Гость
Статьи
Погадаем ответ да/нет

Погадаем ответ да/нет

Тут отвечу кратко на четко поставленный вопрос 🌹

60 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Добрый день! Будут ли серьёзные отношения в течение 3 месяцев? Спасибо. Екатерина43

#2
Екатерина

Добрый день! Будут ли серьёзные отношения в течение 3 месяцев? Спасибо. Екатерина43

Здравствуйте,отношений в этот срок не будет.Причина ,в том что вы сами ставите блок во взаимоотношениях с мужчинами.🌸

Гость
#3

Девочки, мне автор ответила в своей предыдущей теме. Но кратко и я решила написать ей в телеграмм очень уж хотелось узнать подробнее. Вы знаете, это не развод! Автор действительно подробно рассмотрела мою ситуацию, при мне разложив карты .Ситуацию она видит очень хорошо.!!! Так что не бойтесь, обращайтесь💐

Гость
#4

Здравствуйте. Екатерина 32 вернет ли она мне долг в ближайшие полгода? Татьяна 49. Спасибо.

#5
Гость

Девочки, мне автор ответила в своей предыдущей теме. Но кратко и я решила написать ей в телеграмм очень уж хотелось узнать подробнее. Вы знаете, это не развод! Автор действительно подробно рассмотрела мою ситуацию, при мне разложив карты .Ситуацию она видит очень хорошо.!!! Так что не бойтесь, обращайтесь💐

Благодарю вас 🌹

Гость
#6

Здравствуйте! Оксана 29. Найду ли подработку в феврале или новую работу более оплачиваемую? Спасибо!

#7
Гость

Здравствуйте. Екатерина 32 вернет ли она мне долг в ближайшие полгода? Татьяна 49. Спасибо.

Здравствуйте,деньги у нее будут,так что нужно давить на человека.Всю сумму сразу в течении этого срока не вернет.У нее будет возможность частями отдавать,тут прям выпрашивать придется.С ее стороны обиды на вас

#8
Гость

Здравствуйте! Оксана 29. Найду ли подработку в феврале или новую работу более оплачиваемую? Спасибо!

Здравствуйте,вы на данный момент не готовы уходить с нынешней должности.Подработку найдете ,но чуть больше месяца уйдёт на это.

Гость
#9

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, у Максима к Татьяне серьезное намерение или легкое отношение? Спасибо.

Гость
#10

Здраствуйте,автор.
Посмотрите,состоится ли встреча или получу сообщение Ирины 091191 с Михаилом 200585 в феврале?

🙎‍♀️
#11

Добрый день. Можно такой вопрос? Основательны ли мои (евгения сорок шесть) подозрения по отношению к мужу(вова пятьдесят один) он действительно планирует то что я думаю? Благодарю.

Гость
#12

Здравствуйте уважаемый автор. Можно посмотреть чувства и мысли Вячеслава 14.03.1978 к Анастасии 05.03.1984. Спасибо вам огромное)))

Гость
#13

Здравствуйте. Ирина46. Посмотрите, пожалуйста, закончится ли дело о наследстве в ближайшие 6месяцев? Спасибо !

Гость
#14

добрый вечер. анна 21, будут ли отношения романтические в ближайший месяц?

#15

Здравствуйте. Я Ирина,27 лет. Посмотрите, пожалуйста, получится ли у меня стать мамой в ближайшие 3 года?

#16
Гостья

Здравствуйте. Я Ирина,27 лет. Посмотрите, пожалуйста, получится ли у меня стать мамой в ближайшие 3 года?

Здравствуйте 100%да

#17
Гость

добрый вечер. анна 21, будут ли отношения романтические в ближайший месяц?

Добрый вечер,пока нет.

#18
Гость

Здравствуйте. Ирина46. Посмотрите, пожалуйста, закончится ли дело о наследстве в ближайшие 6месяцев? Спасибо !

Здравствуйте,тут есть человек который явно против этого (мужчина) Примерно в этот срок всё завершится👌🏻

#19
Гость

Здравствуйте уважаемый автор. Можно посмотреть чувства и мысли Вячеслава 14.03.1978 к Анастасии 05.03.1984. Спасибо вам огромное)))

Здравствуйте,интерес сексуальный.И также он заинтересован еще другой девушкой 👌🏻Более подробный расклад могу сделать в вацап или телеграмм 89183332307
Напишите что вы с Форума(вопрос 1 бесплатно)

Гость
#20

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, начнём ли жить вместе в ближайшие 3 месяца? Марина 30, Георгий 40. Спасибо)

#21
🙎‍♀️

Добрый день. Можно такой вопрос? Основательны ли мои (евгения сорок шесть) подозрения по отношению к мужу(вова пятьдесят один) он действительно планирует то что я думаю? Благодарю.

Здравствуйте,для более точного прогноза нужно фото ваше и партнера .Можете написать вацап или телеграмм 89183332307
С пометкой с Форума

#22
Гость

Здраствуйте,автор.
Посмотрите,состоится ли встреча или получу сообщение Ирины 091191 с Михаилом 200585 в феврале?

Здравствуйте,ваше имя?

#23
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, у Максима к Татьяне серьезное намерение или легкое отношение? Спасибо.

Здравствуйте,мужчина пока не понимает к чему идут эти отношения.Серьезности пока нет

Гость
#24
Sneg33

Здравствуйте,мужчина пока не понимает к чему идут эти отношения.Серьезности пока нет

Спасибо!

Гость
#25
Sneg33

Здравствуйте,тут есть человек который явно против этого (мужчина) Примерно в этот срок всё завершится👌🏻

Спасибо ! 💐 Скорее всего так и есть и, я, кажется, знаю кто этот мужчина !

#26
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, начнём ли жить вместе в ближайшие 3 месяца? Марина 30, Георгий 40. Спасибо)

Добрый день.кто то из вас будет планировать переезд .В ближайшие 3 месяца нет,время может затянутся🌸
Для более подробного расклада можете написать в мессенджер ваца/телеграмм 89183332307

Сова
#27

Здравствуйте,Маргарита 32,сейчас общаюсь с одним парнем,признается в любви..и детей хочет и замуж...но не знаю,сомневаюсь что что это мой человек... будут ли изменения в личной жизни ближайшие 2-3 месяца? Благодарю.

Гость
#28

Добрый вечер! Получится ли встретить мужчину для создания семьи до мая 2023? Оксана 29. Спасибо!

Гость
#29

Выйду ли я замуж в ближайшие два года? Юлия

Гость
#30

Встречу ли 2ю половинку? Легко ли откроются чувства или буду долго присматриваться? Анна 33

Гость
#31
Sneg33

Здравствуйте,ваше имя?

Ирина

Гостья
#32

Здравствуйте. Валерия, 29. Помиримся ли мы с моим молодым человеком? Ю.,29.

Радуга тяготения
#33

Здравствуйте, автор. Скажите, пожалуйста, Можно посмотреть, завяжутся ли у меня отношения романтические в феврале? В последнее время разные мужчины проявляют внимание, но я жду одного конкретного🥲 Наталия, 12 октября 1992.

Гость
#34

Доброй ночи 🌙 Получу я квартиру от государства в феврале?Стою в очереди на получение. Юлия.

Гость
#35

Добрый день. Подскажите пожалуйста, схожу ли я на свидание в феврале-марте? 🥺 на самое настоящее! С подходящим мужчиной. Сейчас в активном поиске. Но что-то ерунда какая-то 😒 спасибо! Я Анна

#36
Гость

Доброй ночи 🌙 Получу я квартиру от государства в феврале?Стою в очереди на получение. Юлия.

Добрый деньВ феврале нет.

#37
Гость

Выйду ли я замуж в ближайшие два года? Юлия

Здравствуйте,официально нет.Но появятся новые отношения.

#38
Гость

Добрый вечер! Получится ли встретить мужчину для создания семьи до мая 2023? Оксана 29. Спасибо!

Добрый день.Перед вами будут два мужчины ,выбор.Один из них реально серьезно будет настроен в отношения вас🌸

Гость
#39
Sneg33

Добрый день.Перед вами будут два мужчины ,выбор.Один из них реально серьезно будет настроен в отношения вас🌸

Кстати, мне давно предсказывают двух мужчин, когда ж уже они объявятся? 😃😃🤭

Гость
#40
Sneg33

Добрый деньВ феврале нет.

Спасибо. А когда примерно ?

Гость
#41

Здравствуйте, хочет ли встретиться роман с алией?

Гость
#42
Гость

Здравствуйте, хочет ли встретиться роман с алией?

По 35

#43
Сова

Здравствуйте,Маргарита 32,сейчас общаюсь с одним парнем,признается в любви..и детей хочет и замуж...но не знаю,сомневаюсь что что это мой человек... будут ли изменения в личной жизни ближайшие 2-3 месяца? Благодарю.

Здравствуйте,для диагностики напишите мне вацап или телеграмм 89183332307 Снежана
Запишу вам голосовое .
Укажите ,что вы с Форума

#44
Гостья

Здравствуйте. Валерия, 29. Помиримся ли мы с моим молодым человеком? Ю.,29.

Здравствуйте,для диагностики напишите мне вацап или телеграмм 89183332307
С пометкой с Форума.И укажите пожалуйста имя партнера .Я вам голосовое запишу 🌸

#45
Радуга тяготения

Здравствуйте, автор. Скажите, пожалуйста, Можно посмотреть, завяжутся ли у меня отношения романтические в феврале? В последнее время разные мужчины проявляют внимание, но я жду одного конкретного🥲 Наталия, 12 октября 1992.

Здравствуйте.Да ,влюбленность у вас будет к мужчине .

#46
Гость

Доброй ночи 🌙 Получу я квартиру от государства в феврале?Стою в очереди на получение. Юлия.

Доброй ночи,я вам ранее ответила в другой теме 🌸

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Кстати, мне давно предсказывают двух мужчин, когда ж уже они объявятся? 😃😃🤭

Для платной диагностики можете написать вацап или телеграмм 89183332307 Снежана 🌸
Можем рассмотреть

#48
Гость

Здравствуйте, хочет ли встретиться роман с алией?

Здравствуйте,особого желания у него нет

Гость
#49

Автор,пост 22 и продолжение 31 пропустили

Гость
#50
Sneg33

Здравствуйте,ваше имя?

Здравствуйте,в ближайшее время нет.Человек пока закрыт от вас