Гость
Статьи
Расклад на таро. Как …

Расклад на таро. Как пройдет неделя?

Расклад по трем сфера жизни на неделю. работа отношения здоровье, кратко но информативно. Очень желательна обратная связь. Отвечаю только сегодня по данной теме.

93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Добрый день!Ирина,20.03.1977

Инга,интересуют отношения

Гость
#52

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста. Татьяна, ЗЗ.

Гость
#53
инга

в отношениях наступает момент темноватой полосы мало понимания непонятные ситуации в которых может казаться нет проблеска. сложности с общением близких людей.
по работе стабильная ситуация изменений нет особо. могут быть прибыли
по здоровью риск болезней ограничения передвижений
сложная неделя в целом.

Спасибо за ответ, отпишусь

#54
Гость

Можно тоже посмотреть, Юля 24

по работе конфликтные ситуации возможны внезапность решений и ваших и в вашу сторону . приятностей мало увы. потери материальные возможны.
с личным закрытость от всех общение только в своем узком кругу людей больше идет.
по здоровью. неплохо

#55
Гость

Здравствуйте. Посмотрите мне , пожалуйста, как пройдет неделя. Елена, 44. Спасибо.

в личном обьединение усилий общительность и поддержка со стороны близких. может быть новое приятное знакомство .
по работе период застоя на неделе могут быть задержки в принятии решений и выплат,
со здоровьем кризисов нет но стоит следить за собой

#56
Гость

Добрый день!Ирина,20.03.1977

сложности с пониманием и слышанием др друга вас будто и не слышат с той стороны в отношениях резкие негативные ситуации возможны придется проявлять всю свою женственность и заботу что б сглаживать эти острые углы

Гость
#57
инга

по работе конфликтные ситуации возможны внезапность решений и ваших и в вашу сторону . приятностей мало увы. потери материальные возможны.
с личным закрытость от всех общение только в своем узком кругу людей больше идет.
по здоровью. неплохо

Спасибо, все точно так и есть на данный момент, так что не думаю что что-то изменится , вы все верно увидели)

Гость
#58
инга

в отношениях возможно очень яркое проявление от близких людей подарки приятности разнообразие приносящее душевное спокойствие и положительные эмоции.
с работой иллюзий много если в поиске то тут мало шансов найти толковое что либо. построение планов больше на будущее чем реализация на неделе.
здоровье критического нет ничего. но возможны проблемы небольшие с суставами конечностями. усталость общая.

Спасибо. Как раз собираюсь в гости к родным. Да, про работу у меня есть мысль что то менять, но сама понимаю, что пока не время и пусто с возможностями. И усталость тоже у меня в целом есть, я бы сказала опустошенность

Гость
#59

Добрый день, Алиса 31

#60
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста. Татьяна, ЗЗ.

по работе возможности изменить ситуацию в лучшую сторону трансформация всех дел, результаты своих прошлых действий дадут плоды и приятные.
с личным мало радости увы, разочарование может быть от близких людей.
по здоровью стабильно все

#61
Гость

Добрый день, Алиса 31

по работе возможности продвижения дел, новые предложения могут быть. неплохой актив с вашей стороны для реализации идей. смена обстановки возможно поездка какая то по делам.
с личным много страсти эмоций активности со стороны окружения все как бы в процессе и набирает свои силы, могут быть новые знакомства приятные. общение активное.

по здоровью осторожней тут риск травм и болезней

Гость
#62

Добрый вечер! Посмотрите мне, пожалуйста) Марина, 30. Спасибо

Гость
#63

Добрый вечер! Ирина 47, спасибо

Гость
#64
инга

по работе возможности изменить ситуацию в лучшую сторону трансформация всех дел, результаты своих прошлых действий дадут плоды и приятные.
с личным мало радости увы, разочарование может быть от близких людей.
по здоровью стабильно все

Спасибо большое! С работой порадовали, сейчас ощущение застоя.

