Гость
Статьи
Погадаю на Таро

Погадаю на Таро

От Вас: имя, дата рождения и краткое описание проблемы. Можно писать на почту)

100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Добрый день!скажите,пожалуйста,привлекаю ли я мужчину,как женщина,будет ли он проявляться по отношению ко мне?леся10/7;87иАндрей14/2;88.Благодарю!

Да, как женщина Вы его привлекаете, но он стоит на перепутье, что-то его настораживает. Он неуверен в нужности отношений, возможно Вы оказываете на него какое-то давление. Он, как и Вы, любит свободу.

#52
Гость

Здравствуйте, что испытывает Дмитрий 06.12 семьдесят девятый к Ольге 14.11.1986. Коллеги не пара

Он относится к Вам как к коллеге, нейтрально. При должном усилии возможна дружба.

#53
Гость

Здравствуйте, скажите пожалуйста, закончится ли одиночество в течение 2 месяцев?
Диана, 07.11.1993

Да, в течении 2 месяцев одиночество закончится. Это может быть не только любовь, но и просто дружба, возможно, Вы заведёте домашнее животное.

#54
Гость

Здравствуйте. В октябре я трудоустраиваюсь на новую работу, но перед этим меня ждет неоплачимая месячная стажировка, это вызывает опасение. Посмотрте пожалуйста все ли будет хорошо на новой работе (ждут ли серьезные трудности)? Или лучше рассмотреть другие варианты трудоустройства? Буду очень благодарна за ответ. Ирина, 22.05.95

Вы обретёте плодородную почву для дел. Ожидает жизненный рост, стабильность, внутренняя гармония. Следует хорошо обдумывать решения и не поступать импульсивно.

Гость
#55
Мара

Сначала Вы встретите мужчину, который будет Вас поддерживать, будет идти Вам навстречу, но вскоре Вас ожидает разочарование и болезненный опыт. Но в течении года встретите своего человека.

Спасибо большое за ответ! вы пишите в течении года встречу своего человека, а каким он будет?Александра 30.12.1986

#56
Гость

Здравствуйте! Оксана 18.05.1993. Когда появятся отношения и создам семью? Спасибо!

В течении года Вас ожидают трудности, которые приведут Вас к взаимной любви и крепкой семье

#57
Дестини

Ясно. Вы бы сказали поездка будет испорчена или же просто небольшие неприятности возможны?.Как вы увидели.

Небольшие неприятности

Дестини
#58
Мара

Небольшие неприятности

Поняла.Спасибо

Гость
#59
Мара

Он относится к Вам как к коллеге, нейтрально. При должном усилии возможна дружба.

Спасибо 🌺🌺🌺

#60
Катя

Добрый день! Будет ли в ближайшие полгода знакомство с мужчиной для последующего брака? Катя, l4O579. Спасибо.

В ближайшее время будет знакомство с мужчиной. Отношения будут строиться хорошо, но есть риск раскола в паре в какой-то момент. При должном усилии этого можно избежать

#61
Гость

Здравствуйте, произойдут ли изменения в личной жизни в течение полугода? 5/9/82ирина.

Да, видны изменения, которые произойдут из-за какого-то события (возможно это будет откровенный разговор), которое выбьет Вас из колеи. Вам придётся уделить время себе, чтобы найти выход из ситуации

#62
Гость

Спасибо большое за ответ! вы пишите в течении года встречу своего человека, а каким он будет?Александра 30.12.1986

Человек любящий одиночество и ищущий выход из ситуации в которую он попал. Возможно у него произошёл разрыв отношений и сейчас он находится в поиске

Гость
#64
Мара

Человек любящий одиночество и ищущий выход из ситуации в которую он попал. Возможно у него произошёл разрыв отношений и сейчас он находится в поиске

А типажа он будет огненного, земного, водного или воздушного?

Гость
#65
Мара

Вы обретёте плодородную почву для дел. Ожидает жизненный рост, стабильность, внутренняя гармония. Следует хорошо обдумывать решения и не поступать импульсивно.

Отлично, надеюсь так и будет. Спасибо за ответ!

#66
Гость

А типажа он будет огненного, земного, водного или воздушного?

Скорее всего земного, но утверждать не берусь

Гость
#67

Здравствуйте, перепишет ли на Евгения 27.08.1994 квартиру его мама Марина 26.11.1962

#68
Гость

Здравствуйте, перепишет ли на Евгения 27.08.1994 квартиру его мама Марина 26.11.1962

На данный момент ответ положительный. Она в нем уверена. Главное - избегать ссор

Гость
#69
Мара

На данный момент ответ положительный. Она в нем уверена. Главное - избегать ссор

Спасибо!

Сьюзари
#70

Здравствуйте! Хочу семью и детей с мужчиной. Нет ли соперниц? Светлана, 14.01.89, Роман, 15.02.86

Гость
#71
Мара

Да, в течении 2 месяцев одиночество закончится. Это может быть не только любовь, но и просто дружба, возможно, Вы заведёте домашнее животное.

Спасибо за ответ)

Гость
#72

Юлия 270898 нравится Станиславу 190582?

Гость
#73

Здравствуйте)
Посмотрите , пожалуйста, будут ли шаги от мужчины - Наталья 11.09.97и Владимир 17.12.96. Сейчас особо не общаемся . В
Его намерения по отношению ко мне
Спасибо ))))

#74
Сьюзари

Здравствуйте! Хочу семью и детей с мужчиной. Нет ли соперниц? Светлана, 14.01.89, Роман, 15.02.86

На данный момент всё зависит от Вас. У него когда-то была связь с другой девушкой, возможно, из-за ссоры. Нужно взвесить все за и против, сохранять ясность мыслей. Перспектива отношений не радостная, либо разрыв, либо плохое течение дел в некоторых областях

#75
Гость

Юлия 270898 нравится Станиславу 190582?

Он чувствует к Вам сильную симпатию и даже любовь, но его одолевают сомнения.

#76
Гость

Здравствуйте)
Посмотрите , пожалуйста, будут ли шаги от мужчины - Наталья 11.09.97и Владимир 17.12.96. Сейчас особо не общаемся . В
Его намерения по отношению ко мне
Спасибо ))))

Скажите, пожалуйста, по какой причине прекращено общение?

Гость
#77

Здравствуйте Мара! Можно уточнить, п 43, а он себя проявит как-то ко мне, раз хочет быть главным, или ждет от меня шага?) В течение месяца, например. Михаил 130888, Наталья 020983.

Гость
#78

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства и намерения есть у Романа 42 к Людмиле 41?

#79
Гость

Здравствуйте Мара! Можно уточнить, п 43, а он себя проявит как-то ко мне, раз хочет быть главным, или ждет от меня шага?) В течение месяца, например. Михаил 130888, Наталья 020983.

Он сам себя проявит в отношении Вас. Такие люди, как он привыкли всё держать в своих руках. Если Вам хочется более подробно узнать, напишите мне на почту)

#80
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства и намерения есть у Романа 42 к Людмиле 41?

Намеренья доброжелательные, романтичные. Возможно, Вы ему не безразличны

Сьюзари
#81
Мара

На данный момент всё зависит от Вас. У него когда-то была связь с другой девушкой, возможно, из-за ссоры. Нужно взвесить все за и против, сохранять ясность мыслей. Перспектива отношений не радостная, либо разрыв, либо плохое течение дел в некоторых областях

Не поняла, от меня зависит или все-таки не радостная?..

Гость
#82
Мара

Он сам себя проявит в отношении Вас. Такие люди, как он привыкли всё держать в своих руках. Если Вам хочется более подробно узнать, напишите мне на почту)

Поняла, спасибо!)

#83
Сьюзари

Не поняла, от меня зависит или все-таки не радостная?..

По картам вижу распутье у Вас, а как итог - отношения, которые будут в тягость

Гость
#84
Мара

Скажите, пожалуйста, по какой причине прекращено общение?

Оно полностью не прекращено
Но молодой человек то проявляется то нет

#85
Гость

Оно полностью не прекращено
Но молодой человек то проявляется то нет

Сильной любви или симпатии не наблюдаю. Возможно, Вы для него запасной вариант

Сьюзари
#86
Мара

По картам вижу распутье у Вас, а как итог - отношения, которые будут в тягость

Мне кажется, я такой человек, что любой, даже хороший мужчина, становится мне в тягость. Спасибо!

#87
Сьюзари

Мне кажется, я такой человек, что любой, даже хороший мужчина, становится мне в тягость. Спасибо!

Это да. Вы любите свободу и нуждаетесь в таком человеке, который будет уважать это Ваше качество)

Гость
#88

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, чувства Антона 14.11.96 ко мне - Алене 02.07.94?
Он совершил ужасный поступок, интересно со зла или по глупости и понял ли сейчас..
Благодарю.

Сьюзари
#89
Мара

Это да. Вы любите свободу и нуждаетесь в таком человеке, который будет уважать это Ваше качество)

Вы правы.

#90
Гость

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, чувства Антона 14.11.96 ко мне - Алене 02.07.94?
Он совершил ужасный поступок, интересно со зла или по глупости и понял ли сейчас..
Благодарю.

Скорее всего, этот поступок был совершён по глупости. Он Вас любит. Ему дорого прошлое с Вами. Он хочет показать себя с лучшей стороны. Возможно, попытается извиниться. Как перспектива - ожидают сильные перемены в жизни, что в дальнейшем может привести к крепкой семье.

Гость
#91

Здравствует, посмотрите пожалуйста, как относится Геннадий 110971 к Юлии 80181, что думает?

#92
Гость

Здравствует, посмотрите пожалуйста, как относится Геннадий 110971 к Юлии 80181, что думает?

Это не любовь, максимум - дружба. Если отношения есть. То он хочет их закончить, подвести к концу.

*
#93

Доброе утро, подскажите, пожалуйста, возможно предложение по работе осенью от кого-то или собственные поиски приведут к результату работы по душе? Инна 7ян76

#94
*

Доброе утро, подскажите, пожалуйста, возможно предложение по работе осенью от кого-то или собственные поиски приведут к результату работы по душе? Инна 7ян76

Если Вы согласитесь на предложение, которое поступит осенью, то Вас ожидают пустые надежды, бесплодные усилия, множество ограничений и как итог отторжение.

*
#95
Мара

Если Вы согласитесь на предложение, которое поступит осенью, то Вас ожидают пустые надежды, бесплодные усилия, множество ограничений и как итог отторжение.

Вот так вот.. Спасибо за предупреждение) Что же делать?) Можно как-то уточнить, В каком месяце до конца года возможна нормальная работа?

Гость
#96
Мара

Скорее всего, этот поступок был совершён по глупости. Он Вас любит. Ему дорого прошлое с Вами. Он хочет показать себя с лучшей стороны. Возможно, попытается извиниться. Как перспектива - ожидают сильные перемены в жизни, что в дальнейшем может привести к крепкой семье.

Благодарю. Точно увидели - у нас очень насыщенная история и прошлое, которое было бы тяжело забыть. Но, к сожалению, после его поступка уже назад дороги нет.

Гость
#98

Здравствует, посмотрите пожалуйста, как относится Геннадий 110971 к Юлии 80181, что думает?

Это не любовь, максимум - дружба. Если отношения есть. То он хочет их закончить, подвести к концу.

Спасибо. Отношений нет, это новый знакомый. Очень сильно помог мне. Можно уточнить, что он хочет от меня?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#99
Гость

Здравствует, посмотрите пожалуйста, как относится Геннадий 110971 к Юлии 80181, что думает?

Это не любовь, максимум - дружба. Если отношения есть. То он хочет их закончить, подвести к концу.

Спасибо. Отношений нет, это новый знакомый. Очень сильно помог мне. Можно уточнить, что он хочет от меня?

Возможно, он надеется завести с Вами партнёрские отношения ( что-то связанное с бизнесом), скоро могут появиться новости от него, человек хочет оказать Вам посильную помощь.

Гость
#100
Мара

Возможно, он надеется завести с Вами партнёрские отношения ( что-то связанное с бизнесом), скоро могут появиться новости от него, человек хочет оказать Вам посильную помощь.

Да, спасибо. Подходит!))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема