Гость
Статьи
Охарактеризуйте людей …

Охарактеризуйте людей по дате рождения

Охарактеризуете людей по дате рождения.
Парень: 13.12.2003
Девушка: 22.02.2003
Какова их совместимость. И какие они люди в паре вместе. И какие они люди порознь.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответьте пожалуйста!
Для меня это очень важно!

Гость
#2

Почему никто не пишет?

#3
Гость

Почему никто не пишет?

А что обяны отвечать???
Я думала что это по добровольной инициативе это идёт 😉
Большое эго у вашего парнишки.
"На словах он Лев Толстой, а на деле..."
Изменять может, но порывами если это будет делать...Не жмот, но некая выгода для себя любимого может присуствовать

Гость
#4
Астро

А что обяны отвечать???
Я думала что это по добровольной инициативе это идёт 😉
Большое эго у вашего парнишки.
"На словах он Лев Толстой, а на деле..."
Изменять может, но порывами если это будет делать...Не жмот, но некая выгода для себя любимого может присуствовать

Да нет, не обязаны. Я просто думала, что тема не высветилась и ее никто не увидел. Вот и спрашивала.
Да, про эго скорее всего вы правы. А что ещё про него можете сказать?
И про девушку что можете сказать?

Гость
#5
Астро

А что обяны отвечать???
Я думала что это по добровольной инициативе это идёт 😉
Большое эго у вашего парнишки.
"На словах он Лев Толстой, а на деле..."
Изменять может, но порывами если это будет делать...Не жмот, но некая выгода для себя любимого может присуствовать

А что значит «порывами если это будет делать...?»

#6
Гость

Да нет, не обязаны. Я просто думала, что тема не высветилась и ее никто не увидел. Вот и спрашивала.
Да, про эго скорее всего вы правы. А что ещё про него можете сказать?
И про девушку что можете сказать?

Значит я вас не правильно поняла 😉Достаточно скрытная дама, даже если внешне кажется не так... Не каждого можете потпустить и впустить во внутренний мир и раскрыться, полностью... Есть некая тайна в таких людях.. Наблюдательны, интуитивны, интуиция должна мыть крутая, желание держать всё под контролем, возможно лидер либо этокий не формальный лидер. В целом вы хороший человек, но при общении с окружающими держите дистанцию. В целом девушка намного интереснее этого парнишки, глубже...

#7
Гость

А что значит «порывами если это будет делать...?»

Ну у него многое зависит от настроения, потешить эго, или задели эго... Кароче нужны причины ему, типа оправдывающие его действия, кароче говоря отмазки)

Гость
#8
Астро

Значит я вас не правильно поняла 😉Достаточно скрытная дама, даже если внешне кажется не так... Не каждого можете потпустить и впустить во внутренний мир и раскрыться, полностью... Есть некая тайна в таких людях.. Наблюдательны, интуитивны, интуиция должна мыть крутая, желание держать всё под контролем, возможно лидер либо этокий не формальный лидер. В целом вы хороший человек, но при общении с окружающими держите дистанцию. В целом девушка намного интереснее этого парнишки, глубже...

Поняла, спасибо.
Я про парня что ещё можете сказать?

#9

Не думаю, что в этой паре может состояться союз. Но если вдруг и случится "чудо", девушке не позавидуешь. Ей придётся испытать все "прелести" авторитаризма и деспотизма со стороны мужчины. Девушке будет отведена роль "жертвы", с мнением и желаниями которой не будет считаться её мужчина. Жизнь по его правилам, шаг влево или вправо, не большое отступление со стороны девушки - "расстрел на месте", образно конечно, но смысл, надеюсь понятен.

Гость
#10
Астро

Ну у него многое зависит от настроения, потешить эго, или задели эго... Кароче нужны причины ему, типа оправдывающие его действия, кароче говоря отмазки)

А, поняла.
Типа если он будет изменять, то в этом не он виноват, а жена, так как сделала что-то не так? Я правильно поняла?

Гость
#11
Илона

Не думаю, что в этой паре может состояться союз. Но если вдруг и случится "чудо", девушке не позавидуешь. Ей придётся испытать все "прелести" авторитаризма и деспотизма со стороны мужчины. Девушке будет отведена роль "жертвы", с мнением и желаниями которой не будет считаться её мужчина. Жизнь по его правилам, шаг влево или вправо, не большое отступление со стороны девушки - "расстрел на месте", образно конечно, но смысл, надеюсь понятен.

А союз не может состояться потому что слишком разные или как?
А что ещё можете рассказать, и про девушку, и про парня?
Какие они люди в целом?
И почему он себя так будет вести(как вы описали) по отношению к этой девушке?

#12
Гость

А, поняла.
Типа если он будет изменять, то в этом не он виноват, а жена, так как сделала что-то не так? Я правильно поняла?

Совершенно верно! Но смотря в какой среде.. Например, если зарабатывает много бабосикав, по статусу положено иметь другую бабёху рядом) А если не зарабатывает, тогда сама виновата

Гость
#13
Астро

Совершенно верно! Но смотря в какой среде.. Например, если зарабатывает много бабосикав, по статусу положено иметь другую бабёху рядом) А если не зарабатывает, тогда сама виновата

Капец. Т.е. его поведение ещё и от материально положения зависит?! Какой ужас. Т.е. если он разбогатеет, то вообще жене на шею сядет.
Знаете, он ещё и сам говорил, что возможно не хочет, чтобы его жена после получения образования работала. Вообще наверное хочет ее своей рабыней сделать, чтобы была ему полностью подчинена

#14
Гость

Поняла, спасибо.
Я про парня что ещё можете сказать?

Мне его энергия не нравится не буду смотреть... Я уже сказала либо пустозвон у которого пальцы веерам, а на деле не айс... Либо Просто самавлюблённый индюк, но тараканов тьма...
У девушки намного интереснее и многогранная энергия

Гость
#15
Астро

Мне его энергия не нравится не буду смотреть... Я уже сказала либо пустозвон у которого пальцы веерам, а на деле не айс... Либо Просто самавлюблённый индюк, но тараканов тьма...
У девушки намного интереснее и многогранная энергия

Энергия не нравится... значит плохой человек?
Ну да вы правы. Тараканов у него видимо моря, судя по его поведению
Ну хорошо не хотите смотреть, просить не буду
Можете тогда про девушку поподробнее рассказать, если вам не трудно? Пожалуйста

#16
Гость

А союз не может состояться потому что слишком разные или как?
А что ещё можете рассказать, и про девушку, и про парня?
Какие они люди в целом?
И почему он себя так будет вести(как вы описали) по отношению к этой девушке?

Есть такое понятие, как совместимость индивидов по датам рождения. Всё, что я написала о возможных взаимоотношениях в данной паре, относится только к этой конкретной паре. С другими партнёрами, и у девушки и у молодого человека, взаимоотношения будут складываться по другому сценарию.
Милая девушка, так в жизни бывает, когда желания не совпадают с задумкой Творца. Если Вам понравился молодой человек, это не означает, что Вы обязательно с ним должны создать счастливый союз.

#17
Гость

Капец. Т.е. его поведение ещё и от материально положения зависит?! Какой ужас. Т.е. если он разбогатеет, то вообще жене на шею сядет.
Знаете, он ещё и сам говорил, что возможно не хочет, чтобы его жена после получения образования работала. Вообще наверное хочет ее своей рабыней сделать, чтобы была ему полностью подчинена

Конечно зависит)
Если заработает то да, всё будет по его правилам, и так как будет лучше для него "любимого"

Гость
#18
Илона

Есть такое понятие, как совместимость индивидов по датам рождения. Всё, что я написала о возможных взаимоотношениях в данной паре, относится только к этой конкретной паре. С другими партнёрами, и у девушки и у молодого человека, взаимоотношения будут складываться по другому сценарию.
Милая девушка, так в жизни бывает, когда желания не совпадают с задумкой Творца. Если Вам понравился молодой человек, это не означает, что Вы обязательно с ним должны создать счастливый союз.

А вот почему именно к этой девушке у этого парня будет такое отношение, даже если он ее любит? А к другой девушке будет нормальное отношение

Гость
#19
Астро

Конечно зависит)
Если заработает то да, всё будет по его правилам, и так как будет лучше для него "любимого"

Простите, я вот выше писала. Не знаю вы заметили или нет.
Энергия не нравится... значит плохой человек?
Ну да вы правы. Тараканов у него видимо моря, судя по его поведению
Ну хорошо не хотите смотреть, просить не буду
Можете тогда про девушку поподробнее рассказать, если вам не трудно? Пожалуйста

#20
Гость

А вот почему именно к этой девушке у этого парня будет такое отношение, даже если он ее любит? А к другой девушке будет нормальное отношение

Откуда такое умозаключение - "даже если он её любит"? Любви в этой паре нет. Со стороны мужчины может быть только сексуальный интерес к девушке, не более.
Жизненный путь каждого человека закодирован в его дате рождения. Поэтому, совмещая даты рождения двух личностей, можно проследить линию развития взаимоотношений.

Гость
#21
Илона

Откуда такое умозаключение - "даже если он её любит"? Любви в этой паре нет. Со стороны мужчины может быть только сексуальный интерес к девушке, не более.
Жизненный путь каждого человека закодирован в его дате рождения. Поэтому, совмещая даты рождения двух личностей, можно проследить линию развития взаимоотношений.

Со стороны мужчины только сексуальный интерес.
А со стороны девушки к этому парню что?

Гость
#22
Илона

Откуда такое умозаключение - "даже если он её любит"? Любви в этой паре нет. Со стороны мужчины может быть только сексуальный интерес к девушке, не более.
Жизненный путь каждого человека закодирован в его дате рождения. Поэтому, совмещая даты рождения двух личностей, можно проследить линию развития взаимоотношений.

Т.е. этот парень никогда не сможет влюбиться в эту девушку. И сейчас она ему нравится только в сексуальном плане?

Гость
#23
Гость

Т.е. этот парень никогда не сможет влюбиться в эту девушку. И сейчас она ему нравится только в сексуальном плане?

Да, Вы правильно поняли. Молодой человек в девушке видит только обект сексуального вожделения, хотя это может вылиться в страсть и некую зависимость, но это не те чувства, на которых может быть основан счастливый союз. И девушка, в противовес молодому человеку, не будет испытывать таких же страстных эмоций.

#24
Гость

Простите, я вот выше писала. Не знаю вы заметили или нет.
Энергия не нравится... значит плохой человек?
Ну да вы правы. Тараканов у него видимо моря, судя по его поведению
Ну хорошо не хотите смотреть, просить не буду
Можете тогда про девушку поподробнее рассказать, если вам не трудно? Пожалуйста

Вот Меркурий Водалей, как правило классное положение. С таким положением человеком любопытин, любознательный, очень способный! Тоесть быстро улавливает информацию, всегда есть что сказать, не стандартное мышление . Но из минусов может не хвать терпимости) тоесть быстрее хоится что то зделать... Марс в стрельце, для женщины достаточно сильный! Действует достаточно решительно, но опять же действует только на получение бызтрых резутатов. Как я уже сказала ооооочень хорошая интуиция и проницательность

Гость
#25
Астро

Вот Меркурий Водалей, как правило классное положение. С таким положением человеком любопытин, любознательный, очень способный! Тоесть быстро улавливает информацию, всегда есть что сказать, не стандартное мышление . Но из минусов может не хвать терпимости) тоесть быстрее хоится что то зделать... Марс в стрельце, для женщины достаточно сильный! Действует достаточно решительно, но опять же действует только на получение бызтрых резутатов. Как я уже сказала ооооочень хорошая интуиция и проницательность

Спасибо, поняла

Гость
#26
Гость

Да, Вы правильно поняли. Молодой человек в девушке видит только обект сексуального вожделения, хотя это может вылиться в страсть и некую зависимость, но это не те чувства, на которых может быть основан счастливый союз. И девушка, в противовес молодому человеку, не будет испытывать таких же страстных эмоций.

Понятно. Т.е. то что она на данный момент чувствует к этой девушке это всего лишь желание заняться с ней сексом. Поэтому он на нее и смотрит постоянно?
Но вот как объяснить то, что этот парень девушке нравится?

#27
Гость

Спасибо, поняла

Удачи вам автор,вы этого достойны... только с другим мужчиной)

Гость
#28
Астро

Удачи вам автор,вы этого достойны... только с другим мужчиной)

Спасибо большое

Анастасия
#29

Здравствуйте, если интересно, то могу вам предложить проанализировать вас и ваши отношения с помощью Таро.
Парень: число судьбы 13. В «плюсе» любят жизнь во всех ее проявлениях ,они – смелые ,активные ,отчаянные. Это бесстрашные личности , которые в экстремальных ситуациях могут действовать решительно и без промедления. Во время опасности они мобилизуются и способны море переплыть ,через 3- метровый забор перепрыгнуть , «поймать рукой летящую пулю». Экстрим приносит им удовольствие.

Таким людям надоедает однообразие ,перед их глазами постоянно должны меняться картинки ,им сложно усидеть на месте. Представителям 13 энергии важно испытывать постоянный интерес к жизни ,заниматься тем ,что их вдохновляет. Эти люди обладают уникальным свойством трансформировать все вокруг. Если в ваше пространство ворвался человек 13 ,будьте уверенны ,что жизнь никогда не будет такой ,как прежде ,в ней начнут происходить перемены. Не могли много лет закончить ремонт? Закончите. Надоела нелюбимая работа- бросите. Затянулись опостылевшие любовные отношения – наконец –то вы их порвете. Начнете писать книгу ,рисовать картины, вышивать крестиком – все ваши запылившиеся и забытые мечты начнут осуществляться.

И эти все трансформации произойдут с вами после знакомства с людьми ,у которых в матрице судьбы 13.
Они найдут нужные слова ,чтобы вдохновить вас на перемены ,они поддержат вас и промотивируют к действиям ,рядом с ним умрет все то, что должно умереть ,все то ,что тянет вас вниз…И начнется совершенно новая глава жизни.
Вот какой волшебной энергией обладают люди 13 энергией судьбы!

Эти люди и сами подвержены постоянным сменам циклов в своей судьбе : у них постоянно что-то заканчивается ,что-то начинается новое- и так всю жизнь. Поменять профессию? Легко! Место жительства ? Всегда готов! Освоить новое хобби? Тоже не проблема! Человек на протяжении всего воплощения как бы множество раз умирает в одном качестве и рождается в другом.

#30

1. Здравствуйте, если интересно, то могу вам предложить проанализировать вас и ваши отношения с помощью Таро.
Парень: число судьбы 13. В «плюсе» любят жизнь во всех ее проявлениях ,они – смелые ,активные ,отчаянные. Это бесстрашные личности , которые в экстремальных ситуациях могут действовать решительно и без промедления. Во время опасности они мобилизуются и способны море переплыть ,через 3- метровый забор перепрыгнуть , «поймать рукой летящую пулю». Экстрим приносит им удовольствие.

Таким людям надоедает однообразие ,перед их глазами постоянно должны меняться картинки ,им сложно усидеть на месте. Представителям 13 энергии важно испытывать постоянный интерес к жизни ,заниматься тем ,что их вдохновляет. Эти люди обладают уникальным свойством трансформировать все вокруг. Если в ваше пространство ворвался человек 13 ,будьте уверенны ,что жизнь никогда не будет такой ,как прежде ,в ней начнут происходить перемены. Не могли много лет закончить ремонт? Закончите. Надоела нелюбимая работа- бросите. Затянулись опостылевшие любовные отношения – наконец –то вы их порвете. Начнете писать книгу ,рисовать картины, вышивать крестиком – все ваши запылившиеся и забытые мечты начнут осуществляться.

И эти все трансформации произойдут с вами после знакомства с людьми ,у которых в матрице судьбы 13.
Они найдут нужные слова ,чтобы вдохновить вас на перемены ,они поддержат вас и промотивируют к действиям ,рядом с ним умрет все то, что должно умереть ,все то ,что тянет вас вниз…И начнется совершенно новая глава жизни.
Вот какой волшебной энергией обладают люди 13 энергией судьбы!

Эти люди и сами подвержены постоянным сменам циклов в своей судьбе : у них постоянно что-то заканчивается ,что-то начинается новое- и так всю жизнь. Поменять профессию? Легко! Место жительства ? Всегда готов! Освоить новое хобби? Тоже не проблема! Человек на протяжении всего воплощения как бы множество раз умирает в одном качестве и рождается в другом.

#31

2. 13 – прямолинейные ,они всегда предпочитают сказать правду в глаза ,чем носить какие-то обиды за плечами.
Они быстро обучаются и осваивают другие виды деятельности ,перед ними постоянно нужно ставить новые и новые цели ,чтобы их интерес не угасал. И ничто не заставит их заниматься рутиной. То же самое касается и окружающих : людям 13 важно черпать от них полезную информацию ,обмениваться впечатлениями ,вдохновляться .Но как то человек покажется им скучным ,представители 13 энергии теряют к ним интерес.

Кроме того ,13 энергия в матрице может указывать на то, что человек рано умер в прошлом воплощении и теперь ему нужно наверстать упущенное ,пройти обучение по ускоренной программе. Отсюда и это стремление – как можно больше познать ,увидеть, попробовать.
«Минусы» 13 несет резкость и агрессивность. Такие люди могут сказать вам в лоб все , что они о вас думают ,обидеть и даже этого не заметить. Им даже в голову не придет ,что своими высказываниями они причинили вам боль или сделали неприятно.

Еще один «минус» -это боязнь смерти, могут очень сильно переживать за жизнь и здоровье родных и близких ,постоянно находясь в тревожных мыслях.

#32

3. Другая сторона 13 –это пренебрежение жизнью ,неумение наслаждаться всеми красками бытия. Такие люди могут безрассудно рисковать своим здоровьем ,жизнью, халатно относиться к себе в экстремальных условиях. Они сумасбродные и чрезмерно раскованные ,необязательные ,суетливые ,часто необоснованно рискуют ,не соотнося свои силы и возможности ,и за такое халатное отношение к себе расплачиваются здоровьем ,а порой – и жизнью.

Они не умеют отпускать ,поэтому могут зависать каких- то ситуациях или отношениях ,которые уже давно «умерли» ,постоянно об этом разговаривать и тратить на это колоссальное количество энергии. Если кто-то из близких умирает ,то они могут долго оплакивать ушедшего ,не находя успокоения.

#33

4. Девушка: число судьбы 22.
«Плюсы» — 22 аркан символизирует полную духовную свободу и изображается в картах Таро в виде Шута ,Глупца, Дурака ,идущего с котомкой за спиной. Человек 22 аркана счастлив просто потому ,что Господь подарил ему жизнь. Он как ребенок ,удивляется всему вокруг ,не устает восхищаться, видит красоту и повод порадоваться даже в мелочах. Эти люди чувствуют себя свободными и дают свободу другим. Они не признают ограничений . Это те, которые играют не по правилам и бросает вызов традициям ,устоям ,рамкам. Они совершенно не заморачиваются тем ,что о них подумают другие.

У них отменное чувство юмора ,которое имеет свои оттенки – иронию и сарказм. Ведь открытый смех и тонкая улыбка – главное его оружие против того ,что по мнению Шута , сковывает свободу.
Они не терпят давления ,авторитаризма ,а сотрудничают только на условиях партнерства, равенства. Для них важен свободный график жизни ,так же и в работе с 9.00 -18.00- это не для них.
Вся жизнь людей 22 аркана – это фейерверк и праздник. Они могут себе позволить иметь все ,не цепляясь ни за что.

#34

5. "Минусы" аркана –это полная несвобода. А они бывают разные : несвобода по болезни, по отсутствию денег ,по ревности , из-за привязки к наркотикам и алкоголю ,секты ,несвобода слова и передвижения . Но самый большой минус –это тюрьма (в местах не столь отдаленных). Но не пугайтесь ,это один из вариантов развития событий, и многих духовных людей есть 22 ,но это не показывает тюрьму.

22 в «минусе» -это безответственность ,разгильдяйство , нежелание принимать на себя какие- либо обязательства . « Шуты « призирают правила и думают ,что все вокруг такие же. Мужчины ,например, могут не признавать штампа в паспорте. Женщины – избегать серьезных отношений и создания семьи, чтобы мужчина не дай Бог не ограничил ее в свободе.

Они часто опаздывают или вообще не приходят на встречи ,бывают ненадежными партнерами ,могут потерять документы – и спокойно обходятся без них. Такие люди живут одним днем и не думают о будущем ,им сегодня хорошо, а дальше – будь что будет. Могут потратить последние деньги ,принять необдуманные решения.

Иногда пытаются «обрести» свободу через болезнь – «я же больной ,а значит никому и ничего не должен». Часто ведут разгульную жизнь ,прожигают ее ,не стремясь ни к каким целям ,разменивая ее по пустякам.
Иногда 22 аркан в «минусе» проявляется в чрезмерной зацикленности на деньгах ,материальных благах ,предметах роскоши. Люди работают в поте лица на нелюбимых работах ,лишь потому ,что там их хорошо платят.
Так же 22 аркан в «минусе» могут быть очень ревнивыми ,властными ,деспотичными и навязывать другим людям свои правила игры. Они несвободны от своих рамок и стереотипов и пытаются втиснуть в эти лекала остальных.

#35

В позиции ваших отношений ведущим арканом также выступает 13й Старший аркан ..Это постоянные трансформации, качели, от любви до ненависти один шаг.. Сильная страсть, вообще отношения, построенные на страсти, это нездоровые отношения, неспокойные, с высокой сексуальной энергией, чувственностью, эмоциональностью, ревностью,собственничеством. Если хотите более глубокий анализ отношений, то в личку.

гость
#36

пусть те кто ответил отвечает назовут чёткие факты из жизни. потом за личность вякают.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37
гость

пусть те кто ответил отвечает назовут чёткие факты из жизни. потом за личность вякают.

В смысле?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем