Гость
Статьи
Вопрос к рунологам

Вопрос к рунологам

Хочу заняться рунами. Расскажите свое впечатление о работе с ними? с чего начать?
#руны #магия

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень попрошу по существу и тех, кто именно практикует работу с рунами.

#2

Здравствуйте, как и любую традицию начинайте изучать с философии этой традиции. Книги старшая и младшая эдды для начала.
Руны - жесткая традиция, традиция войнов и сильных людей, традиция для волевых, целеустремлённых, решительных. Не терпят они трусливых, подлых, истеричных. Поэтому, если не хватает этого Вам, либо прорабатывать придётся, либо забыть.
Руны это целая система, а не просто палочки, не просто значки. Ими можно и лечить, и калечить. Они универсальны. Это не " нарисовал и все". Там есть свои ритуалы, которые требуют энергии, времени, сил.
Ну отсюда и думайте, автор, Ваше ли это.

Гость
#3
Фрейя_Альгиз

Здравствуйте, как и любую традицию начинайте изучать с философии этой традиции. Книги старшая и младшая эдды для начала.
Руны - жесткая традиция, традиция войнов и сильных людей, традиция для волевых, целеустремлённых, решительных. Не терпят они трусливых, подлых, истеричных. Поэтому, если не хватает этого Вам, либо прорабатывать придётся, либо забыть.
Руны это целая система, а не просто палочки, не просто значки. Ими можно и лечить, и калечить. Они универсальны. Это не " нарисовал и все". Там есть свои ритуалы, которые требуют энергии, времени, сил.
Ну отсюда и думайте, автор, Ваше ли это.

Спасибо за ответ. А как Вы считаете, можно ли изучать руны самой или обязательно нужен учитель. Мне на одном форуме сказали, что надо подключаться к руническому эгрегору. А это только учитель может сделать.

#4
Гость

Спасибо за ответ. А как Вы считаете, можно ли изучать руны самой или обязательно нужен учитель. Мне на одном форуме сказали, что надо подключаться к руническому эгрегору. А это только учитель может сделать.

Изучение это уж как Вам хочется, хотите- сами, хотите- учителя ищите.
В обоих вариантах есть и + и -.
Реально найти всю информацию самой, но придётся покопаться в хламе, коего в сети предостаточно. Поэтому выбор Ваш,что тратить время или деньги.
При самостоятельном изучении составьте план, от простого к сложному. В рунах очень важны сила намерения и сила слова. Любое лишнее или забытое в оговоре- вполне может сыграть против Вас. Они не церемонятся и идут по пути наименьшего сопротивления.
Условно: сделали став на деньги. И оговорили: хочу денег. Вполне вероятно получить выплату после ДТП. Поэтому части оговоров стоит уделять много времени.
Нет, подключения/ инициации не нужны. Но нужно проживать руны.

Гость
#5
Гость

Спасибо за ответ. А как Вы считаете, можно ли изучать руны самой или обязательно нужен учитель. Мне на одном форуме сказали, что надо подключаться к руническому эгрегору. А это только учитель может сделать.

Нужен проводник (учитель)
Самостоятельно много шишек набьёте
Подключиться на сложно - это вопрос времени , практики
Волшебной палочкой но какой учитель не подключит- если только какой негативный канал приделает для слива или перетяга.
Найти порядочного учителя это первоочерёдное

Гость
#6
Гость

Нужен проводник (учитель)
Самостоятельно много шишек набьёте
Подключиться на сложно - это вопрос времени , практики
Волшебной палочкой но какой учитель не подключит- если только какой негативный канал приделает для слива или перетяга.
Найти порядочного учителя это первоочерёдное

И у меня есть курс по рунической магии и манитики
Училась в одной школе
Могу продать не дорого
Если интересно оставьте свой контакт - напишу, по цене тоже прикинуть надо и обсудить

Гость
#7
Фрейя_Альгиз

Изучение это уж как Вам хочется, хотите- сами, хотите- учителя ищите.
В обоих вариантах есть и + и -.
Реально найти всю информацию самой, но придётся покопаться в хламе, коего в сети предостаточно. Поэтому выбор Ваш,что тратить время или деньги.
При самостоятельном изучении составьте план, от простого к сложному. В рунах очень важны сила намерения и сила слова. Любое лишнее или забытое в оговоре- вполне может сыграть против Вас. Они не церемонятся и идут по пути наименьшего сопротивления.
Условно: сделали став на деньги. И оговорили: хочу денег. Вполне вероятно получить выплату после ДТП. Поэтому части оговоров стоит уделять много времени.
Нет, подключения/ инициации не нужны. Но нужно проживать руны.

Ого. Да уж...благодарю за информацию. А Вы занимаетесь обучением? Можно на почту вам написать?

Гость
#8
Гость

И у меня есть курс по рунической магии и манитики
Училась в одной школе
Могу продать не дорого
Если интересно оставьте свой контакт - напишу, по цене тоже прикинуть надо и обсудить

Т.е. Вы предлагаете перепродать чужой курс? Или я что-то неверно поняла?

Гость
#9
Гость

Т.е. Вы предлагаете перепродать чужой курс? Или я что-то неверно поняла?

Да . Предлагаю перепродать курс по которому сама обучалась , только дешевле )))
Рассчитанный на год обучение

#10
Гость

Ого. Да уж...благодарю за информацию. А Вы занимаетесь обучением? Можно на почту вам написать?

Написать можно, обучаю, но:
1. Не всех, предварительная беседа обязательна
2. Заставляю много работать. Болит голова, устала на работе, день рождение подружки - не аргумент
3. Первый ркнический набор у меня на обучении, обязательно изготовлять самостоятельно ( это вот чисто мой подход, но что бы потом не было" я не могу" и т.п)
4. На практической части изучения диагностики- много, очень много придётся смотреть.
5. Месяц теории, дальше начинается практика.
6. Не дёшево.
Если подходит- пишите, пообщаемся. Пришлю план обучения. Т.к. оно индивидуальное, то может немного варьироваться по времени.

Гость
#11
Гость

Да . Предлагаю перепродать курс по которому сама обучалась , только дешевле )))
Рассчитанный на год обучение

) не думаю, что мне это подойдёт. Все же с автором курса можно проконсультироваться/спросить/ уточнить. А при перепродаже все самой разбирать. Не вижу разницы тогда с самостоятельным обучением. Но спасибо, что откликнулись)

Гость
#12
Фрейя_Альгиз

Написать можно, обучаю, но:
1. Не всех, предварительная беседа обязательна
2. Заставляю много работать. Болит голова, устала на работе, день рождение подружки - не аргумент
3. Первый ркнический набор у меня на обучении, обязательно изготовлять самостоятельно ( это вот чисто мой подход, но что бы потом не было" я не могу" и т.п)
4. На практической части изучения диагностики- много, очень много придётся смотреть.
5. Месяц теории, дальше начинается практика.
6. Не дёшево.
Если подходит- пишите, пообщаемся. Пришлю план обучения. Т.к. оно индивидуальное, то может немного варьироваться по времени.

Написала вам на почту.

Гость
#18

Не надо превращать тему в балаган. Попросила писать по делу. Если кто-то что-то может добавить про руны -очень жду ответов.

Гость
#19
Гость

Рыскаешь по форуму
Деняшки закончились
Видно ведь и заметно кто тут отписывается в каждой теме
От безделия и безденежья
Прям человек создал тему и первой попавшейся побежал писать на почту
***можно подумать ты своё продаёшь
Так же из интернета все

А почему Вы анонимно? У человека несколько тем,хоть можно посмотреть. Вам нечего сказать по теме?

#21
Гость

Рыскаешь по форуму
Деняшки закончились
Видно ведь и заметно кто тут отписывается в каждой теме
От безделия и безденежья
Прям человек создал тему и первой попавшейся побежал писать на почту
***можно подумать ты своё продаёшь
Так же из интернета все

Продолжай))) мне нравятся истерички, с них классно тянуть энергию. Давай еще больше скандал)
П.с. ага, пишу по темам, в одном разделе форума. Пишу статьи, отвечаю, создаю темы по диагностикам. Веселюсь над истеричками, вампирю их.

Гость
#26

Руны были для меня первой основной техникой предсказания. Сейчас не пользуюсь. Очень правильно заметила Фрея, что нужно начинать с понимания основ традиции. Скажем, очень мягко она на форуме выражается обычно в темах.«Руны - жесткая традиция, традиция войнов…» - проще кровавая и беспощадная, как к своим так и к чужим. Сколько ещё подобных традиций где нужно именно своей собственной кровью платить? Не дашь сам, так возьмут и обязательно через колотую рану, как особенность. Вот тебе и рана в бою воин) хорошо легенды и мифы их почитать тоже.
Мне не подошла северная традиция, вся работа, ставы бестолку - не рабочие. Забавно, одно что соула рабочая, с ней просто всё по волшебству и мгновенно, остальные нет. Какие-то свои у них заморочки на мой счёт, не уточняла почему.
Про эгрегоры, вот немножко не понимаю таких сложностей для тех кто только начинает. Смысл? Для «лечения поноса и прыщей на соперницу» этого не нужно делать. В них только легко попасть, вот выйти уже не настолько просто.

#27

Автор темы,а можете написать свою дату рождения?
Хочу посмотреть подходят ли Вам руны по энергетике,да и вообще какой вид магии.

#28
Гость

Руны были для меня первой основной техникой предсказания. Сейчас не пользуюсь. Очень правильно заметила Фрея, что нужно начинать с понимания основ традиции. Скажем, очень мягко она на форуме выражается обычно в темах.«Руны - жесткая традиция, традиция войнов…» - проще кровавая и беспощадная, как к своим так и к чужим. Сколько ещё подобных традиций где нужно именно своей собственной кровью платить? Не дашь сам, так возьмут и обязательно через колотую рану, как особенность. Вот тебе и рана в бою воин) хорошо легенды и мифы их почитать тоже.
Мне не подошла северная традиция, вся работа, ставы бестолку - не рабочие. Забавно, одно что соула рабочая, с ней просто всё по волшебству и мгновенно, остальные нет. Какие-то свои у них заморочки на мой счёт, не уточняла почему.
Про эгрегоры, вот немножко не понимаю таких сложностей для тех кто только начинает. Смысл? Для «лечения поноса и прыщей на соперницу» этого не нужно делать. В них только легко попасть, вот выйти уже не настолько просто.

Я здесь ветку делала по диагностике магических способностей по дате рождения,руны энергетически подходят ну 20-30% максимум и то не все виды ритуалов.

Гость
#29
Гость

Руны были для меня первой основной техникой предсказания. Сейчас не пользуюсь. Очень правильно заметила Фрея, что нужно начинать с понимания основ традиции. Скажем, очень мягко она на форуме выражается обычно в темах.«Руны - жесткая традиция, традиция войнов…» - проще кровавая и беспощадная, как к своим так и к чужим. Сколько ещё подобных традиций где нужно именно своей собственной кровью платить? Не дашь сам, так возьмут и обязательно через колотую рану, как особенность. Вот тебе и рана в бою воин) хорошо легенды и мифы их почитать тоже.
Мне не подошла северная традиция, вся работа, ставы бестолку - не рабочие. Забавно, одно что соула рабочая, с ней просто всё по волшебству и мгновенно, остальные нет. Какие-то свои у них заморочки на мой счёт, не уточняла почему.
Про эгрегоры, вот немножко не понимаю таких сложностей для тех кто только начинает. Смысл? Для «лечения поноса и прыщей на соперницу» этого не нужно делать. В них только легко попасть, вот выйти уже не настолько просто.

Здравствуйте, спасибо за мнение🌸

Гость
#30
ASTROLOG

Я здесь ветку делала по диагностике магических способностей по дате рождения,руны энергетически подходят ну 20-30% максимум и то не все виды ритуалов.

Здравствуйте, Вы астролог?
Но разве не человек выбирает чем ему заниматься? Простите, но к астрологии у меня немного предвзятое отношение. Если все от звёзд зависит, все в натальной карте есть, то зачем вообще тогда магия нужна?

#31
Гость

Здравствуйте, Вы астролог?
Но разве не человек выбирает чем ему заниматься? Простите, но к астрологии у меня немного предвзятое отношение. Если все от звёзд зависит, все в натальной карте есть, то зачем вообще тогда магия нужна?

Я астролог.
Магия магии рознь.
Если человек в других жизнях рунами сотрудничал,то и в этой будет легко.
Мне в принципе пофиг,предложила помочь.
Если что Вам огребать)

АЛИНА
#32

татуировка секс

Гость
#33
ASTROLOG

Я здесь ветку делала по диагностике магических способностей по дате рождения,руны энергетически подходят ну 20-30% максимум и то не все виды ритуалов.

Спасибо, за предложение. Но мне не актуально.

Гость
#34
Гость

Здравствуйте, Вы астролог?
Но разве не человек выбирает чем ему заниматься? Простите, но к астрологии у меня немного предвзятое отношение. Если все от звёзд зависит, все в натальной карте есть, то зачем вообще тогда магия нужна?

Это их хлеб, как и у магов, колдунов, шаманов итд. Многие ещё обещают решить проблемы одним взмахом. Но такая невероятная вера в магию не менее наивна.
Сейчас все чуть поумнели, теперь просят учить их магии и искренне верят, что после того, как они выучат древний алфавит, и чтение звёздных карт их жизнь волшебным образом измениться!

Катарина
#35

Я обратилась к Инне Богомоловой Москва, ул. Николоямская 38/1 Записалась к ней в Школу рун. Она мне все подробно и объяснила.

Гость
#36

Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к женщине по рекомендациимоей знакомой, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 25 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног.
Сразу скажу, дорого, как я потом поняла к ней обращаются депутаты и тому подобные. Айжат её зовут. Надо говорить, что от Ани , по другому даже общаться не будет. Кто такая Аня не понятно. Ну это не важно. Главное результат. Вот сапп её 7 925 900 33 19 . Попробуйте. Но с простыми вопросами лучше не писать. В интернете её нет. Я лично не нашла.

Юля
#37

Школа рун Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614 . Курс ведет Инна Богомолова. Если вам реально надо научиться, что-то раскладывать на рунах, то вам к ней. Как специалисту, ей равных нет.

Гость
#38

Обратитесь к Инне Богомоловой в Школу Рун ДомФеху. Это в Москве на Николоямской 38/1. Отличный специалист по этому не многим другим вопросам. очень сильный маг.

Гость
#39

покровительница

Гость
#40
Гость

Нужен проводник (учитель)
Самостоятельно много шишек набьёте
Подключиться на сложно - это вопрос времени , практики
Волшебной палочкой но какой учитель не подключит- если только какой негативный канал приделает для слива или перетяга.
Найти порядочного учителя это первоочерёдное

Моя прабабушка, чистая немка, была у нее книга, как говорил мой отец, откроет п там символы, задают вопрос, она по символам отвечает. И не ошиблась никогда. Отец был сов ем маленький но когда показала ему руны сразу сказал что они. Меня никто не учил, иногда пользуюсь ими. Вызовы на раз два. И в сон могу зайти. Уважаю их за силу. Не изучала целенаправленно, само приходит и оговоры, и как активировать и то надо ли поднести.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41
ASTROLOG

Автор темы,а можете написать свою дату рождения?
Хочу посмотреть подходят ли Вам руны по энергетике,да и вообще какой вид магии.

Добрый вечер! А мне не подскажете? 20.12.1984.

Предыдущая тема