Гость
Статьи
Ректификация. Есть тут …

Ректификация. Есть тут специалисты?

Доброго времени суток, есть тут специалисты, кто специализируется на ректификации времени рождения по событиям, для натальной карты?

149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Настя, Алиса всегда вежлива, не грубит,доходчиво поясняет, к ней можно прислушаться. ( К тому же у нее шикарное карэээээ). Нужно действовать начинать работу с себя, поднять все с самого истока, проанализировать, и это должен быть уж точно не таролог, а скорее психолог. Главное понять, как себе помочь. Это и внутренняя и внешняя работа над собой.

Я не согласна и сама принимаю решения как к кому обращаться, я не собираюсь выслушивать непрошенные комментарии, Ваше отношение к Алисе с моим не совпадает.

#102
Anastasiya34

Я Вам еще раз повторяю, нечего писать свои умозаключения в моих темах, я никогда не хамлю первая, лишь отвечаю соответствующей, пишите свои комментарии тем девочкам которым хотите оказать услугу, которые к Вам обращаются, а я не имею желания к людям которые мне неприятны.

Так и помогать вам не кто не хочет)))не вижу желающих!
даже сказочник сдулись, поняли не приспективнякиза две капейки 😂
Много мороки))
Хотя мне было бы интересно понаблюдать, как со своей халявкай нарветесь на такую же штучку)) во писку будет, кинули, а я заплатила 💥🙈

Гость
#103

О, как я и говорила и третья проползла. Действительно, было бы странно))
Але ап! На арене вся труппа в сборе. Проездом в шестую палату. Кто вы сегодня? Ах, да!
Озрененные специалисты! Маги, психологи-астрологи)))
Представление продолжается!!!
Дешёвый, конечно цирк....но какой есть.
Да, клухи???

#104
Астро

Ага, большое "эго"
У маленького человека))

Астро,я думаю,что более нет смысла появляться в созданных Анастасией темах,сегодня с ней окончательно все стало ясно.
Это пребывающее в иллюзиях существо,так пусть в них же и останется.
Алиса,Вы,я и другие очень ей помогли и если бы человек был умнее,то он бы делал скрины,записал,скопировал и анализировал.
Особенно комментарии Алисы.
Но пробиться через такое эго бесполезно.
Пусть сидит здесь десятилетиями на всех ветках подряд-это ее выбор так жить.

#105
Гость

О, как я и говорила и третья проползла. Действительно, было бы странно))
Але ап! На арене вся труппа в сборе. Проездом в шестую палату. Кто вы сегодня? Ах, да!
Озрененные специалисты! Маги, психологи-астрологи)))
Представление продолжается!!!
Дешёвый, конечно цирк....но какой есть.
Да, клухи???

О какое оживление)
Как некоторым мало надо- "Хлеба и зрелищ"))))))

#106
ASTROLOG

Астро,я думаю,что более нет смысла появляться в созданных Анастасией темах,сегодня с ней окончательно все стало ясно.
Это пребывающее в иллюзиях существо,так пусть в них же и останется.
Алиса,Вы,я и другие очень ей помогли и если бы человек был умнее,то он бы делал скрины,записал,скопировал и анализировал.
Особенно комментарии Алисы.
Но пробиться через такое эго бесполезно.
Пусть сидит здесь десятилетиями на всех ветках подряд-это ее выбор так жить.

Да, согласна..

Пускай сидит... так и представляю от Анастасии в полтос вопрос "выйду я замуж? "
😂😂😂
Яж говорю пожизненная прописка на вуман у Насиюхи

Гость
#107
Алиса

"Девочка"? Насть, у Вас ПМС или что? Вы сегодня странны как никогда))) И даже Ваше обращение впечатляет. Вы в роль воспитателя вжились?))
Анастасия, я Вам не хамила, очередной раз спокойно Вам написала, но Вы все воспринимате очень воинственно и именно Вы пытаетесь оскорблять. Вы никогда даже не пытаетесь вчитаться в смысл написанного, Вам важнее что-то фыркнуть в ответ.
Доказать я Вам что либо не пытаюсь, а сообщения пишу не только для Вас, но и для остальных девчонок, которые начитавшись таких тем, могут пойти по Вашим стопам. А потом не понимать, почему же жизнь проходит, а они в болоте и никак из него не могут выбраться.

Настя, не нужно говорить нудному человеку, что он нудный. Иначе начнет выяснять почему))

#108
Anastasiya34

Я Вам еще раз повторяю, нечего писать свои умозаключения в моих темах, я никогда не хамлю первая, лишь отвечаю соответствующей, пишите свои комментарии тем девочкам которым хотите оказать услугу, которые к Вам обращаются, а я не имею желания к людям которые мне неприятны.

Я здесь не оказываю никаких "услуг". В рамках форумах это в принципе невозможно) Настя, это форум. Мы здесь не на работе, а общаемся также как и другие участники.
Если бы в первом же сообщении данной темы, Вы не написали про ASROLOGа своих ошибочных умозаключений, то и я бы Вам свои писать не стала. Также Вы сами тут ни раз вспоминали меня, хотя я вообще не участвовала в разговоре. Вы сами разводите балаган и привлекаете внимание.
А что Вы первая не хамите, ну и где же я Вам нахамила, Настя?

#109
Астро

Да, согласна..

Пускай сидит... так и представляю от Анастасии в полтос вопрос "выйду я замуж? "
😂😂😂
Яж говорю пожизненная прописка на вуман у Насиюхи

Точняк,она тут надолго))))

#110
Гость

Настя, не нужно говорить нудному человеку, что он нудный. Иначе начнет выяснять почему))

Так и выходит, говорю не нуждаюсь в советах, нет все равно свое )

Гость
#111
Алиса

Я здесь не оказываю никаких "услуг". В рамках форумах это в принципе невозможно) Настя, это форум. Мы здесь не на работе, а общаемся также как и другие участники.
Если бы в первом же сообщении данной темы, Вы не написали про ASROLOGа своих ошибочных умозаключений, то и я бы Вам свои писать не стала. Также Вы сами тут ни раз вспоминали меня, хотя я вообще не участвовала в разговоре. Вы сами разводите балаган и привлекаете внимание.
А что Вы первая не хамите, ну и где же я Вам нахамила, Настя?

До чего же ты нудная, Алиса.
Как тебя люди терпят в реале. Это просто невозможно.
Что у тебя случилось в жизни, что ты так людей зае...ваешь?

#112
Гость

До чего же ты нудная, Алиса.
Как тебя люди терпят в реале. Это просто невозможно.
Что у тебя случилось в жизни, что ты так людей зае...ваешь?

Классика стадного жанра-высочайший уровень интеллекта и безукоризненный русский язык путать с занудством.
Какие люди в большинстве все-таки одинаковые: уровень развития-табуретка))))

#113
Гость

Настя, не нужно говорить нудному человеку, что он нудный. Иначе начнет выяснять почему))

Так хоть Насте отвечайте, в кнопочках запутались?
Про нудность я с Вами полностью согласна. Каждому свое, кто-то всю жизнь по верхам прыгает, кто-то вглубь идет.

#114

Девушки с этого момента игнорим старую деву Анастасию и ее темы.
Она темы создает,чтобы энергии откачнуть,потому что от одиночества на стенку лезет и сейчас это заметно.
Мать у нее умерла,у всех семьи,ей реально плохо,вот темы и создает от отчаяния.

#115
Алиса

Я здесь не оказываю никаких "услуг". В рамках форумах это в принципе невозможно) Настя, это форум. Мы здесь не на работе, а общаемся также как и другие участники.
Если бы в первом же сообщении данной темы, Вы не написали про ASROLOGа своих ошибочных умозаключений, то и я бы Вам свои писать не стала. Также Вы сами тут ни раз вспоминали меня, хотя я вообще не участвовала в разговоре. Вы сами разводите балаган и привлекаете внимание.
А что Вы первая не хамите, ну и где же я Вам нахамила, Настя?

А Вы что адвокат астролога ? Если бы я не написали, Вы бы не написали🤦‍♀️если бы и кабы вырослиб грибы ☝️

Гость
#117

Какая жуть....Такие оскорбления, такая грязь на человека. У Анастасии есть проблемы, но это ее проблемы. Старая, толстая, про родственников вообще трэш...Накинулись. А за что? Поставьте свои аватарки девы, вас же тоже могут заценить и указать на несовершенства. Люди, что с вами? Честно, я в шоке....

#118
Гость

Насть тебя делать нечего? Может лучше пойдёшь искать возможность найти мужа и создать семью? Реши уже чего хочешь сама. Чего ты тут хочешь от всех? Постоянно вынос мозга в твоих темах. Никто тебе не притащит мужа на блюде и тем более от этого твоя жизнь не станет счастливой внезапно. Отношения ещё построить нужно, думаешь мужик будет надрываться за такое аморфное существо как ты? Нет не будет. Подними уже *** и делай хоть что-то. Потому что твоё нытьё уже доконало окружающих и они разбежались от тебя, так ты тут отрываешься на анонимном форуме - нам всем бежать то некуда)

Еще одна с непрошенными советами, я Вас о чем то прошу ? Разбирайтесь со своими жизнями и не лезьте в мою ☝️

#119
Гость

Какая жуть....Такие оскорбления, такая грязь на человека. У Анастасии есть проблемы, но это ее проблемы. Старая, толстая, про родственников вообще трэш...Накинулись. А за что? Поставьте свои аватарки девы, вас же тоже могут заценить и указать на несовершенства. Люди, что с вами? Честно, я в шоке....

А все потому, что они просто больные на голову люди, я никого не прошу мне давать советы, а если попрошу то сама решу прислушаться мне к ним или нет, почему-то вот эти конченные решили, что они лучше всех все знают и постоянно мне написывают, адекватные люди прекрасно знают какой я человек, я всегда тут на форуме всех поддерживаю, слово грубого не скажу, поблагодарю если посчитаю нужным, здоровья и всех благ желаю, но они с чего то решили что они боги и все решают за меня не зная меня, они только гадости могут писать если не по их написали, одно дело мне хамят, а другое трогать мою семью, да за такое чтоб языки у них отсохли, в любой теме где бы я не написала, они считают нужным оставить свой комментарий непрошенный, я такое поведение считаю не адекватным.

#120
Anastasiya34

А все потому, что они просто больные на голову люди, я никого не прошу мне давать советы, а если попрошу то сама решу прислушаться мне к ним или нет, почему-то вот эти конченные решили, что они лучше всех все знают и постоянно мне написывают, адекватные люди прекрасно знают какой я человек, я всегда тут на форуме всех поддерживаю, слово грубого не скажу, поблагодарю если посчитаю нужным, здоровья и всех благ желаю, но они с чего то решили что они боги и все решают за меня не зная меня, они только гадости могут писать если не по их написали, одно дело мне хамят, а другое трогать мою семью, да за такое чтоб языки у них отсохли, в любой теме где бы я не написала, они считают нужным оставить свой комментарий непрошенный, я такое поведение считаю не адекватным.

Ну просто святая мать Тереза ***))))
Слово грубого она не скажет,ахах)))

Гость
#121
ASTROLOG

Ну просто святая мать Тереза ***))))
Слово грубого она не скажет,ахах)))

Твои слова такие же пустые, как ты сама. Кто то тут пяткой в грудь бил, что больше никакого внимания Насте.
Больше некуда себя применить? Никому не нужное существо убогое
Пошла прочь! Сгинь назад откуда пришла!!

Гость
#122

Фильм такой есть , Обитель проклятых " Постоянно приходит на ум, когда эту троицу вижу.
Там душевнобольные заняли место врачей. Объявили себя специалистами, короче вели себя точь в точь как эти дамочки неадекватные. Причём, каждая готовый объект, просто находка для психиатра.

#123
ASTROLOG

Ну просто святая мать Тереза ***))))
Слово грубого она не скажет,ахах)))

А меня умеляет как Настюха не лесные кометы других людей подчищает)) правда не нравится... Ей говорят что дастала уже всех, и оппа комент удалён))

Людей в видимо допекла с одним вопросом очередь отнимать, понимаю их😅

#126
Гость

Фильм такой есть , Обитель проклятых " Постоянно приходит на ум, когда эту троицу вижу.
Там душевнобольные заняли место врачей. Объявили себя специалистами, короче вели себя точь в точь как эти дамочки неадекватные. Причём, каждая готовый объект, просто находка для психиатра.

Настюха)) ты думаешь мы не понимаем что эти анонимки ты создаёшь?)) наивно создание...
С левых страниц Сёбя защищает,смех))ну впринципе времени много у тебя, так хоть на вуман проппукаешсьсся😅

Хотя извеняюсь, есть несколько единомышленников таких же ущербных,немощных.. А и супяр святая тарологиня, даже ник её забыла, такая же лицимерная святая простата и не взрачная ни чем не выдающиеся персонаж, не завидуйте нам просто кому то дано быть яркой личностью, как мы)) а кто то родился таракашкай, чтобы ползать, это вашь уровень😂😅

#130

Астролог и Астро если Вы хоть раз еще позволите себе что-то про мою маму написать,Вы об этом пожалеете, лучше по добру по здорову свалите, больные люди Вам место в психушке, Вы опасны для для людей, у Вас мания величия , чокнутые реально считают что мне не фиг делать и отвечать Вам конченым с закрытых профилей, я Вам в открытую повторюсь Вы м*р*а*з*и ☝️

#131

Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намеренно вредит,
Кто наши планы разрушает,
И нас обидеть норовит!

О, если б только эти люди
Могли понять, какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам причиняя эту боль!

Душа, не знавшая потери,
Душа, не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость с чем сравнит?

Ну как мудреть и развиваться
Без этих добрых злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут тысячи идей,

Наполненных добром и светом
И повторю я им сто раз:
СПАСИБО ВАМ за всё за ЭТО,
Ну что б мы делали без ВАС?!

ASTROLOG
#133
Anastasiya34

Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намеренно вредит,
Кто наши планы разрушает,
И нас обидеть норовит!

О, если б только эти люди
Могли понять, какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам причиняя эту боль!

Душа, не знавшая потери,
Душа, не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость с чем сравнит?

Ну как мудреть и развиваться
Без этих добрых злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут тысячи идей,

Наполненных добром и светом
И повторю я им сто раз:
СПАСИБО ВАМ за всё за ЭТО,
Ну что б мы делали без ВАС?!

Ну неплохо отыгрываешь роль.Проникновенные стишочки,типаж жертвы,которую все обижают.
Дешево конечно,но для неискушенной вуманской публики сойдет)))))
Слушай,а чо за планы то у тебя,которые мы разрушаем?Рассказывай!
Еще с пару десяток вопросов про сказочного жониха и неродившихся детишек на ветках задать-эти что ли?

Гость
#134

Насть тебя делать нечего? Может лучше пойдёшь искать возможность найти мужа и создать семью? Реши уже чего хочешь сама. Чего ты тут хочешь от всех? Постоянно вынос мозга в твоих темах. Никто тебе не притащит мужа на блюде и тем более от этого твоя жизнь не станет счастливой внезапно. Отношения ещё построить нужно, думаешь мужик будет надрываться за такое аморфное существо как ты? Нет не будет. Подними уже попу и делай хоть что-то. Потому что твоё нытьё уже доконало окружающих и они разбежались от тебя, так ты тут отрываешься на анонимном форуме - нам всем бежать то некуда)

И что тебе не понравилось? Правда? Зачем удалила? Ты серьезно не в себе, и потом удивляешься что над тобой местная троица издевается. Сходи к психотерапевту лучше вместо ректификации

#135
ASTROLOG

А зачем нам обсуждать твою мать,Настя.Она же МЕРТВА,вот какой смысл?
Нам гораздо интереснее не покойницы,а ты-наша милая лицемерная святошечка,волчонок в овечьей шкурке)
Такой милый волчонок,который переобувается каждую минуту.

Гори в аду м*р*а*з*ь, тебе на этом свете места нет

#136
Гость

Насть тебя делать нечего? Может лучше пойдёшь искать возможность найти мужа и создать семью? Реши уже чего хочешь сама. Чего ты тут хочешь от всех? Постоянно вынос мозга в твоих темах. Никто тебе не притащит мужа на блюде и тем более от этого твоя жизнь не станет счастливой внезапно. Отношения ещё построить нужно, думаешь мужик будет надрываться за такое аморфное существо как ты? Нет не будет. Подними уже попу и делай хоть что-то. Потому что твоё нытьё уже доконало окружающих и они разбежались от тебя, так ты тут отрываешься на анонимном форуме - нам всем бежать то некуда)

И что тебе не понравилось? Правда? Зачем удалила? Ты серьезно не в себе, и потом удивляешься что над тобой местная троица издевается. Сходи к психотерапевту лучше вместо ректификации

Тебе делать нечего ? Так вот может ты пойдешь далеко и на долго!

Гость
#137
Anastasiya34

Гори в аду м*р*а*з*ь, тебе на этом свете места нет

Вот это да…
А теперь представьте как только не по её она будет так же мужику орать…конченная женщина.

Гость
#138

Ржачные тетки😅. Настасья, не удаляйте ветку, пусть народ почитает.

Гость
#139
Гость

Ржачные тетки😅. Настасья, не удаляйте ветку, пусть народ почитает.

Они тут все прикольные, настя и святая троица не уступают друг другу ни в какую.

#140
Гость

Они тут все прикольные, настя и святая троица не уступают друг другу ни в какую.

У меня просто нет понимая, какого черта они мне написывают в любой теме созданной мной или не мной, я никогда не позволяла себе писать столько гадостей сколько они мне пишут, с чего то обвиняют меня в неблагодарности без фактов, выставляют меня перед людьми сучкой неблагодарной, но по факту у меня открытый профиль и всегда любой может прочесть комментарии которые я людям пишу, а вот у них закрытые потому что они сыкло и крысы☝️мне не на кого надеяться и полагаться, я не состою ни с кем в сектантском сговоре, поэтому я никого о помощи не прошу и самостоятельно отвечаю.

Гость
#141
Anastasiya34

У меня просто нет понимая, какого черта они мне написывают в любой теме созданной мной или не мной, я никогда не позволяла себе писать столько гадостей сколько они мне пишут, с чего то обвиняют меня в неблагодарности без фактов, выставляют меня перед людьми сучкой неблагодарной, но по факту у меня открытый профиль и всегда любой может прочесть комментарии которые я людям пишу, а вот у них закрытые потому что они сыкло и крысы☝️мне не на кого надеяться и полагаться, я не состою ни с кем в сектантском сговоре, поэтому я никого о помощи не прошу и самостоятельно отвечаю.

Твою на лево! Сектантский сговор… 🤣
Подожди, у нас здесь есть секта?) и как она называется? Секта троицы с воман.ру? А у тебя тогда что? Клуб по интересам, или культ не признанной старой девы?
Каждый последующий коммент тут просто пушка! Крышесносная 🤣

ASTROLOG
#142
Гость

Твою на лево! Сектантский сговор… 🤣
Подожди, у нас здесь есть секта?) и как она называется? Секта троицы с воман.ру? А у тебя тогда что? Клуб по интересам, или культ не признанной старой девы?
Каждый последующий коммент тут просто пушка! Крышесносная 🤣

Клуб по интересам старой девы,ахах)))
Гость,шикарный коммент!

ASTROLOG
#144
Anastasiya34

У меня просто нет понимая, какого черта они мне написывают в любой теме созданной мной или не мной, я никогда не позволяла себе писать столько гадостей сколько они мне пишут, с чего то обвиняют меня в неблагодарности без фактов, выставляют меня перед людьми сучкой неблагодарной, но по факту у меня открытый профиль и всегда любой может прочесть комментарии которые я людям пишу, а вот у них закрытые потому что они сыкло и крысы☝️мне не на кого надеяться и полагаться, я не состою ни с кем в сектантском сговоре, поэтому я никого о помощи не прошу и самостоятельно отвечаю.

У кого открытый профиль?)
Настя не позорь свою мать-покойницу.
Экая врунья-безобразница))))

Гость
#145
Anastasiya34

У меня просто нет понимая, какого черта они мне написывают в любой теме созданной мной или не мной, я никогда не позволяла себе писать столько гадостей сколько они мне пишут, с чего то обвиняют меня в неблагодарности без фактов, выставляют меня перед людьми сучкой неблагодарной, но по факту у меня открытый профиль и всегда любой может прочесть комментарии которые я людям пишу, а вот у них закрытые потому что они сыкло и крысы☝️мне не на кого надеяться и полагаться, я не состою ни с кем в сектантском сговоре, поэтому я никого о помощи не прошу и самостоятельно отвечаю.

Настя ну епрст, свои фотки и все данные люди сюда не скидывают на общее обозрение специально. потому что у них есть чувство самосохранения. Ты не открытая и о чём ты там ещё пишешь. Такая баломуть простительна подроску, но явно не 40летней тетке.

ASTROLOG
#146
Гость

Настя ну епрст, свои фотки и все данные люди сюда не скидывают на общее обозрение специально. Не потому что они крысы, а потому что у них есть чувство самосохранения. Ты не открытая и о чём ты там ещё пишешь- ты пардон т.у.п.а.я. Такая баломуть простительна подроску, но явно не 40летней тетке. Потом тут повсеместно твой вой почему у меня нет мужа, да потому что 40 летняя девственница(к) кого угодно напугает. Первая мысль что с челом что-то не в порядке, а судя по твоим вы.се.рам здесь - у тебя как минимум образ жизни медузы. Без мозгов!

40-летняя девственница-это серьезная психическая проблема,вот уж кому нужна консультация психиатра.
Мужчины великолепно считывают сексуальную энергию,как она циркулирует и если там застой десятилетиями,то о каких кавалерах речь?Даже озабоченный сексуальный маньяк не клюнет.Это кстати не оскорбление,а констатация факта.
Но поскольку Анастасия нищая и постоянно плачется об этом,вряд ли она будет способна оплатить время какого-то специалиста.

Гость
#147

Ванадис в своем духе, Астро вроде поадекватнее была. Но деградировала. Модераторы, почему не блокируете подобные ветки?

Гость
#148

Настя, вам погадашки не нужны. Как и всем девчулям. Таро это советчик, круто смотреть на настоящее, но не событийность. Ну скажут Вам в декабре встретите умного, бохатого, красивого, и что ?ждать будете, а потом бац и не сбылось и так до бесконечности. В вашем случае либо снизить планку, либо дорасти до желаемого мужчины. Займитесь собой, развивайтесь, общайтесь, зарабатываете, приведите себя в форму и гадать не придеться. Проблемы все идут из головы, с ней и работать надо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#149
Гость

Не оправдываю поведение астролога, но практически забесплатно никто смотреть не будет. Хороший астролог себя ценит и свой труд. Это работа, как и любая другая. Выяснять, сопоставлять события. Натальная карта одна сфера около 5 тыс., ректификация ещё плюс 2-3. Это я в среднем говорю. В вашем случае учащийся или начинающий может быть и согласится. Но нужен ли вам такой прогноз?!

Полностью согласна. От двух тысяч, когда время "в принципе известно", просто не все любят работать с топорной картой, мне нужна точная до секунд.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем