Гость
Статьи
Таро. Посмотрю …

Таро. Посмотрю бесплатно

Посмотрю на Таро_бесплатно #таро

90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

Здравствуйте, скажите пожалуйста,состоится ли дальняя поездка в ближайшем будущем?нахожусь перед выбором, ехать или не ехать.
Диана, 07.11.1993

Гость
#54
Гость

Добрый день. Посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайший месяц. Одна. Оксана 35, спасибо

Ответьте пожалуйста здесь

#55
Гость

Здравствуйте, скажите пожалуйста,состоится ли дальняя поездка в ближайшем будущем?нахожусь перед выбором, ехать или не ехать.
Диана, 07.11.1993

Добрый день, много думаете об этом. Посмотрела два варианта: если останетесь и если уедете. В обоих случаях есть изменения вашей жизни). Вариант остаться как-то по надёжнее. В случае переезда возможны финансовые трудности, отстаивание своих границ, возможно, придется учиться

#56
Olka33

Здравствуйте Вера💐можно узнать что в мыслях у мужа в отношении меня,не вместе, есть семья,связь сильная у нас но эмоции погасили,есть у него желание быть со мной?Спасибо 🙏

Здравствуйте! Между вами какая-то женщина, королева мечей. Может его мама. Он тоскует по Вам) на отношения выпала карта кризиса. Хотел бы с вами встретиться, чувства есть. По карте звезда надежда на улучшение отношений есть)

Гость
#57

Добрый вечер! Подскажите, что в мыслях обо мне у Самеха 19.01.1983 к Елене 11.05.1986? Будет ли возобновление общения или конец?

Шиповник
#58
Шиповник

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, продолжу ли работать на нынешнем месте работы до октября? Наталия 15 мар 87 Спасибо

Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос тоже

#59
Гость

Помирится роман 29 с Алиной 30? Или больше ничего не будет между нами? Расстались недавно

Вероятность примерения очень высокая

Гость
#60

Посмотрите пожалуйста #26🙏

#61
Vera_Таро

Здравствуйте! Между вами какая-то женщина, королева мечей. Может его мама. Он тоскует по Вам) на отношения выпала карта кризиса. Хотел бы с вами встретиться, чувства есть. По карте звезда надежда на улучшение отношений есть)

Хм..на счёт женщины не знаю, уж очень много у нас находится,с мамой у него отношения так себе,есть 2 сестры,но они норм ко мне относятся,а там всё может быть, скажите пожалуйста я всё таки от него действий дождусь серьёзных ?а то всё сидим та хохочем друг с другом😬🤦‍♀️

#62
Шиповник

Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос тоже

Здравствуйте, на счет октября сложно сказать, карты на раьоту выпали сложными, вероятность ухода есть. К сожалению, будете переживать по этому поводу. Много страхов у вас. Предложения по работе будут, не пропустите и не отчаиваетесь.

Гость
#63

И 17 пост посмотрите пожалуйста.

#64
Гость

Здравствуйте, Евгения 14.12.84, Дмитрий 4.02.92 есть ли перспектива серьёзных отношений?

Здравствуйте, к сожалению, покаперспектива серьезных отношений пока не просматривается. Много переживаний между вами, тяжести в отношениях,тайн и есть конфликты.

Гость
#65
Гость

Добрый вечер! Подскажите, что в мыслях обо мне у Самеха 19.01.1983 к Елене 11.05.1986? Будет ли возобновление общения или конец?

И меня если можно, ОС оставлю

#66
Olka33

Хм..на счёт женщины не знаю, уж очень много у нас находится,с мамой у него отношения так себе,есть 2 сестры,но они норм ко мне относятся,а там всё может быть, скажите пожалуйста я всё таки от него действий дождусь серьёзных ?а то всё сидим та хохочем друг с другом😬🤦‍♀️

Делаете скидку на то,что я не вижу фото. Не могу передать картам вашу энергию) по карте звезда действий практически нет. Захотите подробный расклад, пишите в тг

Гость
#67

Будет ли ещё общение. Знакомый по переписке, сейчас не общаемся. Мария 6 6 94 Шон 3 11 77. Были трудности и третьи лица, сейчас часто про него думаю, а он.

#68
Vera_Таро

Делаете скидку на то,что я не вижу фото. Не могу передать картам вашу энергию) по карте звезда действий практически нет. Захотите подробный расклад, пишите в тг

Спасибо большое за ваше время, всего вам светлого💐🙏

Шиповник
#69
Vera_Таро

Здравствуйте, на счет октября сложно сказать, карты на раьоту выпали сложными, вероятность ухода есть. К сожалению, будете переживать по этому поводу. Много страхов у вас. Предложения по работе будут, не пропустите и не отчаиваетесь.

Спасибо большое за ответ. Прорвёмся! ))

Гость
#70
Vera_Таро

Вероятность примерения очень высокая

Вы первая кто ответил положительно, спасибо. Тк он говорил что знать меня не хочет и везде заблочил, Вобщем закрылся полностью. Можно узнать, он напишет или позвонит в ближайший месяц?

Гость
#71

Посмотрите, что ждет в личной жизни, Оксана 180396
Когда будут серьезные отношения

Гость
#72
Vera_Таро

Добрый день! Скорее всего друг сам деньги не вернет. У него есть какая-то зависимость от денег. Вам в помощь выпадает королева кубков, сложно сказать, кто это может быть. Может ваша общая знакомая, девушка, сестра. Карты советуют проявлять активность: пишите, звоните ему, приезжайте. Настойчивость должна помочь. Про суд ничего карты не сказали

Спасибо за ответ

#73
Гость

И меня если можно, ОС оставлю

Здравствуйте, к сожалению, карты говорят о завершении отношений, мне жаль

Гость
#74
Vera_Таро

Здравствуйте, к сожалению, карты говорят о завершении отношений, мне жаль

Спасибо Вам! Мне прям очень нужно это было знать. У нас были длительные яркие отношения, потом разрыв и недавно мы встретились и как-то ни к чему эта встреча не привела: вроде бы было много эмоций и по итогу ничего у обоих. А я почему-то подумала, что как-то не завершено это все. Скажите только - у него вообще все угасло?

#75
Шиповник

Спасибо большое за ответ. Прорвёмся! ))

Вам не стоит унывать, в раскладе выпало несколько денежных карт, одна из которых карта работы и заработка

#76
Гость

Вы первая кто ответил положительно, спасибо. Тк он говорил что знать меня не хочет и везде заблочил, Вобщем закрылся полностью. Можно узнать, он напишет или позвонит в ближайший месяц?

Между вами сейчас 5 кубков, карта апатии, депрессии. Человек на карте закутан в плащ, никого не видит и не слышит. Такое состояние проходит. На будущее карты выпадали позитивные. Точный срок я вам тут не скажу, это не индивидуальный расклад. Такие миниатюрные расклады не могут нести 100% достоверной информации

Гость
#77

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у меня небольшое путешествие осенью? Александра 28

#78
Гость

Спасибо Вам! Мне прям очень нужно это было знать. У нас были длительные яркие отношения, потом разрыв и недавно мы встретились и как-то ни к чему эта встреча не привела: вроде бы было много эмоций и по итогу ничего у обоих. А я почему-то подумала, что как-то не завершено это все. Скажите только - у него вообще все угасло?

Я могу сделать для вас бесплатный индивидуальный расклад, напишите мне в тг.

Гость
#79
Vera_Таро

Я могу сделать для вас бесплатный индивидуальный расклад, напишите мне в тг.

Спасибо Вам, Вы мне итак бесплатно здесь достаточно подробно ответили.

Гость
#80

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет меня в личной жизни в этом году? Юлия 40

Гость
#81

Здравствуйте,есть ли симпатия и интерес у мужчины ко мне? Екатерина 36 и Дмитрий 30

Гость
#82

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, состоится ли завтра весером поездка в Москву или поеду в понедельник утром? Оксана 44. Спасибо.

Гость
#83

Здравствуйте. Посмотрите и мне пожалуйста. Юлия, 12февр1985. Что ждет меня в личной жизни до конца года? Сейчас одна. Благодарю за ответ

Гость
#84

Доброе утро!
Регина 31.01.83
Андрей18.08.81
В отношениях.
Что будет в отношениях дальше?
Спасибо!

Гость
#85
Vera_Таро

Добрый день, много думаете об этом. Посмотрела два варианта: если останетесь и если уедете. В обоих случаях есть изменения вашей жизни). Вариант остаться как-то по надёжнее. В случае переезда возможны финансовые трудности, отстаивание своих границ, возможно, придется учиться

Спасибо большое)

Гость
#86

Пожалуйста посмотрите является ли партнер для меня человеком посланным судьбой (половинкой)? Он Иван, я Елена.

#87
Гость

Пожалуйста посмотрите является ли партнер для меня человеком посланным судьбой (половинкой)? Он Иван, я Елена.

Елега, ориентируйтесь на свои ощущения. Если хорошо с человеком,значит, ваш, а если нет, то есть смысл подумать. Я не люблю использовать карты, их значения для определения судьбоносных обстоятельств.

Гость
#88

Здравствуйте, посмотрите будут ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы?ирина39.

Гость
#89
Vera_Таро

Елега, ориентируйтесь на свои ощущения. Если хорошо с человеком,значит, ваш, а если нет, то есть смысл подумать. Я не люблю использовать карты, их значения для определения судьбоносных обстоятельств.

посмотрите пожалуйста какие чувства настоящие Ивана к Елене.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#90

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, на ближайшие полгода, как ситуация решится по работе? Стоит ли мне сейчас менять работу или я только больше потеряю ? Что меня вообще ждёт если я останусь? Елена 17сент84

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем