ну, к моменту родов организм женщины подготавливается , в обычной жизни фиг кто из себя выплюнет ребенка . Плюс , большая часть женщин рвутся на британский флаг, что о интимной жизни можно напрочь забыть .
а так, автор действительно прав , анатомия у всех разная , так как некоторые женщины могут иметь более слабые мышцы .
А после родов, как мне сказали знакомые , в прежнее состояние возвращается редко.
У меня было кесарево, судить и знать лично не могу .
Так вот интересно, женщины как с вашими половыми органами дела, есть ли у вас такие проблемы? Так как широкое отверстие ...это вечный поиски болта побольше!
А у мужчин хочу спросить, как часто вам попадаются широкие Дамы?)
Для тех кто будет писать, что мол мелкопис...
17-18 см в длину и 4.5 диаметр ствол, 4.7 диаметр головка! Изгиб банан, вверх! И что удивительно, она призналась что я второй мужчина который с помощью умений и техник,а может с помощью изгиба моего ПО ,смог довести её до сквирта ! Хоть и по размеру ей не подошел, очень странно)