Гость
Статьи
05.2022 Гадаю на …

05.2022 Гадаю на картах таро. Задавайте вопросы

Здравствуйте. Строго по пунктам.
1.Имена 2. Возраст. 3. Знак зодиака. 4. Описание проблемы, кем друг ругу приходитесь в каких отношениях в целом и на данный момент 5.Сам вопрос .
Всем ответить не обещаю!

155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мысли и отношение Анзора 35, близнецы, к Юлии, 37, водолей. Общаемся по делу. Нравлюсь ли я ему? Перейдет ли деловое общение в любовное? Спасибо за ответ💐.

Гость
#2

Здравствуйте,появится ли мужчина для отношений?пока одна . Екатерина 35 близнецы.спасибо

Гость
#3

Доброе утро!
Регина 31.01.83 ( водолей 39 лет )
Андрей 18.08.81 ( лев 40 лет )
Давно знакомы, прошлый ноябрь спустя 10 лет встретились и завертелось. Сейчас мы пара, вроде все хорошо. Интересует чувства и планы мужчины в мою сторону, что будет дальше?
Заранее спасибо! ♥️💐🙏🏻

#4
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мысли и отношение Анзора 35, близнецы, к Юлии, 37, водолей. Общаемся по делу. Нравлюсь ли я ему? Перейдет ли деловое общение в любовное? Спасибо за ответ💐.

1
Мысли о себе только, на вас с осторожностью смотрит
Симпатия есть больше как сексуальный интерес. Отношений и развития не вижу, не будет, не перейдет

Гость
#5

Здравствуйте!
Анастасия 36,Водолей.
Ожидаю получения премии на работе, но есть сомнения, что в текущих условиях выплатят.
Получу ли премию, на которую рассчитываю до середины лета?
Спасибо

#6
Гость

Здравствуйте,появится ли мужчина для отношений?пока одна . Екатерина 35 близнецы.спасибо

2
Ум вас обида и тоска по прошлому идет, у вас мужчина для серьезных отношений идет в течении 4 лет. первые 2 года ничего срезного не вижу

Гость
#7

Здравствуйте, что ждёт в плане отношений в этом году (свободна) Анастасия 28 стрелец

#8
Гость

Доброе утро!
Регина 31.01.83 ( водолей 39 лет )
Андрей 18.08.81 ( лев 40 лет )
Давно знакомы, прошлый ноябрь спустя 10 лет встретились и завертелось. Сейчас мы пара, вроде все хорошо. Интересует чувства и планы мужчины в мою сторону, что будет дальше?
Заранее спасибо! ♥️💐🙏🏻

3
В чувствах душевное счастье, планы строит на отношения любовь, а на будущее либо по карте луна возможна беременность, либо как карта какого то обмана падает, но мне дальше карту закрыли пустой, не могу точно сказать про луну

#9
Гость

Здравствуйте!
Анастасия 36,Водолей.
Ожидаю получения премии на работе, но есть сомнения, что в текущих условиях выплатят.
Получу ли премию, на которую рассчитываю до середины лета?
Спасибо

4
Получите. Туз пентаклей сразу вышел

#10
Гость

Здравствуйте, что ждёт в плане отношений в этом году (свободна) Анастасия 28 стрелец

5
Пустые иллюзии и мечты вышли, ничего серьезного, но при этом кто то все равно с вами знакомится будет или в целом какой то мужчина будет к вам проявляться, сексуальный интерес идет

Гость
#11

Здравствуйте!Ирина,Рыбы,45 лет;Константин,Дева,36 лет.Бывшие.Бросила его в декабре 2021года.Встречались более 5 лет,стагнация.Отношения не выходят на новый уровень.Он не был никогда женат,детей нет,я в разводе.Жили вместе,ребёнка родить не выходит.Прошу посмотреть чего ждать:конец это или будет возобновление общения,чувства обоих если есть,Перспективы.Благодарю

#12
Гость

Здравствуйте!Ирина,Рыбы,45 лет;Константин,Дева,36 лет.Бывшие.Бросила его в декабре 2021года.Встречались более 5 лет,стагнация.Отношения не выходят на новый уровень.Он не был никогда женат,детей нет,я в разводе.Жили вместе,ребёнка родить не выходит.Прошу посмотреть чего ждать:конец это или будет возобновление общения,чувства обоих если есть,Перспективы.Благодарю

6
У вас будет еще воссоединение, на нового мужчину пока дорога закрыта, вы с этим еще не все испытания прошли. В целом нового для отношений вообще не вижу. много карт достала, выходит перспектива и закрывают перспективу и так 3 раза. Это на нового имею ввиду

Гость
#13

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мысли и отношение Дениса 28 лет, дева, к Ане, 30, водолей. Нравлюсь ли я ему? Перейдет ли деловое общение в любовное? Спасибо за ответ💐.

Гости
#14

Здравствуйте. Я-елена, 43, овен. Можете посмотреть, будет ли улучшение материальногл положения в ближайшие 2-3 месяца или останется всё по прежнему? Благодарю.

Гость
#15
tarotwaite

6
У вас будет еще воссоединение, на нового мужчину пока дорога закрыта, вы с этим еще не все испытания прошли. В целом нового для отношений вообще не вижу. много карт достала, выходит перспектива и закрывают перспективу и так 3 раза. Это на нового имею ввиду

Спасибо за Ваш труд.Выходит перспектива с Костей или просто надо ещё поотношаться с ним?У него-то что со мной столько лет?Мне не проще тогда одной быть и не проявляться больше никак?Благодарю за уточнения.

Гость
#16

Здравствуйте, будет ли между нами общение в течении двух недель? Александра 28 скорпион Руслан 30 лев, бывшие

Гость
#17

Доброе утро. Будет ли развитие взаимоотношений Ольга 39 Лев и Вячеслав 39 рыбы в ближайший месяц? Лично не знакомы, переписка в соцсетях, сейчас «затишье» с его стороны.

Гость
#18

Здравствуйте , будут ли изменения в личной жизни в этом году? Сейчас не в отношениях. Анна 33 козерог. Спасибо

Гость
#19

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы? отношений нет,ирина39, дева.

Гость
#20
tarotwaite

1
Мысли о себе только, на вас с осторожностью смотрит
Симпатия есть больше как сексуальный интерес. Отношений и развития не вижу, не будет, не перейдет

Благодарю вас! Да, все верно, смотрит с осторожностью, потому что заставляю его работать)). Ну чтож, не получится и ладно)) Спасибо за ответ!

Гость
#21

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как будут развиваться наши отношения в этом году? Юлия 41 козерог и Владимир 40 овен. Сейчас общаемся иногда.

Гость
#22

Добрый день, Ксения 30 овен появится ли новый мужчина в жизни? Сейчас одинока. Спасибо

м
#23

Хорошего дня! Марина 38 телец. Встречу ли еще мужчину для семьи/отношений?

Гость
#24

Здравствуйте! Елена 51 рыбы. Познакомлюсь ли для серьезных отношений с мужчиной ? Нет отношений.Спасибо

Гость
#25

Доброе утро. какая атмосфера в личной сфере будет в этот срок май-июнь? Алина 27 рак (в отношениях)

Гость
#26

Здравствуйте! Ирина46телец, Вадим49 дева. Отношения дружественно- рабочие. У меня такой вопрос. Почему нас возвращает в прошлое?Стараемся вести себя на уровне дружбы,давным давно романтика без близости была.Я оборвала из- за его поведения. Он периодически следит за моей жизнью. То вот в смс редких и то по рабочим делам слово за слово вдруг все подметил, Что я недовольна, веду как то не так с ним. Понимаете все вокруг, да около. А вот прямо ничего не скажет. Что не "доиграли" ? Спасибо

Гость
#27
tarotwaite

3
В чувствах душевное счастье, планы строит на отношения любовь, а на будущее либо по карте луна возможна беременность, либо как карта какого то обмана падает, но мне дальше карту закрыли пустой, не могу точно сказать про луну

Спасибо за ответ!
Вряд ли беременность, у меня с этим проблемы, а то что мужчина чем то обманывать может, это как по сценарий, обычное дело.

Гость
#28

Здравствуйте! Лусине 31 стрелец и Давид 37 лев. Супруги, отношения испортились, есть измены с его стороны. Как будут складываться в течение лета отношения. Спасибо!

Nika
#29

Здравствуйте. Ольга 36 рак . Получится ли у меня в срок до конца лета поменять машину? Заранее спасибо.

Гость
#30

Что ждет в личной жизни ? Оксана 26 рыбы, будут ли серьезные отношения, ребенок?

Гость
#31

Здравствуйте. Татьяна 50 лет Рыбы. Выровняется ли моё финансовое положение по сравнению с большим прошлым периодом? Просел уровень жизни, наверное, как у всех сейчас. Если да, то примерно через сколько времени? Спасибо!

СветЛАПА
#32

Здравствуйте! На работе 2 месяца. Кажется, что не совсем получается, трудно. Зовут в другое место. Там условия проще, но, мне кажется, это только на первый взгляд. Что скажут карты, остаться или уходить? Светлана, 33 года, козерог.

Гость
#33

Здравствуйте. Елена 28 овен, Михаил 33,овен. Раньше встречались,расстались,долго не общались,сейчас начали. Какие мысли и намерения по поводу меня? Как относится? Спасибо

Гость
#34

Здравствуйте!
Евгения 37 стрелец и Николай 29 лев. Недавнее знакомство по его инициативе, общаемся, было пара встреч,на данный момент был небольшой конфликт, даже больше как недопонимание, пока не общаемся, оба ждем друг от друга действий. Хотелось бы узнать его реальное отношение обо мне (мысли\чувства). Спасибо!

Гость
#35

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, будет ли примирение в ближайшие 2 мес. , настрой мужичина на это - Юлия 29 дева. Игорь 34 весы. Сейчас в ссоре , романтические отношения были. Спасибо

Гость
#36

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, вернется ли ко мне мужчина до конца мая? (у нас было бы 3 года отношениям, любовники, сейчас расстались). Николай 59 водолей и Юлия 37 водолей. Благодарю за ответ.

Гость
#37

Здравствуйте. Ирина (41,дева), Роман(44,телец), встречаемся, он не свободен. Вроде все нормально, но как-то отношения не развиваются, как хотелось бы. Что ждет в отношениях в течении 2-х месяцев? Спасибо.

Гость
#38

Здравствуйте. Посмотрите, май-июнь будут приятные отношения, жаркие встречи или хотя бы флирт и общение? С мужчиной, о ком думаю или новый появится? Спасибо большое. Александра 32, овен.

Гость
#39

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, как дальше будут складываться отношения? Екатерина 35 водолей и Дмитрий 38 козерог. Супруги.

Гость
#40

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

гость
#41

Добрый день. Аня, 28 (рыбы). Пройду ли я испытательный срок на новой работе?

Гость
#42
tarotwaite

5
Пустые иллюзии и мечты вышли, ничего серьезного, но при этом кто то все равно с вами знакомится будет или в целом какой то мужчина будет к вам проявляться, сексуальный интерес идет

Спасибо за ответ

Гость
#43

Здравствуйте! Появятся ли серьезные отношения Татьяна 37 телец в обозримом будущем. Спасибо.

Гость
#44

Здравствуйте. Появится ли мужчина для серьёзных отношений? я одна. лиля 29, скорпион. Спасибо!

Гость
#45

Здравствуйте, можно узнать отношение мужчины ко мне? Александр 30 весы и Екатерина 35 близнецы

✋👀☀️
#46

Здравствуйте. Марина, 38, дева. Не могу найти подходящую работу, какой-то застой, если изредка что-то и попадается, то с каким-то подвохом, подводными камнями и из-за этого приходится отказываться. Как дальше будет складываться ситуация в плане трудоустройства в течение 1-2 месяцев?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Посмотрите пожалуйста отношение и мысли Доминика 25 лет весы к Екатерине 27 лет водолей ,нравлюсь ли ?Это коллега по работе .Заранее спасибо

#48

Добрый день!
Инна, 36, Лев. Смогу ли я найти пропавшего кота. Ушел 6 мая гулять на даче и не вернулся.

Гость
#49

Доброго дня) Всех Благ! Скажите пожалуйста. Юрий46стрелец есть интерес и желание интима и в целом какое отношение или мысли обо мне и нас. .Александра32овен. Благодарю)

Гость
#50

Ещё будут ответы?