Гость
Статьи
Гадание на рунах, …

Гадание на рунах, возьму 20 человек.

От вас нужны полные имена и даты рождения всех учасников вопроса и сам вопрос. #гадание

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте , конец отношений или будет еще продолжение ? Анна 010189 Сергей 070487. Спасибо!

Гость
#2

Что-то маловато народу🤣🤣😎

Гость
#3

Добрый вечер. Найду ли работу к сентябрю в учебном заведении ( школа, техникум, вуз) в качестве преподавателя или учителя. Евгения, 22.01.78.

Гость
#4

Добрый вечер.
Посмотрите пожалуйста
Чувста и мысли мужчины ко мне.Есть ли в будущем общение
Андрей 04.05.61 и
Юлия 10.10.72
Спасибо большое
💮💮💮💮💮💮💮

Гость
#5

Здравствуйте!Ирина,20.03.1977.Интересует личная жизнь,что ждёт,будут ли серьезные отношения.Благодарю

#6
Гость

Здравствуйте , конец отношений или будет еще продолжение ? Анна 010189 Сергей 070487. Спасибо!

я вам уже гадала

#7
Гость

Добрый вечер.
Посмотрите пожалуйста
Чувста и мысли мужчины ко мне.Есть ли в будущем общение
Андрей 04.05.61 и
Юлия 10.10.72
Спасибо большое
💮💮💮💮💮💮💮

я вам уже гадала

#8
Гость

Здравствуйте!Ирина,20.03.1977.Интересует личная жизнь,что ждёт,будут ли серьезные отношения.Благодарю

Здравствуйте. Серьезных не вижу. Вы пользуетесь усипехом у мужчин, но почему то видят вас исключительно любовницей. Скорей всего из за того что вы сами это транслируете. Показываете им что вы свободолюбивая, независимая и самодостаточная. Мужчины всегда есть рядом но не те кто вам нужен

#9
Гость

Добрый вечер. Найду ли работу к сентябрю в учебном заведении ( школа, техникум, вуз) в качестве преподавателя или учителя. Евгения, 22.01.78.

Здравствуйте. К сожалению по данной специальности нет. Ограничения, препятствия, неспособность что либо изменить-такие карты вышли. И причины тут не от вас зависят....вы не можете повлиять на ход событий, тот случай когда всё не в ваших руках.

Гость
#10
kpanuBa_mpaBa

я вам уже гадала

Да гадали в другой теме на другие вопросы , спасибо.

Гость
#11

Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 3 месяца Екатерины 14.02.1995 27 лет .Заранее спасибо

Гость
#12
kpanuBa_mpaBa

Здравствуйте. К сожалению по данной специальности нет. Ограничения, препятствия, неспособность что либо изменить-такие карты вышли. И причины тут не от вас зависят....вы не можете повлиять на ход событий, тот случай когда всё не в ваших руках.

Спасибо за ответ. Я тоже так думаю. И причины действительно не от меня зависят. Все не в моих руках на самом деле.

Гость
#13

Здравствуйте посмотрите пожалуйста мою личную жизнь на год. Давно нет мужчины. Юлия 12021997

Гость
#14

Zdravstvuite. Vspominaet li Oliver 25.09.1975 Annu 11.02.1984? Budet li esche kogda-nibud obschenie?

Гость
#15
kpanuBa_mpaBa

я вам уже гадала

Может быть что то изменилось, вы же не вчера
Делали расклад, а давно, тем более на рунах не гадали. И ВАМ БЫ НЕ ПОМЕШАЛО БЫ ЛИШНИЙ РАЗ ТО ПОТРЕНИРОВАТЬСЯ,
ПОЛЬЗА ДЛЯ ВАС.
ВАЩЕ ВАС НЕ ПОНИМАЮ ,
ТЯЖЕЛО ЧТО ЛИ ИЛИ НЕОХОТА ПРОСТО, ТАК И СКАЖИТЕ
😂🤣😂😎😄😄😄🌹
УВАЖАЕМЫЙ АВТОР
КРАПИВА, ВОТ УЖ ТОЧНОО..........

Гость
#16
Гость

Может быть что то изменилось, вы же не вчера
Делали расклад, а давно, тем более на рунах не гадали. И ВАМ БЫ НЕ ПОМЕШАЛО БЫ ЛИШНИЙ РАЗ ТО ПОТРЕНИРОВАТЬСЯ,
ПОЛЬЗА ДЛЯ ВАС.
ВАЩЕ ВАС НЕ ПОНИМАЮ ,
ТЯЖЕЛО ЧТО ЛИ ИЛИ НЕОХОТА ПРОСТО, ТАК И СКАЖИТЕ
😂🤣😂😎😄😄😄🌹
УВАЖАЕМЫЙ АВТОР
КРАПИВА, ВОТ УЖ ТОЧНОО..........

Наглая старушка...Как всегда, тут как тут. Автор, если ее будете смотреть, то меня просто обязаны😄

Гость
#17
Гость

Может быть что то изменилось, вы же не вчера
Делали расклад, а давно, тем более на рунах не гадали. И ВАМ БЫ НЕ ПОМЕШАЛО БЫ ЛИШНИЙ РАЗ ТО ПОТРЕНИРОВАТЬСЯ,
ПОЛЬЗА ДЛЯ ВАС.
ВАЩЕ ВАС НЕ ПОНИМАЮ ,
ТЯЖЕЛО ЧТО ЛИ ИЛИ НЕОХОТА ПРОСТО, ТАК И СКАЖИТЕ
😂🤣😂😎😄😄😄🌹
УВАЖАЕМЫЙ АВТОР
КРАПИВА, ВОТ УЖ ТОЧНОО..........

Ей и без вас есть на ком тренероваться

Гость
#18
Гость

Наглая старушка...Как всегда, тут как тут. Автор, если ее будете смотреть, то меня просто обязаны😄

Сама старушка, а меня и не надо смотреть, прям от смерти что ли меня спасет это гадание. Просто хамства не переношу й
Здесь по моему в основном хамы собрались, мусорка сплошная , к сожалению
😃😂

Гости
#19

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будет ли улучшение материального положения в ближайщие 2-3 месяца или останется всё на прежнем уровне? Елена, 6 апр 79. Благодарю.

Гость
#20
Гость

Ей и без вас есть на ком тренероваться

Может и ЕСТЬ на ком, но дело принципа, люди просят, ведь не каждый день просят, и не через неделю, а через некоторое время, значит остались вопросы, я бы не смогла бы отказать людям, которых уже смотрела, пересмотрела бы обязательно, это по человечески, но это я так ДУМАЮ, это моя позиция, я такой человек, но люди все разные...., разное видение ситуации....
Не осуждаю, но просто удивляюсь все время , так вот по разному ведут себя люди и в разных ситуациях, непредсказуемо

Гость
#21

Здравствуйте. Личная жизнь интересует, будут отношения, или общение с мужчиной до конца года (свободна) Анастасия 1.12.1993

Гость
#22

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу личной жизни до конца года - встречу ли мужчину для серьезных отношений, которые перейдут в семейные? Сейчас одна. Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ!

Гость
#23
kpanuBa_mpaBa

Здравствуйте. Серьезных не вижу. Вы пользуетесь усипехом у мужчин, но почему то видят вас исключительно любовницей. Скорей всего из за того что вы сами это транслируете. Показываете им что вы свободолюбивая, независимая и самодостаточная. Мужчины всегда есть рядом но не те кто вам нужен

Благодарю Вас за расклад.

Гость
#24

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, будет ли изменение в ЛЖ? Отношения новые или возможен возврат к старым? Лариса. 16мар76. Спасибо.

Гость
#25

Читаю комменты🤦‍♀️ Прямо встреча выпускников дурдома! Что авторка💩 что вопрошаюшие - друг друга стоите!
Крапивка, ты такие сборища только и собираешь. Если ты будешь искать тех, кому ещё не гадала, то это точно не здесь🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#26
Гость

Ей и без вас есть на ком тренероваться

Ты смотри, за очередь на халявный лживый ответ от кого попало готовы удавиться💩🤣🤣🤣🤣

Гость
#28

Хотели "единогласием" голосования по применению санкций и подхалимства к США, которое всё это развязало отсидеться за лужей и Бугом. Это будет решено ростом цен и падением уровня и у вас. Если опять не доходит. Слушайте и конспектируйте В.В. Путина.

Гость
#29

Да, у крапивы просто талант! *** по форуму разливать! Это она ещё не успела комменты закрыть)))

Гостья
#31
Гость

Может быть что то изменилось, вы же не вчера
Делали расклад, а давно, тем более на рунах не гадали. И ВАМ БЫ НЕ ПОМЕШАЛО БЫ ЛИШНИЙ РАЗ ТО ПОТРЕНИРОВАТЬСЯ,
ПОЛЬЗА ДЛЯ ВАС.
ВАЩЕ ВАС НЕ ПОНИМАЮ ,
ТЯЖЕЛО ЧТО ЛИ ИЛИ НЕОХОТА ПРОСТО, ТАК И СКАЖИТЕ
😂🤣😂😎😄😄😄🌹
УВАЖАЕМЫЙ АВТОР
КРАПИВА, ВОТ УЖ ТОЧНОО..........

Как гадают по 100 раз норм, только слово правды и понеслась. Вы мне сестра Нелли 34 случайно?

Гость
#32
Гость

Что-то маловато народу🤣🤣😎

Уже опытные, знают какой это кусок неадеквата🤣😆 Очередь километровая как-то, не выстроилась к великому таролоХу!

Гость
#34

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

Гость
#35
Гость

А ты брошенка и старая дева которая только и ходит по всем веткам срет от злости и одиночество. Жалкое и никому ненужное существо ты чм@ ахахаааа

Я думаю, что крапива уже побоится сюда зайти,
Закидают камнями
😂🤣😂🤣🤣🤣
Ветка помойная будет закрыта наконец то
😂🤣😎😎😎🤣🤣😎
Гуд бай май лав ,гуд бай
Всех целую, всем спасибо

Гость
#36
Гость

Я думаю, что крапива уже побоится сюда зайти,
Закидают камнями
😂🤣😂🤣🤣🤣
Ветка помойная будет закрыта наконец то
😂🤣😎😎😎🤣🤣😎
Гуд бай май лав ,гуд бай
Всех целую, всем спасибо

Ах, как жалко! Я пропустила кто это, кому вы ответили, уже удалено)) Видать, бабища саму себя описала, "от одиночествО" страдающая, колхозница неграмотная. Такие курицы всегда по себе всех судят😄

А автору хотелось бы передать! Как ты относишься к людям, то и получаешь в ответ! Защитничков ее и желающих задать вопрос что-то тоже не видно. Какой таролог, такая и ветка🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#37
Гость

Что-то маловато народу🤣🤣😎

Вы прям и без карт, все предвидели, ещё вчера 😄🤣👏👏👏👏👍

Гость
#39
Гость

Я думаю, что крапива уже побоится сюда зайти,
Закидают камнями
😂🤣😂🤣🤣🤣
Ветка помойная будет закрыта наконец то
😂🤣😎😎😎🤣🤣😎
Гуд бай май лав ,гуд бай
Всех целую, всем спасибо

Да уж! А то как она в прошлых своих темах истерила и людей оскорбляла.

Гость
#40
Гость

Да уж! А то как она в прошлых своих темах истерила и людей оскорбляла.

Погодите, может она ещё не проснулась. Праздники, гуляет. Щас чичи разлепит и выдаст всем 🤣🤣

Гость
#41

добрый день, не могу оставить обратную связь в прошлом теме без данных, оставляю здесь.
п82 (20)
Здравствуйте. Сорвется поездка, в последний момент. Именно поездка. А так возможно вы по месту как то встретитесь.

поездки не будет в тот срок о котором спрашивала, а по месту встреча состоялась, спасибо

Гость
#42
Гость

Погодите, может она ещё не проснулась. Праздники, гуляет. Щас чичи разлепит и выдаст всем 🤣🤣

А вот и она! Одинокий дизлайк на каждое сообщение это крапива наставила и лайк на ос больше некому. А чё ж так тихо, ты ж такая смелая и крикливая была😆😂😂

Гость
#43
Гость

Да уж! А то как она в прошлых своих темах истерила и людей оскорбляла.

А где она кого-то оскорбляла? Я что-то не видела. Только, что отвечать всем не хотела

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44

Крапива, не обращайте пожалуйста на них внимание, мы очень ждем ваши ответы на наши вопросы!🙏

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем