Гость
Статьи
Отвечу на вопрос Таро

Отвечу на вопрос Таро

Всем привет! Есть желание поотвечать. Как обычно вопрос, дата, имя.

Око
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Какие мысли и чувства на данный момент у Олега 24авг1990 о Екатерине 30янв1986?

гость
#2

Здравствуйте. посмотрите пожалуйста, будет ли улучшение материального положения до конца года? Елена , шестое апреля, 79. Благодарю

кря
#3

Привет! На какой работе

кря
#4
кря

Привет! На какой работе

перспективнее остаться?

Катя
#5

Добрый день!
Будет ли знакомство с мужчиной этой осенью ?
Kaтя l4maя79. Спасибо

кря
#6
кря

перспективнее остаться?

olyatretjenoyabryascorp

Гость
#7

Здраствуйте.
Посмотрите,какие чувства ,планы Михаила 20.05.85 по отношению к Ирине 09.11.91?

?
#8

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, личную жизнь на эту осень. Александра 261193

Гость
#9

Добрый вечер!
Регина 31.01.83 ( водолей 39 лет )
Найду ли хорошую работу (по душе)
до конца этого года?
Спасибо ♥️🙏🏻🌻

Око
#10
Гость

Здравствуйте. Какие мысли и чувства на данный момент у Олега 24авг1990 о Екатерине 30янв1986?

Здравствуйте! Мужчина види в вас красивую, яркую женщину, но почему то в тупике. Вы в сорре? Не знает как быть и куда двигаться. На намерения к вам падант проявится каким-то хитрым образом, как бы не напрямую, что -то легкое по пажу. Поясните свой статус, кто вы друг другу?

Око
#11
гость

Здравствуйте. посмотрите пожалуйста, будет ли улучшение материального положения до конца года? Елена , шестое апреля, 79. Благодарю

Здравствуйте! Вполне вероятно, по крайней мере вы будете прикладывать усилия, чтобы выйти из тупика, в котором оказались. Возможно помощь наставника или какого-то мужчины.

Милая
#12

Здравствуйте, мужчина обиделся и перестал выходить на связь Станислав 25 мая /78 около месяца назад. Вопрос: выйдет ли он на связь ближайший месяц сентябрь , возобновиться ли ещё наше общение? нелли двадцать четвёртое ноября 87

Око
#13
Катя

Добрый день!
Будет ли знакомство с мужчиной этой осенью ?
Kaтя l4maя79. Спасибо

Здравствуйте! Шанс падает, но похоже вас не устроит он.

Око
#14
Гость

Здраствуйте.
Посмотрите,какие чувства ,планы Михаила 20.05.85 по отношению к Ирине 09.11.91?

Есть влечение, но закрыт и может скрывать девушку, жрица падает, есть недосказанность между вами.

Гость
#15

Здравствуйте. Хочет вернуть отношения Богдан У. 7.93 с Натальей 1.9.92? Будем ли вместе?

Око
#16
Гость

Добрый вечер!
Регина 31.01.83 ( водолей 39 лет )
Найду ли хорошую работу (по душе)
до конца этого года?
Спасибо ♥️🙏🏻🌻

Будете выбирать, падает хороший шанс. Явного плдтвержения не увидела, как возможность идет.

Гость
#17

Добрый день! Какой видит меня мужчина Александр (37), Екатерина (33) 02.04.89

Око
#18
Милая

Здравствуйте, мужчина обиделся и перестал выходить на связь Станислав 25 мая /78 около месяца назад. Вопрос: выйдет ли он на связь ближайший месяц сентябрь , возобновиться ли ещё наше общение? нелли двадцать четвёртое ноября 87

Не вижу чтобы он вышел.

Гость
#19
Гость

Добрый день! Какой видит меня мужчина Александр (37), Екатерина (33) 02.04.89

02.05.89

Око
#20
Гость

Здравствуйте. Хочет вернуть отношения Богдан У. 7.93 с Натальей 1.9.92? Будем ли вместе?

Мужчина эгоист, занят собой, но в принципе не против вашего общения , должен еще проявиться.

Любовь41
#21

Добрый день! Есть ли перспективы на моей настоящей работе, долго ли тут проработаю. Имя в шапке. Рыбы.спасибо.

Око
#22
Око

Здравствуйте! Мужчина види в вас красивую, яркую женщину, но почему то в тупике. Вы в сорре? Не знает как быть и куда двигаться. На намерения к вам падант проявится каким-то хитрым образом, как бы не напрямую, что -то легкое по пажу. Поясните свой статус, кто вы друг другу?

Ссоре, опечатка

Гость
#23

Напишет в этом месяце Рустам 2,6,92 Наталье 9,1,91? Щас не общаемся

Око
#24

Вопросы досмотрю завтра. Пишите пожалуйста статус: в браке встречаетесь, в ссоре и т.д.

Гость
#25
Око

Здравствуйте! Мужчина види в вас красивую, яркую женщину, но почему то в тупике. Вы в сорре? Не знает как быть и куда двигаться. На намерения к вам падант проявится каким-то хитрым образом, как бы не напрямую, что -то легкое по пажу. Поясните свой статус, кто вы друг другу?

Спасибо! Забыла написать, что мы в ссоре с мая. Были попытки с моей стороны помириться, но он игнорировал меня

?
#26

8 пост пропустили

Око
#27
Гость

Спасибо! Забыла написать, что мы в ссоре с мая. Были попытки с моей стороны помириться, но он игнорировал меня

Чувств тут не показано, идут карты двойственности, нет ли у него на примете кого-либо? Точно он не в отношениях сейчас?

Гость
#28
Око

Чувств тут не показано, идут карты двойственности, нет ли у него на примете кого-либо? Точно он не в отношениях сейчас?

Вряд ли у него кто-то есть, он в работе весь, чуть ли не круглосуточно, далеко от дома. Возможно переписка

Гость
#29

Здравствуйте. Вопрос может и странный. Если можно посмотрите пожалуйста.
Мне написал бывший молодой человек "привет" я ему тоже ответила тем же. В итоге он просто прочитал и всё. Что это всё значит?
Дмитрий 06.09.1997 Татьяна 14.10.2001

Око
#30
Гость

Здравствуйте. Вопрос может и странный. Если можно посмотрите пожалуйста.
Мне написал бывший молодой человек "привет" я ему тоже ответила тем же. В итоге он просто прочитал и всё. Что это всё значит?
Дмитрий 06.09.1997 Татьяна 14.10.2001

Без карт отвечу. Просто проверил помните ли вы о нем. Ответили, значит да. Вот даже на форуме спрашиваете. Любите и цените себя, игнорьте бывших, им нужна лишь ваша энергия, вы не нужны. Запомните!

Гость
#31
Око

Без карт отвечу. Просто проверил помните ли вы о нем. Ответили, значит да. Вот даже на форуме спрашиваете. Любите и цените себя, игнорьте бывших, им нужна лишь ваша энергия, вы не нужны. Запомните!

Спасибо)

Око
#32
Гость

Вряд ли у него кто-то есть, он в работе весь, чуть ли не круглосуточно, далеко от дома. Возможно переписка

В таком случае сам не знает чего хочет, но написать вам есть желание.

Гость
#33
Око

В таком случае сам не знает чего хочет, но написать вам есть желание.

Вот это скорее всего. Еще раз вам большое спасибо!

Гость
#34
Око

Будете выбирать, падает хороший шанс. Явного плдтвержения не увидела, как возможность идет.

Спасибо Вам за ответ! Так и есть, то работа хорошая, но зарплата мизерная-, то зарплата нормальная, но работа как на каторгу идешь, выбирать не из чего.

Гость
#35

Здравствуйте, что ожидает на новой работе, стоит ли оставаться, есть сомнения? Анастасия 20.04.95. Спасибо за ответ!

#36

Здраствуйте.Прсмотрите,пожалуйста,Владимир 26 10.1977 думает ли о встрече с Еленой 19.03.1973.Будут ли у нас отношения?Сейчас мы в ссоре.

Гость
#37

здравствуйте! черты характера будущего мужа? Александра 30.12.1986

Гость
#38

Здравствуйте, будет ли между нами что нибудь в течение 2х месяцев? (общение, встреча). Проявится ли? Руслан 25 Алина 28

Гость
#39
Гость

здравствуйте! черты характера будущего мужа? Александра 30.12.1986

Некорректный вопрос. Мужа может и не быть вовсе.

Гость
#40

Будут ли отношения Тимур 20.09.93 Алена 7.09.95 ?

Гость
#41
Гость

здравствуйте! черты характера будущего мужа? Александра 30.12.1986

тогда задам такой вопрос выйду ли замуж? если да каким будет мой будущий муж? Александра 30.12.1986

Гость
#42

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Будут ли серьезные отношения? Юлия 231280

Гость
#44

Dobriy den ya beremenna ya dokonsa vinowu rebenka 06.05.75?

Гость
#45

Dobriy den ya beremenna vinowu rebenka 06.05.75 Zara

Око
#46
Гость

Dobriy den ya beremenna vinowu rebenka 06.05.75 Zara

Зара с этим к врачу, но не тарологам. Даже узи делать вредно, а вы про просмотры.

Гость
#47

Здравствуйте
Марина 21 год, Никита 18 лет
Посмотрите пожалуйста его чувства/мысли насчёт меня, будет ли от него инициатива?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48

Добрый день!
Как у меня сложится всё на новой работе?
Спасибо!
Оксана
19.06.1977

Ksu
#49

будет ли переезд в другую страну в ближайший год?
Kceния 29 O5 94

1
#50

Здравствуйте.. Как относиться ко мне и что думает обо мне Николай 6мая86. Позовет ли в ближайшие три дня на свидание, в каком месте пройдет наша встреча?? Александра 10февр87..спасибо.

Гость
#51

Анастасия 27.04.1995 27 лет телец, Антон 04.02.1984 38 лет водолей, помиримся ли мы?