Гость
Статьи
Погадаю на картах Таро

Погадаю на картах Таро

Погадаю на картах таро.
Рассматриваю такие темы, как отношения, работа, финансы, будущее, бизнес.
Если интересуют подробности, смотрите шапку профиля.

67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Что чувствует и думает Олег 32 по отношению к Екатерине 36 на данный момент?

Гость
#2

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, напишет ли Игорь 35 Юлии 30 в течение 2 мес ? Спасибо

#3
Гость

Здравствуйте. Что чувствует и думает Олег 32 по отношению к Екатерине 36 на данный момент?

Он заинтересован в Вас, уверен в себе, в том, что нравится Вам и хочет утвердиться на доминирующих позициях в отношениях. Возможно как-то проявит чувства в ближайшее время.

#4
Гость

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, напишет ли Игорь 35 Юлии 30 в течение 2 мес ? Спасибо

Думаю, что да

Гость
#5
Мари Луна

Он заинтересован в Вас, уверен в себе, в том, что нравится Вам и хочет утвердиться на доминирующих позициях в отношениях. Возможно как-то проявит чувства в ближайшее время.

Спасибо! Про доминирующие позиции это точно, и в том, что уверен, что нравится мне. Но вот на счет заинтересованности не уверена, уж очень странно себя ведет

#6
Гость

Спасибо! Про доминирующие позиции это точно, и в том, что уверен, что нравится мне. Но вот на счет заинтересованности не уверена, уж очень странно себя ведет

Если у Вас есть ещё какие-то вопросы, смотрите шапку профиля)

Гость
#7

Здравствуйте, возобновится ли общение у алии 35 с романом 35 и азаматом 39?

#8

Добрый день! С кем или чем, например, принятием каких решений надо быть осторожной в месяцы этого года? Марика, 34 года. Спасибо

#9
Гость

Здравствуйте, возобновится ли общение у алии 35 с романом 35 и азаматом 39?

Думаю, что да

Гость
#10

Мари, посмотрите, пожалуйста, что чувствует Евгений 28 козерог к Елене 28 рак? Благодарю.

Гость
#11

Здравствуйте, вернется ли Николай 59 к Юлии 37? Расстались. Благодарю за ответ

#12

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какие намерения у Саввы 32 в отношении нелли 34 ?

Гость
#13

Здравствуйте, вы не могли бы посмотреть, есть ли перспектива замужества в ближайшие 3 года? Ирина, 22.05.95

Гость
#14

Каковы будут взаимоотношения Ирины 26 лет и Кости 26 лет в дальнейшем(сейчас дружим)?

Ветер
#15

Посмотрите, пожалуйста, какую оценку даёт мне начальство? Наталия 35 Спасибо

Гость
#16

Добрый вечер! Марина 37 телец, до НГ например, появится ли мужчина и отношения?

Гость
#17

Здравствуйте, насколько возможно примирение Валентины (26.12.1995) и Семена (29.08.1998)?

Гость
#18

Здравствуйте что чувствует Марк к Юле?

#19
marika_la

Добрый день! С кем или чем, например, принятием каких решений надо быть осторожной в месяцы этого года? Марика, 34 года. Спасибо

Быть аккуратнее с водой и женщиной

Гость
#20

Будет ли карьерный рост до конца года? Алла, 36. Спасибо

#21
Мари Луна

Быть аккуратнее с водой и женщиной

Спасибо! Интересно, особенно вода.

Лиза
#22

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста есть ли интерес у Левона (30.10.1988) к Елизавете (02.09.1998). Что думает, какое в общем сейчас отношение?
Заранее спасибо!

Гость
#23

Здравствуйте, чувства и намерения Павла 35 к Евгении 37?

Гость
#24

Что от меня хочет мой бывший,который появляется раз в месяц,спустя 2 года расставания?

Гость
#25

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, эмоции Руслана (46 Рыбы) от неожиданной тактильности на последней нашей встрече (Анастасия 36,Водолей)?
Спасибо.

Гость
#26

когда будет встреча у Людмилы 14.11.1987 с Павлом 14.09.1995?.

#27
Гость

Мари, посмотрите, пожалуйста, что чувствует Евгений 28 козерог к Елене 28 рак? Благодарю.

Не торопится принимать какие-то решения, будет плыть по течению реки (хода отношений) и смотреть, куда это все приведет. Усилия, чтобы грести (т.е. строить отношения) он делает минимальные. Больше пассивную позицию занимает. Склонен продолжать развивать отношения в том ключе, как есть. В случае конфликта будет выжидатль. Это не значит, что в случае конфликта человек сам первый не пойдет на контакт. Вполне может пойти, но не очень скоро.

#28
Гость

Здравствуйте, вернется ли Николай 59 к Юлии 37? Расстались. Благодарю за ответ

Думаю, что нет

#29
pria

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какие намерения у Саввы 32 в отношении нелли 34 ?

Хочет как-то добиться вашего расположения, возможно, даже начать какие-то плодотворные отношения.

#30
Гость

Здравствуйте, вы не могли бы посмотреть, есть ли перспектива замужества в ближайшие 3 года? Ирина, 22.05.95

Да, шанс предоставится

#31
Гость

Каковы будут взаимоотношения Ирины 26 лет и Кости 26 лет в дальнейшем(сейчас дружим)?

В лучшем случае вы останетесь друзьями. Но в худшем случае вы начнёте враждовать, конфликтовать как-то, пытаться мериться силами, знаниями, какими-то, и, возможно, это не приведёт ни к чему хорошему.

#32
Ветер

Посмотрите, пожалуйста, какую оценку даёт мне начальство? Наталия 35 Спасибо

Вы будете довольны результатом?

#33
Гость

Добрый вечер! Марина 37 телец, до НГ например, появится ли мужчина и отношения?

Думаю, что да.

#34
Гость

Здравствуйте, насколько возможно примирение Валентины (26.12.1995) и Семена (29.08.1998)?

Если сейчас у вас разлука и домов, это пойдёт на пользу вашим отношения и в какой-то степени даже укрепит их

#35
Гость

Здравствуйте что чувствует Марк к Юле?

Человек открыт для общения и развития отношений, настроен на взаимодействие, в целом настрой на долгосрочные отношения. Не намерение это пока, не уверенное решение, а лишь мысли о том, что было бы хорошо, если б у нас все сложилось.

#36
Гость

Будет ли карьерный рост до конца года? Алла, 36. Спасибо

Скорее всего, нет, но надежда есть.

#37
Лиза

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста есть ли интерес у Левона (30.10.1988) к Елизавете (02.09.1998). Что думает, какое в общем сейчас отношение?
Заранее спасибо!

Интерес есть, возможно, будем добиваться расположения.

Если интересуют подробности, смотрите шапку профиля.

Гость
#38
Мари Луна

Человек открыт для общения и развития отношений, настроен на взаимодействие, в целом настрой на долгосрочные отношения. Не намерение это пока, не уверенное решение, а лишь мысли о том, что было бы хорошо, если б у нас все сложилось.

Спасибо а какие карты вышли?

Гость
#39

Здравствуйте. Что чувствует Александр 39 к Ольге 33?

Гость
#40

Здравствуйте. Что чувствует Mapaт 30 к Aлине30?

Ветер
#41
Мари Луна

Вы будете довольны результатом?

В любом случае важна оценка

#42
Гость

Здравствуйте, чувства и намерения Павла 35 к Евгении 37?

В 1 очередь он, видимо, хочет как-то решить свои проблемы за счёт вас. А так же, возможно, у него есть некие чувства к вам. И он хочет разойти отношений.

Если интересуют подробностей, смотрите, шаг в профиля.

#43
Гость

Что от меня хочет мой бывший,который появляется раз в месяц,спустя 2 года расставания?

Имена можно?

#44
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, эмоции Руслана (46 Рыбы) от неожиданной тактильности на последней нашей встрече (Анастасия 36,Водолей)?
Спасибо.

У него появилась надежда что у него есть какой то шанс улучшить отношения, привезти их на какой-то новый уровень.

Если интересуют подробности, смотрите шапку профиля.

Гость
#45

Здравствуйте. Хочет ли Артем отношений с Марией 38 телец, сделает ли шаг к сближению? Встречались месяц, но прекратили общение.

#46
Гость

когда будет встреча у Людмилы 14.11.1987 с Павлом 14.09.1995?.

Думаю, примерно в течении 2 недель.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Мари Луна

В 1 очередь он, видимо, хочет как-то решить свои проблемы за счёт вас. А так же, возможно, у него есть некие чувства к вам. И он хочет разойти отношений.

Если интересуют подробностей, смотрите, шаг в профиля.

Спасибо. Даже не представляю какая ему от меня может быть выгода и какие проблемы он хочет решить

#48
Гость

Здравствуйте. Что чувствует Александр 39 к Ольге 33?

Человек вовлечен в отношения. Во всяком случае на данный момент. Думает, вспоминает часто, хочет больше общения, встреч, близости. Как правило, сам звонит-пишет, что-то предлагает.

#49
Гость

Здравствуйте. Что чувствует Mapaт 30 к Aлине30?

Человек открыт для общения и развития отношений, настроен на взаимодействие.

#50
Гость

Здравствуйте. Хочет ли Артем отношений с Марией 38 телец, сделает ли шаг к сближению? Встречались месяц, но прекратили общение.

Инициативу он проявит.

Следующая тема