Гость
Статьи
Расклад на картах таро

Расклад на картах таро

Сделаю расклад с помощью карт таро на темы отношения/работа/учёба за обратную связь.) Возьму 2-3 человек. #таро

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Посмотрите меня марина 20ноя1985,будут ли у меня отношения с михаилом 15апр1984 в течении 2 месяцев? Что чувствует ко мне?хочет ли отношений со мной?спасибо

Гость
#2

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие месяцы. Хочется любви. Александра 28

Гость
#3

Марика 31.01.1988 (34) и Егор, сентябрь 1987 (34). Могут ли сложиться отношения и насколько серьезно? Спасибо

#4

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, пауза или конец? Проявится ли он ко мне? Сильно поругались. Я ему пишу, он читает и молчит.
Дарья 01.10.1983, Раван 28.04.1991

Гость
#5

Здравствуйте,Александра 27.05.1984
Отношение Михаила ко мне(01.01.1968)

#6

Что нас ждет в ближайшие 2 месяца? Ирина 33, Игорь 30
Заранее спасибо

#7
Гость

Здравствуйте! Посмотрите меня марина 20ноя1985,будут ли у меня отношения с михаилом 15апр1984 в течении 2 месяцев? Что чувствует ко мне?хочет ли отношений со мной?спасибо

Очень много людей в раскладе, ситуация выбора. Отношения будут трансформироваться, но никаких яркий проявлений с его стороны не видно, ухаживания на уровне цветочно-букетного периода. Возможно, что вам это будет уже не интересно когда человек созреет.

#8
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие месяцы. Хочется любви. Александра 28

Скорее всего недавно было пережито расставание, возможно развод. Сейчас состояние апатии. В ближайшие два месяца будите приходить в себя, появится выбор, но вы можете этого не замечать из-за переживаний о прошлом.

#9
Гость

Марика 31.01.1988 (34) и Егор, сентябрь 1987 (34). Могут ли сложиться отношения и насколько серьезно? Спасибо

Все зависит от мужчины, у него есть выбор.

#10
Dasha

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, пауза или конец? Проявится ли он ко мне? Сильно поругались. Я ему пишу, он читает и молчит.
Дарья 01.10.1983, Раван 28.04.1991

Примирение возможно. Мужчина сомневается, что ему выбрать, вернуться в прошлое или идти в новое.

#11
Гость

Здравствуйте,Александра 27.05.1984
Отношение Михаила ко мне(01.01.1968)

Он в вас влюблён и готов помогать материально.

#12
~ИринкА~

Что нас ждет в ближайшие 2 месяца? Ирина 33, Игорь 30
Заранее спасибо

Отсутсвие понимания, влечение друг к другу на физическом уровне.

#13
Sofia🍉

Отсутсвие понимания, влечение друг к другу на физическом уровне.

ОС. Сейчас оно так и есть. Игорь только физически хочет или что он думает обо мне?

#14

Посмотрите пожалуйста отношение мужчины к женщине, и как в дальнейшем будут складываться они. Дам ОС. Елена 17.09.1983 Николай 13.07.1991

Гость
#15
Sofia🍉

Очень много людей в раскладе, ситуация выбора. Отношения будут трансформироваться, но никаких яркий проявлений с его стороны не видно, ухаживания на уровне цветочно-букетного периода. Возможно, что вам это будет уже не интересно когда человек созреет.

Спасибо за расклад! Я думаю,что так оно и будет,давно его жду,и все ни как,я ветку сохранила,отпишусь обязательно

#16
~ИринкА~

ОС. Сейчас оно так и есть. Игорь только физически хочет или что он думает обо мне?

На данный момент только холодность и отстранённость, вы далеки друг от друга. Человек разочарован в отношениях, не получает того, чего бы хотел, имеется множество препятствий на пути к цели.

#17
Li

Посмотрите пожалуйста отношение мужчины к женщине, и как в дальнейшем будут складываться они. Дам ОС. Елена 17.09.1983 Николай 13.07.1991

Мужчина видит вас стабильной дамой, в этом видит шанс для себя, выгоду. Хочет выйти на новый уровень благодаря вам. Думает о прошлых отношениях. К сожалению, не вижу хороших перспектив развития отношений на ближайшее время. Много иллюзий, препятствий, хитростей и обманов, страхов.

Гость
#18
Sofia🍉

Примирение возможно. Мужчина сомневается, что ему выбрать, вернуться в прошлое или идти в новое.

Спасибо за расклад.
Не знаю как себя правильно повести, чтобы не оттолкнуть его, а чтобы он сам захотел проявиться.

Ёлка
#19

Здравствуйте! Продаю дачу. Будет сделка в апреле? Или скоро? Светлана, 14.01.89.

Гость
#20
Sofia🍉

Все зависит от мужчины, у него есть выбор.

Спасибо! Я тоже так чувствую, что на данный момент он выбирает, осматривает, так сказать, предложен я на рынке

#21
Ёлка

Здравствуйте! Продаю дачу. Будет сделка в апреле? Или скоро? Светлана, 14.01.89.

Есть препятствия для заключения сделки, какие-то ограничения, споры и разногласия, возможно из-за цены. В ближайшие месяцы продажи не вижу.

#22
Sofia🍉

Примирение возможно. Мужчина сомневается, что ему выбрать, вернуться в прошлое или идти в новое.

София, а не могли бы вы посмотреть? Может карты подскажут, как правильно поступить? Я ему посылаю 1-2 голосовых в день. Он их слушает и молчит. Я в них не давлю на него, не плачусь. Они не должны его напрягать. Но может вообще перестать писать и пропасть?

Ёлка
#23
Sofia🍉

Есть препятствия для заключения сделки, какие-то ограничения, споры и разногласия, возможно из-за цены. В ближайшие месяцы продажи не вижу.

Спасибо за информацию!

Гость
#24

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста возобновляться ли отношения между Катей 36 и Сашей 38, сейчас не общаемся .

Гость
#25

Спасибо за ответ. Я его подняла на новый уровень, верно, со мной нет проблем, т.к. все проблемы на мне, и уже не верю ему, тоже думаю что просто пользуется благами. Любви давно не ощущаю. Хочу разорвать эти болотные отношения. Хочу искренней любви. Лучше жить в надежде встретить ее, нежели вот так, понимать что ты лишь выгода, комфорт

Гость
#26
Sofia🍉

Мужчина видит вас стабильной дамой, в этом видит шанс для себя, выгоду. Хочет выйти на новый уровень благодаря вам. Думает о прошлых отношениях. К сожалению, не вижу хороших перспектив развития отношений на ближайшее время. Много иллюзий, препятствий, хитростей и обманов, страхов.

Это был ОС выше)

#27
Dasha

София, а не могли бы вы посмотреть? Может карты подскажут, как правильно поступить? Я ему посылаю 1-2 голосовых в день. Он их слушает и молчит. Я в них не давлю на него, не плачусь. Они не должны его напрягать. Но может вообще перестать писать и пропасть?

Просто ждите решения мужчины. Будьте стабильны в своих чувствах.

#28
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста возобновляться ли отношения между Катей 36 и Сашей 38, сейчас не общаемся .

Возобновятся.

Гость
#29
Sofia🍉

Возобновятся.

Спасибо большое за ответ , а он сам инициатором будет ? И на какой период Вы смотрели ?

#30
Гость

Спасибо большое за ответ , а он сам инициатором будет ? И на какой период Вы смотрели ?

Я смотрела без срока. Инициатором будет мужчина.

Гость
#31
Sofia🍉

Я смотрела без срока. Инициатором будет мужчина.

Спасибо за ответ🌹 )) буду ждать

Гость
#32
Sofia🍉

Скорее всего недавно было пережито расставание, возможно развод. Сейчас состояние апатии. В ближайшие два месяца будите приходить в себя, появится выбор, но вы можете этого не замечать из-за переживаний о прошлом.

Благодарю за ответ, нет ничего не переживала, просто состояние опатии, одиноко и много проблем

#33
Sofia🍉

На данный момент только холодность и отстранённость, вы далеки друг от друга. Человек разочарован в отношениях, не получает того, чего бы хотел, имеется множество препятствий на пути к цели.

Есть ли у Игоря женщина кроме меня?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34
Sofia🍉

Очень много людей в раскладе, ситуация выбора. Отношения будут трансформироваться, но никаких яркий проявлений с его стороны не видно, ухаживания на уровне цветочно-букетного периода. Возможно, что вам это будет уже не интересно когда человек созреет.

Спасибо большое за расклад! Отпишусь обязательно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем