Гость
Статьи
Как мне быть?

Как мне быть?

Посмотрите, пожалуйста, совместимость! Я - Наталья, 12.10.1971, он - Алексей 9.11.1977. По гороскопу, таро или нумерологии. И как будут развиваться отношения. Как усилить активность и инициативу этого мужчины ко мне?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Совместимость негативная. Вы не вызываете у мужчины каких-либо радостных эмоций и тёплых чувств. Изменить что-либо Вы не сможете, не смотря на Вашу напористость в желании овладеть его вниманием. Максимум, нейтральное общение, если вы имеете какой-либо контакт.

Автор
#2

Не читается(((

Автор
#3
Илона

Совместимость негативная. Вы не вызываете у мужчины каких-либо радостных эмоций и тёплых чувств. Изменить что-либо Вы не сможете, не смотря на Вашу напористость в желании овладеть его вниманием. Максимум, нейтральное общение, если вы имеете какой-либо контакт.

На каком топливе тогда держится этот контакт длительное время?
Я не понимаю, почему он не прекращает общения?

Гость
#4
Автор

На каком топливе тогда держится этот контакт длительное время?
Я не понимаю, почему он не прекращает общения?

На отсутствии других более подходящих вариантов. На безрыбье и рак рыба. Как появится что-то более перспективное , контакт закончится.

Автор
#5
Автор

На каком топливе тогда держится этот контакт длительное время?
Я не понимаю, почему он не прекращает общения?

Почему Я никак не могу открепиться сама?
У меня есть много поклонников, было много предложений...

Гость
#6
Автор

Почему Я никак не могу открепиться сама?
У меня есть много поклонников, было много предложений...

Залипание произошло. Так бывает.🙁

Автор
#7
Гость

Залипание произошло. Так бывает.🙁

Что мне делать, чтоб отлипнуть?))

Автор
#8
Илона

Совместимость негативная. Вы не вызываете у мужчины каких-либо радостных эмоций и тёплых чувств. Изменить что-либо Вы не сможете, не смотря на Вашу напористость в желании овладеть его вниманием. Максимум, нейтральное общение, если вы имеете какой-либо контакт.

Мне кажется, это не так... Там какая-то другая причина..

Гость
#9
Автор

Что мне делать, чтоб отлипнуть?))

Ничего. Усилием воли это сделать сложно и практически невозможно, да и не хочется , если положить руку на сердце, так как теплится надежда на светлое будущее, значит ,остается только дожить до того момента, когда мужчина уйдет сам, переболеть, а затем возродиться из пепла и начать строить отношения с другими мужчинами.

#10
Автор

На каком топливе тогда держится этот контакт длительное время?
Я не понимаю, почему он не прекращает общения?

Вам лучше знать, "на каком топливе". )) Будущее, конечно, многовариантно, но в вашем случае практически нет шанса построить крепкий семейный союз. Вы можете расставаться, сходиться, как на качелях - вверх, вниз, но будете в разных лодках, на разных чашах весов.

#11
Илона

Вам лучше знать, "на каком топливе". )) Будущее, конечно, многовариантно, но в вашем случае практически нет шанса построить крепкий семейный союз. Вы можете расставаться, сходиться, как на качелях - вверх, вниз, но будете в разных лодках, на разных чашах весов.

Илона,верно написали.
В совместимости к тому же есть кармические долги,поэтому прекратить общение раньше не получится)
А так...цели у пары разные,путь у каждого свой.
Женщине нужно одно, мужчине совершенно другое.

Автор
#12
ASTROLOG

Илона,верно написали.
В совместимости к тому же есть кармические долги,поэтому прекратить общение раньше не получится)
А так...цели у пары разные,путь у каждого свой.
Женщине нужно одно, мужчине совершенно другое.

Что нужно этому мужчине?

Автор
#13
ASTROLOG

Илона,верно написали.
В совместимости к тому же есть кармические долги,поэтому прекратить общение раньше не получится)
А так...цели у пары разные,путь у каждого свой.
Женщине нужно одно, мужчине совершенно другое.

Какие там долги кармические? Я всё отдам, чтоб не быть должной.

И что ОН должен отработать?

Автор
#14
ASTROLOG

Илона,верно написали.
В совместимости к тому же есть кармические долги,поэтому прекратить общение раньше не получится)
А так...цели у пары разные,путь у каждого свой.
Женщине нужно одно, мужчине совершенно другое.

"поэтому прекратить общение раньше не получится)"

А если Я усилием воли их прекращу? Мне очень трудно с ним.. Но очень притягивает..
Интересно, раз я не вызываю эмоций, почему он не рвёт со мной...

#15
Автор

"поэтому прекратить общение раньше не получится)"

А если Я усилием воли их прекращу? Мне очень трудно с ним.. Но очень притягивает..
Интересно, раз я не вызываю эмоций, почему он не рвёт со мной...

Неа,не получится))))))))
Ну можете попытаться,потом расскажете каков итог.

Автор
#16
ASTROLOG

Неа,не получится))))))))
Ну можете попытаться,потом расскажете каков итог.

У меня получится...
Мне интересно, как ОН отреагирует, если я откреплюсь?

Автор
#17
ASTROLOG

Неа,не получится))))))))
Ну можете попытаться,потом расскажете каков итог.

Я устала..

#18
Автор

У меня получится...
Мне интересно, как ОН отреагирует, если я откреплюсь?

Ну-ну))))
Если Вас ЗАРАНЕЕ волнует его реакция на Ваше "открепление",значит связаны вы оба ещё на какой-то период времени.

Автор
#19
ASTROLOG

Илона,верно написали.
В совместимости к тому же есть кармические долги,поэтому прекратить общение раньше не получится)
А так...цели у пары разные,путь у каждого свой.
Женщине нужно одно, мужчине совершенно другое.

В гороскопе совместимости написано: Сексуальная гармония и сильное физическое влечение со стороны Мужчины. Ваши вкусы и интересы полностью совпадают, вы понимаете друг друга с полуслова.
Ещё там есть "золотые ворота"...
Почему вы пишете, что негативная совместимость?...

#20
Автор

В гороскопе совместимости написано: Сексуальная гармония и сильное физическое влечение со стороны Мужчины. Ваши вкусы и интересы полностью совпадают, вы понимаете друг друга с полуслова.
Ещё там есть "золотые ворота"...
Почему вы пишете, что негативная совместимость?...

Продолжайте играть в игры)))))))
Вы совсем "глухи".

Автор
#21
ASTROLOG

Продолжайте играть в игры)))))))
Вы совсем "глухи".

Какие уж тут игры... Признаю: притягивает, мне трудно...

#22
Автор

В гороскопе совместимости написано: Сексуальная гармония и сильное физическое влечение со стороны Мужчины. Ваши вкусы и интересы полностью совпадают, вы понимаете друг друга с полуслова.
Ещё там есть "золотые ворота"...
Почему вы пишете, что негативная совместимость?...

То, что Вы здесь описали, возможно и есть то "топливо", о котором Вы спрашивали. Но согласитесь, если бы между вами было нечто большее, вы давно жили бы счастливо в браке. А раз этого не произошло и Вам тяжело в этих отношениях, значит физическое влечение не главное. Как думаете?
Я работаю с системой Таро, и мои знания дают мне возможность гораздо глубже рассматривать вопросы, нежели элементарная физика тел.
Ваше право принимать мою информацию или нет.

Автор
#23
Илона

То, что Вы здесь описали, возможно и есть то "топливо", о котором Вы спрашивали. Но согласитесь, если бы между вами было нечто большее, вы давно жили бы счастливо в браке. А раз этого не произошло и Вам тяжело в этих отношениях, значит физическое влечение не главное. Как думаете?
Я работаю с системой Таро, и мои знания дают мне возможность гораздо глубже рассматривать вопросы, нежели элементарная физика тел.
Ваше право принимать мою информацию или нет.

Благодарю Вас за ответ.

#24
Автор

Какие уж тут игры... Признаю: притягивает, мне трудно...

Ваш случай очень похож на случай одной из моих клиенток.
Тоже этот проявленный Плутон в синастрии,притяжение,драма,"качели",дикая ревность,страсть.Мужчина то возвращался,то уходил.
Причем,когда в паре все было ровно-обоих это не устраивало,скучно))
Причем я ещё год назад написала,что это ненадолго.
В итоге мужчина сам разорвал отношения,нашел новую "любовь",с которой отношения базируется на охрененном сексе.
Все это у Вас ненадолго и закончится внезапно.

Автор
#25
ASTROLOG

Ваш случай очень похож на случай одной из моих клиенток.
Тоже этот проявленный Плутон в синастрии,притяжение,драма,"качели",дикая ревность,страсть.Мужчина то возвращался,то уходил.
Причем,когда в паре все было ровно-обоих это не устраивало,скучно))
Причем я ещё год назад написала,что это ненадолго.
В итоге мужчина сам разорвал отношения,нашел новую "любовь",с которой отношения базируется на охрененном сексе.
Все это у Вас ненадолго и закончится внезапно.

Зачем он меня мучает?
Я не держу его.
Я уже согласна с любым его приговором...
А он не говорит ни да, ни нет...

#26
Автор

Зачем он меня мучает?
Я не держу его.
Я уже согласна с любым его приговором...
А он не говорит ни да, ни нет...

Я написала выше,таков опыт Вам нужно пройти вдвоем.
Плюс кармический долг с Вашей стороны
Классика))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#27
ASTROLOG

Я написала выше,таков опыт Вам нужно пройти вдвоем.
Плюс кармический долг с Вашей стороны
Классика))

Я почему-то с ним веду себя не так как раньше вела себя с другими, даже самыми любимыми мужчинами... Будто сама для себя - наоборот...
"Я делаю всё не так"...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема