Гость
Статьи
Почему постоянно тянет …

Почему постоянно тянет гадать на картах

Почему постоянно тянет гадать на картах ) гадала у других людей, теперь могу сама. А морально тяжко с каждым днём, связанно это или нет не понимаю. Тянет к эзотерики, изучить и понять , а может не …

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Алиса

Я не видела) Видимо чем-то увлечена была. Удивилась когда знакомый написал, мол ждем утра. Я вообще не поняла о чем речь😂

Во блин,люди ждут)

#102
ASTROLOG

Во блин,люди ждут)

Так да. Оказывается весь мир ждет и там переполох.

#103
Алиса

Так да. Оказывается весь мир ждет и там переполох.

Алиса,оказывается мобилизация будет.

#104
ASTROLOG

Алиса,оказывается мобилизация будет.

Ага. Слышала.
Народ начинает отрезвляться.
Вчера утром здесь в какой-то теме где мы говорили о том предопределено ли все, очередной раз писала, что трансформация должна коснуться большого количества людей. Постоянно об этом повторяю.
Но многие считают, что их не затронет ничего.

#105
Алиса

Ага. Слышала.
Народ начинает отрезвляться.
Вчера утром здесь в какой-то теме где мы говорили о том предопределено ли все, очередной раз писала, что трансформация должна коснуться большого количества людей. Постоянно об этом повторяю.
Но многие считают, что их не затронет ничего.

Как же...
Именно сегодня почему-то очень эти вещи ощутимы
Вроде все так же,а как будто фон сменился.
У меня такое ощущение было пару лет назад.
Алиса,что-то происходит на глобальном уровне серьезное,мобилизация-это скорее ширма.
Но пока не "просеку" что.

#106
ASTROLOG

Как же...
Именно сегодня почему-то очень эти вещи ощутимы
Вроде все так же,а как будто фон сменился.
У меня такое ощущение было пару лет назад.
Алиса,что-то происходит на глобальном уровне серьезное,мобилизация-это скорее ширма.
Но пока не "просеку" что.

Я сегодня прошлась чуть по интернету, посмотрела реакции. Вот настроения существенно изменились.
Куча беременных барышень, которые поняли что их мужей заберут. И для них это шок и удивление. КАК ТАК? блин. А вы не замечали последние месяцы что творится то вообще? Мозга ребенка заделать хватает, а подумать нет.
И здесь темы смотришь, та же фигня. Люди живут там где боевые действия, но надо ребеночка срочно родить. Ну...
А сейчас задергались. У многих ипотеки.)
Про глобальное. В следующем сообщении

#107
ASTROLOG

Как же...
Именно сегодня почему-то очень эти вещи ощутимы
Вроде все так же,а как будто фон сменился.
У меня такое ощущение было пару лет назад.
Алиса,что-то происходит на глобальном уровне серьезное,мобилизация-это скорее ширма.
Но пока не "просеку" что.

А сегодня ощутимо, потому что это уже коллективно. Вчера же об этом не думали. Все ж неожиданно)
Ну сейчас попривыкнут, опять начнется все о прежнем. И так до очередной встряски

#108
Алиса

Я сегодня прошлась чуть по интернету, посмотрела реакции. Вот настроения существенно изменились.
Куча беременных барышень, которые поняли что их мужей заберут. И для них это шок и удивление. КАК ТАК? блин. А вы не замечали последние месяцы что творится то вообще? Мозга ребенка заделать хватает, а подумать нет.
И здесь темы смотришь, та же фигня. Люди живут там где боевые действия, но надо ребеночка срочно родить. Ну...
А сейчас задергались. У многих ипотеки.)
Про глобальное. В следующем сообщении

В моем доме у соседей до скандалов,вплоть до "не пущу" кормильца.
У многих не менее 2-3 детей,ипотеко-кредиты, так что..)

#109
Алиса

А сегодня ощутимо, потому что это уже коллективно. Вчера же об этом не думали. Все ж неожиданно)
Ну сейчас попривыкнут, опять начнется все о прежнем. И так до очередной встряски

После ку-ку кодов в прошлом году в ТЦ и прочие места на любые другие встряски у меня абсолютный дзен.

#110
ASTROLOG

Как же...
Именно сегодня почему-то очень эти вещи ощутимы
Вроде все так же,а как будто фон сменился.
У меня такое ощущение было пару лет назад.
Алиса,что-то происходит на глобальном уровне серьезное,мобилизация-это скорее ширма.
Но пока не "просеку" что.

Глобально, мне очень не нравится что происходит. Не нравится вариант, который выбран.
Оно все ожидаемо и должно было быть и даже правильно. Но можно было иначе.
Я года два назад людям говорила, но они мне что нагнетаю, конспирология, не может быть и бла бла. Но как видим.
Мне кажется мы с Вами говорили (или я путаю) что процессы то такие траесформационные. А это значит разрушительные с чисткой. Плутонианские энергии.
Перекроить, перестроить, перераспределить. И именно массы. Вовлечь большинство.
Поэтому тут все по плану. Но повторюсь, мне путь не нравится. Для меня эта война личная трагедия.

Ну и сами понимаете, что в такой "план" и ядерное оружие вписывается. Задачи то те же. Тут остается надеяться что сюда не занесет.

#111
Алиса

Глобально, мне очень не нравится что происходит. Не нравится вариант, который выбран.
Оно все ожидаемо и должно было быть и даже правильно. Но можно было иначе.
Я года два назад людям говорила, но они мне что нагнетаю, конспирология, не может быть и бла бла. Но как видим.
Мне кажется мы с Вами говорили (или я путаю) что процессы то такие траесформационные. А это значит разрушительные с чисткой. Плутонианские энергии.
Перекроить, перестроить, перераспределить. И именно массы. Вовлечь большинство.
Поэтому тут все по плану. Но повторюсь, мне путь не нравится. Для меня эта война личная трагедия.

Ну и сами понимаете, что в такой "план" и ядерное оружие вписывается. Задачи то те же. Тут остается надеяться что сюда не занесет.

Алиса,так и я о том пишу
У меня Плутон Плутонович, и я эти схемы глобальные сразу ощущаю,причем весьма необычно.
Два года назад у меня неделю был ступор и это объяснить словесно непросто было.
Это не чистка,это обновление,понимаете о чем я ?
Как будто всех актеров массово в стены другого театра перетащили,они играют,а здание другое.
И вот этот перенос был ощутим.

#112
ASTROLOG

Алиса,так и я о том пишу
У меня Плутон Плутонович, и я эти схемы глобальные сразу ощущаю,причем весьма необычно.
Два года назад у меня неделю был ступор и это объяснить словесно непросто было.
Это не чистка,это обновление,понимаете о чем я ?
Как будто всех актеров массово в стены другого театра перетащили,они играют,а здание другое.
И вот этот перенос был ощутим.

Ну обновление всегда с чисткой(отмиранием/разрушением) происходит. На земном плане.

#113
Алиса

Глобально, мне очень не нравится что происходит. Не нравится вариант, который выбран.
Оно все ожидаемо и должно было быть и даже правильно. Но можно было иначе.
Я года два назад людям говорила, но они мне что нагнетаю, конспирология, не может быть и бла бла. Но как видим.
Мне кажется мы с Вами говорили (или я путаю) что процессы то такие траесформационные. А это значит разрушительные с чисткой. Плутонианские энергии.
Перекроить, перестроить, перераспределить. И именно массы. Вовлечь большинство.
Поэтому тут все по плану. Но повторюсь, мне путь не нравится. Для меня эта война личная трагедия.

Ну и сами понимаете, что в такой "план" и ядерное оружие вписывается. Задачи то те же. Тут остается надеяться что сюда не занесет.

Понимаю,что по плану у "вышестоящих"
Понимаю,что нужный этап.
И сама в других жизнях участвовала в "перекройке" и даже наслаждение получала от процессов.
Но любую войну все равно воспринимаю крайне тяжело морально.

#114
ASTROLOG

Алиса,так и я о том пишу
У меня Плутон Плутонович, и я эти схемы глобальные сразу ощущаю,причем весьма необычно.
Два года назад у меня неделю был ступор и это объяснить словесно непросто было.
Это не чистка,это обновление,понимаете о чем я ?
Как будто всех актеров массово в стены другого театра перетащили,они играют,а здание другое.
И вот этот перенос был ощутим.

Играют то по старому, привычному)

#115
Алиса

Ну обновление всегда с чисткой(отмиранием/разрушением) происходит. На земном плане.

На земном точно.

#116
ASTROLOG

Понимаю,что по плану у "вышестоящих"
Понимаю,что нужный этап.
И сама в других жизнях участвовала в "перекройке" и даже наслаждение получала от процессов.
Но любую войну все равно воспринимаю крайне тяжело морально.

Здесь по плану у разных. И физических кукловодов и как они думают, что они рулят. И не у физических)
И тут точно далеко не все планы их совпадают.

#117
ASTROLOG

Понимаю,что по плану у "вышестоящих"
Понимаю,что нужный этап.
И сама в других жизнях участвовала в "перекройке" и даже наслаждение получала от процессов.
Но любую войну все равно воспринимаю крайне тяжело морально.

Но что кирдыкнуться все может, увы, вариант есть.

#118
Алиса

Здесь по плану у разных. И физических кукловодов и как они думают, что они рулят. И не у физических)
И тут точно далеко не все планы их совпадают.

Ключевое слово "Они думают,что они рулят")))

#119
ASTROLOG

Ключевое слово "Они думают,что они рулят")))

Все что происходит последние годы, это уже чтобы прям вывернуть наизнанку все. Чтобы невозможно было не заметить. "И слепой увидит". Все доходящее до абсурда. Но зомби не замечают. Все нормально.
Деградация.
Поэтому иначе тут как.

#120
Алиса

Но что кирдыкнуться все может, увы, вариант есть.

По моим астропрогнозам в основном экономике придет песец в будущем-тотальный переформат.Идет медленное убирание актуальных мировых валют совсем,сначала из России,потом по миру.
Акцент на Азию,деньги уже там собираются потихоньку.
Некоторые мои ушлые клиенты-уранисты уже открывают там электронные счета))))

#121
ASTROLOG

По моим астропрогнозам в основном экономике придет песец в будущем-тотальный переформат.Идет медленное убирание актуальных мировых валют совсем,сначала из России,потом по миру.
Акцент на Азию,деньги уже там собираются потихоньку.
Некоторые мои ушлые клиенты-уранисты уже открывают там электронные счета))))

Да понятно. Но мне это опять же очень не нравится. Китай для нас опасность, а не мифические враги. А мы своими ручками что делаем?
Ну это конечно если никакого ядерного бабаха не случится и все это благополучно перевалим.)

#122
Алиса

Все что происходит последние годы, это уже чтобы прям вывернуть наизнанку все. Чтобы невозможно было не заметить. "И слепой увидит". Все доходящее до абсурда. Но зомби не замечают. Все нормально.
Деградация.
Поэтому иначе тут как.

В любые промежутки времени процент зомби будет постоянным,ну +/- 5% пробудившихся.
Зомби очень важны для этого мира.
Поэтому они даже явную деградацию не заметят.

#123
Алиса

Да понятно. Но мне это опять же очень не нравится. Китай для нас опасность, а не мифические враги. А мы своими ручками что делаем?
Ну это конечно если никакого ядерного бабаха не случится и все это благополучно перевалим.)

Но кому же это понравится?)
Глобальные 90-е)))

#124
ASTROLOG

Но кому же это понравится?)
Глобальные 90-е)))

Про 90-е не поняла)

#125
ASTROLOG

В любые промежутки времени процент зомби будет постоянным,ну +/- 5% пробудившихся.
Зомби очень важны для этого мира.
Поэтому они даже явную деградацию не заметят.

Да это ясно. Я не о их пробуждении зомби.
А что перемен не происходит в пространстве. А они должны быть.

#126
Алиса

Про 90-е не поняла)

В плане настроения)
То есть и в настоящем ничего и будущее непонятно в финансовом плане.
Ведь это будет в связи с обновлением финансового рынка.
Уже "прощупывали" почву,настроения людей экспериментально в том числе с помощью ку-ку кодов.
Готовятся.

#127
Алиса

Да это ясно. Я не о их пробуждении зомби.
А что перемен не происходит в пространстве. А они должны быть.

Алиса,любые перемены в пространстве-это иллюзия.
Иллюзия изменений,движения.

#128
ASTROLOG

Алиса,любые перемены в пространстве-это иллюзия.
Иллюзия изменений,движения.

Просто периодически создают эти якобы движухи.
А если понаблюдать,нихрена,все одно и то же.

#129
ASTROLOG

В плане настроения)
То есть и в настоящем ничего и будущее непонятно в финансовом плане.
Ведь это будет в связи с обновлением финансового рынка.
Уже "прощупывали" почву,настроения людей экспериментально в том числе с помощью ку-ку кодов.
Готовятся.

А. Ну я писала про реальную угрозу от Китая в будущем. Про войну с ними и их заход на наши территории. Поэтому усиливать их это просто бредово.
Здесь если выбирать, то лучше бы США их просадили. Но увы. Пошло не так.
Для меня вообще не понятно почему тормознули. Почему огромные иски им не выдвинули после ковида, а планировали и должно было быть так. Но начались другие заварухи. Верхушки там между собой видимо разбираться стали и это план не реализовался.
Там и военные стычки могут быть. В виде опробования на них нового оружия.
Надеюсь хоть в это мы ввязываться не будем😂

#130
ASTROLOG

Алиса,любые перемены в пространстве-это иллюзия.
Иллюзия изменений,движения.

Так я не про иллюзию. А про реально новый вектор развития.
И как раз говорю - этого нет. Застой

#131
Алиса

Так я не про иллюзию. А про реально новый вектор развития.
И как раз говорю - этого нет. Застой

И не будет.

#132
Алиса

А. Ну я писала про реальную угрозу от Китая в будущем. Про войну с ними и их заход на наши территории. Поэтому усиливать их это просто бредово.
Здесь если выбирать, то лучше бы США их просадили. Но увы. Пошло не так.
Для меня вообще не понятно почему тормознули. Почему огромные иски им не выдвинули после ковида, а планировали и должно было быть так. Но начались другие заварухи. Верхушки там между собой видимо разбираться стали и это план не реализовался.
Там и военные стычки могут быть. В виде опробования на них нового оружия.
Надеюсь хоть в это мы ввязываться не будем😂

Решила зайти со стороны натальной карты ВВП.
Ну чего-то "острого" в его карте не будет.Никаких потрясений,кризисов,даже явной войны не наблюдаю.
Смена окружения,чистка ненужных партнеров,появление новых союзников и упрочнение своего положения.То есть все,что он сейчас делает-ему на пользу.
Логически,значит и народу))))))

#133
ASTROLOG

И не будет.

Вы мне на примерах скажите. Когда то в истории подобное было или нет? Если да - то когда

#134
ASTROLOG

Решила зайти со стороны натальной карты ВВП.
Ну чего-то "острого" в его карте не будет.Никаких потрясений,кризисов,даже явной войны не наблюдаю.
Смена окружения,чистка ненужных партнеров,появление новых союзников и упрочнение своего положения.То есть все,что он сейчас делает-ему на пользу.
Логически,значит и народу))))))

Вы же понимаете, что те данные, которые есть в инете могут не совпадать с действительностью.

Про Пу - мое видение, что не тот путь он выбрал. Я этого как говорила так и говорю. Направление то одно, а идти по-разному можно было.
Сегодня ночью по картам кстати посмотрела этот вопрос. Из нынешнего положения дел, зная как сейчас происходит, поступил бы 24 он также. Нет.
Хоть он и верит в свою правоту. Но действовал бы иначе

#135
Алиса

Вы мне на примерах скажите. Когда то в истории подобное было или нет? Если да - то когда

Может попозже)

#136
Алиса

Вы же понимаете, что те данные, которые есть в инете могут не совпадать с действительностью.

Про Пу - мое видение, что не тот путь он выбрал. Я этого как говорила так и говорю. Направление то одно, а идти по-разному можно было.
Сегодня ночью по картам кстати посмотрела этот вопрос. Из нынешнего положения дел, зная как сейчас происходит, поступил бы 24 он также. Нет.
Хоть он и верит в свою правоту. Но действовал бы иначе

Думаю,что натальная карте его,много подтверждений.
А вот насчет 24-го,не скрою,была удивлена его поступком.
Мне показалось,что не его это мысли были,не его так поступить.
Вообще вразрез идет с его личностью.

#137
ASTROLOG

Может попозже)

Хорошо. Чтобы нам друг друга понять правильно, лучше на примерах. Что такое перемены, а что иллюзия.

#138
ASTROLOG

Думаю,что натальная карте его,много подтверждений.
А вот насчет 24-го,не скрою,была удивлена его поступком.
Мне показалось,что не его это мысли были,не его так поступить.
Вообще вразрез идет с его личностью.

Мы с Вами вроде это и тогда обсуждали. Тоже удивлена была. Думала сбрендил😂

#139
Алиса

Мы с Вами вроде это и тогда обсуждали. Тоже удивлена была. Думала сбрендил😂

Вроде не обсуждали,я бы запомнила)))
Но мотивация его поступка странная,какая-то незрелая что-ли.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#140
ASTROLOG

Аналогично мыслим)

Конечно аналогично ведь это твой фейк

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем