезлов это человек - завоеватель, завоевал и бросил , с ним может быть головокружительный страстный роман, но он вечно продолжаться не будет , к сожалению. Вообще у него здесь либо разбитое сердце по 3 мечей либо любовный треугольник и есть ещё кто-то и здесь перевёрнутая 6 мече и 2 жезлов говорит о том, что он будто думает стоит ли с вами что то начинать ( или продолжать отношения) либо же он выбирает из нескольких вариантов , из нескольких кандидаток

Спасибо за ответ. Но он говорит что любит, вообще правда отношения тяжело щас.. Но он строит планы на наше будущее.. А можно посмотреть причину расставания? Из-за чего можем расстаться?

Гость
#88

Посмотрите пожалуйста будет ли измена от Тимура 28? Алина 28

Гость
#89
Юлия Осипова

Суета , беготня , множество дел , но Вы должны пройти эту аттестацию , потому что здесь аркан смерть говорит как бы о завершении одного и начало чего-то нового , переход на новы уровень , как все пройдёт -6 жезлов , вы будете «на коне», триумф, почёт, уважение , если найдёте в интернете аркан 6 жезлов колода 78 дверей , посмотрите на символику , человек входит, а ему все аплодируют

Ого,спасибо большое. Надеюсь,что так и будет 🙏

Мирабэлла
#90
Юлия Осипова

Благодарю!) подписывайтесь в *** taro___julia, часто там бесплатные расклады делаю

Хорошо!

Гость
#91

Здравствуйте посмотрите пожалуйста личную жизнь Юлии 25 на полгода спасибо

Гость
#92

Здравствуйте, будут ли у меня любовные отношения в этом году? Пока одна. Юлия 41

Гость
#93

Какое душевное состояние сегодня у Анны? Двадцать три года

Гость
#94
Юлия Осипова

Встреча состоится , только возможно с опозданием , как пройдёт- скука, разочарование , апатия, усталость, неоправданные ожидания ,(4 кубков ) понравится ли вам - 2 пентаклей у вас будет двоякое впечатление, неопределённое чувство , ощущение , понравится ли ему - перевёрнутый туз жезлов нет , здесь потеря интереса , энтузиазма

Как понять возможно с опозданиеи? Не на следующей неделе?

я
#95
я

ДОбрый день! нравлюсь ли диме 36 стрелец марина телец 37, завяжутся ли отношения?

Автор, пропустили пост 9. Посмотрите пожалуйста.

Гость
#96

Здравствуйте
Когда я встречу мужчину для серьёзных отношений и каким он будет? Евгения, 37

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97
я

Автор, пропустили пост 9. Посмотрите пожалуйста.

Она же написала в ***

#98
Юлия Осипова

Здравствуйте! В принципе Вам эта работа подойдёт( Король кубков) , вы себя там будете ощущать хорошо по императрице , как в своей тарелке , все ли будет удачно, смотрите здесь перевёрнутый дьявол, нужно быть внимательной чтобы не было финансовых потерь и проблем , по вашему предназначению выпала королева жезлов .
Жезлы (масть огня): мода, красота, активность, поездки.
По этой масти проходят:
проявление в мире – в профессии и социуме. высокие амбиции и разнообразие: если вам выпала масть Жезлов, вам просто противопоказана скучная работа.
политики, артисты, гонщики, туроператоры, водители-экспедиторы.
торговцы, политики, путешественники, блогеры, руководители.
По масти непременно проходят амбициозные и успешные люди.

Спасибо за ответ, вот я в раздумьях, надо мне идти туда или подождать пока что?

#99
Гость

Добрый вечер, Юлия, скажите, пожалуйста, появится ли у меня в этом году мужчина для отношений .Евгения, 22011978.

Да, появится !) 2 кубков и 2 жезлов

#100
Гость

Добрый вечер, София 7.8.89, Мамука 6.10.83, Изменяет ли он мне? Есть ли перспектива брака и общих детей? Спасибо большое заранее.

Колесница символизирует активные отношения на стороне. Будто мужчина в постоянном поиске новых ощущений и ему очень тяжело остановить свое внимание только на одном партнере. Он быстро увлекается и легко бросается в омут страстей.
Перспектива есть отношени по 9 пентаклей , в насчёт детей скорее нет пока , потому 4 кубков говорит о разочаровании , апатии , скуке, бездействии