Гость
Статьи
Будущее, расклад

Будущее, расклад

Всем добрый день, кто хочет узнать события ближайшее будущего, пишите имя и дату рождения. Буду смотреть на пасьянс и карт таро #таро

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброго дня! Лилия, 17.02.2004

Гость
#2
Гость

Доброго дня! Лилия, 17.02.2004

Есть 18 , верно ?

Гость
#3

Елена 31.01.75 Спасибо

Гость
#4

Добрый день! Ирина 200575,спасибо.

Гость
#5

Здравствуйте, Александра 261193 на ближайшие месяцы

1
#6

Здравствуйте. С удовольствием)) Александра 100287. Спасибо.

Гость
#7
Гость

Елена 31.01.75 Спасибо

Будете стоять перед выбором, насчёт либо поездки куда то будете строить планы, касающиеся работы и денег, планы осуществлять в положительную сторону, также выходит прибыль

Гость
#8

Здравствуйте. Юлия 200694

#9

Dobrii deni,Olga 28.09.1987
Blagodariu million Raz:)

Гость
#10
Гость

Будете стоять перед выбором, насчёт либо поездки куда то будете строить планы, касающиеся работы и денег, планы осуществлять в положительную сторону, также выходит прибыль

Кстати ещё победа над обманом будет, кто то пытается обмануть, но вы сразу поймёте и не допустите

Гость
#11

Инна 7янв76. Спасибо.

Гость
#12
Гость

Здравствуйте, Александра 261193 на ближайшие месяцы

Смотрите у вас сейчас много страхов и иллюзии насчёт личной лизни, признание любви вижу в ближайшее время, счастье удача на вашей стороне
, но также выходит обман от человека, планы на него у вас сейчас или будут , статусный мужчина старше вас, сложный человек достаточно, любит обманывать, разрушает основательно своим характером. Будете думать о нем и выбирать ещё)

Гость
#13
Гость

Будете стоять перед выбором, насчёт либо поездки куда то будете строить планы, касающиеся работы и денег, планы осуществлять в положительную сторону, также выходит прибыль

Спасибо большое, да поездку планирую и работа тоже « под вопросом». Надеюсь все сложится хорошо.. Удачи Вам❤️

Гость
#14
Гость

Смотрите у вас сейчас много страхов и иллюзии насчёт личной лизни, признание любви вижу в ближайшее время, счастье удача на вашей стороне
, но также выходит обман от человека, планы на него у вас сейчас или будут , статусный мужчина старше вас, сложный человек достаточно, любит обманывать, разрушает основательно своим характером. Будете думать о нем и выбирать ещё)

Кстати может по работе вместе работаете с этим человеком

Гость
#15

Добрый день!
Регина 31.01.1983 ( 39 лет )
Спасибо!

Гость
#16
Гость

Кстати ещё победа над обманом будет, кто то пытается обмануть, но вы сразу поймёте и не допустите

Дааа? Спасибо большое за информацию👍❤️

Гость
#17

Здравствуйте! Выйдет ли мужчина первый на связь в теч. 2х недель? Руслан 19.3.76,Анастасия 17.2.86

Гость
#18

Здравствуйте. Ольга 20.06.77. Спасибо.

Гость
#19

Здравствуйте. Алина 31.08.91

Гость
#20
Гость

Здравствуйте. Юлия 200694

Первое это принятие решений по поводу денег, кто то будет вам деньги предлагать или связано это с работой, переживаете почему то , при этом хотите казаться сильной личностью) планы у мужчины на вас, признание в любви будет или может романическая встреча. Мужчина достаточно темпераментный, быстро принимает решений, испытывает к вам чувства

Гость
#21
Гость

Здравствуйте! Выйдет ли мужчина первый на связь в теч. 2х недель? Руслан 19.3.76,Анастасия 17.2.86

Или просто Анастасия 17.2.86)

Гость
#22

П. 4 пропустили)

Гость
#23
Гость

Смотрите у вас сейчас много страхов и иллюзии насчёт личной лизни, признание любви вижу в ближайшее время, счастье удача на вашей стороне
, но также выходит обман от человека, планы на него у вас сейчас или будут , статусный мужчина старше вас, сложный человек достаточно, любит обманывать, разрушает основательно своим характером. Будете думать о нем и выбирать ещё)

Благодарю за ответ, у меня женский коллектив на работе)
Выбирать имеете ввиду из мужчин?
Хотелось бы признания)))

Гость
#25

Здравствуйте
Артур 20.6.93

Гость
#26

Жанна 20.1.98

Гость
#27
Гость

Первое это принятие решений по поводу денег, кто то будет вам деньги предлагать или связано это с работой, переживаете почему то , при этом хотите казаться сильной личностью) планы у мужчины на вас, признание в любви будет или может романическая встреча. Мужчина достаточно темпераментный, быстро принимает решений, испытывает к вам чувства

Да, не большие проблемы на счет денег. А вот мужчины у меня нету. Спасибо за расклад🌷

Катя
#28

Добрый день! Катя l4O579. Спасибо.

Гость
#29
Kim Kardashian

Dobrii deni,Olga 28.09.1987
Blagodariu million Raz:)

Радость, счастье, признание в любви, устойчивое положение в личной жизни и исполнение желаний, будете сами удивляться от такого, все будет с лёгкостью. По картам было разочарование в любви, но с трудом сейчас идёт обновление у вас, сами отстраненны и холодны сейчас, но это временно. Выбор ждёт в вас и принятие решение, от этого решений будет зависеть ваша личная жизнь с мужчиной даже скорей всего может конфликт с ним был или будет , но помиритесь быстро) он сам проявит инициативу

Гость
#30

Здравствуйте. Я к вам уже обращалась, так думаю. Но хочется снова обратиться )Посмотрите если можно. Зоя 17 января 1985 год. 37 лет

#31
Гость

Радость, счастье, признание в любви, устойчивое положение в личной жизни и исполнение желаний, будете сами удивляться от такого, все будет с лёгкостью. По картам было разочарование в любви, но с трудом сейчас идёт обновление у вас, сами отстраненны и холодны сейчас, но это временно. Выбор ждёт в вас и принятие решение, от этого решений будет зависеть ваша личная жизнь с мужчиной даже скорей всего может конфликт с ним был или будет , но помиритесь быстро) он сам проявит инициативу

Эээммм, удивительно,как верно увидели...Все так...)Был конфликт,отстранение,холодность, а сейчас спокойно все,на релаксе)
Благодарю, отпишусь!

Гость
#32

Девочки если вы прям подорожной заходите разобрать каждую сферу переходите в авито там я часто отвечаю на расклады №2568046459

Гость
#33
Гость

Девочки если вы прям подорожной заходите разобрать каждую сферу переходите в авито там я часто отвечаю на расклады №2568046459

Подробно *

Мия
#34

Елизавета 06.01.1979

Гость
#35
Гость

Добрый день! Ирина 200575,спасибо.

Зависимость и искушение сейчас вы знаете почему, поездка в заграницу, а также у вас выходит выбор между двумя мужчинами, один богатый человек , другой старше вас достаточно имеющий статус и положение в обществе) кстати выбор будет судьбоносным

Гость
#36
Гость

Благодарю за ответ, у меня женский коллектив на работе)
Выбирать имеете ввиду из мужчин?
Хотелось бы признания)))

Выбор нужны ли отношение с ним или нет

Гость
#37
Гость

Да, не большие проблемы на счет денег. А вот мужчины у меня нету. Спасибо за расклад🌷

Ждите признание! В ближайшее время появиться мужчина ! Во благо )

Гость
#38
Гость

Выбор нужны ли отношение с ним или нет

Аа) понятно)

Гость
#39
Гость

Зависимость и искушение сейчас вы знаете почему, поездка в заграницу, а также у вас выходит выбор между двумя мужчинами, один богатый человек , другой старше вас достаточно имеющий статус и положение в обществе) кстати выбор будет судьбоносным

Спасибо. Заграница это вряд ли ,дальше своего города никуда не езжу, нет такой возможности, Выбор. Хорошо посмотрим . Кто - то возникает периодически. Я так поняла новое и прошлое,те мужчины, придётся сделать выбор похоже, да ещё судьбоностный, Вы смотрите примерно на год? Спасибо

Гость
#40
Катя

Добрый день! Катя l4O579. Спасибо.

Смотрите у вас как проходит сейчас юридические документы или суды, не исключу что развод с человеком с трудом принятое решение, обновление ждёт как будто после долго времени многое поменяется, сейчас иллюзии у вас и показывают что одни в данный момент, сейчас спокойно, но в прошлом недавно ссора очень сильная, ну это я дополняю пасьянсном

Катя
#41
Гость

Смотрите у вас как проходит сейчас юридические документы или суды, не исключу что развод с человеком с трудом принятое решение, обновление ждёт как будто после долго времени многое поменяется, сейчас иллюзии у вас и показывают что одни в данный момент, сейчас спокойно, но в прошлом недавно ссора очень сильная, ну это я дополняю пасьянсном

Спасибо. Никаких юридических документов нет. Суда нет. Развода нет. Ссоры не было. Одна - это да.

Гость
#42

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, мне ближайшее будущее) Марина 18081992. Спасибо

Гость
#43

Добрый день! Я очень хочу узнать. Оксана 29 апр 78. Спасибо.

Гость
#44
Гость

Здравствуйте
Артур 20.6.93

Артур , смотрите выбор сейчас у вас в плане работе, как будто долго переживаете насчёт этого, держитесь стойко , но при этом как бы обороняетесь от неправильных шагов. Рядом с вами девушка, без эмоций как будто, проляжете трансформацию, не переживайте с работой начнётся благополучие, деньги полная чаша, такое ощущение у вас своё дело что ли процветание будет и успех. То что держите в голове решение принесёт успех

Гость
#45
Гость

Жанна 20.1.98

Сейчас у вас трудность, как будто через себя надо переступить в деньгах проболела или с работой, разрушение(
Неудовлетворение работой, низкий заработок, находитесь в угнетениях состоянии. Налаживайте сейчас личную жизнь больше, как будто к вам мужчина симпатизирует

Гость
#46

Прорустили пост 18.

Гость
#47

Добрый день!Леся 10,7,87.Благодарю!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Мия

Елизавета 06.01.1979

Энергии конфликта с большим групп лицами, также находитесь в любовном треугольнике, метания как будто быт разрушение изнутри, ждите денег в скором времени , вас кто- то подарок сделает или объявится. Дорога выходит и смотрите тут в пасьянсе предательство выходит, как будто бы предавали мужчины или вы сами

Гость
#49

Здравствуйте. Оксана 25авг86. Спасибо

Гость
#50
Катя

Спасибо. Никаких юридических документов нет. Суда нет. Развода нет. Ссоры не было. Одна - это да.

Может связанны в профессии с юридическими аспектами или можно истолковать как справедливость восстановиться в жизни и во всех сферах ) каримические уроки пройдены

Следующая тема
Предыдущая тема