Гость
Статьи
Посмотрю …

Посмотрю астрологически

Привет всем! Я практикующий астролог! В этой теме смотрю какую личность хочет и ищет ваша вторая половинка!
Это не гадание!!!
При верном времени рождения результат почти 100% верный.
От вас:
1. М или Ж кого хотите посмотреть.
2. Его/её ДР
3. Время рождения
4. Город рождения

Селена
185 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Если можно посмотрите пожалуйста без времени рождения, что получится, то получится. Мужчина 24авг1990 Тамбов

#2

Здравствуйте можно посмотреть мужа 06.08.1990 г.Новороссийск 10.00 особенно интересны сфера финансов и личная жизнь если можно 😊Благодарю 💐

Гость
#4

Здравствуйте. Женщина, 29,01,86, в 11:45 по местному времени, Луганск. Много противоречий в том, с каким мужчиной могут быть хорошие отношения. Иногда из крайности в крайность уносит, интересно астрологически к этому вопросу подойти. Спасибо.

Гость
#6

Здравствуйте! Можно ли посмотреть без времени рождения? Мужчина, 19 марта 76 г, Санкт-Петербург

Гость
#7

здравствуйте! посмотрите меня Александра 30.12.1986, время 18:15(бирочное),г.рождения Пермь, город проживания Нижний Новгород

#8
Селена

Здравствуйте! Эти темы смотрю за вознаграждение!
Здесь бесплатно смотрю что привлекает вашего мужчину в женщинах, чего ждет от жены.
Если нужен платный просмотр пишите на alina-i-selena@mail.ru
На вышеуказанные темы бесплатный просмотр нужен?

Ой спасибо не поняла вас наверное, да нужен конечно если посмотрите🤗

Ольга
#9

Здравствуйте! Сергей 23.03.1988, 11.23, г. Пинск! Личная жизнь) Спасибо!

Селена
#10
Гость

Здравствуйте. Женщина, 29,01,86, в 11:45 по местному времени, Луганск. Много противоречий в том, с каким мужчиной могут быть хорошие отношения. Иногда из крайности в крайность уносит, интересно астрологически к этому вопросу подойти. Спасибо.

Здравствуйте!
Если дадите ОС, будет не плохо))

ПРИ УСЛОВИИ ВЕРНОГО ВРЕМЕНИ, внешне Вам НЕ нравятся полные мужчины. Должен зацепить взгляд мужчины, любите скрываемую страсть.

Ищете внутренне сильного мужчину, харизматичного, притягательного.
Весьма вероятно любите ощущать его властность. Нравится когда ревнует, но скрывает это.

Противоречие в том, что при всех этих качествах, Вам хочется чтобы мужчина был при этом "мамочкой" - заботился, сюсюкал, иногда принимал за вас решения.

Вообще вас тянет к сложным типажам. Простой как три копейки не зацепит.
Весьма вероятно любите сложные сценарии отношений, манипуляции (в т.ч. чтобы манипулировали вами).

Мужчины нравятся вам непростые, закрытые, знающие себе цену.

Вполне подойдёт Вам бизнесмен, предприниматель, сотрудник МВД, МЧС и других ведомств, криминалист, детектив, фсбэшник, и т.п.

А в семейной жизни нравится мужчина лёгкий, возможно склонны искать некого обманщики. Выйдя замуж возможно будете провоцировать мужа на эмоции, испытывать его терпение. Это следует осознать и избегать провоцирования, иначе можете получить в свой адрес некую агрессию.

Хочу особо отметить, что ваше "хочу/могу" в дизайне скорее всего будет совпадать - мужчины будут попадаться яркие, харизматичные.

Селена
#11
Olka33

Здравствуйте можно посмотреть мужа 06.08.1990 г.Новороссийск 10.00 особенно интересны сфера финансов и личная жизнь если можно 😊Благодарю 💐

Здравствуйте! Ваш мужчина без ума от мягких, добрых таких классических "хороших" девушек. Нравятся романтичные, ранимые, домашние. Этакие ласковые, не строптивые кошечки.

Очень не нравится холодность, высокомерие, неприступность.
С ним надо быть ласковой, очень важны телесные проявления - объятия, поглаживания.
Важна хозяйственность, умение вкусно готовить, создавать уют.
Он очень ценит искренность, "настоящесть".

Внешне нравится женственность со всеми её атрибутами - платьями (может даже в пол), длинные волосы и проч.

Жена должна быть умной, разговорчивой.

Часто жизнь его сводит с романтическими натурами, представительницами творческих специальностей, однако же может и с медсестрами, врачами знакомится. А также много в его окружении девушек-спортсменок или даже полицейских, военных и т.д.

Селена
#12
Гость

здравствуйте! посмотрите меня Александра 30.12.1986, время 18:15(бирочное),г.рождения Пермь, город проживания Нижний Новгород

Здравствуйте! Точность может быть с оговорками, поскольку у вас был переезд, он влияет условно говоря на положение планет.
Прошу дать ОС.
Вам нужен романтик, чтобы все было как в кино - свидания, сначала вы гуляете за ручку, потом он вам дарит плюшевого мишку, потом первый поцелуй.
Нравится мужчина, который смотрит на вас романтичным влюблённым взглядом, привлекают мягкие, чувствительные мужчины.
Должен быть чутким, ранимым, но не играть роль мамочки, чрезмерная опека может раздражать.

Для брака мужчина должен быть серьёзным, возможно старше. Важна его ответственность, надёжность.

Мужчины к вам часто будут приходить из сферы IT, или интернет-знакомства. Несмотря на то, что тянет на романтиков, попадаться будут свободолюбивые, лёгкие, возможно ветренные, не слишком романтичные.

Селена
#13
Ольга

Здравствуйте! Сергей 23.03.1988, 11.23, г. Пинск! Личная жизнь) Спасибо!

Здравствуйте!
Ваш мужчина влюбляется не быстро, сначала присматривается. Любит перебирать, проверять девушек.
ОЧЕНЬ критично относится к внешнему виду, причём важен для него стиль, умение женщины подать себя. Не терпит неряшливость, неухоженность, неопрятность. Любит женщин, одевающихся со вкусом, сам тоже обладает вкусом в одежде.

Именно про таких мужчин говорят, что "путь к его сердцу через желудок".
Нравится когда женщина умеет готовить.

Ненавидит истеричек, порывистых, склочных девушек.
Нравится хозяйственная, домашняя, спокойная женщина, которая создаёт уют.

Часто притягивает серьёзных, надёжных, ответственных женщин, иногда и старше чем он сам. Жизнь таких к нему приводит.

Селена
#14

По дополнитеным вопросам пишите на е-майл
alina-i-selena@mail.ru

Гость
#15
Селена

Здравствуйте! Точность может быть с оговорками, поскольку у вас был переезд, он влияет условно говоря на положение планет.
Прошу дать ОС.
Вам нужен романтик, чтобы все было как в кино - свидания, сначала вы гуляете за ручку, потом он вам дарит плюшевого мишку, потом первый поцелуй.
Нравится мужчина, который смотрит на вас романтичным влюблённым взглядом, привлекают мягкие, чувствительные мужчины.
Должен быть чутким, ранимым, но не играть роль мамочки, чрезмерная опека может раздражать.

Для брака мужчина должен быть серьёзным, возможно старше. Важна его ответственность, надёжность.

Мужчины к вам часто будут приходить из сферы IT, или интернет-знакомства. Несмотря на то, что тянет на романтиков, попадаться будут свободолюбивые, лёгкие, возможно ветренные, не слишком романтичные.

Спасибо большое за ответ! все верно пишите!

Селена
#16
Гость

Здравствуйте. Если можно посмотрите пожалуйста без времени рождения, что получится, то получится. Мужчина 24авг1990 Тамбов

Здравствуйте! Без времени могут быть большие погрешности.
Этот мужчина ищет королеву. Чем ярче девушка тем больше шансов его зацепить. Привлекают горделивые, даже высокомерные, статусные девушки, которые умеют себя подать.
Его самого интересует светская жизнь, скорее всего уважает богатых, влиятельных людей. В идеале хочет партнёршу из этого круга.
В браке он будет ценить как ни странно внешний вид и ухоженность - жена должна быть всегда с идеальным маникюром, причёской.
Очень ценит красоту, особенно природную. Ненавидит скандалы, сразу может разочароваться в женщине. Это эстет и весьма привередливый. Домохозяек не любит.

Селена
#17
Гость

Спасибо большое за ответ! все верно пишите!

Супер .

Ольга
#18
Селена

Здравствуйте!
Ваш мужчина влюбляется не быстро, сначала присматривается. Любит перебирать, проверять девушек.
ОЧЕНЬ критично относится к внешнему виду, причём важен для него стиль, умение женщины подать себя. Не терпит неряшливость, неухоженность, неопрятность. Любит женщин, одевающихся со вкусом, сам тоже обладает вкусом в одежде.

Именно про таких мужчин говорят, что "путь к его сердцу через желудок".
Нравится когда женщина умеет готовить.

Ненавидит истеричек, порывистых, склочных девушек.
Нравится хозяйственная, домашняя, спокойная женщина, которая создаёт уют.

Часто притягивает серьёзных, надёжных, ответственных женщин, иногда и старше чем он сам. Жизнь таких к нему приводит.

Спасибо вам огромное!!

Селена
#19
Гость

Здравствуйте! Можно ли посмотреть без времени рождения? Мужчина, 19 марта 76 г, Санкт-Петербург

Здравствуйте! Могут быть погрешности, так как вы не предоставили время.
Этот мужчина романтик. Нежный, привязчивый, ласковый, робкий.
Но влюбчивый.
Часто выбирает "жертв", то есть может полюбить из жалости. Привлекают и порывистые, чувствительные девушки.
Он и сам любит пострадать. В жену может выбрать роковую красотку, либо женщину которая будет его подавлять.

Селена
#20
Ольга

Спасибо вам огромное!!

Во благо.

Гость
#21
Селена

Здравствуйте!
Если дадите ОС, будет не плохо))

ПРИ УСЛОВИИ ВЕРНОГО ВРЕМЕНИ, внешне Вам НЕ нравятся полные мужчины. Должен зацепить взгляд мужчины, любите скрываемую страсть.

Ищете внутренне сильного мужчину, харизматичного, притягательного.
Весьма вероятно любите ощущать его властность. Нравится когда ревнует, но скрывает это.

Противоречие в том, что при всех этих качествах, Вам хочется чтобы мужчина был при этом "мамочкой" - заботился, сюсюкал, иногда принимал за вас решения.

Вообще вас тянет к сложным типажам. Простой как три копейки не зацепит.
Весьма вероятно любите сложные сценарии отношений, манипуляции (в т.ч. чтобы манипулировали вами).

Мужчины нравятся вам непростые, закрытые, знающие себе цену.

Вполне подойдёт Вам бизнесмен, предприниматель, сотрудник МВД, МЧС и других ведомств, криминалист, детектив, фсбэшник, и т.п.

А в семейной жизни нравится мужчина лёгкий, возможно склонны искать некого обманщики. Выйдя замуж возможно будете провоцировать мужа на эмоции, испытывать его терпение. Это следует осознать и избегать провоцирования, иначе можете получить в свой адрес некую агрессию.

Хочу особо отметить, что ваше "хочу/могу" в дизайне скорее всего будет совпадать - мужчины будут попадаться яркие, харизматичные.

Здравствуйте. Спасибо. Полные мужчины совершенно не нравятся, рохли какие-то😂, пузатые😳, жуть. Дальше все правильно, нравятся властные, скрытные, сложные. Но поняла это только года 2 назад, когда таких мужчин повстречала и были с ними романы (разработчик вооружения, дронов, который любил в свободное время с автоматом бегать и тренироваться со спецназом😂🙈), начальник с 300 подчиненными(самая крупная аудиторская фирма в мире, манипуляции от него были ещё те, плюс с личным тренером по 2 раза в день тренировки, фигура огонь) Не совсем поняла вот эту фразу: «А в семейной жизни нравится мужчина лёгкий, возможно склонны искать некого обманщики» -тут наверно опечатка? Что за обманщики? Что встречу обманщика? Уже встречала, была замужем, мужчина оказался очень слабым(28,05,83, Харьков), в итоге он меня просто раздражал своим присутствием, на эмоции не вызывала, мы года полтора даже не здоровались, он сел на мою шею, скидывал на меня свои проблемы, тянул деньги, неудачный бизнесмен, бизнес прогорел, врал, в общем, мерзкий мужик, еле развелась. Потом была переоценка мужчин, так как попадались слабаки до 30 лет, длительное добровольное одиночество и сейчас стараюсь искать сильных, таких как вы написали, но редко попадаются и не хотят семью((( со мной. А со слабаками я уже даже встречаться не могу, не уважаю мужчин, если они с возрастом не смогли реализоваться в карьере. Пока мы студентами были, молодыми, все впереди, но с возрастом слушать причитания мужика 40ка летнего просто невыносимо🤦🏼‍♀️, люблю амбициозных и целеустремленных. Не знаю правда, смогу ли такого найти для жизни или нет.

#22
Селена

Здравствуйте! Ваш мужчина без ума от мягких, добрых таких классических "хороших" девушек. Нравятся романтичные, ранимые, домашние. Этакие ласковые, не строптивые кошечки.

Очень не нравится холодность, высокомерие, неприступность.
С ним надо быть ласковой, очень важны телесные проявления - объятия, поглаживания.
Важна хозяйственность, умение вкусно готовить, создавать уют.
Он очень ценит искренность, "настоящесть".

Внешне нравится женственность со всеми её атрибутами - платьями (может даже в пол), длинные волосы и проч.

Жена должна быть умной, разговорчивой.

Часто жизнь его сводит с романтическими натурами, представительницами творческих специальностей, однако же может и с медсестрами, врачами знакомится. А также много в его окружении девушек-спортсменок или даже полицейских, военных и т.д.

Спасибо я знаю его 17 лет все в точку☺

Гость
#23
Селена

Здравствуйте! Без времени могут быть большие погрешности.
Этот мужчина ищет королеву. Чем ярче девушка тем больше шансов его зацепить. Привлекают горделивые, даже высокомерные, статусные девушки, которые умеют себя подать.
Его самого интересует светская жизнь, скорее всего уважает богатых, влиятельных людей. В идеале хочет партнёршу из этого круга.
В браке он будет ценить как ни странно внешний вид и ухоженность - жена должна быть всегда с идеальным маникюром, причёской.
Очень ценит красоту, особенно природную. Ненавидит скандалы, сразу может разочароваться в женщине. Это эстет и весьма привередливый. Домохозяек не любит.

Большое спасибо за ответ) не уверена только на счет богатых и светской жизни. Остальное всё в точку.

Селена
#24
Гость

Здравствуйте. Спасибо. Полные мужчины совершенно не нравятся, рохли какие-то😂, пузатые😳, жуть. Дальше все правильно, нравятся властные, скрытные, сложные. Но поняла это только года 2 назад, когда таких мужчин повстречала и были с ними романы (разработчик вооружения, дронов, который любил в свободное время с автоматом бегать и тренироваться со спецназом😂🙈), начальник с 300 подчиненными(самая крупная аудиторская фирма в мире, манипуляции от него были ещё те, плюс с личным тренером по 2 раза в день тренировки, фигура огонь) Не совсем поняла вот эту фразу: «А в семейной жизни нравится мужчина лёгкий, возможно склонны искать некого обманщики» -тут наверно опечатка? Что за обманщики? Что встречу обманщика? Уже встречала, была замужем, мужчина оказался очень слабым(28,05,83, Харьков), в итоге он меня просто раздражал своим присутствием, на эмоции не вызывала, мы года полтора даже не здоровались, он сел на мою шею, скидывал на меня свои проблемы, тянул деньги, неудачный бизнесмен, бизнес прогорел, врал, в общем, мерзкий мужик, еле развелась. Потом была переоценка мужчин, так как попадались слабаки до 30 лет, длительное добровольное одиночество и сейчас стараюсь искать сильных, таких как вы написали, но редко попадаются и не хотят семью((( со мной. А со слабаками я уже даже встречаться не могу, не уважаю мужчин, если они с возрастом не смогли реализоваться в карьере. Пока мы студентами были, молодыми, все впереди, но с возрастом слушать причитания мужика 40ка летнего просто невыносимо🤦🏼‍♀️, люблю амбициозных и целеустремленных. Не знаю правда, смогу ли такого найти для жизни или нет.

Спасибо за интересную обратную связь)
Про полных я и писала - НЕ нравятся) это мне сразу бросилось в глаза, отвращает вас.
Что были романы с военными, все правильно) из этой отрасли скорее всего частенько будут приходить мужчины.

Селена
#25
Гость

Большое спасибо за ответ) не уверена только на счет богатых и светской жизни. Остальное всё в точку.

Во благо!

Селена
#26
Olka33

Спасибо я знаю его 17 лет все в точку☺

Во благо!

#29
Селена

Во благо!

Я сама домашний человек, про длинные волосы просто сто процентов попадание,у меня длинные волосы очень ему нравятся, девушки в платьях тоже очень нравятся, не любит вульгарных ,быдловатых с ярким макияжем,про настоящих тоже в точку открытость ценит а не показуху,единственное про женщин окружающих его ,их нет ,только семья а сестры овны такие ух может попадают в разряд спортцменок☺

Гость
#30
Селена

Здравствуйте! Могут быть погрешности, так как вы не предоставили время.
Этот мужчина романтик. Нежный, привязчивый, ласковый, робкий.
Но влюбчивый.
Часто выбирает "жертв", то есть может полюбить из жалости. Привлекают и порывистые, чувствительные девушки.
Он и сам любит пострадать. В жену может выбрать роковую красотку, либо женщину которая будет его подавлять.

Верно! Благодарю! Он робкий романтик (при встрече целует руки, окружает вниманием, но дальше томных взглядов не двигается :).
Очень набожный.
Кажется, что немного подкаблучник

Селена
#31
Гость

Верно! Благодарю! Он робкий романтик (при встрече целует руки, окружает вниманием, но дальше томных взглядов не двигается :).
Очень набожный.
Кажется, что немного подкаблучник

Спасибо за ОС) все эти качетсва четко видны в его карте. Могу посмотреть совет, как именно вам вести себя с ним, напишите на мыло если нужно.

Гость
#32

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь. Ольга 14.11.1986 время 13:10 Самарканд Узбекистан. город проживания Воронеж

Селена
#33
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь. Ольга 14.11.1986 время 13:10 Самарканд Узбекистан. город проживания Воронеж

Личная жизнь - слишком развернутое понятие. Такое смотрю обширно, но платно и может написать по адресу вышеуказанному.
В рамках ветки смотрю то, о чем писала выше.

Гость
#34
Селена

Личная жизнь - слишком развернутое понятие. Такое смотрю обширно, но платно и может написать по адресу вышеуказанному.
В рамках ветки смотрю то, о чем писала выше.

Извините не поняла сразу)) Можно тогда посмотреть не меня, а мужчину, Дмитрий, но только время не знаю. 06.12.1979 Воронеж

Ольга
#35

Здравсивуйте! Ольга 05.06.1989 18.00 г.Кличев,Беларусь Спасибо!

Гость
#36
Olka33

Я сама домашний человек, про длинные волосы просто сто процентов попадание,у меня длинные волосы очень ему нравятся, девушки в платьях тоже очень нравятся, не любит вульгарных ,быдловатых с ярким макияжем,про настоящих тоже в точку открытость ценит а не показуху,единственное про женщин окружающих его ,их нет ,только семья а сестры овны такие ух может попадают в разряд спортцменок☺

Прикинь 80 проц мужикоа не любит баб которые как мужики.

ИНОПЛАНЕТЯН
#37
Гость

Извините не поняла сразу)) Можно тогда посмотреть не меня, а мужчину, Дмитрий, но только время не знаю. 06.12.1979 Воронеж

Ей надо время. Без времени она тока опишет где винус и мун стоят
Типа если винус каприкорн то он любит таких то , а с временем она исче дом смотрит.
Я вобще чётко даже знак зодиака мужей описывала не раз. Причем я ваПще по другому смотрю.

Но тетя тут старается. Вы хоть этА, чеканнац мАнетай ие благодарите. Она намекает то.
А вам че жалко чтоль. Или димка фу фу фу и тАго не достоин

Селена
#38

Сегодня вечером посмотрю.

Селена
#39
Гость

Извините не поняла сразу)) Можно тогда посмотреть не меня, а мужчину, Дмитрий, но только время не знаю. 06.12.1979 Воронеж

Здравствуйте! Мужчину привлекают деловые, хладнокровные, сдержанные женщины. Это должна быть "Снежная королева", однозначно.
Как ни странно, именно такие его заводят. Скорее всего не любит пухляшек, не его типаж.
Сам сдержан и скорее всего верен, не гулящий.
Его типаж - строгая, холодная, ответственна карьеристка в деловом костюме.
Для него важна воспитанность дамы, поведение должно быть сдержанным, все по делу.
В браке ценит умение вести хозяйство, важна ему поддержка от жены.

Селена
#40
Ольга

Здравсивуйте! Ольга 05.06.1989 18.00 г.Кличев,Беларусь Спасибо!

Здравствуйте! Ваш идеал - мужчина невероятно ласковый, домашний, добрый. Такого подсознательно ищете.
Вам нравится когда мужчина много и красиво говорит о своих чувствах.
Вы или сама хотите себе мужчину-мамочку или сами хотите испытывать к своему мужчине материнские чувства.

Гость
#41
ИНОПЛАНЕТЯН

Ей надо время. Без времени она тока опишет где винус и мун стоят
Типа если винус каприкорн то он любит таких то , а с временем она исче дом смотрит.
Я вобще чётко даже знак зодиака мужей описывала не раз. Причем я ваПще по другому смотрю.

Но тетя тут старается. Вы хоть этА, чеканнац мАнетай ие благодарите. Она намекает то.
А вам че жалко чтоль. Или димка фу фу фу и тАго не достоин

Это уже не тебе решать, кто чего достоин. Без сопливых разберемся

Селена
#42
Гость

Это уже не тебе решать, кто чего достоин. Без сопливых разберемся

Не кормите троллей.

Гость
#43
Селена

Здравствуйте! Мужчину привлекают деловые, хладнокровные, сдержанные женщины. Это должна быть "Снежная королева", однозначно.
Как ни странно, именно такие его заводят. Скорее всего не любит пухляшек, не его типаж.
Сам сдержан и скорее всего верен, не гулящий.
Его типаж - строгая, холодная, ответственна карьеристка в деловом костюме.
Для него важна воспитанность дамы, поведение должно быть сдержанным, все по делу.
В браке ценит умение вести хозяйство, важна ему поддержка от жены.

Спасибо, очень похоже на него и я подхожу под этот образ)) Посмотрим)))

Селена
#44
Гость

Спасибо, очень похоже на него и я подхожу под этот образ)) Посмотрим)))

Во благо!

Гость
#45
Гость

Это уже не тебе решать, кто чего достоин. Без сопливых разберемся

Кто сопливый? Ты крохобор халявный.пошла ***.

Гость
#46
Селена

Не кормите троллей.

Ой как то вы неумнее чем казалось. Ой ой. Ах и да. Твои рассчеты это то что тут еще лет десять назад делали. Думаешт никто не в курсе как это работает.

Гость
#47

Всем добрый день. Хочу свою короткую историю рассказать. Как я решилась на магические услуги. Если бы вы знали как я благодарна Айтадж. Нашла я её контакты здесь. Уже не мало людей писали о ней. Я ей очень благодарна. А все потому, что она вернула мне любимого мужчину. Я знала, что у мужа есть другая, но решила бороться за своё счастье любыми методами. Стала лазить по форумам, сайтам, спрашивала знакомых и в итоге нашла. Очень много магов и прочих волшебников, но как я решилась, все просто и отзывы сыграли свою роль и интуиции я свой доверяю. Слава Богу интуиция не подвела. Так я вышла на Айтадж, ведь мне был необходим самый лучший специалист в любовных делах. Когда я узнала сколько это стоит, то немного испугалась, а вдруг не выйдет, что тогда. Теперь, когда у нас с мужем полная идиллия и безграничное счастье, то кроме большого человеческого спасибо и других тёплых слов, сказать не чего. А что касается общения с ней, да, она чуть со странностями, вероятно все такие эти волшебники. Всегда на связи. Постоянно спрашивала какие изменения есть. Её вотсапп 8 925 900 33 19 если кому понадобится. Отвечает не быстро, но отвечает.

Яна
#48

Ирина, спасибо за помощь! Извините, я не многословна. Я бесконечно благодарна Вам, что Вы образумили меня и вернули моего мужа с детьми! Во всем была только одна моя вина. Спасибо за сильный действенный обряд! Нет на свете ничего дороже семьи! 898 488 890 13(whatsapp)

Каролина
#49

Одиночество в большом городе - проблема многих людей. Вроде бы и друзей, и знакомых много. А того единственного, кто нужен - нет рядом. Я очень страдала от одиночества. Хотелось тепла, понимания. Встретить родную душу. Мне было уже за 30, хотелось и семью, детей. Но не было ни единого варианта. Нашла в Интернете контакты ясновидящей Флоры. Она достаточно известна в России. Позвонила и поделилась проблемой. Флора помогла ее решить! Через 2 месяца я встретила эту родную душу и мы счастливы вместе!7-984-99934-69 whatsapp писала

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мадина
#50

Если сказать, что ко мне не шли деньги, то это не сказать ничего. Сколько бы я не пахала,а до зарплаты не хватало, и все время приходилось постоянно экономить на всем. Это очень напрягало, я все время искала причину в себе. Как то обсуждая это в компании знакомых один из них предложил помощь и дал контакты Флоры 7_984-999_34-69. Вечером написала ей, и была поражена как быстро ответила Флора, сразу начала задавать уточняющие вопросы, спросила те вещи о которых я даже и думать не думала. Сейчас слава Богу все в порядке, даже смогла потихоньку накопить на отпуск.

Предыдущая тема