Гость
Статьи
Таро. Отвечу на Ваши …

Таро. Отвечу на Ваши вопросы

Таро. Отвечу на Ваши вопросы #таро

79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Здравствуйте. Дарья 38, Раван 31
Посмотрите, пожалуйста, на эмоциях расстались пять дней назад. Помиримся ли мы до конца этого месяца? Ждать ли от него проявления?

А ты везде успеваешь🤣🤣 и здесь шаришься по всем темам и на Ютубе рыскаешь. Он тебя заблочил везде, ты нах ему не нужна но все гадает мечтаешь о чудом муже. Тебе сказали сегодня все сказали!

Гость
#52
Гость

А ты везде успеваешь🤣🤣 и здесь шаришься по всем темам и на Ютубе рыскаешь. Он тебя заблочил везде, ты нах ему не нужна но все гадает мечтаешь о чудом муже. Тебе сказали сегодня все сказали!

С головой у вас явные проблемы. Выздоравливайте.

Люда
#53

Добрый день!.Посмотрите пожалуйста если можно примерно возраст моего будущего Официального мужа и как он будет ко мне относится будет ли он меня уважать?.Людмила 14.11.1987

Люда
#54
Люда

Добрый день!.Посмотрите пожалуйста если можно примерно возраст моего будущего Официального мужа и как он будет ко мне относится будет ли он меня уважать?.Людмила 14.11.1987

Посмотрите пожалуйста если можно хоть что нибудь по поводу будущего Официального мужа,что сможете.

Гость
#55

Здравствуйте, чувства азамата 39 к алие 35, совет карт в отношении него

Гость
#56
Саманта Лаво

Стоит. Справитесь

Добрый вечер! Спасибо. Буду действовать:)

Гость
#57

Здравствуйте, посмотрите, пож., Светлана 4O и Эмиль 42. Будут ли встречи, отношения. Будем ли вместе? Спасибо.

м
#58

Всего хорошего! до НГ например встречу ли своего мужчину для отношений? марина 38 телец

Ольга
#59

Добрый день Ольга 05.06.1989 и Сергей 23.03.1988, в отношениях.
Поженимся? Есть ли будущее?

Гость
#60

Здравствуйте. Какой видят мужчины Ирину 39 , могу ли нравиться?

Гость
#61

Здравствуйте. Будет ли встреча и секс Анна 28 Макар 29?

Venera
#62
Гость

Здравствуйте. Будет ли встреча и секс Анна 28 Макар 29?

Встреча думаю будет, больше похожа на интеллектуальные темы и беседы. Вижу какие-то совместные дела, возможно в коллективе. Секса не увидела. Макар серьёзный молодой человек, и сейчас у него больше с вами разговоры, а не страсть. Может быть есть соперница.

Venera
#63
Гость

Здравствуйте. Какой видят мужчины Ирину 39 , могу ли нравиться?

Мужчины видят вас закрытой женщиной. Как будто что ли скрываете свой внутренний мир, прячете от них, скрытная натура, неуверенность что ли у вас и они это чувствуют. Попробуйте поменять манеру поведения, переосмыслите свои действия и проявите себя с другой стороны. Подробнее нужно смотреть полным раскладом.

Venera
#64
Ольга

Добрый день Ольга 05.06.1989 и Сергей 23.03.1988, в отношениях.
Поженимся? Есть ли будущее?

Добрый день. Мужчина настроен серьезно и основательно подходит к делу. Активный, серьёзный. В ближайшее время свадьбу не вижу, но вижу, что вы с ним будете иметь всё) достаток, успех, спокойствие. Может где-то даже скучно от этого. Свадьбу на какой срок посмотреть? Скажем, что у вас есть все инструменты, чтобы попасть в ЗАГС)))

Venera
#65
м

Всего хорошего! до НГ например встречу ли своего мужчину для отношений? марина 38 телец

Марина, Вы человек жестковатый. У вас все четко, все по расписанию и плану. Живете по четко запланированному графику. Не каждый мужчина любит такой порядок 😁 но у вас впереди намечаюсь какие-то события, мероприятия, торжества либо просто если запланируете вылазки с подругами, то там может быть Он. Ваш мужчина скоро вас найдёт, или вы его. Впереди благополучный исход, семейная карта🌸

Venera
#66
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пож., Светлана 4O и Эмиль 42. Будут ли встречи, отношения. Будем ли вместе? Спасибо.

Скорее всего встреча или встречи будут или они как раз сейчас у вас происходят. Вы что ли торопите события. Впереди неуверенность в этих отношениях. Думаю это не ваш человек. На итог одиночество и разочарование. Мое мнение, что не стоит тратить время на быстрые свидания с Эмилем, укатит он потом куда-нибудь один и всё (

Venera
#67
Гость

Здравствуйте, чувства азамата 39 к алие 35, совет карт в отношении него

Мысли: теплота, нежность, возможно подарочки, сюрпризы. Как будто ностальгия что ли ( вы раньше не встречались?)
Чувства: как будто у Азамата очень много проблем. Некогда что ли ему, как будто тащит на себе ворох обязательств.
Действия: начало отношений хочет. Может быть за счёт вас и хочет улучшить своё материальное положение и статус.
Совет от карт: лучше выйдите из этих отношений, они какие-то проблемные и ненастоящие что ли. Как будто вся романтика осталась в прошлом и остались тёплые воспоминания, но будущего нет.

Гость
#68

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какие чувства у Александра 38 к Екатерине 36) что нас ждёт а ближайшие пару месяцев ?

Venera
#69
Люда

Добрый день!.Посмотрите пожалуйста если можно примерно возраст моего будущего Официального мужа и как он будет ко мне относится будет ли он меня уважать?.Людмила 14.11.1987

Людмила, поскольку вопрос у вас обстрактный. Гадание на Таро это не ясновидение. Скажу, что карты говорят до конца этого года.
На данном этапе у вас все складывается отлично, вы такой лидер, успешная. Возможно планируется поездка у вас или путешествие, а вот там есть вероятность встретить мужчину, интеллектуального. С ним будет очень интересно поговорить. Может показаться сначала суровым и необщительным, но на самом деле человек интересный. Может чуть старше вас 35-45) присмотритесь. На итог идёт удовлетворение ситуацией до конца года. Думаю будут отношения с мужчиной (возможно воздушного знака- весы, водолей, близнецы)

Элли
#70

Здравствуйте!
Можно пожалуйста совет Элине 11 08 99 на ближайшие дни, спасибо

Сьюзарелла
#71

П. 19 пропустили.

Гость
#72
Venera

Мысли: теплота, нежность, возможно подарочки, сюрпризы. Как будто ностальгия что ли ( вы раньше не встречались?)
Чувства: как будто у Азамата очень много проблем. Некогда что ли ему, как будто тащит на себе ворох обязательств.
Действия: начало отношений хочет. Может быть за счёт вас и хочет улучшить своё материальное положение и статус.
Совет от карт: лучше выйдите из этих отношений, они какие-то проблемные и ненастоящие что ли. Как будто вся романтика осталась в прошлом и остались тёплые воспоминания, но будущего нет.

Здравствуйте, нет не встречались, новый знакомый. По поводу проблем не знаю может и есть, но вряд ли хочет улучшить своё положение за счёт меня

Гость
#73

пост 35 пропустили

Дестини
#74
Venera

Людмила, поскольку вопрос у вас обстрактный. Гадание на Таро это не ясновидение. Скажу, что карты говорят до конца этого года.
На данном этапе у вас все складывается отлично, вы такой лидер, успешная. Возможно планируется поездка у вас или путешествие, а вот там есть вероятность встретить мужчину, интеллектуального. С ним будет очень интересно поговорить. Может показаться сначала суровым и необщительным, но на самом деле человек интересный. Может чуть старше вас 35-45) присмотритесь. На итог идёт удовлетворение ситуацией до конца года. Думаю будут отношения с мужчиной (возможно воздушного знака- весы, водолей, близнецы)

спасибо

Гость
#75

Что чувствует Максим 26 к Виктории 30? Будет ли встреча? Благодарю)

Ольга
#76
Venera

Добрый день. Мужчина настроен серьезно и основательно подходит к делу. Активный, серьёзный. В ближайшее время свадьбу не вижу, но вижу, что вы с ним будете иметь всё) достаток, успех, спокойствие. Может где-то даже скучно от этого. Свадьбу на какой срок посмотреть? Скажем, что у вас есть все инструменты, чтобы попасть в ЗАГС)))

)))) Спасибо огромное за расклад! Благодарю! )))) Всё так и есть))))
Если можно, посмотрите, будет ли свадьба в течении 2023 года )))))

#78

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, с какими намерениями Максим 09.03.1995 едет в субботу к Марине 07.06.1982 ? Благодарю! Обязательно дам ОС!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#79

Здравствуйте. Алена 33 г. Стоит ли мне менять работу? Спасибо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема