Гость
Статьи
Что происходит с …

Что происходит с человеком?

Удалился из всех соцсетей, что для такого, как он - смерти подобно. Любил хвастаться похождениями (при живой и законной жене), полагаясь на вседозволенность и безнаказанность. Были нарушения в том числе, закона. Почему или от кого он "прячется"? Зовут Давид 13.08.85. Спасибо всем, кто ответит!

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы хотите из банального любопытства к жизни совершенно постороннего Вам человека воспользоваться личным временем тарологов?)Вам,лично, какое дело до него?
Вопрос,а если бы диагностика стоила 5000 рублей,стали бы платить за свое проявление любопытства?)

Гость
#2
ASTROLOG

Вы хотите из банального любопытства к жизни совершенно постороннего Вам человека воспользоваться личным временем тарологов?)Вам,лично, какое дело до него?
Вопрос,а если бы диагностика стоила 5000 рублей,стали бы платить за свое проявление любопытства?)

Господи, ты и здесь свой грязный пятак сунула? ))) И откуда тебе знать кто кому кем приходится и скаурй целью интересуется?!
И ещё, это не платная площадка, кто захочет за ОС и бесплатно ответит, без твоих с.р.а.н.ы х советов! ИЛИ ТЕБЕ ОВЦЕ НАПОМНИТЬ, КАК НА ТЕБЯ ЗДЕСЬ ( И В ОРГАНЫ) ЖАЛОБЫ ПИСАЛИ, ЧТО ТЫ С ЛЮДЕЙ ДЕНЬГИ ВЫМОГАЕШЬ ЗА СВОИ "КОНСУЛЬТАЦИИ"? НА НАРЫ ЗАХОТЕЛА ЛЖЕАСТРОЛОГ? НЕТ? ТОГДА ЩАВАЛИ СВОЮ ХЛЕБОРЕЗКУ И СИДИ ТИХО, КОГДА ТЕБЯ НЕ СПРАШИВАЮТ!

Гость
#3
ASTROLOG

Вы хотите из банального любопытства к жизни совершенно постороннего Вам человека воспользоваться личным временем тарологов?)Вам,лично, какое дело до него?
Вопрос,а если бы диагностика стоила 5000 рублей,стали бы платить за свое проявление любопытства?)

Вопрос? А если на тебя снова начнут писать в прокуратуру, как быстро завалить свое хлебало?

Гость
#4
ASTROLOG

Вы хотите из банального любопытства к жизни совершенно постороннего Вам человека воспользоваться личным временем тарологов?)Вам,лично, какое дело до него?
Вопрос,а если бы диагностика стоила 5000 рублей,стали бы платить за свое проявление любопытства?)

Не слышу ответа, "астрологичка" лживая! Или тебе скинуть сюда все темы, в которых про тебя правду пишут?! П.и.з.д.е.т.ь. ещё тут будешь гниль ПОМОЙНАЯ)))

Гость
#5
Гость

Не слышу ответа, "астрологичка" лживая! Или тебе скинуть сюда все темы, в которых про тебя правду пишут?! П.и.з.д.е.т.ь. ещё тут будешь гниль ПОМОЙНАЯ)))

Да-да!👍 Или как она сама темы создаёт, в которых якобы смотрит что-то кому-то и потом сама же себе километровый отзыв пишет, ахахах!

Гость
#6
Гость

Вопрос? А если на тебя снова начнут писать в прокуратуру, как быстро завалить свое хлебало?

👏👏👏

Гость
#9
ASTROLOG

Вы хотите из банального любопытства к жизни совершенно постороннего Вам человека воспользоваться личным временем тарологов?)Вам,лично, какое дело до него?
Вопрос,а если бы диагностика стоила 5000 рублей,стали бы платить за свое проявление любопытства?)

Так ты ответишь людям, расскажешь как кидаешь на деньги?! Или ты только можешь умничать в чужих ветках не по теме? А 🐔💩?

Гость
#10
ASTROLOG

Вы хотите из банального любопытства к жизни совершенно постороннего Вам человека воспользоваться личным временем тарологов?)Вам,лично, какое дело до него?
Вопрос,а если бы диагностика стоила 5000 рублей,стали бы платить за свое проявление любопытства?)

про тебя --https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5411713/

Гость
#11
Гость

Да-да!👍 Или как она сама темы создаёт, в которых якобы смотрит что-то кому-то и потом сама же себе километровый отзыв пишет, ахахах!

У нее манера и единственный талант это прийти нагадить и вывалить свое *** в чужой теме, куда ее не звали. Больше ничего не умеет. Ах, да! Ещё и на деньги разводить доверчивых лохов!

Гость
#12
Гость

про тебя --https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5411713/

На это "великий" ASTROLOG не ответит! Не ждите! Правда глаза лживые колет))

#13

Вам полегчало морально?)
Негатив "отпустил"?)

Гость
#14
ASTROLOG

Вам полегчало морально?)
Негатив "отпустил"?)

Других ответов у тебя не нашлось, 🐏? Расскажи как ты людей кидаешь! )) Уголовница!!!

Гость
#15
ASTROLOG

Вам полегчало морально?)
Негатив "отпустил"?)

Сколько человек на деньги уже кинула, ЧЕПУШИЛА?)))

#16
Гость

У нее манера и единственный талант это прийти нагадить и вывалить свое *** в чужой теме, куда ее не звали. Больше ничего не умеет. Ах, да! Ещё и на деньги разводить доверчивых лохов!

Знаете я в этом форуме год,лично я не видела что ASTROLOG у кого то вымогает деньги! Я видела что она тратит своё время и бесплатно отвечает многим девушкам, причём даёт вполне развёрнутые ответы! Так что уже за это ей можно сказать спасибо!Да иногда грубавата, много максимолизма, но мы все разнае и характеры разные у нас!

#17
Гость

У нее манера и единственный талант это прийти нагадить и вывалить свое *** в чужой теме, куда ее не звали. Больше ничего не умеет. Ах, да! Ещё и на деньги разводить доверчивых лохов!

Дальше.. Даже если к ней идут с форума или с других площадок на платные консультации, она же ни кого силком туда не тащит! Это выбор человека идти или нет! И она имеет право брать за свои услуги деньги, вы же тоже ходите на работу не за спасибо!

Гость
#18

Капец какой то
Астролог , скажи лучше когда откроют комменты к статьям на форуме ? Что звезды говорят ?
На форуме в темах одна тошниловка
Статьи читать невозможно
Более менее развлекали комменты

#19
Гость

У нее манера и единственный талант это прийти нагадить и вывалить свое *** в чужой теме, куда ее не звали. Больше ничего не умеет. Ах, да! Ещё и на деньги разводить доверчивых лохов!

А если она к примеру взяла деньги и не оказала услуг тогда да это мошенничество, но тогда предоставьте доказательство что такое было, а так это голословные обвинения, ведь на заборе тоже много чего написано, но не всему можно верить)

Гость
#20

Астролог конечно не права что кидает людей готовых оплачивать услуги эзотерические так сказать
Зато реально как бочка затычка с халявщиками в темах срется и умничает
Уровень так сказать

Гость
#22
ASTROLOG

Вы хотите из банального любопытства к жизни совершенно постороннего Вам человека воспользоваться личным временем тарологов?)Вам,лично, какое дело до него?
Вопрос,а если бы диагностика стоила 5000 рублей,стали бы платить за свое проявление любопытства?)

Видишь, астрологичка недобитая, Карима твоя такая! Весь твой пиЗДёж всегда наружу вылезает и против тебя оборачивается! Будешь знать, как людям гадить)))

Гость
#23
Астро

Дальше.. Даже если к ней идут с форума или с других площадок на платные консультации, она же ни кого силком туда не тащит! Это выбор человека идти или нет! И она имеет право брать за свои услуги деньги, вы же тоже ходите на работу не за спасибо!

***, перечитай заново!🤦‍♀️

Гость
#24
Астро

А если она к примеру взяла деньги и не оказала услуг тогда да это мошенничество, но тогда предоставьте доказательство что такое было, а так это голословные обвинения, ведь на заборе тоже много чего написано, но не всему можно верить)

Без вас как-то разобрались уже и написали заявления в полицию!

Гость
#25
Гость

Астролог конечно не права что кидает людей готовых оплачивать услуги эзотерические так сказать
Зато реально как бочка затычка с халявщиками в темах срется и умничает
Уровень так сказать

Ну да, больше то ей негде себя продемонстрировать) Только и остаётся, что на форуме рыскать.

Гость
#27
ASTROLOG

Вы хотите из банального любопытства к жизни совершенно постороннего Вам человека воспользоваться личным временем тарологов?)Вам,лично, какое дело до него?
Вопрос,а если бы диагностика стоила 5000 рублей,стали бы платить за свое проявление любопытства?)

И да, хорошие специалисты всегда имеют платежеспособных клиетов, а не просиживают на старости лет круглосуточно на вшивом форуме в поисках лохов, которых можно развести на бабло)) У тебя даже статус "живу здесь" это многое объясняет. Так что не квакай!))

#29
Гость

И да, хорошие специалисты всегда имеют платежеспособных клиетов, а не просиживают на старости лет круглосуточно на вшивом форуме в поисках лохов, которых можно развести на бабло)) У тебя даже статус "живу здесь" это многое объясняет. Так что не квакай!))

На старости лет??? 😅Ты знаешь сколько мне лет???)) бла бла...

Гость
#30
ASTROLOG

Вы хотите из банального любопытства к жизни совершенно постороннего Вам человека воспользоваться личным временем тарологов?)Вам,лично, какое дело до него?
Вопрос,а если бы диагностика стоила 5000 рублей,стали бы платить за свое проявление любопытства?)

А что это у тебя на аватарке?🔎 Рунный став?))) Ты же так любишь тут всех высмеивать и об💩ирать, что верят в шарлатанов тарологов и рунологов. Одна только ты со своей астрологией - истина в последней инстанции. А себе то став налепила) Боишься значит, и веришь)))

#31
Гость

И да, хорошие специалисты всегда имеют платежеспособных клиетов, а не просиживают на старости лет круглосуточно на вшивом форуме в поисках лохов, которых можно развести на бабло)) У тебя даже статус "живу здесь" это многое объясняет. Так что не квакай!))

А ты зачем прыгаешь по темам?) в поисках чего? 🙃

#32
Астро

Хахаха негатищица, я наверное тоже пишу себе хваебные отзывы, бред 😂😅
Я просто не иду за стадам, имею своё мнение в отличие от некоторых 😊
И грязь не накого не лью, стараюсь оставаться человеком, не звереть, но увы тебе этого не понять...)
И кстати я надеюсь вы в курсе если факт мошенничество не доказон будет или был, она имеет право вас за клевету привлечь.

Спасибо Вам за защиту)
Я не ошиблась,Вы очень крутая,с добрым "пылким"сердцем воина.
Но не нужно отвечать агрессивным тетенькам,ну просто они несчастливы,им совсем грустно и плохо.
А какой завтра будет у них "откат"...)))))
Как им завтра будет фигово....

#33
ASTROLOG

Спасибо Вам за защиту)
Я не ошиблась,Вы очень крутая,с добрым "пылким"сердцем воина.
Но не нужно отвечать агрессивным тетенькам,ну просто они несчастливы,им совсем грустно и плохо.
А какой завтра будет у них "откат"...)))))
Как им завтра будет фигово....

Да было бы за что... Я же солнечный овен, за справедливость😊
Не люблю стадный эффект, когда все против одного! И людей предпочитаю со стержнем которые имеют мозг и свою точку зрения, а не таких куда дунет или кто тявкнет нужно тоже рот открыть,причём без оснований, просто кто то сказал)) а про *** замашки я вообще молчу😊
Я тоже щитаю что это не стоит нашего внимания! Главное чтоб не лопнули от желчи и злости😅🙈

#34
Астро

Да было бы за что... Я же солнечный овен, за справедливость😊
Не люблю стадный эффект, когда все против одного! И людей предпочитаю со стержнем которые имеют мозг и свою точку зрения, а не таких куда дунет или кто тявкнет нужно тоже рот открыть,причём без оснований, просто кто то сказал)) а про *** замашки я вообще молчу😊
Я тоже щитаю что это не стоит нашего внимания! Главное чтоб не лопнули от желчи и злости😅🙈

А,так Вы-Овен!
Это круто,у меня почти весь 5 дом в Овне и люди- солнечные Овны+планеты в Овне вдохновляют,люблю дерзких,смелых и независимых)
А что касаемо травли,да это обычный стадный эффект,что говорит о том,что эти люди слабы и ведомы по натуре своей.

#35
ASTROLOG

А,так Вы-Овен!
Это круто,у меня почти весь 5 дом в Овне и люди- солнечные Овны+планеты в Овне вдохновляют,люблю дерзких,смелых и независимых)
А что касаемо травли,да это обычный стадный эффект,что говорит о том,что эти люди слабы и ведомы по натуре своей.

Да, цепная реакция, я к этому и клонила!) мне просто смешно ещё когда за доказательства выставляют пустой трёп... Так любого можно обвинить, ты покажи заведённое уголовное дело, тогда да вопросов не будет) а так это бла бла бла...не все любят анализировать... ведь проще пойти туда куда стая идёт...
Я здесь тоже много разборов делаю и есть нормальные одекватные, кстати больше положительных отзывав😉😂но иногда встречаются и такие которые сами не понимают что несут! Так что не обращайте внимания!!!

Гость
#36
Астро

Дальше.. Даже если к ней идут с форума или с других площадок на платные консультации, она же ни кого силком туда не тащит! Это выбор человека идти или нет! И она имеет право брать за свои услуги деньги, вы же тоже ходите на работу не за спасибо!

Да дело в том, что она то ничего не делает. Просит деньги вперёд. И это немалые деньги. Это именно развод на деньги. Здесь показывает какой она типа классный астролог и люди видя это обращаются к ней на личную консультацию за деньги. Только вот она их кидает, ничего не присылая и кормя обещания, что сейчас сейчас скинет. Я сама попалась на эту ловушку. Тоже думала, ого так классно отвечает здесь, значит можно и обратиться. А по сути ее три дня продлились на полтора месяца. И когда я ей напомнила несколько раз об этом, она меня обматерила матом и заблокировала) Так что, астролог тебе все вернётся) Знай это)

Гость
#37
Астро

А если она к примеру взяла деньги и не оказала услуг тогда да это мошенничество, но тогда предоставьте доказательство что такое было, а так это голословные обвинения, ведь на заборе тоже много чего написано, но не всему можно верить)

Я сама писала лично на неё заяву) Могу прислать документ)

Гость
#38
ASTROLOG

Спасибо Вам за защиту)
Я не ошиблась,Вы очень крутая,с добрым "пылким"сердцем воина.
Но не нужно отвечать агрессивным тетенькам,ну просто они несчастливы,им совсем грустно и плохо.
А какой завтра будет у них "откат"...)))))
Как им завтра будет фигово....

Тётя здесь ты) Даже не зная сколько мне лет тоже назвала меня тётей и обматерила за то, что просила скинуть мне уже разбор через полтора *** месяца! хотя *** кидала тебе данные для разбора натальной карты) Умора недалёкая

Гость
#39
Астро

Да, цепная реакция, я к этому и клонила!) мне просто смешно ещё когда за доказательства выставляют пустой трёп... Так любого можно обвинить, ты покажи заведённое уголовное дело, тогда да вопросов не будет) а так это бла бла бла...не все любят анализировать... ведь проще пойти туда куда стая идёт...
Я здесь тоже много разборов делаю и есть нормальные одекватные, кстати больше положительных отзывав😉😂но иногда встречаются и такие которые сами не понимают что несут! Так что не обращайте внимания!!!

Давайте почту) Я вам скину документы и заявление и ответ от правоохранительных органов, если не верите) А может ты это и есть снова) А то больно защищаешь сильно левую тётку. Хотя здесь везде про неё пишут. Так просто же негативные отзывы не будут писать?

Гость
#40
ASTROLOG

А,так Вы-Овен!
Это круто,у меня почти весь 5 дом в Овне и люди- солнечные Овны+планеты в Овне вдохновляют,люблю дерзких,смелых и независимых)
А что касаемо травли,да это обычный стадный эффект,что говорит о том,что эти люди слабы и ведомы по натуре своей.

Боже. Ты хоть поняла, что написала? Сама меня позвала к себе на почту за деньги, чтоб мне разбор сделала. Если люди обращаются к астрологу, получается у всех стадный рефлекс? Ты хоть сама себя понимаешь, что ты пишешь дура?

Гость
#42
Астро

На старости лет??? 😅Ты знаешь сколько мне лет???)) бла бла...

Вот ты 🐏🐔 и спалилась! Это не тебе писали а 💩астрологше Значит это ты и есть! Ахаха😂🤣🤣🤣

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43
ASTROLOG

Вы хотите из банального любопытства к жизни совершенно постороннего Вам человека воспользоваться личным временем тарологов?)Вам,лично, какое дело до него?
Вопрос,а если бы диагностика стоила 5000 рублей,стали бы платить за свое проявление любопытства?)

Бумеранг он такой, без вазелина🤣

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем