Гость
Статьи
Гадание на Таро

Гадание на Таро

Гадание на картах Таро на разные темы:-Отношения-Работа-Финансы-Будущее-Бытовые вопросы #таро

35 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Доброе утро! Будут ли отношения с мужчиной до конца этого года? ЕКатерина43. Спасибо.

Гость
#2

Доброе утро!
Регина 39
Андрей 41
В паре, знакомы давно.
Как будут развиваться отношения дальше?
Спасибо!

Гость
#3

Здравствуйте,
Какие события ждут в личной жизни на ближайшие пол года?
Анна, 38

Гость
#4

Здравствуйте. Будет ли изменения в личной жизни в ближайшее время? Сейчас одна. Юлия 28. Спасибо!

Гость
#5

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, будет ли у меня новое предложение по работе до конца года? Елена, 43. Овен. Благодарю

#6

Здравствуйте, Автор)
Почему данный молодой человек циклично "всплывает" в моей жизни? Что ему надо?
Алла 19 рыбы, аркадий 20 дева

Гость
#7

Здравстуйте Как может сложиться личная жизнь в ближайшие пол года. Спасибо. Марика 31.01.1988

Гость
#8

Добрый день! Какими будут отношения с мужчиной после их возобновления? Чего ждать от отношений? Оксана 44 и Александр 44.

Гость
#9

Будет ли любая финансовая помощь в том числе и подарки от какого либо мужчины у Людмилы 14.11.1987 в течении 3 месяцев?

Гость
#10

Здравствуйте. Посмотрите на будущее, может 3 месяца. Зоя 37 лет. Спасибо.

#11
Катя

Доброе утро! Будут ли отношения с мужчиной до конца этого года? ЕКатерина43. Спасибо.

Да. Возможно, встреча будет на каком-то профессиональном празднике/проекте

#12
Гость

Доброе утро!
Регина 39
Андрей 41
В паре, знакомы давно.
Как будут развиваться отношения дальше?
Спасибо!

В целом хорошо. Отношения будут гармоничными и с хорошими будущими перспективами, но также присутствуют какие-то пустые сожаления/переживания в будущем.

Если интересуют подробности, смотрите шапку профиля

#13
Гость

Здравствуйте,
Какие события ждут в личной жизни на ближайшие пол года?
Анна, 38

Какая-то встреча, исполнение чего-то заветного, нужно довериться интуиции и стоит только захотеть, озвучить свои желания Вселенной и результат не заставит долго ждать.

#14
Гость

Здравствуйте. Будет ли изменения в личной жизни в ближайшее время? Сейчас одна. Юлия 28. Спасибо!

Думаю да, но они будут сильно зависеть от Вашей работы(в профессиональном плане)

#15
Гость

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, будет ли у меня новое предложение по работе до конца года? Елена, 43. Овен. Благодарю

Думаю, да. Но Вам стоит быть осторожнее и не торопиться с решением, обдумать предложение.

#16
Guest

Здравствуйте, Автор)
Почему данный молодой человек циклично "всплывает" в моей жизни? Что ему надо?
Алла 19 рыбы, аркадий 20 дева

У него есть к Вам влечение, возможно, Вы ассациируетесь у него с чем-то приятным из прошлого. Намерен взять ситуацию в свои руки, расположить Вас к себе, но пока ещё не знает, как это сделать.

Если интересуют подробности, смотрите шапку профиля

#17
Гость

Здравстуйте Как может сложиться личная жизнь в ближайшие пол года. Спасибо. Марика 31.01.1988

Если Вы выйдете из тени, как-то покажете себя, проявите, то есть вероятность, что встретите человека, с которым сможете начать отношения.

#18
Гость

Добрый день! Какими будут отношения с мужчиной после их возобновления? Чего ждать от отношений? Оксана 44 и Александр 44.

Одиночество пошло на пользу. Постепенно отношения будут налаживаться, появится больше доверия. Над отношениями нужно будет работать, но это принесёт свои плоды.

Если интересуют подробности, смотрите шапку профиля

#19
Гость

Будет ли любая финансовая помощь в том числе и подарки от какого либо мужчины у Людмилы 14.11.1987 в течении 3 месяцев?

Думаю, пока Вы не завершите какой-то рабочий проект и не станете более бережливо относиться к деньгам, такого не будет.

Если интересуют подробности, смотрите шапку профиля

#20
Гость

Здравствуйте. Посмотрите на будущее, может 3 месяца. Зоя 37 лет. Спасибо.

Что конкретно Вас интересует? Какая сфера?

Гость
#21
Мари Луна

Думаю, пока Вы не завершите какой-то рабочий проект и не станете более бережливо относиться к деньгам, такого не будет.


Если интересуют подробности, смотрите шапку профиля

я на данный момент вообще не работаю. Какой проект то. Уже давно не работаю.

Гость
#22

Добрый день, есть ли у Руслана 25 симпатия к Юле 24

#23

Здравствуйте
Алина 20 Никита 19 хочет ли он поговорить/как отреагирует на действия? Спасибо

Гость
#24
Мари Луна

Что конкретно Вас интересует? Какая сфера?

В работе.

#25
Мари Луна

У него есть к Вам влечение, возможно, Вы ассациируетесь у него с чем-то приятным из прошлого. Намерен взять ситуацию в свои руки, расположить Вас к себе, но пока ещё не знает, как это сделать.


Если интересуют подробности, смотрите шапку профиля

Спасибо за ответ)
Эх, раньше ему надо было пытаться расположить к себе)) сейчас я уже к нему охладела... Да и не нравится его то приходы, то уходы... Ну его, в общем))
Спасибо за ответ еще раз)

Гость
#26
Мари Луна

Если Вы выйдете из тени, как-то покажете себя, проявите, то есть вероятность, что встретите человека, с которым сможете начать отношения.

Спасибо

Гость
#27
Мари Луна

В целом хорошо. Отношения будут гармоничными и с хорошими будущими перспективами, но также присутствуют какие-то пустые сожаления/переживания в будущем.



Если интересуют подробности, смотрите шапку профиля

Спасибо Вам за ответ🙏🏻♥️💐
Да, так и есть, у нас обоих много страхов из за прошлых отношений, у него был неудачный брак, у меня очень токсичные отношений, сложно друг-другу открываться и довериться. Ну вы вселили надежду, что всё хорошо будет, это очень радует.

Туся
#28

Добрый вечер. Можно посмотреть события личной жизни на пол года. сейчас одинока, рита 34

Гость
#29

Добрый день.💐
Мария 28.02.90
Алексей 28.10.91
Что ждет? Есть ли будущее?

Гость
#30

Здравствуйте! Что будет между Алиной (13авг89) и Алексеем до конца года?

Гость
#31

Добрый день.
Посмотрите , пожалуйста, есть ли намерения к примирению у мужчины, Саша 40 и Диана 39. Поругались.
Спасибо

Гуля
#32

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, как будут развиваться отношения, которые пока на расстоянии по моей вине. Галина 21.04.1995 и Руслан 28.02.1997

Гость
#33

Здравствуйте!! Что будет в личной жизни ближайшие полгода? Юлия 23.05.1984. Спасибо.

Гость
#34

Здравствуйте, проявится ли парень в течении недели ко мне? Алина 29 Ильдар 29

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35

Здравствуйте.Читаю ваши ответы и хотела бы поинтересоваться,а как вы видите о человеке информацию если нет ни фото,ни полной даты рождения.Если это правда то можно я задам вопрос : Забеременнею ли я ближайшее время? Мария 02.07.1991

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем