Гость
Статьи
Таро. Расклад. Помощь

Таро. Расклад. Помощь

Сделаю расклад таро, чтобы разрешить вашу ситуацию и направить, подсвечу важные моменты.Для того, чтобы получить ответ на свой вопрос оставьте своё имя и возраст. Если вопрос про отношения, обязательно напишите в каких вы отношениях. #таро

153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Какие чувства у рустама 28 к Анне 23? Хотел бы вернуть отношения? Бывшие

***
#2

Лидия сейчас 27 в конце марта 28 будет. Интересует личная жизнь, сейчас свободна. Что ждёт в личной жизни в этом году

Гость
#4

Доброго дня!
Посмотрите, пожалуйста, эмоции и чувства моего руководителя (Денис 18, 09,79) ко мне (Анастасия 17,2,86)?
Иногда кажется, что отношение не только рабочее, он как будто теряется при виде меня.. А может выдаю желаемое за действительное..

Сенсимилья
#5

Здравствуйте! Когда ждать серьезных отношений? Светлана, 33 г. Давно жду.

#6
Гость

Здравствуйте. Какие чувства у рустама 28 к Анне 23? Хотел бы вернуть отношения? Бывшие

Он свободен от чувств к вам, вероятно, даже больше не вспоминает, уходит от прошлого и смотрит в будущее. Хочет уже серьезных отношений, возможно, брака.

Гость
#7

Здравствуйте. Елена 27, Владимир 35. Поссорились очень сильно. Мы не в отношениях. Помиримся или нет? Как он относиться ко мне?
Спасибо

#8
***

Лидия сейчас 27 в конце марта 28 будет. Интересует личная жизнь, сейчас свободна. Что ждёт в личной жизни в этом году

Вы будете что-то менять в себе. Пока вы от чего-то отворачиваетесь, бежите. Но далее вас ожидает трансформация, однако вы можете ей противиться и отказаться от перехода на новый этап, на новый уровень мышления, что конечно Не поспособствует появлению новых отношений. Пересмотрите своё отношение к браку, к отношениям по судьбе, ценности. Найдите действительно важные для себя вещи в отношениях и смотрите на них, переосмыслите для себя отношения. И найдите то, от чего вы бежите внутри себя касаемо отношений (что отвергаете, не можете принять? чего боитесь? возможно, привязаться?). Пока эти вопросы не разрешите, желаемые отношения не притянутся, не до них, тут внутренние вопросы

Гость
#9

Здравствуйте, Карина! Я не знаю можно такое развидеть на картах.Попытаюсь спросить. Были медду нами платонические отношения давно. Теперь просто коллеги. На днях снился сон и приходила во сне его половина. Женат он. Дала понять, что все знает и знает, что ничего не было, что он осознал и в общем все хорошо. Я его и спросила, почему она именно ко мне пришла? Ты что-то говорил? Рассказала сон ему. Он - нет, с чего, ничего не говорил. При этом засмущался, прикрыл рукой лицо, покраснел,занервничал.Встал и ушёл. Вот и думаю, на что думать? Почему такая реакция. Ирина46,Вадим 49.спасибо

#10
Гость

Доброго дня!
Посмотрите, пожалуйста, эмоции и чувства моего руководителя (Денис 18, 09,79) ко мне (Анастасия 17,2,86)?
Иногда кажется, что отношение не только рабочее, он как будто теряется при виде меня.. А может выдаю желаемое за действительное..

Вы ему приятны, он хорошо к вам относится, возможно, есть мысли, фантазии/мечтания, но как таковых чувств нет

#11
Сенсимилья

Здравствуйте! Когда ждать серьезных отношений? Светлана, 33 г. Давно жду.

Когда не скажу, все зависит от вас. Чтобы отношения пришли, перестаньте их ждать, сами ответьте себе на вопрос: почему вам так важно наличие отношений? Из-за того, что вы просто ждете, не меняетесь, не предпринимаете активных регулярных действий, вы создаёте в своей жизни застой, который мешает отношениям начаться. Вам нужна встряска, «глоток свежего воздуха», живая новая энергия в жизни, чтобы мужчина появился на горизонте

Сенсимилья
#12
Карина Матрица Судьбы

Когда не скажу, все зависит от вас. Чтобы отношения пришли, перестаньте их ждать, сами ответьте себе на вопрос: почему вам так важно наличие отношений? Из-за того, что вы просто ждете, не меняетесь, не предпринимаете активных регулярных действий, вы создаёте в своей жизни застой, который мешает отношениям начаться. Вам нужна встряска, «глоток свежего воздуха», живая новая энергия в жизни, чтобы мужчина появился на горизонте

Я много чего пробовала. И работа связанная с людьми. Куча общения было и мужчин на работе. И фигуру улучшала (всю жизнь фигуристая сама по себе). И в командировки ездила, опять же для общения. И губы качала, внешность улучшала... Может карты место подскажут, где лучше искать или что-то конкретное, а то звучит как банальный ответ интернет-психолога.

#13
Гость

Здравствуйте. Елена 27, Владимир 35. Поссорились очень сильно. Мы не в отношениях. Помиримся или нет? Как он относиться ко мне?
Спасибо

Он пойдёт на примирение, но потом снова станет пассивным, от общения с вами получает какую-то выгоду, двигаться дальше отношения не будут. Временно могут быть прекрасные отношения, но он готов вам вставить нож в спину в любой момент, поэтому не верьте слепо, он что-то утаивает.

***
#14
Карина Матрица Судьбы

Вы будете что-то менять в себе. Пока вы от чего-то отворачиваетесь, бежите. Но далее вас ожидает трансформация, однако вы можете ей противиться и отказаться от перехода на новый этап, на новый уровень мышления, что конечно Не поспособствует появлению новых отношений. Пересмотрите своё отношение к браку, к отношениям по судьбе, ценности. Найдите действительно важные для себя вещи в отношениях и смотрите на них, переосмыслите для себя отношения. И найдите то, от чего вы бежите внутри себя касаемо отношений (что отвергаете, не можете принять? чего боитесь? возможно, привязаться?). Пока эти вопросы не разрешите, желаемые отношения не притянутся, не до них, тут внутренние вопросы

Спасибо за такой развёрнутый ответ. Хотела бы дать ОС, но здесь это сложно по поводу трнсфармации не знаю, ни каких изменений ещё не случилось, вроде не отварачиваюсь просто именно сейчас не хочу отношений,но они были и не одни, единственное не такие как бы хотелось, да и замуж нет цели выскочить лиж бы было, а так бы была там.
Спасибо за расклад, но если честно не очень поняла)

Гость
#15

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 39 к Юлии 41, какие намерения?

#16
Гость

Здравствуйте, Карина! Я не знаю можно такое развидеть на картах.Попытаюсь спросить. Были медду нами платонические отношения давно. Теперь просто коллеги. На днях снился сон и приходила во сне его половина. Женат он. Дала понять, что все знает и знает, что ничего не было, что он осознал и в общем все хорошо. Я его и спросила, почему она именно ко мне пришла? Ты что-то говорил? Рассказала сон ему. Он - нет, с чего, ничего не говорил. При этом засмущался, прикрыл рукой лицо, покраснел,занервничал.Встал и ушёл. Вот и думаю, на что думать? Почему такая реакция. Ирина46,Вадим 49.спасибо

Да, здравствуйте, достаточно сложный вопрос, спросила «что он думает о вас» и есть ответ. Вы в любовном треугольнике, ему было тяжело скрывать эту мысль, это было для него грузом и он решил его сбросить. Решил освободиться от старого и идти дальше со спокойной душой, закрыть этот этап своей жизни. Думаю, мужчина чувствовал себя неловко из-за того, что про ваши личные отношения решил рассказать своей жене, он понимал, что это личное, но теперь ему гораздо легче и он может думать о будущем и меняться.

Гость
#17
Карина Матрица Судьбы

Да, здравствуйте, достаточно сложный вопрос, спросила «что он думает о вас» и есть ответ. Вы в любовном треугольнике, ему было тяжело скрывать эту мысль, это было для него грузом и он решил его сбросить. Решил освободиться от старого и идти дальше со спокойной душой, закрыть этот этап своей жизни. Думаю, мужчина чувствовал себя неловко из-за того, что про ваши личные отношения решил рассказать своей жене, он понимал, что это личное, но теперь ему гораздо легче и он может думать о будущем и меняться.

Спасибо. Мне сны так просто не снятся. Много вещих видела. Смешно конечно. Ну раз ему так легче, его выбор.

Гость
#18

Здравствуйте , посмотрите , пожалуйста, сделает ли сергей тридцать четыре попытку к примирению ко мне анне тридцать три. спасибо

#19
Сенсимилья

Я много чего пробовала. И работа связанная с людьми. Куча общения было и мужчин на работе. И фигуру улучшала (всю жизнь фигуристая сама по себе). И в командировки ездила, опять же для общения. И губы качала, внешность улучшала... Может карты место подскажут, где лучше искать или что-то конкретное, а то звучит как банальный ответ интернет-психолога.

Нет, конечно, координатов нет. Я именно и увидела то, что вы сильно за отношения цепляетесь. Для меня это просто истинна: пока вы за чем-либо бежите, оно убегает. Перестаньте бежать и оно само придёт. Да, это банально просто, верный ответ и не должен быть замудренным. Зацикленность вам ничего не даст, сместите фокус и все будет. Но нужно не просто послушать, а сделать

#20
***

Спасибо за такой развёрнутый ответ. Хотела бы дать ОС, но здесь это сложно по поводу трнсфармации не знаю, ни каких изменений ещё не случилось, вроде не отварачиваюсь просто именно сейчас не хочу отношений,но они были и не одни, единственное не такие как бы хотелось, да и замуж нет цели выскочить лиж бы было, а так бы была там.
Спасибо за расклад, но если честно не очень поняла)

Вывод простой. Если вы отношений не хотите, их не будет. Вы отказываетесь от них, простому в личной жизни ничего и не ждёт 🤷🏻‍♀️

#21
Сенсимилья

Я много чего пробовала. И работа связанная с людьми. Куча общения было и мужчин на работе. И фигуру улучшала (всю жизнь фигуристая сама по себе). И в командировки ездила, опять же для общения. И губы качала, внешность улучшала... Может карты место подскажут, где лучше искать или что-то конкретное, а то звучит как банальный ответ интернет-психолога.

И изменения НЕ внешние, а ВНУТРЕННИЕ. Речи о внешности не шло

Гость
#22

Здравствуйте, найду ли я работу в ближайшее время?Эмилия 34, спасибо

Гость
#23

Здравствуйте! Ольга 35 и Павел 37, сейчас не общаемся. Как себя вести? Это точка?

Гость
#24

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будут действия от Виктора пятьдесят три Елена пятьдесят?Заранее благодарю.

Гость
#25

Здравствуйте, будет ли повышение должности и зп на работе в ближайшие время? Юлия 28

Гость
#26

Здравствуйте, стоит ли Алисе25 уйти от Павла 29? странный

Гость
#27

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста его отношение/мысли обо мне. Ильдус 29 Александра 28

Гость
#28

Здравствуйте, Карина. Что в мыслях, чувствах у Ивана 37 к Ольге 39, отношения любовные. Спасибо.

Гость
#29

Здравствуйте. Отдадут ли мне большой долг по зп?
Что делать, как себя вести? Может вообще уволиться? Ольга 36

Гость
#30

Какие чувства у Константина,11.09.1985 к Ирине,20.03.1977?Хочет ли возобновления отношений,выхода на серьёзный уровень,детей?Встречаемся более 5 лет,в декабре я ушла,сейчас не общаемся вообще.Спасибо

Гость
#31
Карина Матрица Судьбы

Вы ему приятны, он хорошо к вам относится, возможно, есть мысли, фантазии/мечтания, но как таковых чувств нет

Благодарю вас! Мы оба несвободны + он очень увлечен работой (такое ощущение иногда, что работу он любит больше, чем кого-то). На глубокие чувства и не рассчитывала, но если есть симпатия - это дорогого стоит)

Сенсимилья
#32
Карина Матрица Судьбы

Нет, конечно, координатов нет. Я именно и увидела то, что вы сильно за отношения цепляетесь. Для меня это просто истинна: пока вы за чем-либо бежите, оно убегает. Перестаньте бежать и оно само придёт. Да, это банально просто, верный ответ и не должен быть замудренным. Зацикленность вам ничего не даст, сместите фокус и все будет. Но нужно не просто послушать, а сделать

Вы знаете, я не переживала, что нет семьи ни в 26, ни в 27, ни в 30. Но в 33 у меня конечно уже назрел вопрос. Что не так? Я неск лет потратила на бесперспективные отношения по большой любви. Мне казалось, с ним будет всё. А нет. Я не сидела, сложа руки. Построила два дома, купила квартиру. Я не страшная, поэтому и задаю вопрос: что не так еще? Я не готова цепляться за любые штаны, но почему много лет могут не завязываться вообще никакие отношения, я не понимаю.

Сенсимилья
#33
Карина Матрица Судьбы

И изменения НЕ внешние, а ВНУТРЕННИЕ. Речи о внешности не шло

Ну считается знаете как, займись собой, пойдёт женская энергия, мужчина притянется. Всё в таком духе... Поэтому ходила целыми курсами на всякие массажи, прокачивала фигуру, лицо улучшала. Я моложе своих лет выгляжу.

Гость
#36

Доброе утро) посмотрите пожалуйста его отношения, есть ли чувства ? Катя 36 и саша 37?)

М
#37

Хорошего дня! завяжутся в ли отношения до осени например мужду дима071285 и марина 090584? нравлюсь ли ему.

Гость
#38

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как будет складываться с работой, ничего не получается, очень переживаю по этому поводу
Елена 11.04.1998

#39
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 39 к Юлии 41, какие намерения?

Возможно, выдаёт желаемое за действительное для самого себя, хочет одно, делает другое. Я думаю, он сначала примет одно решение, но потом кардинально передумает. Серьезные намерения могут быть, но ненадолго, в итоге крепкого ничего не построиться. Такое ощущение, что он сам для себя не может определиться, чего хочет в ближайшие полгода в своей жизни, метается

#40
Гость

Здравствуйте , посмотрите , пожалуйста, сделает ли сергей тридцать четыре попытку к примирению ко мне анне тридцать три. спасибо

Да, в течение ближайшего месяца будет примирение, инициатива от него. Главное не торопите события, дайте ему самому проявиться

#41
Гость

Здравствуйте, найду ли я работу в ближайшее время?Эмилия 34, спасибо

Однозначно не могу сказать. Варианты точно будут, вы движетесь в правильном направлении, рассматривайте разные варианты. Но остановитесь на той работе, которая с эмоциональной стороны вас устроит, где вы сможете применить свою силу (опыт, знания, навыки, таланты), тогда вы будете очень деятельны, вероятно, лидировать будете в коллективе или просто в своей жизни станете более активной.
Найдёте в ближайший месяц, если будете активно искать, присматривайтесь больше к профессиям, где вы несёте ответственность, координируете или управляете людьми (хотя бы 1 человеком). Пока, вероятно, не совсем там ищите

Гость
#42

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет меня в личной жизни в этом году? Юлия 40, сейчас одна

#43
Гость

Здравствуйте! Ольга 35 и Павел 37, сейчас не общаемся. Как себя вести? Это точка?

Да, полагаю, это логическое завершение, никакого будущего. Вижу ещё одну женщину.

#44
Гость

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будут действия от Виктора пятьдесят три Елена пятьдесят?Заранее благодарю.

Да, будут, будет по-разному проявляться в ближайший месяц. И в это же время скорее всего какие-то не закрытые, не дообсужденные вопросы и конфликты будете разбирать, лучше всего открыто поговорить, задать все интересующие вопросы ему. Чувства будут.

#45
Гость

Здравствуйте, будет ли повышение должности и зп на работе в ближайшие время? Юлия 28

Тут в ближайшие 3 месяца идёт, что повышение будет, но ради него нужно будет хорошенько попотеть. А вот повышение зп не наблюдаю, видимо просто в должности без зп.

#46
Гость

Здравствуйте, стоит ли Алисе25 уйти от Павла 29? странный

Стоит или не стоит это уже ваш выбор. Но намерения у него разрушительные, манипулирует, поэтому мог показаться странным. Хочет, чтобы у вас от него была любовная зависимость и подавленное состояние, а в конце разбить сердце

Гость
#47

Очень сильно поссорились с мужем, он заблокировал меня в соц сетях, Максим 18.06.1996 и Анастасия 02.02.1999, помиримся ли мы с мужем, объявится ли он в ближайшее время?)

#48
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста его отношение/мысли обо мне. Ильдус 29 Александра 28

Он думает, что вы прям девочка-девочка, очень женственная, довольно мягкая, подходите для отношений по его мнению, можно описать одним словом Женщина.

Гость
#49

Здравствуйте , как будут складываться дела с работой в этом году ? Останусь на прежнем месте или будет новое место ? Буду ли я довольна в сложившейся ситуации? Анна 33 . Благодарю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Здравствуйте! Возможно, что в этом месяце познакомлюсь с мужчиной, с которым будут отношения? Наталья, сорок пять.