Гость
Статьи
Хорарная астрология, …

Хорарная астрология, отвечу на ваши вопросы

Хорарная астрология, отвечу на ваши вопросы
Пишите свой вопрос, время когда вы его задали страну и город где находитесь. Хорар отвечает только на вопросы не большого временного промежутка. От правельной постановки вопроса зависит правдивость ответа и желания узнать ответ, тоесть этот вопрос должен долго зреть и сильно вас волновать, а также не касаться масштабных событий, тогда правдивость также уменьшает.
#предсказания #натальнаякарта #астрология #гороскопы 

Опрос завершен
Помогли мои ответы, сбывались прогнозы?
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста. Это другой человек. Какие намерения у человека, о котором думаю сейчас? Россия, г.Арск время 17:00

Гость
#2

Здравствуйте. Уйдет ли муж в ближайшие 3 месяца? Время 19:02 г. Екатеринбург

Гость
#3

Россия, Белгород. Отношения с загаданным мужчиной продолжатся или это конец? Время 17.12. Спасибо

#4
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста. Это другой человек. Какие намерения у человека, о котором думаю сейчас? Россия, г.Арск время 17:00

Здравствуйте! Вы наверное на расстоянии с ним, поскольку здесь идёт некая грусть,апатия, возможно скучает. Если же не на расстоянии тогда некие обиды у него... Здесь либо он боится отдаления(что вы отдали есть друг от друга и отношения перейдут в привет, пока или вообще сойдут на нет) или уже отдалились и потобный тип отношений уже есть, тогда неких романтических планов у него нет

Гость
#5
Астро

Здравствуйте! Вы наверное на расстоянии с ним, поскольку здесь идёт некая грусть,апатия, возможно скучает. Если же не на расстоянии тогда некие обиды у него... Здесь либо он боится отдаления(что вы отдали есть друг от друга и отношения перейдут в привет, пока или вообще сойдут на нет) или уже отдалились и потобный тип отношений уже есть, тогда неких романтических планов у него нет

Спасибо.у нас всё очень странно. Нас что-то постоянно сводит вместе. В плане того, что мы не общаемся почти. А очень редко. И потом видимся и снова не общаемся. Но он постоянно следит за мной. Я тоже не могу его выбросить из головы. Но у него в окружении много девушек. Вот и хочется узнать, если он не настроен серьезно, то почему жизнь нас сводит и он следит за мной? Посмотрите, пожалуйста, в ближайшее время будем ли общаться?)арск, Россия. 17:25

Гость
#6

Добрый вечер!Россия,Пермь,19:24.Остыл ли ко мне мужчина,появится ли он в моей жизни.

Гость
#7

Здравствуйте, скажите пожалуйста, будет ли у меня встреча с Вячеславом?
Санкт-Петербург, Россия, 17:26

#8
Гость

Здравствуйте. Уйдет ли муж в ближайшие 3 месяца? Время 19:02 г. Екатеринбург

Добрый вечер. Сейчас сетуация застывшая, он еще ни каких конкретных решений не принял. Здесь на лицо проблемы которые не решатся сами собой!Отношения наладятся и вы будете со своим партнёром только в том случае, если измените свой взгляд на них. Возможно, вы излишне эгоистичны или требуете от него слишком многого. Вам нужно отказаться от своих амбиций и вообще взглянуть на отношения под другим углом зрения.(либо это косается его)
Но конкретно сказать уйдёт или не уйдёт ещё не льзя поскольку он в голове ещё не решил, даже если говорит об этом, пока 50/50 поэтому если хотите что-то исправить, это пока возможно

#9
Гость

Россия, Белгород. Отношения с загаданным мужчиной продолжатся или это конец? Время 17.12. Спасибо

Здравствуйте. Шанс есть однозначно, здесь главное чтобы не пошёл на принцип

Гость
#10
Астро

Добрый вечер. Сейчас сетуация застывшая, он еще ни каких конкретных решений не принял. Здесь на лицо проблемы которые не решатся сами собой!Отношения наладятся и вы будете со своим партнёром только в том случае, если измените свой взгляд на них. Возможно, вы излишне эгоистичны или требуете от него слишком многого. Вам нужно отказаться от своих амбиций и вообще взглянуть на отношения под другим углом зрения.(либо это косается его)
Но конкретно сказать уйдёт или не уйдёт ещё не льзя поскольку он в голове ещё не решил, даже если говорит об этом, пока 50/50 поэтому если хотите что-то исправить, это пока возможно

Спасибо, Вам. Я желаю чтобы он ушел, но не хочу скандалов перед детьми. Эгоизм и обесценивание это про него. Я независима от мужа материально, просто хочу мирно разойтись, слишком много обид, точка невозврата пройдена.

#11
Гость

Спасибо.у нас всё очень странно. Нас что-то постоянно сводит вместе. В плане того, что мы не общаемся почти. А очень редко. И потом видимся и снова не общаемся. Но он постоянно следит за мной. Я тоже не могу его выбросить из головы. Но у него в окружении много девушек. Вот и хочется узнать, если он не настроен серьезно, то почему жизнь нас сводит и он следит за мной? Посмотрите, пожалуйста, в ближайшее время будем ли общаться?)арск, Россия. 17:25

Знаете я не думаю что он настроин серьёзно, здесь скорее ему так удобно. Тоесть он не прочь общения, может неких встреч, но не более того... Вот сексуальное желание есть однозначно...
В ближайшее больше склоняюсь что нет, либо будет по лёгкости

#12
Гость

Спасибо, Вам. Я желаю чтобы он ушел, но не хочу скандалов перед детьми. Эгоизм и обесценивание это про него. Я независима от мужа материально, просто хочу мирно разойтись, слишком много обид, точка невозврата пройдена.

Спасибо за обратную связь. Ну я же сказала что это может касаться как его так и вас, я думаю что уходить он не хочет, у него такое состояние как на распутьи, потерялся не знает что делать и куда идти .
Удачи вам, всё обязательно наладится

Гость
#13

Здравствуйте меня зовут Александр 21.02.2000, почему Светлана меня игнорирует 07.06.2005? Что у нее случилось?

Гость
#14

Здравствуйте, Поздравит ли меня мужчина с днём рождения через 2 недели? Воронеж, 17 58

Гость
#15

Добрый день !Найду ли я хорошую работу в ближайший месяц Польша ,Варшава 15:59?

#16
Гость

Добрый вечер!Россия,Пермь,19:24.Остыл ли ко мне мужчина,появится ли он в моей жизни.

Здравствуйте. На данный момент думаю нет,за всю жизнь не знаю) вообще решить проблемы здесь можно но очень сложно, легко не будет. По чувствам либо он поставил окончательную точку, либо ещё обдумывает и взвешивать за и против

#17
Гость

Добрый вечер!Россия,Пермь,19:24.Остыл ли ко мне мужчина,появится ли он в моей жизни.

Скажите пожалуйста а кто то из вас лгал и ли изменял другому? Если да, то кто?

Гость
#18
Астро

Знаете я не думаю что он настроин серьёзно, здесь скорее ему так удобно. Тоесть он не прочь общения, может неких встреч, но не более того... Вот сексуальное желание есть однозначно...
В ближайшее больше склоняюсь что нет, либо будет по лёгкости

Спасибо ещё раз!да, вы правы.если человек серьезно настроен, то общение складывается иначе. Просто у него в окружении столько девушек и для лёгкого общения и времяпровождения и тд) а он продолжает следить за мной и жизнь нас сталкивает) Думала, что может не с проста или может с ним у нас кармическая связь. Ни с кем другим такого нет. Вот и хотелось узнать, может он там что-то думает обо мне

Гость
#19
Астро

Спасибо за обратную связь. Ну я же сказала что это может касаться как его так и вас, я думаю что уходить он не хочет, у него такое состояние как на распутьи, потерялся не знает что делать и куда идти .
Удачи вам, всё обязательно наладится

Спасибо, я ему указала где выход 2 недели назад, но он из тех людей которые паразиты. Он не хочет, конечно, есть где жить, жена сама зарабатывает, очень комфорно ему. При этом живет сам по себе, да еще и с гонором. Да у меня тоже есть гордость и эгоизм. Верю в лучшее, в любом случае, я всегда могу выбрать менее гуманный вариант. Да неприятно, но переживем =) Еще раз большое спасибо!

Гость
#20
Астро

Скажите пожалуйста а кто то из вас лгал и ли изменял другому? Если да, то кто?

Лжи было много,врал по мелочи,возможно и изменял

#21
Гость

Лжи было много,врал по мелочи,возможно и изменял

Извините что такой прямой и интимный вопрос... Просто указатели именно такие, на практике очень часто так проигрывается

#22
Гость

Здравствуйте, скажите пожалуйста, будет ли у меня встреча с Вячеславом?
Санкт-Петербург, Россия, 17:26

Здравствуйте. Большие склоняюсь что нет (в ближайшее время) если и будет вау эффекта не будет после нее

Гость
#23

Добрый вечер, скажите, пожалуйста, что думает обо мне загаданный мужчина, Москва, 18:23.

Гость
#24

Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, любит ли меня задуманный мужчина, думает ли , скучает ли. Есть ли будущее.
Спасибо заранее. Юля .Москва .18. 30

#25
Гость

Здравствуйте, Поздравит ли меня мужчина с днём рождения через 2 недели? Воронеж, 17 58

Добрый вечер. Знаете думаю поздравит, скажу так уверенна на 80% что да. Но если нет знайте что он хотел это зделать, просто есть некие моменты которые помешали, возможно моштабные, а может просто побаялся

#26
Гость

Добрый день !Найду ли я хорошую работу в ближайший месяц Польша ,Варшава 15:59?

Здравствуйте,. Всё говорит о том, что ваши усилия увенчаются успехом. Так что не сдавайтесь, не падайте духом. А ещё не хватайтесь за первое попавшееся предложение; ищите то, что покажется вам по-настоящему интересным.действуйте по обстоятельствам, участвуйте в ней тогда все получится.

Гость
#27

Здравствуйте.
Давайте посмотрим, у меня два вопроса.
1. Что будет с работой? В последнее время несколько заказчиков расторгли договора из-за экономической ситуации. Наладится ситуация?
18:36 Ярославль
2. Почему МЧ бездействует, не идет на контакт?
18:37 Ярославль

Гость
#28
Астро

Здравствуйте,. Всё говорит о том, что ваши усилия увенчаются успехом. Так что не сдавайтесь, не падайте духом. А ещё не хватайтесь за первое попавшееся предложение; ищите то, что покажется вам по-настоящему интересным.действуйте по обстоятельствам, участвуйте в ней тогда все получится.

Спасибо большое за ответ :)Надеюсь так и будет )

Гость
#29

Получается три вопроса))

3. Что он думает обо мне
18:41 Ярославль

Гость
#30
Астро

Здравствуйте. Большие склоняюсь что нет (в ближайшее время) если и будет вау эффекта не будет после нее

Спасибо большое

Гость
#31

Напишет ли мне Александр в ближайшие 3 месяца (март,апрель,май) ?
Санкт - Петербург, 18:44
Заранее спасибо))

#32
Гость

Спасибо ещё раз!да, вы правы.если человек серьезно настроен, то общение складывается иначе. Просто у него в окружении столько девушек и для лёгкого общения и времяпровождения и тд) а он продолжает следить за мной и жизнь нас сталкивает) Думала, что может не с проста или может с ним у нас кармическая связь. Ни с кем другим такого нет. Вот и хотелось узнать, может он там что-то думает обо мне

Я вам открою секрет, но кармичиская связь у нас со всеми людьми кто входят в нашу жизнь, это касается не только любовных отношений! Просто в самой карте человека могут быть указатели на кармические отношения, тоесть ему больше чем другим нужно пройти уроки по отношениям... А чтобы узнать суть взаимоотношений с конкретным человеком может помочь только синастрия, причём если глубако капать нужно дата, время рождения и координаты 2ух людей, если времени нет полноценную синастрию уже не сделаешь, лишь поверхностно

#33
Гость

Спасибо ещё раз!да, вы правы.если человек серьезно настроен, то общение складывается иначе. Просто у него в окружении столько девушек и для лёгкого общения и времяпровождения и тд) а он продолжает следить за мной и жизнь нас сталкивает) Думала, что может не с проста или может с ним у нас кармическая связь. Ни с кем другим такого нет. Вот и хотелось узнать, может он там что-то думает обо мне

Пожалуйста, удачи вам 😊

#34
Гость

Спасибо, я ему указала где выход 2 недели назад, но он из тех людей которые паразиты. Он не хочет, конечно, есть где жить, жена сама зарабатывает, очень комфорно ему. При этом живет сам по себе, да еще и с гонором. Да у меня тоже есть гордость и эгоизм. Верю в лучшее, в любом случае, я всегда могу выбрать менее гуманный вариант. Да неприятно, но переживем =) Еще раз большое спасибо!

Ну когда есть дети всегда не просто, по себе знаю) ещё раз удачи 🌺😊

#35
Гость

Добрый вечер, скажите, пожалуйста, что думает обо мне загаданный мужчина, Москва, 18:23.

Скорей всего устойчивый интерес к вам, как минимум симпатия здесь есть, ещё может говорить что он пока раздумывает и вообще склонен принять выжидательную позицию,

Гость
#36

Здравствуйте. Как ко мне относится загаданный человек? 21:59, Омск

Гость
#37
Астро

Скорей всего устойчивый интерес к вам, как минимум симпатия здесь есть, ещё может говорить что он пока раздумывает и вообще склонен принять выжидательную позицию,

Спасибо, Астро, за ответ. Видела этого человека в последний раз 2 месяца назад, с тех пор он не звонил и не писал, я тоже.

Гость
#38

Здравствуйте! Получу ли я сегодня или завтра сообщение от загаданного человека?
20:09 Баку, Азербайджан

#39
Гость

Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, любит ли меня задуманный мужчина, думает ли , скучает ли. Есть ли будущее.
Спасибо заранее. Юля .Москва .18. 30

Добрый вечер,здесь либо некие проблемы в отношениях, либо по чувствам пока не определился,может обдумывает. Будущее здесь есть только в том случае если вы решите некие проблемы в отношениях, которые будет решить отнють не просто, и поменяете стиль поведения и отношения к друг другу. Если нет то и будущего нет.

#40
Гость

Здравствуйте.
Давайте посмотрим, у меня два вопроса.
1. Что будет с работой? В последнее время несколько заказчиков расторгли договора из-за экономической ситуации. Наладится ситуация?
18:36 Ярославль
2. Почему МЧ бездействует, не идет на контакт?
18:37 Ярославль

Добрый вечер.
1некие нервы связанные с работой будут, покрайне мери в ближайшее время.. Я не думаю что в ближайшее время всё стабилизируется, но и переходить куда то и менять то-же думаю не самое удачное время, наверное нужно перезадать пока.
2 здесь может быть много вариантов, например у него есть кто то и там все хорошо, либо в скором аремени будет проявится, ещё может бояться что вы этого не оцените, или у человека раздутое Эго..

#41
Гость

Спасибо большое за ответ :)Надеюсь так и будет )

Обязательно будет)

#42
Гость

Получается три вопроса))

3. Что он думает обо мне
18:41 Ярославль

Здесь либо есть симпатия, интерес к вам, либо как то раздумывает...

Гость
#43

Добрый вечер!
Думает ли обо мне Антон?
19.27 Гродно, Беларусь
Благодарю

#44
Гость

Напишет ли мне Александр в ближайшие 3 месяца (март,апрель,май) ?
Санкт - Петербург, 18:44
Заранее спасибо))

Добрый вечер, да шанс есть

Гость
#45
Астро

Здесь либо есть симпатия, интерес к вам, либо как то раздумывает...

Здесь похоже и то и то...Интерес есть, но на какие то шаги не готов или решиться не может.
А по сути не особо и нужно значит!
Спасибо за ответ. Интересно стало понять, что у человека в голове вообще)

#46
Гость

Здравствуйте. Как ко мне относится загаданный человек? 21:59, Омск

Здравствуйте. Либо намерения у него к вам серьёзные и строит долгосрочные планы на вас. Либо вы дя него что то не понятное,или не достежимое, не может вас разгадать или понять,

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Астро

Добрый вечер, да шанс есть

Спасибо)) а можно ещё спросить, как относится ко мне? Общения нет уже несколько месяцев, он человек закрытый.

#48
Гость

Спасибо, Астро, за ответ. Видела этого человека в последний раз 2 месяца назад, с тех пор он не звонил и не писал, я тоже.

Спасибо за обратную связь! Ну наверное тогда ждёт пока вы зделаете шаги, строит из себя принцессу)) вот такие мужики пошли нынче 😉

Гость
#49
Астро

Здравствуйте. Либо намерения у него к вам серьёзные и строит долгосрочные планы на вас. Либо вы дя него что то не понятное,или не достежимое, не может вас разгадать или понять,

Астро, спасибо большое! Второй вариант очень похоже, что так и есть! Можно посмотреть ещё вопрос на другого человека? какие чувства испытывает ко мне загаданный человек? 22:36 Омск

Гость
#50
Астро

Добрый вечер.
1некие нервы связанные с работой будут, покрайне мери в ближайшее время.. Я не думаю что в ближайшее время всё стабилизируется, но и переходить куда то и менять то-же думаю не самое удачное время, наверное нужно перезадать пока.
2 здесь может быть много вариантов, например у него есть кто то и там все хорошо, либо в скором аремени будет проявится, ещё может бояться что вы этого не оцените, или у человека раздутое Эго..

1.В ближайшее время ситуация, конечно, не изменится. Как там
говорится ;Не спрашивай меня как дела, ведь все мы живем в одной стране" )) Интересно просто, как дальше пойдет...наладится хоть немного, ухудшится или стабилизируется.
2. Ничего не могу сказать. Боится, скорее всего..
Лишнее доказательство, что не стоит оно того..