Гость
Статьи
Гадания на таро. Вопро …

Гадания на таро. Вопро Ответ

1.Имена.
2.Даты рождения.
3.Кем друг другу приходитесь. 4.Статус отношений.
5.Описание проблемы (например бывший, в ссоре).

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Состоится ли развод в течении полугода или восстановим отношения? Супруги. Ирина 24 окт 76 и Александра 4 сен 78.

Гость
#2
Гость

Добрый день! Состоится ли развод в течении полугода или восстановим отношения? Супруги. Ирина 24 окт 76 и Александра 4 сен 78.

Описалась, Александр конечно же

Гость
#3

Добрый день! Есть у него интерес и желание общаться? Лично так и не познакомились пока, но друг о друге знаем давно, через третье лицо. Наталья, 2.9.78, Алексей 11.1.80.

Гость
#4

Здравствуйте. Будут ли я в отношениях в ближайшие 2 месяца? Оксана 250886. Спасибо

Катя
#5

Доброе утро. Екатерина. l4O579. Одна. Будут ли отношения в ближайшие полгода? Спасибо.

Гость
#6

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, будут ли шаги к примирению от мужчины Игорь 9 0кт 87 к Юлии 1 сен 92, бывшие в ссоре. Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, проявится ли ильдус 290493 к Александре 261193 в течении недели, думает ли об этом? Общались просто. Из за обстоятельств перестали.

Гость
#8

Здравствуйте, будут ли отношения и есть ли чувства у рустама 29.9.93 к юле 14.12.97? Коллеги, щас пока нет общения

Гость
#10

Доброе утро). Есть ли чувства у Александра (37) к Екатерине (33), коллеги

#11
Гость

Добрый день! Состоится ли развод в течении полугода или восстановим отношения? Супруги. Ирина 24 окт 76 и Александра 4 сен 78.

1
Развода у вас не вижу ,вижу что с вашей стороны какая то определённая позиция, либо поза, а у него желание поставить точку, но он почему-то ссылается на вас ,показывают что вы какая-то то ли холодная то ли грубая то ли опять же какое-то например поведение проявляете. Он говорит это очень сильно влияет и способствует.Скорее всего в течение полугода у вас ещё будут разговоры и пока точки я не вижу у вас. Вам обоим нужна перезагрузка

#12
Гость

Добрый день! Есть у него интерес и желание общаться? Лично так и не познакомились пока, но друг о друге знаем давно, через третье лицо. Наталья, 2.9.78, Алексей 11.1.80.

2
У него вообще много к кому интерес есть, тут либо он не свободен, либо некоторое непостоянство когда он ходит смотрит, выбирает перебирает, действий от него не будет до конца года

#13
Гость

Здравствуйте. Будут ли я в отношениях в ближайшие 2 месяца? Оксана 250886. Спасибо

3
Нет ближайшие 2 месяца не будет у вас карта отшельника и восьмёрки кубков ,это вы пока будете ходить искать года три-четыре ещё ходить будете но это не приговор. Возможно просто нужно познать какую-то истину либо же сейчас у вас кармический путь фундамент для дальнейшего

Гость
#14

Здравствуйте. Будут ли новые отношения в ближайший год? Юлия 200694. Спасибо

#15
Катя

Доброе утро. Екатерина. l4O579. Одна. Будут ли отношения в ближайшие полгода? Спасибо.

4
Пока не вижу что то серьёзное, вижу молодого парня либо в течение этих полгода, его проявления, либо чуть позже

#16
Гость

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, будут ли шаги к примирению от мужчины Игорь 9 0кт 87 к Юлии 1 сен 92, бывшие в ссоре. Спасибо

5
Обиду глубокую показывает говорит что перед выбором стоит. Карта шанса вышла но всё очень неустойчиво. Сам действовать по сути маловероятно что будет больше будет смотреть со стороны

#17
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, проявится ли ильдус 290493 к Александре 261193 в течении недели, думает ли об этом? Общались просто. Из за обстоятельств перестали.

6
плюс минус неделя объявится но с сомнительными намерениями не совсем открытыми либо честными с хитрецой мужчина, мысли есть о вас и не только о вас ветреным себя показывает

#18
Гость

Здравствуйте, будут ли отношения и есть ли чувства у рустама 29.9.93 к юле 14.12.97? Коллеги, щас пока нет общения

8
Между вами либо уже есть третий человек либо будет и это будет причиной тому что вы вместе не будете. Чувства что вы для него с одной стороны какая-то вроде душевная , а с другой стороны человек закрывается очень сильно в себе от вас

#19
Гость

Доброе утро). Есть ли чувства у Александра (37) к Екатерине (33), коллеги

9
Есть интерес, даже какой-то дух либо ревности либо соперничества Ну из разряда что он как бы как претендует на ваше внимание, но больше показывает что по легкомыслию, по сути позиция пассивная

Гость
#22

Здравствуйте. Щас на расстоянии, будут ли отношения? Наталья 10.10.93 Марк 11.7.93 Раньше встречались, потом он уехал.. Что он чувствует?

Гость
#23
lissataro

8
Между вами либо уже есть третий человек либо будет и это будет причиной тому что вы вместе не будете. Чувства что вы для него с одной стороны какая-то вроде душевная , а с другой стороны человек закрывается очень сильно в себе от вас

Да третий человек давно есть и он знает об этом, его это даже не волнует.. Он так с заботой относиться, всегда помогает, как друг-любовник можно сказать..

Гость
#25

А можно такой вопрос в какой срок у меня ожидается Новое знакомство
чтобы Встретиться вживую с парнем или мужчиной для любой цели будь это будущий друг или любовник или еще кто то?.Людмила 14.11.1987

Гость
#26
lissataro

6
плюс минус неделя объявится но с сомнительными намерениями не совсем открытыми либо честными с хитрецой мужчина, мысли есть о вас и не только о вас ветреным себя показывает

Благодарю за ответ), правильно его описали, именно такой.

#27

здравствуйте
эля 11.08.1999, никита 13.11.2002
в ссоре, знакомые
как донести до него правду, чтобы он изменил решение и согласился начать сначала?

Гость
#28
lissataro

2
У него вообще много к кому интерес есть, тут либо он не свободен, либо некоторое непостоянство когда он ходит смотрит, выбирает перебирает, действий от него не будет до конца года

Спасибо! Понятно. Судя по поведению и речам, на него похоже. Так и будет гулять до старости) И двое детей и жены таких не держат.

Гость
#30
lissataro

12
Сроки, это все относительно, понятие время сложная штука.

У вас по картам мужчина очень медленный, болеет может или проблемы какие сейчас и карта идёт 2-3 года. Король пентаклей, для отношений семейных
Для консультаций пишите ватсап +79659938197

Спасибо.Я имела ввиду не про семейные отношения. А про Ближайшую встречу хоть с кем нибудьь чтобы пообщаться. Неважно для какой цели

Гость
#31
Гость

Спасибо.Я имела ввиду не про семейные отношения. А про Ближайшую встречу хоть с кем нибудьь чтобы пообщаться. Неважно для какой цели

не через 2 года жже у меня ближайшая встреча чтобы прровести с кем то время на прогулке или в кафе?

#32
iris

здравствуйте
эля 11.08.1999, никита 13.11.2002
в ссоре, знакомые
как донести до него правду, чтобы он изменил решение и согласился начать сначала?

13
У вас ни конца не края нет, споры конфликты. Ничего не доказывайте. Будете активничать доказывать будет только хуже. Напишите ему 1 раз, если он например не идёт на контакт, разговор. Свою позицию так как есть и больше ничего не делайте, ему надо осознать эту информацию переосмыслить и, а вам ждать когда он сам придёт. Но утверждать или давать гарантии что всё возобновится это 50 на 50 время должно пройти. Оно имеет значение на ситуацию , время.

#34
Гость

не через 2 года жже у меня ближайшая встреча чтобы прровести с кем то время на прогулке или в кафе?

Понимаю, но мне показали только этого 😅

Гость
#35

ответьте пожалуйста на пост 81 я у вас немного не то спросила мы друг друга не поняли

Гость
#36

Понятно.Ну ладно странно это конечно.Вы имели ввиду через 2-3 года только само знакомство?

Гость
#37

Здравствуйте. Алина (13авг89) и Алексей. Дату рождения не знаю. Мимолетное знакомство. Будет ли продолжение? Или посмотрите просто на меня. Будет ли новый роман в ближайшее время? Спасибо.

Гость
#38
lissataro

1
Развода у вас не вижу ,вижу что с вашей стороны какая то определённая позиция, либо поза, а у него желание поставить точку, но он почему-то ссылается на вас ,показывают что вы какая-то то ли холодная то ли грубая то ли опять же какое-то например поведение проявляете. Он говорит это очень сильно влияет и способствует.Скорее всего в течение полугода у вас ещё будут разговоры и пока точки я не вижу у вас. Вам обоим нужна перезагрузка

Спасибо, все-таки идет к разводу.

Гость
#39

Юлия 01021995 Эдгар 19.01.1985
Коллеги, вроде как интерес есть с его стороны. Интересно влюблен ли он и какая перспектива с ним. Или все несерьёзно и по дружески.

Гость
#41

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста стоит ли брать ипотеку весной-летом 2023 г. Или лучше повременить? Ирина, 22.05.1995

Гость
#42

Здравствуйте,появится ли мужчина для отношений в течении полугода? Екатерина 4 июня 86 . спасибо

#43

Добрый день.
Олеся 20.04.1983 и Константин 10.09.1978
Хотели построить отношения, но есть недопонимание во многом
Что будет дальше

#44
Гость

Здравствуйте. Алина (13авг89) и Алексей. Дату рождения не знаю. Мимолетное знакомство. Будет ли продолжение? Или посмотрите просто на меня. Будет ли новый роман в ближайшее время? Спасибо.

14
Продолжение будет, то пауза, то продолжение, у вас карта предательства идёт, незнаю с чьей стороны. А вобще на него возможности идут. Или продолжительные удовольствия

Для консультаций пишите ватсап +79659938197

#45
Гость

Юлия 01021995 Эдгар 19.01.1985
Коллеги, вроде как интерес есть с его стороны. Интересно влюблен ли он и какая перспектива с ним. Или все несерьёзно и по дружески.

15
Отношений не будет. Карты отношений вышли и блока. А это значит все вокруг до около, но не более, варианты могут быть любые в проявлениях интереса и тд. Но толку не будет с позиции развития

#46
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста стоит ли брать ипотеку весной-летом 2023 г. Или лучше повременить? Ирина, 22.05.1995

16
Стоит, но разочарований все равно не избежать или просто переживания будут сильные

#47
Гость

Здравствуйте,появится ли мужчина для отношений в течении полугода? Екатерина 4 июня 86 . спасибо

16

#48
Гость

Здравствуйте,появится ли мужчина для отношений в течении полугода? Екатерина 4 июня 86 . спасибо

17
Да, вам вышел мужчина для серьёзных отношений, так же показывают какое то прошлое вам надо отпустить и быть помягче, легче

Для консультаций пишите ватсап +79659938197

#49
Анжелика

Добрый день.
Олеся 20.04.1983 и Константин 10.09.1978
Хотели построить отношения, но есть недопонимание во многом
Что будет дальше

18
Качели, апатия, печаль, оборона. Мужчина будет как отшельник вести себя. С его стороны мужская позиция с вашей тоже, отдайте ему борозды правления. Вы его подавляете его мужскую энергию. А он как капризный и холодом просто задушит вас
Для консультаций пишите ватсап +79659938197

Гость
#50
lissataro

17
Да, вам вышел мужчина для серьёзных отношений, так же показывают какое то прошлое вам надо отпустить и быть помягче, легче

Для консультаций пишите ватсап +79659938197

Спасибо,а можно узнать что будет за мужчина?

#51
Гость

Спасибо,а можно узнать что будет за мужчина?

Вам вышел король пентаклей мужчина, телец, дева, козерог либо в возрасте, с деньгами, либо полный. Либо накаченный. При хороших аспектах щедрый, при плохих жадый и тд)

Гость
#52
lissataro

Вам вышел король пентаклей мужчина, телец, дева, козерог либо в возрасте, с деньгами, либо полный. Либо накаченный. При хороших аспектах щедрый, при плохих жадый и тд)

Спасибо,а это новый мужчина?или я его знаю

Гость
#53

Добрый день, нравится ли Юля 270898 Руслану 25, знакомые

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#54

Добрый день. Подскажите пожалуйста . ОТНОШЕНИЕ
АНДРЕЯ 04.05.61 К
ЮЛИИ 10.10.72.
Непонятно все , мутно. Бывший, живет с другой уже 2 года.
Позвонил недавно напомнил о себе, сказал , что забыть не может, потом заблокировал, только взбаламутил меня, уже подзабыла его. Здоровье у него не ахти, может просто померрр....🤣😂🤣😂
И забыл разблокировать...😂🤣
Ну очень любопытно как он ТАМ, чего у него в башке и на душе ко мне делается....,
Если жив КОНЕЧНО...
Спасибочки большое
🌸🌼🌹🌹🌼🌹🌼🌼🌼🌸

Гость
#55
lissataro

14
Продолжение будет, то пауза, то продолжение, у вас карта предательства идёт, незнаю с чьей стороны. А вобще на него возможности идут. Или продолжительные удовольствия

Для консультаций пишите ватсап +79659938197

Спасибо)

Гость
#56

Спасибо за ответ

Гость
#57

Отто 47, будет ли общение со Светланой, 38 .Спасибо