#65
Гость

Добрый вечер! Посмотрите мне, пожалуйста) Марина, 30. Спасибо

в отношениях ситуация застоя пока холодность в чувствах и их проявлениях в вашу сторону ожидать каких то действия от близких так же не стоит, торможение дел
с работой мало возможностей увидеть свои шансы и начать новое дело или реализацию своих планов пока тут необходимость будет переждать и чуть тщательней подготовится к следующему шагу .
с здоровьем сложностей быть не должно

#66
Гость

Добрый вечер! Ирина 47, спасибо

в отношениях возможность получить неплохую поддержку понимание со стороны окружения наладить связи в которых нуждаетесь
с работой небольшое разочарование из за нехватки позитива и настроя положительного в вашу сторону, прибылей особо нет.
по здоровью стабильно все

Гость
#67

Добрый вечер! Елена, 36, спасибо!

#68
Гость

Добрый вечер! Елена, 36, спасибо!

в отношениях риск обмана и отказа в поддержке в вашу сторону от близких может быть. потеря контроля над ситуацией.
с работой недопонимания нехватка информации идет, неверные выводы и ошибки в делах стоит быть более внимательной.
с здоровьем ровное состояние немного придавленность в моральном плане может быть

#69
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста. Татьяна, ЗЗ.

с отношениями возможности решить вопросы четко и по делу благодаря своим решительным действиям и настрою а настрой будет боевой скорей всего. готовность перейти в новое и реализовать все планы. с работой некоторая заминка из за ситуаций которые вынуждают действовать не совсем так как хотелось бы но все варианты тут ведут к лучшему. потому стоит чуть перетерпеть и выполнить эту обязаловку.
здоровье в норме

Гость
#70
инга

в отношениях возможность получить неплохую поддержку понимание со стороны окружения наладить связи в которых нуждаетесь
с работой небольшое разочарование из за нехватки позитива и настроя положительного в вашу сторону, прибылей особо нет.
по здоровью стабильно все

Прибыль да, оклад. Здоровье стараюсь. В остальном напишу, спасибо

#71

все. девчонки стоп по раскладам)) Очень жду от вас обратной связи. и удачи всем на неделе.
Если возникают вопросы всегда можете обратиться в личку вк Инга Ваша

Гость
#72
инга

сложности с пониманием и слышанием др друга вас будто и не слышат с той стороны в отношениях резкие негативные ситуации возможны придется проявлять всю свою женственность и заботу что б сглаживать эти острые углы

Добрый вечер!Да,Инга,так и есть.А посмотрите,пожалуйста,это отношения с мое ц дочерью Инной или с мамой,или это отношения с бывшим Константином?Про кого карты показали?

#73
инга

в отношениях неприятности возможны конфликты неожиданные ситуации рушащие спокойствие, конфликтно настроенное окружение может пытаться вывести вас из равновесия.
с работой быстротекущие ситуации и меняющиеся на ходу буквально может пригодится умение вовремя реагировать и менять свои решения и планы. но успех так же реален если вовремя реагировать.
с здоровьем стабильно все.

Благодарю, очень похоже на каждую текущую мою неделю, крайние пол года )

Гость
#74

Инга,добрый вечер!как пройдет на работе след неделя?( Прошлую еле пережила)марина 20ноя85

#75
Гость

Добрый вечер!Да,Инга,так и есть.А посмотрите,пожалуйста,это отношения с мое ц дочерью Инной или с мамой,или это отношения с бывшим Константином?Про кого карты показали?

это общий расклад там в течении недели думаю сами поймете

Гость
#76

Добрый вечер автор!Посмотрите мне пожалуйста)Татьяна 13 06 1971.Спасибо.

Гость
#77
инга

в личном обьединение усилий общительность и поддержка со стороны близких. может быть новое приятное знакомство .
по работе период застоя на неделе могут быть задержки в принятии решений и выплат,
со здоровьем кризисов нет но стоит следить за собой

Спасибо за ответ. Обратная связь.
1)В личном : видимо, общение с врачами, у меня неприятности со здоровьем, недавно был инфаркт, была у кардиолога в субботу, еще анализы надо сдавать, мама утешает меня, что все будет хорошо. Еще я обсуждала свое здоровье с несколькими знакомыми сегодня-вчера-позавчера.
2) Насчет работы: действительно застой -- у меня сейчас нет работы , сил искать ее нет, сил работать тоже нет.Сейчас эта тема зависла, не знаю, насколько. Может, вообще навсегда.
3) Вчера врач сказала, что смертельную угрозу сейчас не видит, но лечиться надо , много лекарств надо пить, еще нужны наблюдения, анализы, посещение врача...в общем, лечиться надо много.

Гость
#78
Гость

Спасибо за ответ. Обратная связь.
1)В личном : видимо, общение с врачами, у меня неприятности со здоровьем, недавно был инфаркт, была у кардиолога в субботу, еще анализы надо сдавать, мама утешает меня, что все будет хорошо. Еще я обсуждала свое здоровье с несколькими знакомыми сегодня-вчера-позавчера.
2) Насчет работы: действительно застой -- у меня сейчас нет работы , сил искать ее нет, сил работать тоже нет.Сейчас эта тема зависла, не знаю, насколько. Может, вообще навсегда.
3) Вчера врач сказала, что смертельную угрозу сейчас не видит, но лечиться надо , много лекарств надо пить, еще нужны наблюдения, анализы, посещение врача...в общем, лечиться надо много.

Все будет хорошо,Вы поправитесь и восстановитесь.И с работой тоже все наладится.Ни за что не переживайте.Всех благ!

#79
Гость

Спасибо за ответ. Обратная связь.
1)В личном : видимо, общение с врачами, у меня неприятности со здоровьем, недавно был инфаркт, была у кардиолога в субботу, еще анализы надо сдавать, мама утешает меня, что все будет хорошо. Еще я обсуждала свое здоровье с несколькими знакомыми сегодня-вчера-позавчера.
2) Насчет работы: действительно застой -- у меня сейчас нет работы , сил искать ее нет, сил работать тоже нет.Сейчас эта тема зависла, не знаю, насколько. Может, вообще навсегда.
3) Вчера врач сказала, что смертельную угрозу сейчас не видит, но лечиться надо , много лекарств надо пить, еще нужны наблюдения, анализы, посещение врача...в общем, лечиться надо много.

благодарю за обратную связь. Восстановитесь по здоровью, не переживайте. Сил вам.

Гость
#80
Гость

Все будет хорошо,Вы поправитесь и восстановитесь.И с работой тоже все наладится.Ни за что не переживайте.Всех благ!

Спасибо за добрые слова и поддержку. Я тоже желаю Вам здоровья и благополучия.

Гость
#81
инга

благодарю за обратную связь. Восстановитесь по здоровью, не переживайте. Сил вам.

Спасибо за добрые слова и пожелания. Я тоже желаю Вам здоровья и благополучия.

Гость
#82
инга

в отношениях риск обмана и отказа в поддержке в вашу сторону от близких может быть. потеря контроля над ситуацией.
с работой недопонимания нехватка информации идет, неверные выводы и ошибки в делах стоит быть более внимательной.
с здоровьем ровное состояние немного придавленность в моральном плане может быть

Инга, благодарю за расклад. По поводу отношений - даже не знаю, подобных ситуаций не предвидится, все ровно. Насчет работы - тут тоже не знаю, я сейчас не работаю и нахожусь в поисках, наверно стоит просто быть повнимательнее с полученной информацией от потенциальных работодателей. Насчет здоровья - действительно сейчас морально немного чувствую напряжение. Еще раз спасибо вам и удачи!

Гость
#83
инга

в отношениях возможность получить неплохую поддержку понимание со стороны окружения наладить связи в которых нуждаетесь
с работой небольшое разочарование из за нехватки позитива и настроя положительного в вашу сторону, прибылей особо нет.
по здоровью стабильно все

Здравствуйте! Если честно, ещё утром сидела, перечитывала, четверг, первый пункт, хм ничего чего то и не происходит, что имелось ввиду... К часам 3 дня как то невзначай и неожиданно для себя, что так мне ответят нормально на том конце повода, спокойно поговорили, хотя до этого тишина. В работе тоже да было такое, здоровье пока норм. Спасибо. Резюмирую, все сошлось

Гость
#84
инга

в отношениях приятные неожиданности в виде проявления нежности заботы со стороны окружения понимание поддержка в этой сфере.
в работе возможности благодаря проявлению гибкости реализовать свои планы успешно, помощь со стороны может быть. от близких людей и материальная тоже. по здоровью тут неожиданности в худшую сторону могут быть заболеваемости повышенный риск

Личных отношений нет, но коллеги поддерживают, в работе планы реализовать не получилось, но напарники помогали, здоровье да, подорвалось... Спасибо вам

Гость
#85
инга

в отношениях наступает момент темноватой полосы мало понимания непонятные ситуации в которых может казаться нет проблеска. сложности с общением близких людей.
по работе стабильная ситуация изменений нет особо. могут быть прибыли
по здоровью риск болезней ограничения передвижений
сложная неделя в целом.

