Гость
Статьи
Гадание на таро

Гадание на таро

Практикующий таролог. Отвечу на ваши вопросы. Только указывайте даты и имена #таро

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! С праздниками! Юлия 38 и Александр 34, пока просто общаемся, интересует его истинное отношение и намерения ко мне, спасибо))

Гость
#2

Здравствуйте. Что думает и чувствует на данный момент Олег 24авг1990 к Екатерине 30янв1986?

М
#3

С праздниками! Марина, 010584 одна. Встречу ли мужчину для отношений?

Гость
#4

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, есть ли намерения к примирению у мужчины Игорь 9 0кт 87 к Юлии 1 сен 92. Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте. Будет ли развод между Валерией 26.06.87 и Юрием 03.03.1984 или брак сохраниться? Заранее спасибо.

Гость
#6

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет во взаимоотношениях с ильдусом 290493 в течении 3х месяцев? Александра 261193, общаемся

Гость
#7

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, какое впечатление произвела Юлия 12021985 на Анзора 31051986? (у нас было свидание). Будет ли продолжение отношений? Благодарю за ответ.

Катя
#8

Добрый день. Будет ли знакомство с мужчиной для серьезных отношений в ближайшие 3 месяца? Катя l4O579. Спасибо.

Зоончик
#9

С Праздником! Перспекиивы отношений и чувства мужчины? Роман, 36, водолей к Светлане, 33, козерог.

Гость
#10

Здравствуйте, посмотрите личную жизнь на 2023 г. Отношений нет. Ирина, 22 мая 95

Гость
#11

Здравствуйте, с Рождеством! Кто мой суженый на этот год? Я Алина 13/8/89. Может сможете как-то описать? Будут ли серьезные отношения или постоянные интимные? С тем кого знаю или нет?

Гость
#12

Ещё одна тема брошенка?

Гость
#13

Ближайшие четыре месяца мне Марии (20.04.1991) удасться избавиться от преследования Андрея (16 июля 1987), чтоб он оставил меня в покое?

#14
Гость

Здравствуйте! С праздниками! Юлия 38 и Александр 34, пока просто общаемся, интересует его истинное отношение и намерения ко мне, спасибо))

Вас тоже с праздником! Он к вам относится с теплотой, но почему то вас видит холодной, ему тяжело с вами. Намерения искренние, серьезные, но почему то переживает, видит какие то препятствия, ограничения

#15
М

С праздниками! Марина, 010584 одна. Встречу ли мужчину для отношений?

Вас тоже с праздником! Посмотрела на ближайшие 3 месяца, пока не выпало, вы почему то сами закрыты от отношений, спросила почему, из за какого то мужчины, который причинил вам боль

#16
Гость

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, есть ли намерения к примирению у мужчины Игорь 9 0кт 87 к Юлии 1 сен 92. Спасибо

Да, он хочет примерения, вы для него важная женщина, но ему тяжело сделать первому шаг, есть какие то страхи и сомнения. Все таки будет примерение, но позже

Гость
#17

2ой пропустили

#18
Гость

Здравствуйте. Будет ли развод между Валерией 26.06.87 и Юрием 03.03.1984 или брак сохраниться? Заранее спасибо.

Здравствуйте, нет семья сохранится

#19
Гость

Здравствуйте. Что думает и чувствует на данный момент Олег 24авг1990 к Екатерине 30янв1986?

Здравствуйте. Мужчина сейчас закрыт от вас, может вы в сорре. Но в мыслях ему хочется возобновления( если в ссоре), либо выйти на новый уровень отношений. Он видит вас парой

Гость
#20
Yana

Здравствуйте. Мужчина сейчас закрыт от вас, может вы в сорре. Но в мыслях ему хочется возобновления( если в ссоре), либо выйти на новый уровень отношений. Он видит вас парой

Спасибо! Да мы в ссоре

Гость
#21

С Праздником! Марина 220881 возможен ли брак в наступившем году спасибо

Гость
#22
Гость

С Праздником! Марина 220881 возможен ли брак в наступившем году спасибо

Или если такой формат не устроит тогда появится ли мужчина в ближайшее время спасибо

Гость
#23
Yana

Здравствуйте, нет семья сохранится

Отлично спасибо!)

Гость
#24

Здравствуйте! С праздником! Посмотрите пожалуйста на пол года что будет происходить в личной жизни? Ира 200575,спасибо

Гость
#25
Yana

Вас тоже с праздником! Он к вам относится с теплотой, но почему то вас видит холодной, ему тяжело с вами. Намерения искренние, серьезные, но почему то переживает, видит какие то препятствия, ограничения

Спасибо))

Гость
#26

Добрый вечер, Ольга 200374, Сергей 190772 что он хочет от меня на самом деле, как относится?

Гость
#27

Добрый вечер, скажите, пожалуйста , будет ли у меня, Елены, 45, в январе личная встреча и разговор с Сашей, 48. Спасибо.

Гость
#28

Добрый вечер.Как будет складываться личная жизнь у Иры 05.11.1995?

Гость
#29

Здравствуйте. Тяжёлый период в жизни уже 5 лет. Все очень тяжело идет. Особенно в деньгах. Что я не так делаю...и найду ли я работу в январе прибыльную?
Ольга 26 09.10.1996
Спасибо

#30

Здравствуйте, Оля 25(15.06.1997) и Богдан 24(21.07.1998)
будем ли в ближайшие 1-2 месяца снова жить вместе? возобновятся отношения? в конце декабря принял решение расстаться, но все равно видимся, близость есть.. хочется залезть ему в голову и понять, что происходит :(

Гость
#31

Здравствуйте, Анастасия 27.04.1995 27 лет телец, Константин 16.06.1994 28 лет близнецы, будут ли встречи/общение в течении января февраля? (Или может вообще общаться не будем?) сейчас не общаемся. Зараннее спасибо!

236
#32

Здравствуйте, что ждет в личной жизни в течении 3 месяцев? Александра 020401

Гость
#33

Яна, вы вернетесь?

Гость
#34

Здравствуйте!
На скрытые чувства человека выпали 9 кубков, 3 мечей, 10 кубков, 8 кубков, 6 кубков. Что это значит?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35

Здравствуйте! Очень хочется чтобы вы и мне посмотрели, но можно пожалуйста куда-то на почту или в другую какую-то соц.сеть написать вам имена и даты рождения. Имена редкие, не хочу чтобы кто-то узнал

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем