Гость
Статьи
Таро бесплатно🙏🤝🔮

Таро бесплатно🙏🤝🔮

Помогу ответом на вопрос или разбором сложной ситуации. #гадания #таро

56 ответов
Последний — Перейти
Стелла
#1

Добрый день! Застой в жизни, и в работе, и в личном. Что хорошего ждать на месяца или совет, как выдти из кризиса? Что видят карты? Светлана, 14 янв 89. Спасибо!

Гость
#2

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что будет в ближайшее время на личном? Оксана, 35 л

Шиповник
#3

Состоится ли романтическое знакомство в ближайшие полгода? Наталия 15 мар 87 Спасибо

Стелла
#4
Стелла

Добрый день! Застой в жизни, и в работе, и в личном. Что хорошего ждать на месяца или совет, как выдти из кризиса? Что видят карты? Светлана, 14 янв 89. Спасибо!

На 3 месяца хотела написать.

Гость
#5

Здравствуйте! Какие чувства испытывает Максим 29 к Евгении 37? Спасибо!

Гость
#6

Здравствуйте , встречу ли мужчину этим летом , с которым будут взаимные чувства ? Анна 33. Спасибо

#7

Здравствуйте. Интересна финансовая сфера, будет ли финансовое улучшение ситуации или какие то финансовые поступления в ближайшие пару месяцев. Зоя 37 лет.
Спасибо.

#8
Стелла

Добрый день! Застой в жизни, и в работе, и в личном. Что хорошего ждать на месяца или совет, как выдти из кризиса? Что видят карты? Светлана, 14 янв 89. Спасибо!

Стелла, здравствуйте 🤝 У вас период восстановления после разрыва/потери/поражения. Сейчас вам нельзя "бросаться в бой", иначе усугубите ситуацию. Совет от высших сил - "умный в гору не пойдёт". И у вас впереди большие счастливые перемены, кто-то вытащит вас буквально за руку. Это будет как-то связано с рестораном. Подробный расклад и фото - *** Вайб и ТГ

#9
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что будет в ближайшее время на личном? Оксана, 35 л

Оксана, здравствуйте! Впереди в личном будет выбор. Ваша работа над собой вознаградиться вниманием! Карты советуют присмотреться к человеку, который пережил тяжелое расставание или развод. Символы встречи с ним - книга, история, ваш профессионализм в какой-либо сфере. Вероятно, попросит у вас совета. Личная информация и фото расклада - *** вайб и тг

Гость
#10

Добрый день, скажите, пожалуйста, будет ли у меня ( Елена, 44) личная встреча с Антоном, 40 осенью или до Нового года. Позвонила ему, так как давно не было от него известий, сказал, что отдыхает на Кавказе уже 3 месяца и будет там до осени, может, обманул и просто вежливо послал. Спасибо.

Гость
#11

Добрый день .Посмотрите пожалуйста как будут развиваться отношения Доминика 25 лет и Екатерины 27 лет в ближайшее 3 месяца ?заранее спасибо

Гость
#12

Добрый день!посмотрите,пожалуйста,какие намерения у мужчины(андрей34/Леся34)Благодарю!

#13
Шиповник

Состоится ли романтическое знакомство в ближайшие полгода? Наталия 15 мар 87 Спасибо

Наталия, почему-то карты отказались отвечать на этот вопрос) Но говорят об исполнении желаний! "Откроется дверь". Желание заветное, связанное с "рождением" чего-то нового и вознаграждением от высших сил, которое вы давно просили. *** - полный расклад в тг или вайб

Стелла
#14
ValeryanaV

Стелла, здравствуйте 🤝 У вас период восстановления после разрыва/потери/поражения. Сейчас вам нельзя "бросаться в бой", иначе усугубите ситуацию. Совет от высших сил - "умный в гору не пойдёт". И у вас впереди большие счастливые перемены, кто-то вытащит вас буквально за руку. Это будет как-то связано с рестораном. Подробный расклад и фото - *** Вайб и ТГ

Надо же. Спасибо! Можно уточнить. Не бросаться в бой в личном или в работе или и в том и в другом? С рестораном прямо заинтриговали, есть знакомые, связанные с этим. Один прямо на ум пришел сразу. Удивительно! Спасибо еще раз!

#15
Гость

Здравствуйте! Какие чувства испытывает Максим 29 к Евгении 37? Спасибо!

Здравствуйте 🤝 Я бы хотела рассказать вам об этом лично, ***, ТГ и вайб. Ваше предчувствие вас не обманывает, вы получите этому подтверждение. Вы сами все понимаете. Замечали, как иногда высшие силы дают вам знаки? Не игнорируйте

#16
Гость

Здравствуйте , встречу ли мужчину этим летом , с которым будут взаимные чувства ? Анна 33. Спасибо

Анна, здравствуйте 🤝 Высшие силы готовят для вас испытание, чтобы проверить, не наступите ли вы "на те же грабли". Это связано с поездкой или встречей, обернувшейся для вас когда-то личным провалом. Скоро будет ситуация, где нужно будет проявить смекалку и разоблачить ложь. Сможете - поднимитесь на новую ступень. *** - вайб и тг, все подробности, фото расклада

#17
Зоя

Здравствуйте. Интересна финансовая сфера, будет ли финансовое улучшение ситуации или какие то финансовые поступления в ближайшие пару месяцев. Зоя 37 лет.
Спасибо.

Зоя, здравствуйте! 🤝 Отсутствие результата - причина игнорирования возможностей, которые вам когда-то дали высшие силы. Вас заводят в тупик, чтобы вы "убрали якорь". Ищите помощь и поддержку в лице мужчины. Карты очень плохо говорят о вашем окружении. Вокруг есть вам есть люди, которых следует вычеркнуть из жизни. И это не один человек. Вышла карта "крысы" - сплетники, вредители, завистники. Одна из них - личность неугомонная! Есть и "волк в овечьей шкуре", меньше доверяйте! Этот человек близок к вам! *** - расклад и личное в тг и вайб

Лена
#18

Здравствуйте, будут ли серьезные отношения у Елены 30.01.1991 с Владимиром 24.01.1990?)

#19

Здравствуйте. Можно ли доверять мужу Дмитрию 20.03.1982(40) ? Екатерина 12.12.1985(36). Живём вместе. Год назад начал вести себя некрасиво по отношению ко мне. Сейчас пытается наладить отношения. Благодарю🌹

#20
Гость

Добрый день, скажите, пожалуйста, будет ли у меня ( Елена, 44) личная встреча с Антоном, 40 осенью или до Нового года. Позвонила ему, так как давно не было от него известий, сказал, что отдыхает на Кавказе уже 3 месяца и будет там до осени, может, обманул и просто вежливо послал. Спасибо.

Елена, здравствуйте! 🤝 Этого человека убрали из вашей жизни, чтобы она не превратилась в кошмар. Совет от ВС - "банк". Это либо работа, либо кредит, либо встреча - вам это лучше знать. Есть для вас и личная информация - ***

#21
Стелла

Надо же. Спасибо! Можно уточнить. Не бросаться в бой в личном или в работе или и в том и в другом? С рестораном прямо заинтриговали, есть знакомые, связанные с этим. Один прямо на ум пришел сразу. Удивительно! Спасибо еще раз!

Эта информация не для чата) давайте лично по указанным мною контактам)

#22
ValeryanaV

Зоя, здравствуйте! 🤝 Отсутствие результата - причина игнорирования возможностей, которые вам когда-то дали высшие силы. Вас заводят в тупик, чтобы вы "убрали якорь". Ищите помощь и поддержку в лице мужчины. Карты очень плохо говорят о вашем окружении. Вокруг есть вам есть люди, которых следует вычеркнуть из жизни. И это не один человек. Вышла карта "крысы" - сплетники, вредители, завистники. Одна из них - личность неугомонная! Есть и "волк в овечьей шкуре", меньше доверяйте! Этот человек близок к вам! *** - расклад и личное в тг и вайб

У меня можно сказать и нет окружения кроме родственников.)
А тут еще и ни один завистник)
Я в пещере долго была
Поэтому про нехорошее окружение тут вряд-ли.
И меня всегда до этого окружали только хорошие люди.

Гость
#23

Будет ли Михаил 32 участвовать в войне, когда вернётся домой? Спасибо

Гость
#24

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вернётся ли Юрий 38 к прежней работе?

Гость
#25
ValeryanaV

Елена, здравствуйте! 🤝 Этого человека убрали из вашей жизни, чтобы она не превратилась в кошмар. Совет от ВС - "банк". Это либо работа, либо кредит, либо встреча - вам это лучше знать. Есть для вас и личная информация - ***

Спасибо за ответ. Прочитав Ваши слова, я вздрогнула . Вы правы: он в разговоре сегодня упомянул, что хотел бы снять у меня квартиру,а я бы могла жить со своими родителями, я ответила, что не сдам и вообще никому сдавать не собираюсь. Это было неприятно. И вообще , видимо, надо думать о работе, а не о мужчинах. Спасибо.

Стелла
#26
ValeryanaV

Эта информация не для чата) давайте лично по указанным мною контактам)

Спасибо за пояснения! Хорошо, что подробнее рассказали. Да, черное и белое у меня, а все люди в основном живут серыми тонами. Не увольняют с работы и сижу, работаю серенько плохенько, но сижу. Я так не могу. Большие требования к себе предъявляю. А всегда нельзя быть на пике, в центре внимания, на коне. Это сложно бывает осознать и пережидать такие моменты.

#27
Гость

Спасибо за ответ. Прочитав Ваши слова, я вздрогнула . Вы правы: он в разговоре сегодня упомянул, что хотел бы снять у меня квартиру,а я бы могла жить со своими родителями, я ответила, что не сдам и вообще никому сдавать не собираюсь. Это было неприятно. И вообще , видимо, надо думать о работе, а не о мужчинах. Спасибо.

Благодарю за отзыв🙏 Обращайтесь, если снова нужна будет помощь, контакты оставила.

Шиповник
#28
ValeryanaV

Наталия, почему-то карты отказались отвечать на этот вопрос) Но говорят об исполнении желаний! "Откроется дверь". Желание заветное, связанное с "рождением" чего-то нового и вознаграждением от высших сил, которое вы давно просили. *** - полный расклад в тг или вайб

Спасибо большое) Заинтриговали)

#29
Гость

Добрый день .Посмотрите пожалуйста как будут развиваться отношения Доминика 25 лет и Екатерины 27 лет в ближайшее 3 месяца ?заранее спасибо

Здравствуйте! Отношения ждет испытание, которое поможет понять, стоит ли вам идти вместе дальше. Все к лучшему! Подробности и фото расклада - *** вайб и тг.

Гость
#30
ValeryanaV

Благодарю за отзыв🙏 Обращайтесь, если снова нужна будет помощь, контакты оставила.

Спасибо.

Гость
#31

Здравствуйте. Проявится ли Раван 31 к Дарье 38 в ближайшие дни?

#32

Добрый вечер! Ольга 5.06.1989 близнецы, Сергей 23.03.1988 овен
Есть ли будущее?? Спасибо!

#33
Гость

Добрый день!посмотрите,пожалуйста,какие намерения у мужчины(андрей34/Леся34)Благодарю!

Здравствуйте! Намерения серьезные, Вы его очаровали и покорили, он видит в Вас достойную женщину. Но, карты предупреждают - после свадьбы или совместного проживания этот человек может кардинально измениться. Могу рассказать подробнее лично, не в чате, контакты оставляла ниже в сообщениях. Кстати, скоро у вас важная поездка или путешествие!

#34
Лена

Здравствуйте, будут ли серьезные отношения у Елены 30.01.1991 с Владимиром 24.01.1990?)

Елена, здравствуйте! Мужчину показывают с "беспорядком" в голове, погруженного в свои заботы, есть обстоятельства, которые на него давят. Серьезные отношения возможны, но есть много "но". Если этот человек вам дорог и действительно нужен, напишите мне в тг или вайб ***. Покажу расклад и объясню детали

#35
Стрелочка

Здравствуйте. Можно ли доверять мужу Дмитрию 20.03.1982(40) ? Екатерина 12.12.1985(36). Живём вместе. Год назад начал вести себя некрасиво по отношению ко мне. Сейчас пытается наладить отношения. Благодарю🌹

Екатерина, здравствуйте! 🤝 Вам обещают прекрасное будущее!!! Вы уж точно заслужили и выстрадали! Скоро многое изменится! Было много несправедливости, вмешались высшие силы. По поводу вашего личного вопроса я могу ответить только вам лично, не в чате. 90171813733 ТГ или вайб. Фото расклада и личная информация

Гость
#36

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личном в этом году? Юлия 40

#37
Гость

Будет ли Михаил 32 участвовать в войне, когда вернётся домой? Спасибо

Здравствуйте!🤝 Высшие силы пророчат Михаилу счастливую семейную жизнь и легкий жизненный путь. Вряд ли он столкнется с войной, но если это произойдет, то благополучно вернется. Он идет верной дорогой, благородный и светлый человек.

Гость
#38

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни ближайшие 2 месяца? Сейчас одна. Ирина 05.11.1992. Спасибо)

Гость
#39

Здравствуйте! Какие чувства испытывает Денис 27 к Ане 30? Спасибо!

2
#40

Здравствуйте. У меня с мужчиной очень шаткое положение сейчас в отношениях.. Расстанемся или пройдем кризис и начнется новая струя в наших отношениях? Александра100287юрий280482. Спасибо

#41

Добрый день!
В браке, Наталья 38, Николай 37
В принципе, все хорошо, но некоторое время назад начали мучать сомнения на счёт отношения мужа. Подскажите, все ли хорошо будет в перспективе? Любит ли муж жену?

Гость
#42

Здравствуйте подскажите пожалуйста, что ожидает в отношениях в будущем Екатерина, 05.12.1988 и Андрей 26.04.1986?

#43

Здравствуйте, Ольга 29 какие изменения грядут в отношениях с мужем, сейчас не вместе, отношения потдерживаем хорошие 🙏

Гость
#44

Здравствуйте. Как относится Сергей 24111987 (34лет) к Елене 09111986(35лет). Есть ли какие то чувства? Кажется, что от меня больше увлечение им идёт. Боюсь, что б меня не использовали…
Спасибо

Гость
#45

Здравствуйте. Будет ли восстановления отношений Марк 28 Алина 29?

Osipova
#46

Здравствуйте, а можно вашу почту?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Блииин... Ответов больше не будет, автора заблокировали за ссылки и номера 😢😢

Гость
#50

Может номер кто успел сохранить?

Следующая тема