Гость
Статьи
ОТВЕТ ТАРО 1

ОТВЕТ ТАРО 1

Девочки, один вопрос задавайте. Имя, возраст (полных лет), отвечу как смогу зайти на ветку, ожидайте.

83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте будет ли общение между нами, есть ли симпатия Марина сорок один Егор возраст не знаю спасибо

Гость
#2

Здравствуйте!
Я задавала уже вам вопрос по этому поводу. И вы сказали, что он начнет общение в январе-феврале. Скажу честно задавала этот вопрос другим тарологам. Кто-то говорил, что ближе к весне, кто-то говорил, что в марте-апреле, кто-то говорил, что осенью начнет
И говорили, что сейчас он думает начать общение или нет
Кто-то говорил, что вообще не начнет
Вот очень интересно о чем он так долго думает? Что его останавливает, чтобы начать общение? Может во мне неуверен?

Гость
#4

Добрый день! Что ожидает в отношениях на расстоянии Марию (41) с Борисом (55)? Спасибо!

Екатерина
#5

Добрый день. Что ожидает в отношениях? Екатерина43. Одна. Спасибо

Гость
#6

Добрый день. Будут ли новые отношения (в течение 6 месяцев)?
Даша. 28.06.96 (26)
Спасибо!

Гость
#7

Добрый день. Маргарита 30
Скажите пжл какие ошибки я делаю в жизни,которые приводят меня к тому что я имею?что изменить в себе? Спасибо

Гость
#8

Почему он не рассматривает меня в качестве супруги? Ксения 30 И Кирилл 36

Гость
#9

Доброго дня! Возможны между нами отношения? Или только общение по делу, ничего личного. Наталья 39, Александр 34.

Гость
#10

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у меня поездка (небольшое путешествие) в феврале? Планировала, ждала, но теперь под вопросом. Александра 29

Гость
#11

Здравствуйте! Всегда одинока, как исправить ситуацию? Оксана 29. Спасибо!

Гость
#12

Когда примерно возобновятся отношения в ближайшее время и возобновятся ли в февр. марте. Александр 20.01.1967 и Ксения (Оксана) 31г.

#13
Гость

Здравствуйте будет ли общение между нами, есть ли симпатия Марина сорок один Егор возраст не знаю спасибо

Будут романтические встречи, общение, дороги, возможно в командировке или кто-то с командировки. У него нет семьи?

#14
Гость

Здравствуйте!
Я задавала уже вам вопрос по этому поводу. И вы сказали, что он начнет общение в январе-феврале. Скажу честно задавала этот вопрос другим тарологам. Кто-то говорил, что ближе к весне, кто-то говорил, что в марте-апреле, кто-то говорил, что осенью начнет
И говорили, что сейчас он думает начать общение или нет
Кто-то говорил, что вообще не начнет
Вот очень интересно о чем он так долго думает? Что его останавливает, чтобы начать общение? Может во мне неуверен?

Извините не поняла вопроса и кто я?) Если хотите рассмотреть этот вопрос с точностью, нужен полный расклад с фото, пишите мне в вотсап +79591100619

#15
Гость

Лейла 22.02.2003
Тарлан 13.12.2003

Написала выше. Тем более вы задавали мне этот вопрос, повторно я не смотрю. Только если личный расклад с фото.

#16
Гость

Добрый день! Что ожидает в отношениях на расстоянии Марию (41) с Борисом (55)? Спасибо!

Мария, вы так и будете себя ощущать одинокой в этих отношениях. Ничего не изменится.

#17
Екатерина

Добрый день. Что ожидает в отношениях? Екатерина43. Одна. Спасибо

Возможно встретится женатый мужчина, очень состоятельный. Или может будет вас обманывать, что не женат.

#18
Екатерина

Добрый день. Что ожидает в отношениях? Екатерина43. Одна. Спасибо

Это ближайшие пол года

#19
Гость

Добрый день. Будут ли новые отношения (в течение 6 месяцев)?
Даша. 28.06.96 (26)
Спасибо!

Да, будет мужчина влиятельный, возможно начальник какой-то или военный(нужно смотреть)

#20
Гость

Добрый день. Маргарита 30
Скажите пжл какие ошибки я делаю в жизни,которые приводят меня к тому что я имею?что изменить в себе? Спасибо

Совет от карт: смотреть на всё более проще, отпустить ситуацию. И не цепляться за прошлое. 🍀

#21
Гость

Почему он не рассматривает меня в качестве супруги? Ксения 30 И Кирилл 36

Потому,что ему нужна более кроткая девушка, которая будет его слушаться и поперёк слова не скажет. Уважать и не конфликтовать, покорная.

Гость
#22
Ответ ТАРО

Будут романтические встречи, общение, дороги, возможно в командировке или кто-то с командировки. У него нет семьи?

Нет у Егора нет семьи, он живет с родителями, молодой еще))

#23
Гость

Доброго дня! Возможны между нами отношения? Или только общение по делу, ничего личного. Наталья 39, Александр 34.

Дальше деловых, я думаю, они не уйдут. В крайнем случае смс не более.

#24
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у меня поездка (небольшое путешествие) в феврале? Планировала, ждала, но теперь под вопросом. Александра 29

Не будет. Что-то вас останавливает, я бы не советовала вам ехать. Какая-то мутная ситуация происходит. Высшие Силы не пускают. Нужно смотреть более подробно.

1
#25

Здравствуйте. Как пойдет моя обучающая деятельность в сфере преподавания в ближайший месяц? Александра 35. Спасибо

#26
Гость

Здравствуйте! Всегда одинока, как исправить ситуацию? Оксана 29. Спасибо!

Вы слишком всё пытаетесь контролировать вокруг и всех. Возможно сами рушите отношения. Пересмотрите ваши хорошие и плохие черты, взвесьте всё и поработайте психологически над собой. Если захотите покататься в этом более подробно и найти причину и как решить, пишите мне в вотсап +79591100619

#27
Гость

Когда примерно возобновятся отношения в ближайшее время и возобновятся ли в февр. марте. Александр 20.01.1967 и Ксения (Оксана) 31г.

Нет. Если и возобновятся, то и дальше будут такие же ссоры и конфликты,которые в любом случае приведут к разрыву.

#28
1

Здравствуйте. Как пойдет моя обучающая деятельность в сфере преподавания в ближайший месяц? Александра 35. Спасибо

Довольно успешно, хороший начальник, директор.Успех 🍀

#29
Гость

Нет у Егора нет семьи, он живет с родителями, молодой еще))

Ну вот, семья мама значит)

#30

Девочки, на сегодня всё.🍀Кто хочет личный расклад, пишите мне в вотсап 🔮+79591100619🔮 Хорошего вечера!

Гость
#31
Ответ ТАРО

Дальше деловых, я думаю, они не уйдут. В крайнем случае смс не более.

Ясно, жаль.. Спасибо, что уделили время!

Гость
#32
Ответ ТАРО

Не будет. Что-то вас останавливает, я бы не советовала вам ехать. Какая-то мутная ситуация происходит. Высшие Силы не пускают. Нужно смотреть более подробно.

Жалко, конечно.. Ждала её. Благодарю за ответ

Гость
#33
Ответ ТАРО

Да, будет мужчина влиятельный, возможно начальник какой-то или военный(нужно смотреть)

Спасибо!
А напишите вашу почту пожалуйста

#34

Здравствуйте. Какая ошибка не позволяет мне активно двигаться в выбранном направлении, не упущен ли ещё шанс? Элира 19. Спасибо 🌸

Гость
#35

Здравствуйте! Будут ли отношения у Любови, 41? Рыбы. Сейчас одинока. Спасибо.

🌟🌟🌟
#36

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что ожидает в личной жизни на 3-4 месяца. Марина, 39. Не в отношениях.

🌟🌟🌟
#37
🌟🌟🌟

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что ожидает в личной жизни на 3-4 месяца. Марина, 39. Не в отношениях.

То есть свободна.

Гость
#38

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства и намерения есть у Романа 42 к Людмиле 41?

Гость
#39

Здравствуйте! Что думает Сергей 52, по отношении к Наталье 44?

Гость
#40

Я Анастасия 38.
Встречу ли парня для отношений постоянных?

Катя
#41

Посмотрите пожалуйста. Екатерина 41, куда направить свои силы чтобы добиться финансового успеха ( у меня творческая специальность) - искать дальше в творчестве, наращивать контакты или ради финансов пойти в другую сторону временной подработки (но не хотела чтобы это меня ломало). Посмотрите пожалуйста, что более благоприятно на данный момент? Благодарю!

Гость
#42

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, мысли и отношение Анзора36 к Юлии 37 после последнего разговора. Благодарю за ответ.

гость
#43

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие истинные намерения у Генриха 39 лет у Анне 28? Благодарю

#45
Гость

Ясно, жаль.. Спасибо, что уделили время!

Во благо!🙏🕊️ Таро тем и отличается от обычных карт, что не даёт вердиктов. Всегда можно посмотреть разные варианты, найти выход для того,чтобы отношения начали развиваться. Дадут совет как себя вести. Если вы сильно этого хотите, можно будет посмотреть варианты развития отношений, если вы прислушаетесь к советом карт. Пишите мне в вотсап +79591100619

#46
Гость

Жалко, конечно.. Ждала её. Благодарю за ответ

Высшие Силы просто так не останавливают. Значит для вас сейчас нужно именно так. Вы можете пересмотреть и отсрочить дорогу, а можете написать мне, чтобы посмотреть,что может произойти, чего остерегаться. Что это за мутная ситуация такая.🤔Во благо! 🙏🕊️

#47
Гость

Спасибо!
А напишите вашу почту пожалуйста

Мой вотсап +79591100619, пишите)

#48
eternaleclipseee

Здравствуйте. Какая ошибка не позволяет мне активно двигаться в выбранном направлении, не упущен ли ещё шанс? Элира 19. Спасибо 🌸

Я не знаю,что там у вас за ситуация и в каком направлении вам рассказывать, без подробностей будет и ответ конечно же такой же), много подлости, подстав и мести. Конфликты,ссоры, злые языки за спиной. Если захотите разобраться,то пишите мне в вотсап. Одни ножи 😏🤦🏼‍♀️

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49
Гость

Здравствуйте! Будут ли отношения у Любови, 41? Рыбы. Сейчас одинока. Спасибо.

Будут, но отношения не серьёзные, построенные изначально на лжи. Не верьте никому ближайшие пол года.

#50
🌟🌟🌟

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что ожидает в личной жизни на 3-4 месяца. Марина, 39. Не в отношениях.

Может появится влиятельный мужчина издалека,но он будет с какой-то тайной.