Неделя близится к концу, по этому пишу ОС: неделя для меня наоборот даже боле менее насыщенная, я выезжала, ко мне гости приезжали, со здоровьем всё ок, в работе да - стабильность и была зп)
С таварищем правда непонятки, про которого я у вас спрашивала, но он не так важен в моей жизни, чтоб считать недообщение с ним отношениями..

Гость
#86

Инга, а Вы на следующую неделю не будете смотреть?

Гость
#87
инга

по работе возможности продвижения дел, новые предложения могут быть. неплохой актив с вашей стороны для реализации идей. смена обстановки возможно поездка какая то по делам.
с личным много страсти эмоций активности со стороны окружения все как бы в процессе и набирает свои силы, могут быть новые знакомства приятные. общение активное.

по здоровью осторожней тут риск травм и болезней

Обратная связь , по работе никуда не устроилась, много искала, в одной компании отказ получила, в общем в поиске, на личном тоже ничего нет, я тоже в поиске, и вообще кроме подруги ни с кем на этой неделе не общалась..
По здоровью вроде хорошо все, спасибо вам)

Гость
#88
инга

с отношениями проявление гибкости люди могут пытаться наладить контакт с вами и вы с ними через гибкость нахождение подхода, попытки почувствовать ваши желания с их стороны успешные. в целом тут гармония в общении понимание.
с работой варианты выбора идут решения которые надо будет принимать быстро и не сидеть на месте что б улучшить эту сферу . применение всех способов действия с вашей стороны дадут свои результаты и возможность узнать больше развитие есть ваше личное в этой сфере.
по здоровью крепкое состояние, кризисов не предвидится.

ОС. Неделя прошла так как вы и написали, начальница ушла на больничный и все решения пришлось принимать самой.

Гость
#89

Добрый вечер!Обратная связь:как Вы и написали-ни шатко,ни валко прошла неделя,сколько бы сил и эмоций я ни тратила,ничего не радует ни мою маму,ни дочь что находится под влиянием бабушки.Пока все равно так как Вы и разложили.Благодарю

#90
инга

в отношениях закрытость друг от друга мало понимания впереди, поиск выхода из ситуаций непонятных , могут быть построение козней от окружения не слишком надежного, с работой более гибкая ситуация есть возможность реализовать планы если вовремя проявить гибкость и грамотный подход, подстраивание под течение ситуаций а они могут с большой легкостью меняться в течении недели.
здоровье неплохо но общая усталость и выматонность из за скорости на которой придется действовать могут чуть омрачить положение.

Инга здравствуйте, Ос:)✨
Неделя была супер динамичной!
Были и подарки от родного человека,которые не ждала,так как в ссоре,но ситуация развернулась таким образом,что выдалось полной неожиданностью.Далее подрабатывала+много переговоров, контактов, движений.В личном плане тишина,но мне не до этого)))
А усталость и вымотанность присутствует,это верно!)
Благодарю!)🌷🌷🌷

#91

Благодарю всех за ОС )

Гость
#92
инга

на неделе в отношениях проявление будет с его стороны но очень все напряженно получается, не совсем серьезное отношение риск конфликтов есть и попытки наладить отношения путем внесения в них разнообразия и всех методов подстроится и показать свое я с его стороны.

Здравствуйте. Проявления не было

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#93
инга

в отношениях хитрости много со стороны окружения возможна ситуация обмана так что тут быть аккуратней с доверием стоит. очень много скрытой информации от вас со стороны окружения
с работой кризисная ситуация возможна отсечение от старого риски потерь материальных есть, неожиданные разногласия вероятны. проверки вероятны с не очень позитивным результатом
по здоровью спокойно все.

Здравствуйте.
ОС. Неделя прошла нормально, даже интересней чем планировалось. Была прибыль (зарплата).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем